Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Поговорим о шмотках
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > ОФФ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
B.boss
Атомиксы носит кто то??Пришла партия, поехал смотреть, ну вообще не моё, даже мерить не стал.. Не понимаю, что в них хорошего, переубедите меня...))
RIDDICK
Цитата(Савелий @ 14.1.2017, 18:01) *
Джордан бывает разный, в дисконте Найк 4 тыс, в "Сникерс" на Маросейке та же модель 25 тыс
Вообще Найк надо брать только в фирменном магазине, Найк Джордан тем более, смотреть и щупать, и ни в коем случае не в интернете

Какой нах найк и сникерс?))
Я не нашёл в Москве нормальных баскетбольных Джордан, покупал в Америке.
И только не надо мне рассказывать кто их делает))
RIDDICK
Цитата(B.boss @ 14.1.2017, 20:27) *
Атомиксы носит кто то??Пришла партия, поехал смотреть, ну вообще не моё, даже мерить не стал.. Не понимаю, что в них хорошего, переубедите меня...))

Тоже не понимаю прикола, видимо дань моде)
Савелий
За адидасом едем в Германию, за саломоном во Францию )
Belon
А мне маман привезла М990 модель со штатов...но...посмотрела размер перед отъезлом моих адиков кетайских...там 10.5 вроде был(все с дисконта кроссачи по 1.5-2.5т.р.) размеры плавают от 9.5до10.5...а у меня поидее 9.5...короче песдец большие...валяются на полке(((
Андрей Попов
Цитата(B.boss @ 14.1.2017, 20:18) *
Андрэ конечно, носи,что нравится, просто это похоже на невьебенный понт, ехать в Америку за кроссовками. 95 % читающих форум почувствовали себя говном))). Да еще платить 400 $ за пару колодок к которой пришито 50 кв см кожи.
Я как бы это правильно сказать, не то,что коллекционирую разные модели кроссовок, активно покупаю. У меня 39 размер, а мужские в большинстве контор начинаются с 41. Поэтому приходится покупать и складывать на полку, на всякий случай. При этом надо осознавать, какая модель для чего изначально была предназначена. Я например очень чётко чувствую разничу если какую то пару использую не по назначению.

Серёг, почему понт? Наоборот...экономия... У нас они 400 баксов стоят при этом только D шириной(и фуфло можно купить у нас...легко), а там (а я всё время на сезон скидок попадаю, когда на Олимпию еду, в сентябре) 120 баксов (а обычная цена у них даже там 180 баксов)...так почему не купить 3 пары? Где тут понт если я всё равно туда еду? С айфонами и планшетками такая же фигня, всегда в сентябре на старт продаж новых моделей попадаю и беру там, баксов 200 экономия... Вот Дима ссылку на ебей дал, можно там заказать оттуда...проблем вроде нет... Я просто к тому что это эталон комфорта, ну реально эталон. По дизайну согласен с Владом, на любителя, классика...не всем по душе может быть, но именно мне по душе )))
Андрей Попов
Цитата(B.boss @ 14.1.2017, 20:27) *

У меня валяются, на выставке купил на Олимпии от жадности, когда в первый раз туда летал...типа дёшево было...так и лежат )))) не моё...
B.boss
Цитата(Андрей Попов @ 14.1.2017, 22:57) *
Серёг, почему понт? Наоборот...экономия... У нас они 400 баксов стоят при этом только D шириной(и фуфло можно купить у нас...легко), а там (а я всё время на сезон скидок попадаю, когда на Олимпию еду, в сентябре) 120 баксов (а обычная цена у них даже там 180 баксов)...так почему не купить 3 пары? Где тут понт если я всё равно туда еду? С айфонами и планшетками такая же фигня, всегда в сентябре на старт продаж новых моделей попадаю и беру там, баксов 200 экономия... Вот Дима ссылку на ебей дал, можно там заказать оттуда...проблем вроде нет... Я просто к тому что это эталон комфорта, ну реально эталон. По дизайну согласен с Владом, на любителя, классика...не всем по душе может быть, но именно мне по душе )))

Уговорил,)) закажу себе, тем более,что они стали спонсором моей любимой команды "Ливерпуль".
Zakk
Ношу уже как 4й год по 8 месяецев в году 991 и 993 модели от NB.

