Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Поговорим о шмотках
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > ОФФ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Mayak
Цитата(ДимитрийМ @ 1.2.2017, 0:38) *
А ты вообще за обувью не ухаживаешь? Распорки, чтобы форму держала (я про классику), чистка и т.д...
Я вот насчёт отпаривания замши тоже как-то скептически, почистить резиновой щекой и если надо цвет спреем восстановить...

Анекдот
Вы сами ухаживаете за своей обувью?
За своей сам. А вы за чьей?😄
FitEraser
Цитата(serj76 @ 3.2.2017, 16:10) *
Андрей.... Выпускай icon_smile.gif))), это будет презент Рету на днюху icon_smile.gif

Однако у вас презенты прямо сотого левела icon_lol (11).gif

Кого же следует отпустить на твою днюху? не иначе чикатилу какого-то помиловать придется
serj76
Цитата(FitEraser @ 3.2.2017, 16:55) *
Однако у вас презенты прямо сотого левела icon_lol (11).gif

Кого же следует отпустить на твою днюху? не иначе чикатилу какого-то помиловать придется

Дистанционнно тяжело, что то подарить, поэтому дарю тебе событие, от нас с Андреем icon_smile.gif)))
-Серый-
New Balance 530 Re-Engineered.

160 у.е.
-Серый-
Asics Gel-Kayano Trainer One Piece Knit Pack "All Black"

158 у.е.
-Серый-
Stone Island x NikeLab Sock Dart Mid

230 у.е.
-Серый-
Kicks Lab x Asics Gel Lyte 3 'Hikeshi Hanten'

212 у.е. + пересылка из США
-Серый-
New Balance M997CSP

250 у.е.
-Серый-
adidas Yeezy Boost 350 V2 Zebra выйдут 25 февраля.

350 у.е. в США
-Серый-
В марте 2017 г. будут переизданы две классические расцветки Air Max 1. 80-90х г.г.

Цена релиза ожидается в предалах 220 у.е.
FitEraser
Цитата(-Серый- @ 5.2.2017, 16:27) *
adidas Yeezy Boost 350 V2 Zebra выйдут 25 февраля.

350 у.е. в США

Абсолютно непонятно за что деньги. Материал говно.
-Серый-
Цитата(FitEraser @ 5.2.2017, 17:12) *

Имя. Бренд. Оригинал. Подошва и серия дорогая.
-Серый-
Дима. Ты глянь на эту цену. Такой же матириал .

http://juicesneakerstore.com/collection/ad...350_Oxford_Tan/

1299$.
-Серый-
Кстати , если есть модели в США , то всё можно привезти.
serj76
Цитата(FitEraser @ 5.2.2017, 18:12) *

Да и дизайн говно, пока в цене выше 150, для меня лидируют нб , обожаю замшевые .
-Серый-
Reebok classic leather "Oktoberfest pack" 2017 год

Скромно 93 у.е. замша + кожа
FitEraser
Вадим, тебя заклинило? Будешь постить кроссовки как Турбо Александр в теме про авто?
Vitamin D.
Stetson кепки хорошие, кожаною ношу, надо на лето прикупуть.. (цены адские, на аукционах можно урвать
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
segan
Ненавижу кепки, на пляже если только , чтоб черная голова сильно не нагревалась...
Вот у кого лысина, тем в тему)
Vitamin D.
segan ты просто в германии уже долго живёшь.. и такие тут не носят (на меня очень страно смотрят немцы..
у меня ещё и норковая кепка есть, под кроватью уже больше 12 лет лежит, как уехал с Екаринбурга(свердловска

Mfg.
segan
Цитата(vit74 @ 6.2.2017, 1:55) *
segan ты просто в германии уже долго живёшь.. и такие тут не носят (на меня очень страно смотрят немцы..
у меня ещё и норковая кепка есть, под кроватью уже больше 12 лет лежит, как уехал с Екаринбурга(свердловска

Mfg.

