Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Поговорим о шмотках
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > ОФФ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Александр Черепанов
Это от того что вы старперы, не улавливает веяния времени и абсолютно не в тренде.
ДимитрийМ
Цитата(Савелий @ 14.8.2015, 7:13) *
А какая разница?
Я что-то не видел атлетов в колготках, одни прессокачатели

забыл смайлик поставить, вообще сарказм был.
по мне, что лосины, что колготки - не мужская одежда ни разу... хотя...:
Вообще тот факт, что исторически колготки - одежда женская, ошибочен. Еще во времена Римской империи плотно обтягивающие штаны носили мужчины из низших сословий, занятые на тяжелых работах. В XIV в. обтягивающие штаны, напоминающие нынешние колготки, стали предметом верхней мужской одежды у всех сословий.

Стоимость штанов зависела от того, насколько плотно они сидели. Чем дороже были штаны, тем плотнее. Мужчины считали, эта одежда подчеркивала их мужественность. Когда женщины тоже заразились модой на такие туалеты, мужчины воспротивились. Подозревая слабый пол в узурпации, они еще долго не сдавали свои права ношения.
sergeisokol
Цитата(RIDDICK @ 14.8.2015, 13:42) *
Я не понимаю лосин на мужиках

надеваю хоккейные зимой сверху длиные шорты.....привычка после хоккея)
Савелий
Да хрен бы с ними, с лосинами, если бы польза была.
Имхо, это очередной выебон, как пояса с перчатками , штырилки, теперь лосины, это все удел "продвинутых".
Ладно там кроссфит, им, может, и помогает, а вот на ногах в 70 с лишним см я эти колготки не представляю, да и вряд ли такие есть.
Андрей Попов
Цитата(Савелий @ 14.8.2015, 14:11) *
Имхо, это очередной выебон, как пояса с перчатками , штырилки, теперь лосины, это все удел "продвинутых".
Ладно там кроссфит, им, может, и помогает, а вот на ногах в 70 с лишним см я эти колготки не представляю, да и вряд ли такие есть.

Скоромный носит, говорит что я стартёр и ничего не понимаю )))
GEKTOR
колготки не для мужика. есть спортивные трусы и шорты, штаны, если прохладно. колготки в обтяг -это пиздец, товарищи... еще ракушку как в балете надеть, чтобы куй не торчал.
oZZy
Цитата(GEKTOR @ 14.8.2015, 15:23) *
еще ракушку как в балете надеть, чтобы куй не торчал.

Сомнительный аргумент - когда в хоккей играл, без ракушки никак. ))
Просто, Леш, мы старпёры (как справделиво отметил выше Андрей) - мне это всё тоже кажется несколько странным. ))
limopit
Цитата(Савелий @ 14.8.2015, 14:11) *
GEKTOR
Цитата(oZZy @ 14.8.2015, 14:49) *
Сомнительный аргумент - когда в хоккей играл, без ракушки никак. ))
Просто, Леш, мы старпёры (как справделиво отметил выше Андрей) - мне это всё тоже кажется несколько странным. ))

Олеж, в хоккее это не для красоты и демонстрации своей обтянутой задницы. У них сверху еще форма надета. Тут по залу глянешь -так и сквозит какой-то менс-физик (прости господи) ходят с обтянутыми лосинами жопами, что видать должно самок малолетних привлекать...
Александр Черепанов
Лосины были в моде у ББров еще с середины 80-хх прошлого века и практически до самого Миллениума. Сейчас новый виток...
Don Karan
Да ладно...колготки все до 6 лет в садике носили... wink.gif icon_razz.gif
ded64
В годы моего детства их называли рейтузы ))
sergeisokol
Цитата(Савелий @ 14.8.2015, 16:11) *

К СОЖЕЛЕНИЮ ВЫ НЕ ПРАВЫ...ЭТО СПОРТ БИЛЬЕ ИМЕЕТ ОПРЕДЕЛЕНУЮ ЦЕЛЬ....ДЕРЖАТЬ РОВНОМЕРНОЕ ТЕПЛО ПО ВСЕМУ ТЕЛУ)ой лень переписывать))
oZZy
Цитата(Don Karan @ 14.8.2015, 16:32) *
Да ладно...колготки все до 6 лет в садике носили... wink.gif icon_razz.gif

Но это не было вопросом выбора. В таком возрасте никого особо не спрашивали.))
Александр Черепанов
Цитата(oZZy @ 14.8.2015, 16:17) *
Но это не было вопросом выбора. В таком возрасте никого особо не спрашивали.))