По дизайну вообще не нравятся. Но купив первую модель чисто для пеших прогулок по совету друга, начал таскать большую часть года практически везде. Реально забыл с ними, что значит устают ноги или что-то где-то жмёт и т.д. Перемерил после них кучу брендов - всё от найка, Асикса и всё не то. Хотя дизайн у 991 и 993 ... ))) И цена в РФ начиная с 15 года (((((
FitEraser
Я не знаю, что там может не нравится. Что найк, что рибок и прочие скурвились и делают дешевое пластиковое говно которое реально воняет.
Бэланс реально пиздатые кроссовки делает из хороших материалов.
sergeisokol
Цитата(FitEraser @ 15.1.2017, 5:55) *
Я не знаю, что там может не нравится. Что найк, что рибок и прочие скурвились и делают дешевое пластиковое говно которое реально воняет.
Бэланс реально пиздатые кроссовки делает из хороших материалов.

Последние модели найк вполне. Главное опять производитель . Подарили кроссовки очень доволен. Костюмы Джордан вещь. Адидас красные у меня классика тоже не сносить. Нога в них отдыхает. Учитывая насколько хоккей мне ноги поломал отношусь к обуви очень придирчиво. Но и это мое мнение всем далеко до балдинини. Просто Эверест. ( пиши лишь своё мнение не претендую на истину)). Вот эта модель вообще бомба.
sergeisokol
Цитата(sergeisokol @ 15.1.2017, 13:14) *
Последние модели найк вполне. Главное опять производитель . Подарили кроссовки очень доволен. Костюмы Джордан вещь. Адидас красные у меня классика тоже не сносить. Нога в них отдыхает. Учитывая насколько хоккей мне ноги поломал отношусь к обуви очень придирчиво. Но и это мое мнение всем далеко до балдинини. Просто Эверест. ( пиши лишь своё мнение не претендую на истину)). Вот эта модель вообще бомба.

FitEraser
Серия джордан вообще-то баскетбольная. на кой они в повседневной жизни или на тренировке я без понятия.
Я играл в баскетбол - там да, реально нужны именно баскетбольные кроссовки, а вот зачем их люди носят просто так скажем мне глубоко не понять icon_smile.gif
B.boss
Цитата(sergeisokol @ 15.1.2017, 11:14) *

Серго, Найк не наша марка)), они контракт с Мэни Пакьяо расторгли, из-за того, что он высказался в пользу разнополых браков, и сказал,что мужик должен спать с бабой, а не с мужиком. Лично,я после этого обьявил Найку бойкот)))).
Посмотрел Балдини, ничего особенного, разве,что часто натуральные материалы, ..колодки совсем примитивные, может внутри что то навороченное??, я в таких как у тебя с прямой подошвой и километра бы не смог пройти))
FitEraser
Цитата(B.boss @ 15.1.2017, 23:59) *
я в таких как у тебя с прямой подошвой и километра бы не смог пройти))

Плоскостопие видать icon_lol (11).gif
sergeisokol
Цитата(FitEraser @ 16.1.2017, 1:57) *
Серия джордан вообще-то баскетбольная. на кой они в повседневной жизни или на тренировке я без понятия.
Я играл в баскетбол - там да, реально нужны именно баскетбольные кроссовки, а вот зачем их люди носят просто так скажем мне глубоко не понять icon_smile.gif

Дим а в беговых только бегать? ))) Какие там ещё кроссовки есть для чего ?)) Джинсы для того , что бы пасти скот ? Джордан делает не только для баскетбола но и для повседневной жизни )))
sergeisokol
Цитата(B.boss @ 16.1.2017, 1:59) *
Серго, Найк не наша марка)), они контракт с Мэни Пакьяо расторгли, из-за того, что он высказался в пользу разнополых браков, и сказал,что мужик должен спать с бабой, а не с мужиком. Лично,я после этого обьявил Найку бойкот)))).
Посмотрел Балдини, ничего особенного, разве,что часто натуральные материалы, ..колодки совсем примитивные, может внутри что то навороченное??, я в таких как у тебя с прямой подошвой и километра бы не смог пройти))