Ну да, немцы кепки не носят, а шляпы, так они ещё страшнее и смешнее)
Don Karan
Цитата(vit74 @ 6.2.2017, 2:35) *
Stetson кепки хорошие, кожаною ношу, надо на лето прикупуть.. (цены адские, на аукционах можно урвать
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

http://www.ma-bike.com/S-55-56cm-Stetson-L...CFcgp0wod3WIGMw

цены адские???
-Серый-
New Balance 997 'Butterscotch'

265 у.е.
-Серый-
Nike Air Zoom Pegasus 92 PRM

150 у.е.
ДимитрийМ
Вадим, а есть наработки насчет рубашек или костюмов для посетителей качалки? может знаешь производителей с правильными лекалами? лично я, еще могу перешивать костюмы от некоторых марок, на размер их ушивая, могу поделиться наблюдениями.
-Серый-
Цитата(ДимитрийМ @ 9.2.2017, 21:51) *
Вадим, а есть наработки насчет рубашек или костюмов для посетителей качалки? может знаешь производителей с правильными лекалами? лично я, еще могу перешивать костюмы от некоторых марок, на размер их ушивая, могу поделиться наблюдениями.

У нас ( в провинции ) Under Armour сейчас котируется, футболки и костюмы. Там есть оооочень большие размеры, есть и М и S и прочие. Ткани там и пошив ( только оригинал из США конечно ) улёт.
Завезли в один магазин кепки Андеры, я прошёл, глянул, чистая подделка, пошив - фу ! А фирма сама, серьёзная. На прошлом Олимпиаде в Бразилии вся сборная США была в Андерах, кросы, костюмы, футболки, даже рюкзаки. Понимаю, наверно спонсор , но, если бы выпускали каку, вряд ли их федерация бы с ними контракт заключила, даже прыгали через козла в кроссах Андеров ...
А в фирменных наших магазинах, Адики, Риббок и прочее, один Китай голимый. Я себе только из штатов заказываю. Если мне не по карману, не беру и всё. По-бедному ходить есть в чем на долгие годы, очень долгие.
Конечно Дмитрий , делись.
bogdan7
Цитата(ДимитрийМ @ 9.2.2017, 23:51) *

Дима, попробуй Армани и Босс. Из пиджаков, пальто и рубашек я только это нашел.
В Европе еще можно глянуть Порш Дизайн , у них офигенные были ткани и модели по пиджакам и курткам-дубленкам.
ДимитрийМ
Цитата(-Серый- @ 9.2.2017, 23:00) *
У нас ( в провинции ) Under Armour сейчас котируется, футболки и костюмы. Там есть оооочень большие размеры, есть и М и S и прочие. Ткани там и пошив ( только оригинал из США конечно ) улёт.
Завезли в один магазин кепки Андеры, я прошёл, глянул, чистая подделка, пошив - фу ! А фирма сама, серьёзная. На прошлом Олимпиаде в Бразилии вся сборная США была в Андерах, кросы, костюмы, футболки, даже рюкзаки. Понимаю, наверно спонсор , но, если бы выпускали каку, вряд ли их федерация бы с ними контракт заключила, даже прыгали через козла в кроссах Андеров ...
А в фирменных наших магазинах, Адики, Риббок и прочее, один Китай голимый. Я себе только из штатов заказываю. Если мне не по карману, не беру и всё. По-бедному ходить есть в чем на долгие годы, очень долгие.
Конечно Дмитрий , делись.

Вадим, я не про спортивные костюмы, про классику.
ДимитрийМ
Цитата(bogdan7 @ 9.2.2017, 23:09) *
Дима, попробуй Армани и Босс. Из пиджаков, пальто и рубашек я только это нашел.
В Европе еще можно глянуть Порш Дизайн , у них офигенные были ткани и модели по пиджакам и курткам-дубленкам.

Саша, добавлю. Canali, Zegna. там можно выбрать. позже напишу, как это делаю... есть хитрости)
-Серый-
Цитата(ДимитрийМ @ 9.2.2017, 22:09) *

А, недопонял . Тут я пас. У нас колхоз. У вас - столица. Лучшие костюмы ( у нас ) что я видел это Рой Робсон. Оригинал. Есть брендовый магазин. Но, для меня дорого. Хотелось бы когда-то купить пару-тройку таких костюмов ... когда-то ...

http://www.royrobson.com/ru/kollekcija/ehlementy-kollekcii/
-Серый-
Цитата(ДимитрийМ @ 9.2.2017, 22:09) *

А, недопонял . Тут я пас. У нас колхоз. У вас - столица. Лучшие костюмы ( у нас ) что я видел это Рой Робсон. Оригинал. Есть брендовый магазин. Но, для меня дорого. Хотелось бы когда-то купить пару-тройку таких костюмов ... когда-то ...

http://www.royrobson.com/ru/kollekcija/ehlementy-kollekcii/
serj76
Заразил ты меня Вадим этими нб , но цены жабные на них icon_smile.gif, а арморы есть такие же замшевые ?
-Серый-
Цитата(serj76 @ 9.2.2017, 22:16) *
Заразил ты меня Вадим этими нб , но цены жабные на них icon_smile.gif, а арморы есть такие же замшевые ?

