Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Поговорим о шмотках
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > ОФФ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
-Серый-
Цитата(B.boss @ 16.1.2017, 15:53) *
Ребята, вы путаете 2 типа обуви для бега. Сегодняшний маркетинг нам предлагает обувь для бега с толстой мягкой пяткой, или подушкой, исходя из того факта, что 90% людей бегает неправильно, т.е с пятки на носок. При этом такая пятка смягчает удар при соприкосновении с поверхностью и минимизирует нагрузку на стопу-колено-таз. Такая обувь прекрасно подходит для ходьбы. В общем то если беру с таким вариантом подошвы, то именно для этих целей. В то же время есть действительно обувь для бега, так называемые бегунами-марафонки, они больше похожи на шиповки,в которых пятка очень тонкая, но все же есть и чуть толще,чем в шиповках. Для примера у меня пара таких марафонок весит 250 грамм. При правильной биомеханике бега-на носке, пятка не нужна, поэтому она и отсутствует в этих моделях. Существует еще 3 вариант так называемые -Тралы, для бега по пересеченной местности, кроме мягкой пятки, там еще специальная подошва для лучшего трения с землей.
1 Марафонки
2 Традиционные беговые
3. тралы

Марафонки есть у Асиксов и Мизуно. Хочу взять их. RACER 10. Был в Киеве прошлым летом и проипал их , одел и - невесомые тапочки на ноге. Я не бегаю, мне ходить и кайфовать. (( Денег пожалел 140 баков

Ньютоны тоже хороши.
Если кто найдёт такие , будете мне благодарны )
http://www.asics-shop.ru/catalog.php?tovar_id=4530
-Серый-
Да пока узнавал для себя по беленсам , вот чего нарыл, может и кому-то пригодится :

https://qwintry.com/ru/articles/new-balance

http://polnakorzina.ru/newbalance
FitEraser
Цитата(-Серый- @ 16.1.2017, 16:22) *
Не все в Европе и шататах , Дима, сидел на зонах в России и не знают, что такой рекламный слоган - западло и палево ... выходит и год весь - пидарастический ? Год же - " пЕтуха " ...

Я не живу по китайским понятиям. Не встречал год петуха. пусть китайцы празднуют такое безобразие icon_lol (11).gif
Ну и петушиный бэланс конечно круто icon_smile.gif Жалко что петухом внутрь язычок.. Видимо ТАМ тоже понимают, что наружу это было бы слишком дерзко icon_lol (11).gif
Xирург
Цитата(Андрей Попов @ 16.1.2017, 15:23) *
кеды...плоская подошва...я в таких ваще не могу...

А мне нравится. К земле ближе
-Серый-
Вот такие взял , ADIDAS EQT RACING OG, у человека он коллекционирует обувь , шарится по штатовским разным сайтам.
Покупает для себя и на заказ со своей комиссией. Подошва - буст , кто в курсе . В зал , лёгкие очень, но маркие , разлился шейкер поганый, китайский и кроссы были в апельсиновом соке. Это вид после двойной стирки , пару пятен мелких остались ...
100 у.е. сша
-Серый-
Думал вот такие Nike Lunar Force 1 Duckboot "Black" взять на зиму , кожа, не промокают , но цена !
6 000 гр. 250 у.е.
Обойдусь в этом году
Grohot
Цитата(-Серый- @ 16.1.2017, 16:00) *
Почитав данные про кроссовки, выскажу своё мнение. Конечно, это очевидно, что производители выпускает разные виды спортивной обуви для разных целей. Бег, волейбол, баскет., трекинг, городской стиль и.т.д. НО ! ИМХО , я использую кроссовки для бега под обычную ходьбу.