Делают только в Италии. Натуральные матерьчлы. Широкая колодка . Очень мягкие. Есть сплели реально свернуть в клубок можно . Подошва мягкая. Но вот не такие долго ноские как NB (((
FitEraser
Не, беговые подходят для повседневной жизни вполне. баскетбольные высокие. да и нога потеет.
Да хер его знает, носите на здоровье чего нравится, не лосины все таки icon_smile.gif
RIDDICK
Цитата(sergeisokol @ 16.1.2017, 0:06) *
Дим а в беговых только бегать? ))) Какие там ещё кроссовки есть для чего ?)) Джинсы для того , что бы пасти скот ? Джордан делает не только для баскетбола но и для повседневной жизни )))

Серег, Дима всё знает и во всем разбирается ))
Катер просто не в курсе что Рет не понимает зачем тренироваться в баскетбольных джорданах ))
Я сам уже хрен знает сколько в баскетбольных адидас тренируюсь, очень удобно, особенно ноги делать. И все лето в таких джордан проходил замечательно.
Лена тоже ноги в баскетбольных тренит, нога в них плотно фиксируется.
FitEraser
Цитата(RIDDICK @ 16.1.2017, 2:10) *
Серег, Дима всё знает и во всем разбирается ))
Катер просто не в курсе что Рет не понимает зачем тренироваться в баскетбольных джорданах ))
Я сам уже хрен знает сколько в баскетбольных адидас тренируюсь, очень удобно, особенно ноги делать. И все лето в таких джордан проходил замечательно.
Лена тоже ноги в баскетбольных тренит, нога в них плотно фиксируется.

Влад, а чего ты и здесь фото Лены в баксетбольных кроссовках то не запостил? icon_lol (11).gif
Убил бы меня просто наглушняк harhar.gif
48dan
Цитата(FitEraser @ 16.1.2017, 0:08) *
нога потеет.

у меня в любых кроссовках это проблема. кто как спасается от потливости ног в кроссовках?
sergeisokol
Цитата(48dan @ 16.1.2017, 13:47) *
у меня в любых кроссовках это проблема. кто как спасается от потливости ног в кроссовках?

Часто мою)))
Швунг
Не думаю что это проблема модели кроссовок. Скорее физиология. У меня даже в кирзовых сапогах на марш-бросках не потели,а другие портянки выкручивали. Особенность организма ИМХО.
RIDDICK
Цитата(FitEraser @ 16.1.2017, 3:35) *
Влад, а чего ты и здесь фото Лены в баксетбольных кроссовках то не запостил? icon_lol (11).gif
Убил бы меня просто наглушняк harhar.gif

Сочту нужным- запощу.
Vitamin D.
Цитата(48dan @ 16.1.2017, 9:47) *

есть спец. дезодоранты для ног с утра брызнул хватает, раньше после душа простым дезиком для подмышки и ноги брызгал...
ded64
http://irecommend.ru.q5.r-99.com/sites/def...asted_image.gif
Может кого заинтересует. Уже давно спасаюсь вот этим, раньше приходилось покупать только в одной аптеке. Теперь стали продавать во всех. Использовать начал для подмышек , для ног тоже хорош.
FitEraser
Давайте про шмотки, а то про потные ноги не очень интересно...
Дальше что? про потную жопу обсуждения пойдут?
-Konstantin-
подскажите, какой-то хороший пиджак
что бы и вид приличный и не слишком костюмный
что бы сначала на совещание можно, а потом на дискотеку )))
iKoryagin
Цитата(48dan @ 16.1.2017, 11:47) *

Носки специальные для химического пилинга помогают. От 1 недели до 6...
ded64
я понял затронули тему качества товара и как следствие возникающие с этим проблемы. Извиняюсь , что ответил на вопрос про НОГИ. Подотрите .
Xирург
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаУ Geox есть неплохие тапки.
Андрей Попов
Цитата(Xирург @ 16.1.2017, 15:21) *

кеды...плоская подошва...я в таких ваще не могу...
ivan54nsk
Цитата(-Konstantin- @ 16.1.2017, 17:57) *
подскажите, какой-то хороший пиджак
что бы и вид приличный и не слишком костюмный
что бы сначала на совещание можно, а потом на дискотеку )))

Ermenegildo Zegna предложил носить спортивные штаны с пиджаками
https://lenta.ru/news/2017/01/16/ermenegildo_zegna/
FitEraser
Цитата(Андрей Попов @ 16.1.2017, 15:23) *
кеды...плоская подошва...я в таких ваще не могу...

