Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Поговорим о шмотках
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > ОФФ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
soroket
Цитата(Андрей Попов @ 26.1.2017, 15:31) *
Вадим, не провоцируй их сам...пиши реже...чисто совет...

+1
VasilOK
Цитата(Грачев @ 26.1.2017, 12:51) *

вон там где реально крутые тапки! а то бэлэнсы, абибасы icon_lol (11).gif
-Серый-
Цитата(soroket @ 26.1.2017, 12:10) *
Тебе ли, дебилу, говорить об интеллекте? crazy.gif

"Скабрезных", интеллектуал! Но я уже знаю твои оправдания опиской harhar.gif

Хотелось бы сказать об твоём уровне диалогов. Почему мои сообщение вызывают у тебя ненависть и агрессию. Ответить, как у вас, очевидно принято , что-то в духе : " а ты сам - дебил " и, тому подобное.

Но, отвечу , так , как думаю будет лучше . Словами одного ныне известного деятеля. И, это истина.

"Если твои противники перешли на личный оскорбления, будь уверен - ты победил. "

Дональд Трамп
serj76
Цитата(-Серый- @ 26.1.2017, 19:24) *
Хотелось бы сказать об твоём уровне диалогов. Почему мои сообщение вызывают у тебя ненависть и агрессию. Ответить, как у вас, очевидно принято , что-то в духе : " а ты сам - дебил " и, тому подобное.

Но, отвечу , так , как думаю будет лучше . Словами одного ныне известного деятеля. И, это истина.

"Если твои противники перешли на личный оскорбления, будь уверен - ты победил. "

Дональд Трамп

Да ты не угомонишься icon_smile.gif
-Серый-
Цитата(serj76 @ 26.1.2017, 18:34) *
Да ты не угомонишься icon_smile.gif

Угоманивай жену и детей
Андрей Попов
Блядь, как же вы достали...
-Серый-
Цитата(Андрей Попов @ 26.1.2017, 19:31) *

Андрей. Лично мне. Никакие такие споры и срачи не нужны. Скажи им пусть не задевают меня. И всего делов.
Выяснили кто я такой наконец ? Молодцы. Купите себе пирожок. А мои сообщения , проходите мимо. Как я прохожу мимо ваших.
Уважайте нервы Андрея. Тем более он на подготовке.
Лично я никаких выпадов ни в чью сторону - делаю.
serj76
Цитата(-Серый- @ 26.1.2017, 19:53) *
Угоманивай жену и детей

Ну у меня они хоть есть icon_smile.gif
FitEraser
Цитата(-Серый- @ 26.1.2017, 20:43) *

icon_lol (11).gif icon_lol (11).gif icon_lol (11).gif
segan
Цитата(FitEraser @ 26.1.2017, 19:21) *
icon_lol (11).gif icon_lol (11).gif icon_lol (11).gif

"Уважайте нервы Андрея. Тем более он на подготовке."
... Знает кому и когда лизнуть icon_smile.gif
шурави
На берегу рыбак. Из воды выглядывает лягушонок и робко так и очень вежливо говорит рыбаку:
- Здравствуйте.
Рыбак, прифигев немного, отвечает:
- Привет.
Лягушонок, потупив глазки:
- А как вас зовут?
Рыбак, обалдело:
- Дядь Вова.
Лягушонок, совсем застеснявшись:
- Дядь Вова, а можно я вокруг вашего поплавка немножко поплаваю?
Рыбак умиляется:
- Ну можно, плавай.
Лягушонок нарезает несколько кругов вокруг поплавка, потом вылазит на бережок.
- Дядь Вова, а можно я тут рядышком тихонечко посижу?
- Да сиди, конечно.
- Спасибо большое. - Садится тихонечко рядом на травку.
Сидят. Рыбак еще цигарку закуривает. Светает помаленьку. Красота.
Тут выныривает еще один лягушонок.
- Здравствуйте. А можно немножко вокруг вашего поплавка поплавать?
Первый лягушонок - второму, подскакивая:
- А НУ ПОШЕЛ НА ФИК ОТ НАШЕГО ПОПЛАВКА! - И, оборачиваясь на рыбака, благоговейно: - Правильно я говорю, дядь Вов?
-Серый-
Релиз малопредставленной у нас , но очень уважаемой своим качаством фирмы. Основана в 1916 году как марка беговой обуви. Karhu ( Медведь ).