Это был дресс-код того времени...))) Колготки, чешки или сандалии...)))
DIMAN
Цитата(Александр Черепанов @ 14.8.2015, 18:48) *
Это был дресс-код того времени...))) Колготки, чешки или сандалии...)))

А гольфики?
Mayak
Рейтузы, но с шортами!
Андрей Попов
Цитата(Mayak @ 14.8.2015, 18:58) *
Рейтузы, но с шортами!

вооооо...именно!
всё как сейчас )))
Александр Черепанов
История всегда развивается по спирали.
Грачев
Цитата(sergeisokol @ 14.8.2015, 14:11) *
надеваю хоккейные зимой сверху длиные шорты.....привычка после хоккея)

там то поди больше на термобелье похоже, а не колготки...
я зимой тренируюсь в термобелье под костюм, ибо у нас зал не отапливается редко зимой больше 10-12 градусов )
B.boss
Цитата(Mayak @ 13.8.2015, 20:26) *
Красные синие желтые атлетические колготки
Это видимо сильно

Да это гугл их так переводит)) хер его знает как они по русски называются.. пиндосы поголовно в них..
Potosi Fitness Tights Mens
92% Nylon/ 8% Elastane
И естественно под шорты, либо еще видел как варианты под длинную майку или батник.
Aleksey E
говорят в них удобно приседать(в лосинах то)
serj76
Цитата(Aleksey E @ 15.8.2015, 0:36) *
говорят в них удобно приседать(в лосинах то)

Это я и пытался узнать,насколько удобно и как выбрать,а как обычно скатилось к голубизне и нравиться не нравиться icon_smile.gif
Ну что же ,невзирая ни на что ,я куплю и попробую ,при этом не покидая ряды гетеросексуалов icon_smile.gif ,надеюсь Корягин отпишется, не запугает его то, что авторитетные Форумчане не одобрили icon_smile.gif
sergeisokol
Цитата(Грачев @ 14.8.2015, 22:33) *
там то поди больше на термобелье похоже, а не колготки...
я зимой тренируюсь в термобелье под костюм, ибо у нас зал не отапливается редко зимой больше 10-12 градусов )

Ну они похоже по форме....а так да ...держит тепло равномерно....мне нравитьса harhar.gif
B.boss
Я вообще удивлен, я на юге живу то ,и летом в штанах или длинных шортах заниматься не айс. Мы давным давно тренируемся либо в коротких стрейчевых шортах, либо в коротких беговых, такие как футболеры одевают под труселя. ( их между прочим гуг тоже переводит как колготки),а зимой в длинных беговых.А тут в кои то веке я нашел именно профильные,)))Что касается приседаний, то найти вменяемо сидящие спортивные штаны или шорты из такой ткани,что бы они не лопнули по шву во время приседа-проблема.Потому и такой выбор.
Что касается понтов,я достаточно натренировался в разных условиях и в разной одежде, было время в красноярском крае в глухом селе, мы тренились в резиновых сапогах и одних трусах под открытым небом, потому,что в 18.00 каждый день шел дождь, а это было единственно свободное для тренировки время. И сейчас брутальные старые майки и штаны с растянутыми коленками меня не прельщают,в конце концов я трачу свои бабки.
ded64
Напомнил про сапоги. Желание тренироваться в молодости было таким, что когда зал (подвал ) затапливало водой после очередного прорыва трубы железо поднимали на лежаки и занимались в сапогах icon_lol.gif . Приседали ниже горизонта, поэтому пятая точка касалась воды. Сапоги icon_lol.gif
Бугай
Цитата(serj76 @ 15.8.2015, 8:59) *
Это я и пытался узнать,насколько удобно и как выбрать:)