Я тоже в таких не могу ходить
matveis
Цитата(ivan54nsk @ 16.1.2017, 15:35) *
Ermenegildo Zegna предложил носить спортивные штаны с пиджаками
https://lenta.ru/news/2017/01/16/ermenegildo_zegna/

Да, только ценник у них))). Для ограниченного круга потребителей эта компания, особенно если брать костюм.
-Серый-
Почитав данные про кроссовки, выскажу своё мнение. Конечно, это очевидно, что производители выпускает разные виды спортивной обуви для разных целей. Бег, волейбол, баскет., трекинг, городской стиль и.т.д. НО ! ИМХО , я использую кроссовки для бега под обычную ходьбу.

Моя как бы коллекция :
1. adidas ZX Flux , зима + горнолыжный носок
2. reebok All Terrain Extreme GTX GORE-TEX мокрая зима и начало весны до + 5-7 С , дальше жарко в них. ( Мои именно в таком цвете, как на фото )
3. Asics sonoma 1 , без мемраны от + 10 до + 15 дальше жарко в них , великолепная аммортизация , ноги сами гарцуют , именно в таком цвете , как на фото , хотя есть и чёрные и синие и прочие.
4. Ну и лето, тут у меня выбор большой. Асиксы : Нибусы 16 , Каяно 22 , Кинсеи 5 . Много Saucony, они по-дешевли Асиксов , поэтому есть пар 12 .
5. Беленсы, есть только одна пара , взял только потому , что верх тестиль , летом ходить без носков или в следках. Вот такие

Про 911 серию в ручной зборке не знал, что она такая крутая, спасибо Андрею, но отдвать 7 500 гр. я пока не готов. 270 баксов ...
-Серый-
Да, кстати , пока рыл инфу по беленсам 911 , нашёл вот великолепный экземпляр . Очень красивые , под ходьбу на сухую погоду . У нас не нашёл, только на оффициальном сайте беленсов России.

400 баксов. Такие бы взял.
FitEraser
Петуховый Нью Баланс не ношу.
Кетайский петуховый год не отмечаю..
-Серый-
Цитата(FitEraser @ 16.1.2017, 15:13) *
Петуховый Нью Баланс не ношу.
Кетайский петуховый год не отмечаю..

Дима ) у меня их тоже нет , я и не знал про них ваапче ) но , мне нравится и дизайн и ресцветка , не знаю, петуховый-не-петуховый , дело вкуса, для меня важно, что вот Андрей, как специалист по беленсам , говорит , что 911 серия самая лучшая, я верю ему. И к тому же ручная английская сборка. Чего ... для пеших прогулок , самое то , на весну, летом будет жарко конечно ...

Цитата :

" все модели из пака сочетают разнообразие ярких цветов и, как свойственно традициям завода во Флимби, модели, произведенные в Великобритании, выполнены из материалов премиального качества с применением ручной работы. "

Хэ-хэ )) и , что , если там бордовая полоска , то ты прям такой идёшь по городу и все тебе тыкают в след пальцем и говорят , что ты типа в петуховом-пидарастическом беленсе пошёл, так что ли ? Это же реклама такая данной модели.

Не все в Европе и шататах , Дима, сидел на зонах в России и не знают, что такой рекламный слоган - западло и палево ... выходит и год весь - пидарастический ? Год же - " пЕтуха " ...
Андрей Попов
Цитата(-Серый- @ 16.1.2017, 16:05) *
Да, кстати , пока рыл инфу по беленсам 911 , нашёл вот великолепный экземпляр . Очень красивые , под ходьбу на сухую погоду . У нас не нашёл, только на оффициальном сайте беленсов России.

400 баксов. Такие бы взял.

Дешёвая подошва...вы все не то видите и не туда смотрите...дело конечно ваше, но в 900-й основа цены в подошве...
А на твоей картинке обычная подошва от дешёвой модели...смысл платить такие деньги чисто за симпатичный внешний вид?