Модель Concepts x Karhu Aria "Helsinki Station"

200 у.е. оригинал
-Konstantin-
Посмотрел сегодня, старую школу с Голубочкиным
Можно как-то узнать адрес магазина Дмитрия?
очень хотелось бы посмотреть кое что из одежды
-Серый-

adidas Originals Tubular Doom "Yin Yang" 2017 г.

200 у.е.
-Серый-
Nike Air Jordan VIII Retro "Take Fight Originals

350 у.е.
-Серый-
Коллаборационное издание от Адидас и дизайнерсокго дома.

adidas Originals Haven 2017 г.

320 у.е.
-Серый-
Asics Gel-Lyte V "Peach Beige" Originals

Кожа, замш
200 у.е.
soroket
Цитата(segan @ 26.1.2017, 21:45) *

А то! icon_lol (11).gif
soroket
Цитата(Андрей Попов @ 26.1.2017, 20:31) *

Андрей,
а вот этот БЕССМЫСЛЕННЫЙ поток фото с кросовками и жутко понравившимся Вадику словом "коллаборационное" тебя не достал? icon_rolleyes.gif

эх... а я ведь предупреждал... он теперь с твоим мандатом! и гордо шагает по всем темам форума! и оставляет свой след... понимаешь, Андрей??? ОН СЛЕД ОСТАВЛЯЕТ!!! at.gif
-Серый-
Цитата(soroket @ 26.1.2017, 21:29) *
Андрей,
а вот этот БЕССМЫСЛЕННЫЙ поток фото с кросовками и жутко понравившимся Вадику словом "коллаборационное" тебя не достал? icon_rolleyes.gif

эх... а я ведь предупреждал... он теперь с твоим мандатом! и гордо шагает по всем темам форума! и оставляет свой след... понимаешь, Андрей??? ОН СЛЕД ОСТАВЛЯЕТ!!! at.gif

Лучше оставить смысловой след, который может, кому-то поможет сделать выбор в данной теме.
Чем оставить след в памяти людей, гадящего человека.
segan
Цитата(soroket @ 26.1.2017, 20:29) *
Андрей,

+500
Да и кроссовки в большинстве своем гавняные, кросовок- носок адидас только более менее
48dan
мне интересно видеть редкие модели. тема про шмотки. он про шмотки и пишет.
-Серый-
Цитата(48dan @ 26.1.2017, 21:40) *

Ок. Тогда для вас интерсный релиз . Пума от дизайнерским ателье Степл

Staple x Puma Blaze Of Glory OG

195 у.е.
-Серый-
Рет, а вот петухи от американской " брони " Under Armour.

Under Armour Curry 3 "Chinese New Year" 2017 г.

-Серый-
И наконец релиз для Андрея )

New Balance M998CRD Suede "Blue"

Made in USA
Премиальная замша
280 у.е.
-Серый-
Цитата(soroket @ 26.1.2017, 21:29) *
Андрей,

Вот подумал. Ты мне что-то вменяешь. Да? А на каком основании ? Ты участник форума. Я участник форума. У тебя ко мне претензии. Напиши в личных сообщениях. Зачем нападать на меня и засорять форум ? Так же это касается и молдована ( он сам себя так назвал ). Напишите. Обсудим.

Я правила не нарушаю. Все нагитвные претензии в личные сообщения. Если я не прав , пусть Андрей скажет.
soroket
Цитата(-Серый- @ 26.1.2017, 23:25) *
Вот подумал. Ты мне что-то вменяешь. Да? А на каком основании ? Ты участник форума. Я участник форума. У тебя ко мне претензии. Напиши в личных сообщениях. Зачем нападать на меня и засорять форум ? Так же это касается и молдована ( он сам себя так назвал ). Напишите. Обсудим.

Я правила не нарушаю. Все нагитвные претензии в личные сообщения. Если я не прав , пусть Андрей скажет.