Моя как бы коллекция :
1. adidas ZX Flux , зима + горнолыжный носок
2. reebok All Terrain Extreme GTX GORE-TEX мокрая зима и начало весны до + 5-7 С , дальше жарко в них. ( Мои именно в таком цвете, как на фото )
3. Asics sonoma 1 , без мемраны от + 10 до + 15 дальше жарко в них , великолепная аммортизация , ноги сами гарцуют , именно в таком цвете , как на фото , хотя есть и чёрные и синие и прочие.
4. Ну и лето, тут у меня выбор большой. Асиксы : Нибусы 16 , Каяно 22 , Кинсеи 5 . Много Saucony, они по-дешевли Асиксов , поэтому есть пар 12 .
5. Беленсы, есть только одна пара , взял только потому , что верх тестиль , летом ходить без носков или в следках. Вот такие

Про 911 серию в ручной зборке не знал, что она такая крутая, спасибо Андрею, но отдвать 7 500 гр. я пока не готов. 270 баксов ...

Я даже представить себе не мог, что можно быть настолько замороченным на кросовки человеком.
У меня одни зимние Merel, которым 11 лет уже, а они до сих пор целые и невредимые (6000 рублей стоили) и вторые для зала, я даже бренд не помню.. типа борцовки, высокие. Им года 3 наверное, начали уже приходить в негодность немного. Стоили в спорт-мастере около 2000р. по какой-то акции.
Но слова Андрея Попова меня убедили, я бы себе взял new balance 900й серии, тем более, что можно на ибее взять.
-Серый-
Цитата(Grohot @ 16.1.2017, 17:28) *
Я даже представить себе не мог, что можно быть настолько замороченным на кросовки человеком.
У меня одни зимние Merel, которым 11 лет уже, а они до сих пор целые и невредимые (6000 рублей стоили) и вторые для зала, я даже бренд не помню.. типа борцовки, высокие. Им года 3 наверное, начали уже приходить в негодность немного. Стоили в спорт-мастере около 2000р. по какой-то акции.
Но слова Андрея Попова меня убедили, я бы себе взял new balance 900й серии, тем более, что можно на ибее взять.

Коллекционирую типа. Нравится. Мерел мерял не нравится. Утилиты. На походы. Я не походник. Просто для комфорной ходьбы. Ищу что-то для себя новое. Много китайского почти нового хлама. Покупал, пока не почувствовал качество. Держу их для леса, дачи и стройки. А то бы выбросил. К примеру взял Асикс Нимбус в Одессе , а он - подделка за 25 у.е., но хорошая, так в этом году в нём в лес ходил летом - згодится. Как-то так ...
serj76
Цитата(-Серый- @ 16.1.2017, 18:06) *
Вот такие взял , ADIDAS EQT RACING OG, у человека он коллекционирует обувь , шарится по штатовским разным сайтам.
Покупает для себя и на заказ со своей комиссией. Подошва - буст , кто в курсе . В зал , лёгкие очень, но маркие , разлился шейкер поганый, китайский и кроссы были в апельсиновом соке. Это вид после двойной стирки , пару пятен мелких остались ...
100 у.е. сша

Так с ценником и носишь и стираешь icon_smile.gif ?
За две стирки не отстирался icon_smile.gif
soroket
Цитата(serj76 @ 16.1.2017, 19:07) *
Так с ценником и носишь и стираешь icon_smile.gif ?
За две стирки не отстирался icon_smile.gif

Серег,
Вадик же ясно написал: отстирывал апельсиновый сок, а не ценник!
serj76
Цитата(soroket @ 16.1.2017, 21:54) *
Серег,
Вадик же ясно написал: отстирывал апельсиновый сок, а не ценник!

А, этот оружейный барон еще оказывается кросовочный алигарх icon_smile.gif
soroket
Цитата(serj76 @ 16.1.2017, 22:17) *
А, этот оружейный барон еще оказывается кросовочный алигарх icon_smile.gif

Ага icon_lol (11).gif даже коллекцию собрал bd.gif ...

....рекламных фото кроссовок icon_lol (11).gif
serj76
Цитата(soroket @ 16.1.2017, 22:21) *
Ага icon_lol (11).gif даже коллекцию собрал bd.gif ...

