Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Поговорим о шмотках
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > ОФФ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Grohot
Цитата(sergeisokol @ 15.8.2015, 19:38) *
Это Дмитрий мой земляк с Гатчино....парень с манией величия...чуть пообщался с ним по фб и понял.....остались 2 норм парня с гатчина я и Диман))хахахах

Про него серия в железном рейтинге была.
Дмитрий Лаппаллайнен. Судя по супергеройским лосинам, точно мания величия присутствует icon_lol (11).gif
Xирург
Цитата(serj76 @ 15.8.2015, 21:24) *
Да не, в этом отделе мне точно ничего не надо,icon_smile.gif я только лосины хотел, юбку еще не созрел icon_smile.gif

Серега, тебя даже в юбке под сомнение вряд ли поставят smile.gif
Mayak
Цитата(Grohot @ 15.8.2015, 16:29) *
Тогда по логике такое же недоумение должны вызывать и чисто спортивная форма. Комбезы-борцовки, у лифтеров, борцов, тяжелоатлетов. Велосипедная форма, форма лыжников.
По мне так, если человек пидорастично выглядит, то его хоть в какие брутальные балахоны не наряжай, общее впечатление это не изменит. И наоборот.
Но насчет штанов человека-паука согласен, это перебор icon_lol (11).gif

У борцов это было хб трико
И в трико никто не тренировался в зале, только боролись на соревноваиях
У штангистов тоже трико было для выступлений
Xирург
У нас хотели ввести одно время как полевую форму. Пиздатая вещь, кстати.
Grohot
Цитата(Xирург @ 15.8.2015, 21:58) *

Вспомнился старинный стишок детский icon_lol (11).gif
Багает воин по травке, хохочет!
Травка солдату письку щекочит!
Александр Черепанов
Цитата(Xирург @ 15.8.2015, 21:58) *

Юр, а "Тактический чехол для тактической бороды" у вас не хотели ввести в качестве элемента формы? Хотя... Надо тогда для ортодоксов вводить еще и "Тактический чехол для тактических пейсов"....)))

А "Тактические килты" у нас в милитари-магазинах продают. Цена от 3500 до 5500 рублей. Продавцы говорят что берут их...
RIDDICK
Цитата(serj76 @ 15.8.2015, 21:19) *
Мне б такую женщину icon_smile.gif

icon_lol (11).gif
RIDDICK
Цитата(Александр Черепанов @ 15.8.2015, 22:36) *
А "Тактические килты" у нас в милитари-магазинах продают. Цена от 3500 до 5500 рублей. Продавцы говорят что берут их...

Такие как Петель ))
serj76
Цитата(Xирург @ 15.8.2015, 21:38) *
Серега, тебя даже в юбке под сомнение вряд ли поставят smile.gif

Спасибо icon_smile.gif но не буду злоупотреблять так доверием icon_smile.gif , а как она помогает в приседе icon_smile.gif (на всякий пожарный)
Xирург
Цитата(Александр Черепанов @ 15.8.2015, 22:36) *
Юр, а "Тактический чехол для тактической бороды" у вас не хотели ввести в качестве элемента формы? Хотя... Надо тогда для ортодоксов вводить еще и "Тактический чехол для тактических пейсов"....)))

Тактических чехлов нет, а вот маски для бороды в операционной имеются icon_smile.gif
Андрей Попов
Цитата(Xирург @ 16.8.2015, 0:53) *
Тактических чехлов нет, а вот маски для бороды в операционной имеются icon_smile.gif

Даж у Оптимы есть, если на завод пройти, то в обязательном порядке, акромя всего остального, набородник нужно одеть... icon_rolleyes.gif
B.boss
Цитата(serj76 @ 15.8.2015, 15:46) *
3,59 за лосины? Я смотрю на спортдиректе, там меньше 40? нет? Я заказал кроссы и сумку, так 15 ? только доставка
http://www.sportsdirect.com/nike-tri-fusio...olcode=21189908

Доставка по весу, 14.99 минимальная доставка даже если 1 пару перчаток заказать, посылка до 5 кг 23.99 евро.
http://www.sportsdirect.com/diadora-potosi...olcode=42911113

Александр Черепанов
Серега, а почему ты покупаешь в разделе "Детское нижнее белье"? По твоим словам ты почти геракл...))) А одежду ищешь среди детских товаров...)))
iKoryagin
Цитата(serj76 @ 15.8.2015, 8:59) *
надеюсь Корягин отпишется, не запугает его то, что авторитетные Форумчане не одобрили icon_smile.gif

Померил всё что было, выбрал эти:

Термоэффект необычный, как будто ноги нагрелись на несколько градусов и температура сохраняется) в плане компрессии, будет мнение после тренировки ног)
serj76
Цитата(iKoryagin @ 16.8.2015, 14:32) *

Термоэффект необычный, как будто ноги нагрелись на несколько градусов и температура сохраняется) в плане компрессии, будет мнение после тренировки ног)