Да ты уже не прав, серый вадик, только тем, что тебя выпиздили с форума (и абсолютно справедливо, хочу заметить, выпиздили! после хУевой тучи премодераций!). а ты со всей своей наглостью и беспринципностью лезешь обратно, как не в чем не бывало! Это по твоему нормально?! Что ты там обсуждать в личке собрался? Тут твоей мудянки мало - давай еще в личку мне бубнить начнешь?! К Андрею ты правильно жмешься, он хороший хозяин, добрый - в такую погоду собаку не выгонит...
soroket
А то форум мы видите ли "засоряем"! А не ты его засоряешь своим порожняком?! Еще есть коллаборационное произведение искусств какое-нибудь?
сцуко! Ну ведь жалуются же люди с Украины: нет инета...да что инета - электричества у некоторых НЕТ!!! а у этого писателя всё есть! ну как так-то???
soroket
Цитата(48dan @ 26.1.2017, 22:40) *

А тебе кроме "редких моделей", кино и недостатков в России что-нибудь еще интересно? ну там спорт, может какой-нибудь...
-Серый-
Цитата(soroket @ 26.1.2017, 23:04) *
А то форум мы видите ли "засоряем"! А не ты его засоряешь своим порожняком?! Еще есть коллаборационное произведение искусств какое-нибудь?
сцуко! Ну ведь жалуются же люди с Украины: нет инета...да что инета - электричества у некоторых НЕТ!!! а у этого писателя всё есть! ну как так-то???

Послушай. Вот, что я тебе скажу. " Радетель за чистоту рядов ", боящийся обсуждать свои претензии ко мне один-на-один, в личных сообщениях. Послушай. Ты якобы, рьяно печёшься за кристальную чистоту форума и, тем самым позволяешь себе необоснованно в чём-то обвинять, абсолютно незнакомого тебе человека, делая ошибочные выводы из его сообщений, того, что ему нравится и прочее. Так вот. Тебе не нравятся мои посты. Хорошо. Ты начинаешь грязно поливать меня фекалиями.
Хорошо. Сам ты что даёшь форуму , кроме насмешек и глума ? Ну сам - что ? Хорошо, я плохой. Ну, допустим. И мои сообщения - все плохие. Что ты сам, полезного даёшь сообществу собравшихся людей, объеденнёных спортом ?
Далее. Нападая постоянно на меня, ты тем самым, показывашь не то, что ты тут " метла правосудия ", а обычный злобный дядя, боящийся сам что-то написать, умное, доброе , ПОЛЕЗНОЕ ! потому что ( сам судя по себе ) думающий, что как и ты сам, над тобой начнут глумиться и смеяться, другие.
Поэтому ты выбираешь глум, над теми, кто по твоему мнению ниже тебя на форуме. Ты выбираешь себе ( как тебе кажется ) жертву и начинаешь грызть её, при чём делаешь совершенно нелепейшие ( в реальной жизни ) выводы и, домыслы и хочешь найти в них подтверждения , цепляясь за каждую букву и запятую. Таким образом, ты - самоутвреждаешься , прежде всего в своих глазах и , как тебе, кажется, в глазах сообщества.
Ты ошибаешься.
Ты смешной и несуразный в своих нападках.
Лучше не позорься. И отстань от меня. Реноме своё , ты беспочвенным глумом, изрядно испортил.
А по поводу Андрея, я его уважаю. Как спортсмена и как человека.
И, ничего никому не лижу. Не суди по себе , дарагуша.
Я просто смело говорю тебе о тебе , а Андрею , о своём отношении, не зависимо от количества моих банов.
Честь имею.
Андрей Попов
Цитата(-Серый- @ 26.1.2017, 20:43) *
Андрей. Лично мне. Никакие такие споры и срачи не нужны. Скажи им пусть не задевают меня. И всего делов.
Выяснили кто я такой наконец ? Молодцы. Купите себе пирожок. А мои сообщения , проходите мимо. Как я прохожу мимо ваших.
Лично я никаких выпадов ни в чью сторону - делаю.