....рекламных фото кроссовок icon_lol (11).gif

Да, интернет кроссовкам сносу нет icon_smile.gif)))
ded64
Цитата(Xирург @ 16.1.2017, 19:03) *
А мне нравится. К земле ближе

Юра, что за настроение в текстах? ))
Xирург
Цитата(ded64 @ 17.1.2017, 1:07) *
Юра, что за настроение в текстах? ))

Зима, Валера)
sergeisokol
Барон опять тут ?)))
-Серый-
Уважаемые , а некотрые нет, господа. Итак. Тема - " шмотки " ? Я по теме писал или советовал как " колоть мИтан " ? Ваше желание унизить и осокорбить меня, понятны. Человеку , у которого нет проблем и он счастлив, не приходит мысль и не свербит в междужопии, в кого-то кидаться дерьмом и развивать срач. Но, вам это свойственно. Вы таким образом показываете, что у вас, что-то не так в жизни. Желание подъебать выдают ваши проблемы.

Но я из всего для себя вынес положительные аспект. Беленсы 911 Англия и 903 США это хорошие модели, хотя и дизайн уже устаревший. Андрей - благодарю.

Специально для диванных дедективов - разоблачителей фото отдыха моей обуви
-Серый-
Планы купить к весне - лету три модели
1. Adidas Energy Boost 3
2. Nike Flex Experience Run 4 Premium
4. ASICS GEL-DS RACER 11

Беленся 901 подождут, недёшево однако .

Молдавскому " разоблачителю " есть и коробка и этикетки, выставил на продажу в сети. Всегда так делаю . Не кидайся какой, отмыться трудно ...

Фото :
1. Марафонки Асиксы 2017 года модель с вентилируемой подошвой
2. Адики буст с подошвой от Мишелин
3. Найки с текстильным верхом и скручивающейся в трубу подошовой, если их изогнуть
serj76
Цитата(-Серый- @ 17.1.2017, 13:29) *
Планы купить к весне - лету три модели
1. Adidas Energy Boost 3
2. Nike Flex Experience Run 4 Premium
4. ASICS GEL-DS RACER 11

Беленся 901 подождут, недёшево однако .

Молдавскому " разоблачителю " есть и коробка и этикетки, выставил на продажу в сети. Всегда так делаю . Не кидайся какой, отмыться трудно ...

Фото :
1. Марафонки Асиксы 2017 года модель с вентилируемой подошвой
2. Адики буст с подошвой от Мишелин
3. Найки с текстильным верхом и скручивающейся в трубу подошовой, если их изогнуть

Да,да барон ещё какие проблемы у молдован, только мне даже в голову не пришло бы продавать б/у вещи icon_smile.gif берёшь сам такие же icon_smile.gif
-Серый-
Цитата(serj76 @ 17.1.2017, 12:55) *
Да,да барон ещё какие проблемы у молдован, только мне даже в голову не пришло бы продавать б/у вещи icon_smile.gif берёшь сам такие же icon_smile.gif

Да мне пох. на твоё мнение. И тебе подобных. Клоун.
soroket
Цитата(-Серый- @ 17.1.2017, 12:48) *
Желание подъебать выдают ваши проблемы.

А я полагал что регистрация под чужим именем и увеличенным "сроком жизни" выдают проблемы... серьезные психологические проблемы...
-Серый-
Цитата(soroket @ 17.1.2017, 13:19) *
А я полагал что регистрация под чужим именем и увеличенным "сроком жизни" выдают проблемы... серьезные психологические проблемы...

Евгений , посмотри новости. Факельные шествия. Нацики. Мне своя безопасность дороже. У меня мама и бабушка на руках. Мне о них думать нужно. А не о репутации на форуме. Надеюсь, я услышан ...
serj76
Цитата(-Серый- @ 17.1.2017, 13:57) *
Да мне пох. на твоё мнение. И тебе подобных. Клоун.

Истерика icon_smile.gif , а мне вот не похуй до тебя, ты мое хорошее настроение:)
Развесели меня полностью:)
soroket
Цитата(-Серый- @ 17.1.2017, 14:24) *
Евгений , посмотри новости. Факельные шествия. Нацики. Мне своя безопасность дороже. У меня мама и бабушка на руках. Мне о них думать нужно. А не о репутации на форуме. Надеюсь, я услышан ...