Спасибо, размер вижу xl ,а как рост не длинные,,у меня рост 184,а вес 101 ,максимум зимой 110,думал L брать. Жду что скажете как на тр -ке.
serj76
Цитата(B.boss @ 16.8.2015, 13:55) *
Доставка по весу, 14.99 минимальная доставка даже если 1 пару перчаток заказать, посылка до 5 кг 23.99 евро.
http://www.sportsdirect.com/diadora-potosi...olcode=42911113

Че то мне они не лосины напомнили,а подштанники icon_smile.gif ну или колготки,я лучше найки за 40? icon_smile.gif
B.boss
Цитата(Александр Черепанов @ 16.8.2015, 14:29) *
Серега, а почему ты покупаешь в разделе "Детское нижнее белье"? По твоим словам ты почти геракл...))) А одежду ищешь среди детских товаров...)))

Сань зависит от того,как зайти на модель.
http://www.sportsdirect.com/diadora-potosi...olcode=42911108 , вот так если то описание будет другое.Где это я написал,что геракл,?)) Пока только пытаюсь тренироваться системно. Размер M-l хорошо сидит, ноги сейчас 68 при 170 см, Думаю от этой же фирмы XL-XXL налезет на любые ляжки.
B.boss
Цитата(serj76 @ 16.8.2015, 16:37) *
Че то мне они не лосины напомнили,а подштанники icon_smile.gif ну или колготки,я лучше найки за 40? icon_smile.gif

За найк ты только переплатишь за бренд. Посмотри еще, там полно вариантов.
sergeisokol
на брутальном сайте....кто какие колготки носит....растянулось на 4 странички...окно овертона)))
Александр Черепанов
Серега прекрати сыпать красивыми словами.
sergd
Цитата(iKoryagin @ 16.8.2015, 15:32) *

В найк-аутлет на Орджоникидзе 11, висит куча этих легинсов с 50% от цены дисконта, некоторые модели получаются до 1000 рублей.
iKoryagin
Цитата(sergd @ 17.8.2015, 12:46) *
В найк-аутлет на Орджоникидзе 11, висит куча этих легинсов с 50% от цены дисконта, некоторые модели получаются до 1000 рублей.

Была мысль туда поехать.. Поленился(
DoB@
RIDDICK
Лосины пля....ыыыы))))
sergeisokol
блеть ...это какой то пиздец....
serj76
Цитата(RIDDICK @ 24.8.2015, 21:18) *
Лосины пля....ыыыы))))

Пацаки,это четлане,мама пэжэ и папа пэжэ,желтые штаны три раза ку icon_smile.gif
Грузин Камикадзэ
Еще пуленов к этому всему не хватает с загнутыми носами и бубенчиками..
ACiD303
как ботинку вручную делают

все фото
Шарипова Надежда
Цитата(ACiD303 @ 27.8.2015, 9:56) *
как ботинку вручную делают

все фото

Обалденно!!! Ты сам делал? Умм)
Александр Черепанов
Преимущества компрессионной одежды UNDER ARMOUR

1. Компрессионный материал облегает тело, не позволяя свободно проникать воздуху, как в обычной одежде, что дает возможность мышцам оставаться в разогретом состоянии, а это снижает риск получения травмы.

2. Облегая тело, компрессионная одежда снижает вибрацию в мышцах, что позволяет значительно сохранять энергию.

3. Исследования показали, что компрессионная одежда даёт заметный эффект восстановления, так как мышцы накапливают меньше молочной кислоты и не так устают.

4. Давление, создаваемое компрессионой одеждой, улучшает циркуляцию крови даже в мелких сосудах. В результате мышцы получают больше кислорода и работают эффективнее.

5. Так же, при высокой облегаемости, сохранились дышащие свойства материала.
RIDDICK
Ага, особенно про вибрацию понравилось))
Как же раньше то жили без колготок непонятно
Foxtrot Kilo
подскажите, в Питере есть магазин компрессионной одежды, чтоб померить можно было??? интересуют суппорты на голени......
ромка-лодЕрь
Цитата(Foxtrot Kilo @ 14.9.2015, 23:38) *
подскажите, в Питере есть магазин компрессионной одежды, чтоб померить можно было??? интересуют суппорты на голени......

Такого нет в природе. Бывает суппорт на голеностоп, на голень бывают компрессионные гольфы. Что такое суппорт на голень?
Foxtrot Kilo
что то типа этого....... http://www.sport-safe.ru/compressionka/sup...eni-embioz.html
Александр Черепанов
harhar.gif smile.gif
Александр Черепанов
Александр Черепанов
http://www.adweek.com/news/advertising-bra...-protest-174574
Grohot
А эти нью бэланс могу в России шить? Часто вижу их в продаже, думал просто подделка. Но в одном, вроде бы нормальном магазине увидел нью бэлансы мэйн ин Россия. Даже город был написан где произведено, но я не запомнил.
DRIVER
Цитата(Grohot @ 16.11.2016, 20:19) *
А эти нью бэланс могу в России шить? Часто вижу их в продаже, думал просто подделка. Но в одном, вроде бы нормальном магазине увидел нью бэлансы мэйн ин Россия. Даже город был написан где произведено, но я не запомнил.