С себя начни, ты ж как красная тряпка со своим бредом и сука умными мыслями...не пиши ничего о том какой ты, что ты любишь и что тебе нравиться...хотя...ты всё равно будешь...росто если ты перестанешь быть в каждой бочке затычкой на форуме, так и они перестанут тебя подъёбывать...
-Серый-
Хорошо.
Андрей Попов
Цитата(шурави @ 26.1.2017, 21:51) *
На берегу рыбак. Из воды выглядывает лягушонок и робко так и очень вежливо говорит рыбаку:
- Здравствуйте.
Рыбак, прифигев немного, отвечает:
- Привет.
Лягушонок, потупив глазки:
- А как вас зовут?
Рыбак, обалдело:
- Дядь Вова.
Лягушонок, совсем застеснявшись:
- Дядь Вова, а можно я вокруг вашего поплавка немножко поплаваю?
Рыбак умиляется:
- Ну можно, плавай.
Лягушонок нарезает несколько кругов вокруг поплавка, потом вылазит на бережок.
- Дядь Вова, а можно я тут рядышком тихонечко посижу?
- Да сиди, конечно.
- Спасибо большое. - Садится тихонечко рядом на травку.
Сидят. Рыбак еще цигарку закуривает. Светает помаленьку. Красота.
Тут выныривает еще один лягушонок.
- Здравствуйте. А можно немножко вокруг вашего поплавка поплавать?
Первый лягушонок - второму, подскакивая:
- А НУ ПОШЕЛ НА ФИК ОТ НАШЕГО ПОПЛАВКА! - И, оборачиваясь на рыбака, благоговейно: - Правильно я говорю, дядь Вов?

icon_lol (11).gif
Андрей Попов
Цитата(-Серый- @ 27.1.2017, 0:39) *
Послушай. Вот, что я тебе скажу. " Радетель за чистоту рядов ", боящийся обсуждать свои претензии ко мне один-на-один, в личных сообщениях. Послушай. Ты якобы, рьяно печёшься за кристальную чистоту форума и, тем самым позволяешь себе необоснованно в чём-то обвинять, абсолютно незнакомого тебе человека, делая ошибочные выводы из его сообщений, того, что ему нравится и прочее. Так вот. Тебе не нравятся мои посты. Хорошо. Ты начинаешь грязно поливать меня фекалиями.
Хорошо. Сам ты что даёшь форуму , кроме насмешек и глума ? Ну сам - что ? Хорошо, я плохой. Ну, допустим. И мои сообщения - все плохие. Что ты сам, полезного даёшь сообществу собравшихся людей, объеденнёных спортом ?
Далее. Нападая постоянно на меня, ты тем самым, показывашь не то, что ты тут " метла правосудия ", а обычный злобный дядя, боящийся сам что-то написать, умное, доброе , ПОЛЕЗНОЕ ! потому что ( сам судя по себе ) думающий, что как и ты сам, над тобой начнут глумиться и смеяться, другие.
Поэтому ты выбираешь глум, над теми, кто по твоему мнению ниже тебя на форуме. Ты выбираешь себе ( как тебе кажется ) жертву и начинаешь грызть её, при чём делаешь совершенно нелепейшие ( в реальной жизни ) выводы и, домыслы и хочешь найти в них подтверждения , цепляясь за каждую букву и запятую. Таким образом, ты - самоутвреждаешься , прежде всего в своих глазах и , как тебе, кажется, в глазах сообщества.
Ты ошибаешься.
Ты смешной и несуразный в своих нападках.
Лучше не позорься. И отстань от меня. Реноме своё , ты беспочвенным глумом, изрядно испортил.
А по поводу Андрея, я его уважаю. Как спортсмена и как человека.
И, ничего никому не лижу. Не суди по себе , дарагуша.
Я просто смело говорю тебе о тебе , а Андрею , о своём отношении, не зависимо от количества моих банов.
Честь имею.

Неделю пожалуй отдохну от всего этого...ты не обижайся что я тебя блокирую, а не "их"...ты один...а их много...лучше забанить одного чем десятерых...чистая математика... icon_lol (11).gif
soroket
Цитата(-Серый- @ 27.1.2017, 0:39) *

Послушай ты, имбецил. Бояться тебя - это хороший анекдот, засчитано! Насчет "необоснованно" - это уже привычный для тебя пиздешь. Я не засоряю форум и это уже то, что я делаю для него, в отличие от тебя, негодяй. И если мне сказать по сути нечего, то я лучше промолчу и не стану лезть, как ты - своим рылом в калашный ряд. Самоутверждаться за счет тебя - это как лезть на Эверест за сосулькой! Такое только тебе может в голову прийти. И именно поэтому смешной и несуразный ты!))) И как это не странно, я испытываю неловкость и чувство стыда (тебе это не знакомо, конечно) за твои перлы здесь на форуме, как испытывают такие же чувства многие при виде позорных и жалких по своей сути поступков других людей. Реноме мое от тебя вообще никак не меняется. Ни в одну, ни в другую сторону. Андрея оставь уже в покое, ты зализал ему все что было можно и нельзя, а он на подготовке - ему надо в туалет без проблем ходить. Так вот, смелый ты наш! Ответь таки на вопрос:
тебя не смущает, что ты забанен по одному нику и приходишь сюда под другим? Это нормально? Честь, говоришь, имеешь?... ну-ну...
soroket
Цитата(Андрей Попов @ 27.1.2017, 0:54) *
С себя начни, ты ж как красная тряпка со своим бредом и сука умными мыслями...не пиши ничего о том какой ты, что ты любишь и что тебе нравиться...хотя...ты всё равно будешь...росто если ты перестанешь быть в каждой бочке затычкой на форуме, так и они перестанут тебя подъёбывать...