Еще один законспирированный с занятыми руками icon_lol (11).gif
только к форуму это каким местом?
тебя забанили по "Вадиму", а ты - обратно, но уже "Серый" icon_lol (11).gif тебя в дверь, ты в окно! Фото свои здесь не боялся размещать когда "нацики с факелами" тебя разыскивали?
-Серый-
Цитата(serj76 @ 17.1.2017, 13:28) *
Истерика icon_smile.gif , а мне вот не похуй до тебя, ты мое хорошее настроение:)
Развесели меня полностью:)

Знаешь. Я тобой общался , как с нормальным человеком. Когда-то. Много лет. Но ты видимо совсем упоротый. Мне к тому, что ты пишешь - похеру. Тебе к моим постам - нет. Будешь провоцировать меня на ответку, буду к каждому твоему посту-провокации, давать определение твоей сущности - гавнокид. Такое будет твоё имя. Провокация - ответка. Ты отныне - гавнокид. Теперь - веселись.
-Серый-
Цитата(soroket @ 17.1.2017, 13:33) *
Еще один законспирированный с занятыми руками icon_lol (11).gif
только к форуму это каким местом?
тебя забанили по "Вадиму", а ты - обратно, но уже "Серый" icon_lol (11).gif тебя в дверь, ты в окно! Фото свои здесь не боялся размещать когда "нацики с факелами" тебя разыскивали?

Со своими никами и жизнью, я разберусь без подсказок из вне. Темы форума и правила, знаю. Я их не нарушал.
serj76
Цитата(-Серый- @ 17.1.2017, 15:28) *
Знаешь. Я тобой общался , как с нормальным человеком. Когда-то. Много лет. Но ты видимо совсем упоротый. Мне к тому, что ты пишешь - похеру. Тебе к моим постам - нет. Будешь провоцировать меня на ответку, буду к каждому твоему посту-провокации, давать определение твоей сущности - гавнокид. Такое будет твоё имя. Провокация - ответка. Ты отныне - гавнокид. Теперь - веселись.

Хочу, хочу icon_smile.gif)))ты мой кумир icon_smile.gif) мастер ценников icon_smile.gif
Ты сейчас наверное перед зеркалом сжимаешь ручки в кулачки, а на руках перчатки...с ценниками...на ногах носки...с ценниками...джинсы с ценником... футболка с ценником. icon_smile.gif и ты понимаешь ,что бить сильно нельзя, ценники могут оторваться , а тебе их ещё продавать icon_smile.gif губки в кровь icon_smile.gif, наглый молдован будет наказан , ему присвоена обидная кличка icon_smile.gif повержен нахер и унижен icon_smile.gif , жизнь сломана и ценники на месте icon_smile.gif
-Серый-
Цитата(serj76 @ 17.1.2017, 15:01) *
Хочу, хочу icon_smile.gif)))ты мой кумир icon_smile.gif) мастер ценников icon_smile.gif
Ты сейчас наверное перед зеркалом сжимаешь ручки в кулачки, а на руках перчатки...с ценниками...на ногах носки...с ценниками...джинсы с ценником... футболка с ценником. icon_smile.gif и ты понимаешь ,что бить сильно нельзя, ценники могут оторваться , а тебе их ещё продавать icon_smile.gif губки в кровь icon_smile.gif, наглый молдован будет наказан , ему присвоена обидная кличка icon_smile.gif повержен нахер и унижен icon_smile.gif , жизнь сломана и ценники на месте icon_smile.gif

Не угадал " пророк " . Я офисе. И зеркала тут нет. Как правильно , молдаван или молдаванин ? Почему же обидная-то ? Ты и есть гавнокид. Наглый ? Ты это, не льсти себе ...дарагуша ...
serj76
Цитата(-Серый- @ 17.1.2017, 15:30) *
Со своими никами и жизнью, я разберусь без подсказок из вне. Темы форума и правила, знаю. Я их не нарушал.

Хуй его знает нарушал или нет, но не соблюдал это точно, вместо того чтоб мудить здесь как бабка, пошёл бы в зал , и доказал , что имеешь хоть какое-то отношение к спорту здесь всех объединивших . О , я тоже иногда бываю серьезным icon_smile.gif)))
serj76
Цитата(-Серый- @ 17.1.2017, 16:04) *
Не угадал " пророк " . Я офисе. И зеркала тут нет. Как правильно , молдаван или молдаванин ? Почему же обидная-то ? Ты и есть гавнокид. Наглый ? Ты это, не льсти себе ...дарагуша ...