Андрей Попов
Цитата(-Серый- @ 16.1.2017, 16:22) *
Дима ) у меня их тоже нет , я и не знал про них ваапче ) но , мне нравится и дизайн и ресцветка , не знаю, петуховый-не-петуховый , дело вкуса, для меня важно, что вот Андрей, как специалист по беленсам , говорит , что 911 серия самая лучшая, я верю ему. И к тому же ручная английская сборка. Чего ... для пеших прогулок , самое то , на весну, летом будет жарко конечно ...

Цитата :

" все модели из пака сочетают разнообразие ярких цветов и, как свойственно традициям завода во Флимби, модели, произведенные в Великобритании, выполнены из материалов премиального качества с применением ручной работы. "

Хэ-хэ )) и , что , если там бордовая полоска , то ты прям такой идёшь по городу и все тебе тыкают в след пальцем и говорят , что ты типа в петуховом-пидарастическом беленсе пошёл, так что ли ? Это же реклама такая данной модели.

Не все в Европе и шататах , Дима, сидел на зонах в России и не знают, что такой рекламный слоган - западло и палево ... выходит и год весь - пидарастический ? Год же - " пЕтуха " ...

С чего ты взял что английская ручная?
-Серый-
Хорошо, тогда вот такой ?

http://www.new-balance.com.ua/catalog/foot.../made-uk/m991gl

" До того ж, вони зроблені в Англіії " - сделаны в Англии.
-Серый-
Цитата(Андрей Попов @ 16.1.2017, 15:42) *
С чего ты взял что английская ручная?

На вашем оф. сайте описание к этой модели

Технология ENCAP®
Верх из премиальной замши
Сетчатые вставки
Вставки из премиальной кожи
Резиновая подметка
Производство в Англии

Не знал, что на оф. сайте - гонево ... не сам же я ЭТО - придумал ?
Андрей Попов
Цитата(-Серый- @ 16.1.2017, 16:43) *
Хорошо, тогда вот такой ?

http://www.new-balance.com.ua/catalog/foot.../made-uk/m991gl

Воооо...ты сам посмотри на эту подошву и на ту "петушиную" модель...сам всё увидишь...
-Серый-
Так и эту возьму. Она и дешевле 7 500 гр. - 263 бакса.
Андрей Попов
Цитата(-Серый- @ 16.1.2017, 16:46) *
На вашем оф. сайте описание к этой модели
Технология ENCAP®
Верх из премиальной замши
Сетчатые вставки
Вставки из премиальной кожи
Резиновая подметка
Производство в Англии
Не знал, что на оф. сайте - гонево ... не сам же я ЭТО - придумал ?

Про ручную сборку в Англии ты откуда взял?
Ты сам пишешь что на сайте: Производство в Англии
А до этого ты написал: И к тому же ручная английская сборка
B.boss
Ребята, вы путаете 2 типа обуви для бега. Сегодняшний маркетинг нам предлагает обувь для бега с толстой мягкой пяткой, или подушкой, исходя из того факта, что 90% людей бегает неправильно, т.е с пятки на носок. При этом такая пятка смягчает удар при соприкосновении с поверхностью и минимизирует нагрузку на стопу-колено-таз. Такая обувь прекрасно подходит для ходьбы. В общем то если беру с таким вариантом подошвы, то именно для этих целей. В то же время есть действительно обувь для бега, так называемые бегунами-марафонки, они больше похожи на шиповки,в которых пятка очень тонкая, но все же есть и чуть толще,чем в шиповках. Для примера у меня пара таких марафонок весит 250 грамм. При правильной биомеханике бега-на носке, пятка не нужна, поэтому она и отсутствует в этих моделях. Существует еще 3 вариант так называемые -Тралы, для бега по пересеченной местности, кроме мягкой пятки, там еще специальная подошва для лучшего трения с землей.
1 Марафонки
2 Традиционные беговые
3. тралы
-Серый-
Цитата(Андрей Попов @ 16.1.2017, 15:50) *
Про ручную сборку в Англии ты откуда взял?
Ты сам пишешь что на сайте: Производство в Англии
А до этого ты написал: И к тому же ручная английская сборка

Я прочитал на одном сайте по беленсам, что все 911 - тые делаются в Англии с 70 %- тной ручной сборкой. Даже фото давали , вот и поэтому написал. Сорри.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.