Сшить несомненно смогут, но вот что получится - большой вопрос)))
Андрей Попов
У меня тоже все они были, 991 даже 2 пары, а 993 ваще 4 пары, ещё одна новая в шкафу лежит...их просто давно не производят именно 990-я серия в её каноническом виде перестала обновляться с 993...вот я в последние 2 поезди в Америки и привозил каждый раз по 2 пары...
Андрей Попов
Цитата(Grohot @ 16.11.2016, 20:19) *

icon_lol (11).gif icon_lol (11).gif icon_lol (11).gif
Смешно...и грустно...
В Америке 900-я серия стоит 120 (если на скидки попадаешь) до 150-180 баксов, у нас естественно она более 200 баксов стоит, да и фирменных магазинов нет как таковых, и всё что продаётся по 1500-5000 руб (я про 900-ю серию) естественно подделка...понять что это фуфло может только такой фанат марки как я...а я в этой марке 25 лет хожу...в 900-й серии...
Россия...ага... Я тебе больше скажу, даже в Европе не тот баланс что в Америке. В Европе нет размера по толщине даже, там все модели, в том числе и 900-я серия все идут одной толщины, одного размера ширины, примерно "D" по Америнаеской линейке, а на Европейских этого даже не пишут...что Д размер...но иногда и пишут...по разному видел. В Англии есть завод НБ, они там любят классическую 900-ю серию в белой коже делать...у меня были такие )))
Настоящие балансы Американские и делаются в Америке (я только про 900-ю серию пишу, остальное обычный ширпотреб, как и у остальных брендов, и шьются везде и в Китае тоже), и делаются в ручную...это можно увидеть достав стельку и посмотрев швы. У настоящих балансов 900-й серии 4 размера по толщине и ширине ступни, как я уже писал в Европе тока Д, это 2-й по толщине, самый массовый...я же всегда беру себе размер 2ЕЕ, это следующий, предпоследний по толщине размер, и охуеваю от счастью...самая удобная обувь в мире идеально подобранная по размеру...
Андрей Попов
А сколько я насмешек слышал за эти 25 лет от тех, кто не в теме...Попов в одних и тех же кросовках всю жизнь...ага...как и все президенты юса ))))
Просто они похожи все были, 900-я серия...
DRIVER
Китайское фуфло из далека видно, даже можно в руки не брать. Полностью поддерживаю АЮ, реально самые удобные и комфортные кроссовки, пробовал соскочить на Адидас и т.п. не то. Жаль конечно, что в связи с окрепшим деревянным 900-я серия стала стоить в районе 20 тысяч, но за комфорт надо платить))
Андрей Попов
Цитата(DRIVER @ 16.11.2016, 23:32) *
Китайское фуфло из далека видно, даже можно в руки не брать. Полностью поддерживаю АЮ, реально самые удобные и комфортные кроссовки, пробовал соскочить на Адидас и т.п. не то. Жаль конечно, что в связи с окрепшим деревянным 900-я серия стала стоить в районе 20 тысяч, но за комфорт надо платить))

Не, тут покупать смысла нет, не реально дорого, да и на фуфло можно напороться ))))
Либо там купить, либо попросить кого-то привезти...особенно если точно размер знаешь... icon_rolleyes.gif
DIMAN
Один раз одев баланс ,перестал признавать другие марки. + у меня самая широкая колодка нужна 4е. Заказываю на ебэе по параметрам, не глядя. Все что приходили, садились , как влитые
Vitamin D.
....Yakuza модная!
bf.gif
Швунг
Это фейк?
https://newbalance.ru/
DIMAN
Цитата(Швунг @ 18.11.2016, 15:33) *
Это фейк?

Х.з. На сайте баланса не помню, чтоб был указан официальный представитель по РФ. Может не заметил. Откуда поставляется продукция в вышеуказанный магазин остается догадываться. Вполне возможно что все путем, возят оригинал "по левому", как некоторые другие бренды.
Савелий
Время, когда у каждого бренда были свои фабрики, прошло, сейчас бренд это франшиза, представляемая всем желающим, если они соответствуют определенным требованиям. Особенно этим выделяется Nike, у которой нет своего производства вообще.
Андрей Попов
Цитата(Швунг @ 18.11.2016, 14:33) *
Это фейк?

999 уже лет 10 не производят...даже больше...
а у них есть...
https://newbalance.ru/catalog/men/man_shoes...color_ref=black
и 990-е
https://newbalance.ru/catalog/men/man_shoes...?color_ref=grey

Не знаю, мож они по второму кругу начали номера использовать...я года 2 в Америке не был...в крайний раз были 993
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.