Я не угадал только место icon_smile.gif))))))?
-Серый-
Цитата(serj76 @ 17.1.2017, 15:09) *
Хуй его знает нарушал или нет, но не соблюдал это точно, вместо того чтоб мудить здесь как бабка, пошёл бы в зал , и доказал , что имеешь хоть какое-то отношение к спорту здесь всех объединивших . О , я тоже иногда бываю серьезным icon_smile.gif)))

Ты что это думаешь, что ты сильно " накачалсО " ???! Я видел твои фото, дарагуша, не смеши меня ... ты тут тыкаешь всем под нос то, что ты там учавствовал в конкурсе , я очень много раз это твоё бахвальство читал, кичишься этим. Тебе лично, я ничего доказывать не собираюсь. В реальной жизни, есть люди, мнением которых, я дорожу. Лей гавно дальше.
serj76
Цитата(-Серый- @ 17.1.2017, 16:15) *
Ты что это думаешь, что ты сильно " накачалсО " ???! Я видел твои фото, дарагуша, не смеши меня ... ты тут тыкаешь всем под нос то, что ты там учавствовал в конкурсе , я очень много раз это твоё бахвальство читал, кичишься этим. Тебе лично, я ничего доказывать не собираюсь. В реальной жизни, есть люди, мнением которых, я дорожу. Лей гавно дальше.

Ну давай сравним мое тщедушное тельце , с твоим апполоновым торсом icon_smile.gif, где говно icon_smile.gif ? Пока только сопли твои как шлейф icon_smile.gif с пузырями icon_smile.gif)))бу бу бу icon_smile.gif
-Серый-
Цитата(serj76 @ 17.1.2017, 15:25) *
Ну давай сравним мое тщедушное тельце , с твоим апполоновым торсом icon_smile.gif, где говно icon_smile.gif ? Пока только сопли твои как шлейф icon_smile.gif с пузырями icon_smile.gif)))бу бу бу icon_smile.gif

Нахер мне гавнокид с тобой сравниваться - то ? Или ты думаешь мне делать в жизни нечего ? Насморком не страдаю. Гавнокид.
VasilOK
Цитата(B.boss @ 16.1.2017, 16:53) *
так называемые -Тралы,

я конечно дико извиняюсь, но трал - это орудие промышленного лова рыбы. либо для разминирования. а TRAIL (как на писано на кроссовках) - это трейл.
Baykal
Цитата(-Серый- @ 17.1.2017, 15:24) *

было время, мы за тебя действительно волновались, что не мешало тебе оставаться мудаком. К чему сеичас эти слёзы?)))) И не исключено вообще, что ты в фекальных шествиях в арьергарде, а на форуме ты антифашист, слишком много у тебя разворотов на 180 градусов))) Давай уже создай новый именной ник, будем снова играть в Шерлока Холмса....найди вадима)))))
Baykal
Цитата(VasilOK @ 17.1.2017, 17:37) *
я конечно дико извиняюсь, но трал - это орудие промышленного лова рыбы. либо для разминирования. а TRAIL (как на писано на кроссовках) - это трейл.

трал это ещё полуприцеп к автомобилю тягачу, для перевозки грузов или гусеничной техники
-Серый-
Цитата(Baykal @ 17.1.2017, 15:59) *
было время, мы за тебя действительно волновались, что не мешало тебе оставаться мудаком. К чему сеичас эти слёзы?)))) И не исключено вообще, что ты в фекальных шествиях в арьергарде, а на форуме ты антифашист, слишком много у тебя разворотов на 180 градусов))) Давай уже создай новый именной ник, будем снова играть в Шерлока Холмса....найди вадима)))))

Волновались - Вы ? Где, когда ? Не надо за меня волноваться. Я Вас в упор не знаю. И знать не хочу.
Может мне самому решать , что делать , а ?
serj76
Цитата(Baykal @ 17.1.2017, 16:59) *

Точно, хороший квест icon_smile.gif, фитспорт детектед icon_smile.gif
serj76
Цитата(-Серый- @ 17.1.2017, 16:29) *
Нахер мне гавнокид с тобой сравниваться - то ? Или ты думаешь мне делать в жизни нечего ? Насморком не страдаю. Гавнокид.