+10000000!!!!
soroket
Цитата(Андрей Попов @ 27.1.2017, 0:59) *
Неделю пожалуй отдохну от всего этого...ты не обижайся что я тебя блокирую, а не "их"...ты один...а их много...лучше забанить одного чем десятерых...чистая математика... icon_lol (11).gif

Аминь!
...а я всегда говорил: Бауманка - это весчь! Там так математику отменно преподают!
48dan
Цитата(soroket @ 27.1.2017, 0:30) *
А тебе кроме "редких моделей", кино и недостатков в России что-нибудь еще интересно? ну там спорт, может какой-нибудь...

меня очень волнуют твои интересы. не поделишься?
soroket
Цитата(48dan @ 27.1.2017, 15:15) *
меня очень волнуют твои интересы. не поделишься?

Мои интересы в виде фото тут фигурируют, а вот твоих, кроме вышеперечисленного, не видно.
soroket
Дальше так же будешь выскальзывать?
Вопросом на вопрос?
Андрей Попов
Цитата(soroket @ 27.1.2017, 15:24) *
Дальше так же будешь выскальзывать?
Вопросом на вопрос?

Может стоит успокоиться? Вадима уже нет...а ты продолжаешь...
FitEraser
Цитата(segan @ 26.1.2017, 21:45) *

Специалист экстра класса icon_lol (11).gif
Савелий
В Капитолии на проспекте Вернадского NB 980 made in USA 38 тыс рублей
Однако...
serj76
Блин , Женя icon_smile.gif , вот оставил тебя одного с Вадимом icon_smile.gif
Андрей надеюсь все таки не навсегда ? icon_smile.gif , вот про кроссоки суко , я реально от него узнал icon_smile.gifи кроме шуток всерьез смотрю какие выбрать .
Vitamin D.
вот такие классные... но цены ( алигарха

Adidas ultra boost triple black
http://www.ebay.de/sch/i.html?_from=R40&am...ck&_sacat=0

вот тоже хорош сайт и продавец,(и женского много
AFFLICTION Mens T-Shirt
http://www.ebay.de/sch/tshirthoarders/m.ht...ipg=&_from=
serj76
Цитата(vit74 @ 27.1.2017, 22:48) *
вот такие классные... но цены ( алигарха

Adidas ultra boost triple black
http://www.ebay.de/sch/i.html?_from=R40&am...ck&_sacat=0
вот тоже хорош сайт и продавец,(и женского много
AFFLICTION Mens T-Shirt
http://www.ebay.de/sch/tshirthoarders/m.ht...ipg=&_from=

Ваще не нравятся, балансы понравились
Vitamin D.
я на ебей зашёл кросы на лето посмотреть(цены на adidas galaxy, ну и эти ultra увидел на аукционе с 1евро, а потом цена как поднялась за 300 евро, я охренел
Андрей Попов
Цитата(serj76 @ 27.1.2017, 20:38) *
Блин , Женя icon_smile.gif , вот оставил тебя одного с Вадимом icon_smile.gif
Андрей надеюсь все таки не навсегда ? icon_smile.gif , вот про кроссоки суко , я реально от него узнал icon_smile.gifи кроме шуток всерьез смотрю какие выбрать .

Форум тупит, не дает 7 дней поставить, только на всегда ставит...через неделю в ручную сниму блок...напомните мне только))))
serj76
Цитата(Андрей Попов @ 27.1.2017, 23:55) *
Форум тупит, не дает 7 дней поставить, только на всегда ставит...через неделю в ручную сниму блок...напомните мне только))))

wink.gif icon_lol (11).gif Обязательно , я прям ждать буду icon_smile.gif, только правь ему ник, на его настоящий, все таки не все поймут , есть же и новички ... wink.gif
Андрей Попов
Новичкам то какая разница?
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.