Нет , там именно спортивный уклон, они изгаляются с новыми типа матераилами , в основном искусственными. НО ! может и есть , я , нигде не встречал ни в одном из каталогов, ни на их оф. сайте.
Замш это же типа классика, да , а у них во всём , мы изобретаем всё новое , необычное, даже я читал выпустили кроссы с подогревом и каким -то противомикробным напылением. Хотя я думаю, это рекламный наёб )
ДимитрийМ
ебать, вы разговаривать друг с другом начали))) что это, если не чудо?)
-Серый-
Цитата(ДимитрийМ @ 9.2.2017, 22:23) *

Я стараюсь умнеть )
bogdan7
Цитата(ДимитрийМ @ 10.2.2017, 0:13) *
Саша, добавлю. Canali, Zegna. там можно выбрать. позже напишу, как это делаю... есть хитрости)

Счастливчик! У зегна моих размеров точно нет((
Для меня этот бренд всегда эталоном стиля был.
serj76
Цитата(ДимитрийМ @ 9.2.2017, 23:23) *

Так мы и разговаривали, только на разных языках icon_smile.gif
Андрей Попов
Цитата(ДимитрийМ @ 9.2.2017, 23:23) *

appl.gif smile.gif
FitEraser
Цитата(serj76 @ 9.2.2017, 23:16) *

Армор производит лосины..
Есть с замшевым хвостиком..
serj76
Цитата(FitEraser @ 10.2.2017, 4:04) *

Почему ты об этом знаешь ? icon_smile.gif
FitEraser
Андрей постил фото, обратил внимание на спец модели для продвинутых спортсменюг
serj76
Цитата(FitEraser @ 10.2.2017, 16:03) *
Андрей постил фото, обратил внимание на спец модели для продвинутых спортсменюг

Сказал бы уже для друга :)интересовался icon_smile.gif
Андрей Попов
Ребят, мне кажется тема колготок себя изжила...и уже не смешно...чисто ихмо
-Серый-
Цитата(FitEraser @ 10.2.2017, 3:04) *

Нет у них лосин и хвостиков пока я нигде не видел. До чего фантазия же бурная )
Это называется компрессионная одежда. Брюки, шорты, футболки.

Тыц сюда , к примеру http://fitclothing.com.ua/tovar/muzhskaya/...aya-odezhda/niz
Ill
Как вам тапки, господа?

http://www.reebok.ru/krossovki-instapump-fury-cv/BD4758.html
48dan
купил себе в Польше Бэленс M574NBU за 55$ на распродаже.
Вишняк Александр
Цитата(48dan @ 6.3.2017, 22:12) *

английские вроде с флагом должны быть, они дорогие, а Китай и у нас дешёвый.
и они даже визуально сильно отличаются, Китай не сидит так как Английцкие
Андрей Попов
Цитата(48dan @ 6.3.2017, 21:12) *

Так они столько и стоят везде...без распродаж... icon_rolleyes.gif
48dan
Цитата(Вишняк Александр @ 6.3.2017, 21:24) *
английские вроде с флагом должны быть, они дорогие, а Китай и у нас дешёвый.
и они даже визуально сильно отличаются, Китай не сидит так как Английцкие
Индонезия. неправильно выразился: не распродажа а ват -10%
Grohot
А я тут с четвертой попытки научился глассаж на ботинках наводить. Это когда зеркальный блеск. Оказалось, что у меня просто воск плохой... Сменил его, и буквально через 30 минут ботинки засияли. Зато после тренировке на плохом воске, рука набита сразу на 80 lvl icon_smile.gif
Обувь выглядит совершенно иначе... Кажется бредом сидеть 30 минут с ботинком в руках... Но за просмотром фильма делается не в напряг. Его потом легко поддерживать.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.