Вадим ты не трать так много времени на форум , тебе кроссовки стирать, трусы icon_smile.gif, ценники вешать icon_smile.gif,на трусах явно не сок,стирать дольше icon_smile.gif
Grohot
Цитата(-Серый- @ 17.1.2017, 16:15) *

В том то и дело, что его фото мы видели. А твои когда увидим? Все-таки это спортивный форум, в приоритете общение на спортивные темы.
Андрей Попов
Парни, не надоело?
-Серый-
Цитата(Grohot @ 17.1.2017, 16:30) *
В том то и дело, что его фото мы видели. А твои когда увидим? Все-таки это спортивный форум, в приоритете общение на спортивные темы.

Мне его фото до лампочки. Как и он сам. По теме " шмотки " отписался. Начался с его сторны и пару других деятелей , гавновброс, в мой адресс, кроссы тоже тема спорта. Я его в уопр не трогал.
serj76
Цитата(Андрей Попов @ 17.1.2017, 17:30) *
Парни, не надоело?

Уже да, ждём новый перл icon_smile.gif , с кроссовок весь сок выжали icon_smile.gif
GOLDRON
Серёг, человек с тобой опытом делится, обувь советует, жизнь тебе облегчить хочет, а ты не ценишь ни куя!
serj76
Цитата(GOLDRON @ 17.1.2017, 18:52) *
Серёг, человек с тобой опытом делится, обувь советует, жизнь тебе облегчить хочет, а ты не ценишь ни куя!

Андрюха, не ты ли у него кроссовки покупаешь icon_smile.gif)
GOLDRON
Цитата(serj76 @ 17.1.2017, 20:23) *
Андрюха, не ты ли у него кроссовки покупаешь icon_smile.gif)

У меня столько денег нет icon_smile.gif Ношу кроссы за тысчу руб... голодранец icon_smile.gif
sergeisokol
Харе срач разаодить. Вадим тоже прекращай пургу гнать. Ты на ФБ зареган и даже иногда отмечаешься где ты находишься. Ищут его. Все всем мир.
-Серый-
Цитата(sergeisokol @ 17.1.2017, 19:10) *
Харе срач разаодить. Вадим тоже прекращай пургу гнать. Ты на ФБ зареган и даже иногда отмечаешься где ты находишься. Ищут его. Все всем мир.

Сергей. Я запостил пару-тройку фото своих кроссовок. В теме про " шмотки " . Думаю, ничего не нарушил ? Полетело гавно. Я ответил. Целенаправленно я ни в какой разработке не нахожусь. Это верно. Но и в дёсна с местной общиной не жахаюсь.

Взаимно мира и всех благ Сергей.
-Серый-
http://www.new-balance.com.ua/catalog/foot...made-uk/m9915yp

Теперь и у нас . И дешевле в 1,5 раза чем у вас на оф. сайте беленсов (242 у.е.) Ой Рет, возьму- ка я петухи эти ) .Красивые, под Левис 511. У нас в деревне всё равно не понимают в" петухах " , а красоту - ценят.

Как там во дворе говорили : " Когда был Ленин маленький с кудрявой головой , носил он Левис старенький и Беленс дорогой "
Андрей Попов
Цитата(-Серый- @ 23.1.2017, 20:45) *
http://www.new-balance.com.ua/catalog/foot...made-uk/m9915yp
Теперь и у нас . И дешевле в 1,5 раза чем у вас на оф. сайте беленсов (242 у.е.) Ой Рет, возьму- ка я петухи эти ) .Красивые, под Левис 511. У нас в деревне всё равно не понимают в" петухах " , а красоту - ценят.

Как там во дворе говорили : " Когда был Ленин маленький с кудрявой головой , носил он Левис старенький и Беленс дорогой "

Фотки не забудь...тока без бирок и чеков...а на ногах и на улице)))
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.