выбрать можно только подержав в руках.....
"проблема" в том, что выбирая через интернет... то бишь по картинке.... не видно плотности материала (читай "компрессионности").....
а, например, тот же Найк ну очень уж просвечивающий...... как "колготки"))))), хотя значок "компрессии"))) стоит.... Но мышцы такие не держат.....
Рибок, Пума, Адидас, Асикс имеют более плотную структуру ткани....
БеттерБодиес - где-то между..... но ближе к Найк

А да..... на некоторых тайтсах/леггинсах есть "котрольные" полосы сзади типа тейпов..... в таких приседать не совсем удобно....
RIDDICK
А в шортах приседать неудобно?
Катлер видел приседает в баскетбольных, в такие любые ноги влезут.
Бренч в гаспе.
Бугай
Цитата(RIDDICK @ 15.8.2015, 12:11) *
Бренч в гаспе.

У Бренча выбора нет... harhar.gif
Бугай

В том же Under Armour целый модельный ряд мужских леггинсов.....
Mayak
Ты, Бугай, бугай конечно
Здоровый в смысле)
Я может старомоден и не бугай
Но по мне как то непривычно выглядит
Имхо
Бугай
Цитата(Mayak @ 15.8.2015, 12:57) *
Ты, Бугай, бугай конечно
Здоровый в смысле)
Имхо

фото не мое.... выше был разговор как это смотрится на больших ногах....
выдернул что бы показать что многие бренды мужские тайтсы выпускают...
Xирург
П-ц
serj76
Цитата(Бугай @ 15.8.2015, 11:51) *
выбрать можно только подержав в руках.....
"проблема" в том, что выбирая через интернет... то бишь по картинке.... не видно плотности материала (читай "компрессионности").....
а, например, тот же Найк ну очень уж просвечивающий...... как "колготки"))))), хотя значок "компрессии"))) стоит.... Но мышцы такие не держат.....
Рибок, Пума, Адидас, Асикс имеют более плотную структуру ткани....
БеттерБодиес - где-то между..... но ближе к Найк

А да..... на некоторых тайтсах/леггинсах есть "котрольные" полосы сзади типа тейпов..... в таких приседать не совсем удобно....

Алилуя, наконец то первый совет, спасибо учту, скоро может поеду в Европу и там будет возможность пощупать и померить icon_smile.gif , и я же писал , вариант рассматривается с шортами , без честно не могу icon_smile.gif стремно :)есле есть у кого еще советы , буду благодарен ,есле стремно что обзовут педиком, скажите что это не вы , а ваш друг icon_smile.gif рассказал icon_smile.gif
serj76
Цитата(B.boss @ 15.8.2015, 10:27) *
Я вообще удивлен, я на юге живу то ,и летом в штанах или длинных шортах заниматься не айс. Мы давным давно тренируемся либо в коротких стрейчевых шортах, либо в коротких беговых, такие как футболеры одевают под труселя. ( их между прочим гуг тоже переводит как колготки),а зимой в длинных беговых.А тут в кои то веке я нашел именно профильные,)))Что касается приседаний, то найти вменяемо сидящие спортивные штаны или шорты из такой ткани,что бы они не лопнули по шву во время приседа-проблема.Потому и такой выбор.
Что касается понтов,я достаточно натренировался в разных условиях и в разной одежде, было время в красноярском крае в глухом селе, мы тренились в резиновых сапогах и одних трусах под открытым небом, потому,что в 18.00 каждый день шел дождь, а это было единственно свободное для тренировки время. И сейчас брутальные старые майки и штаны с растянутыми коленками меня не прельщают,в конце концов я трачу свои бабки.

Ага +40 на улице icon_smile.gif в зале немного прохладней icon_smile.gif, я на осень рассматриваю вариант с лосинами, поэтому не тороплюсь , а ща в беговых шортах, или просто в шортах.
RIDDICK
Цитата(Xирург @ 15.8.2015, 13:17) *
П-ц

+1
Grohot
Тогда по логике такое же недоумение должны вызывать и чисто спортивная форма. Комбезы-борцовки, у лифтеров, борцов, тяжелоатлетов. Велосипедная форма, форма лыжников.
По мне так, если человек пидорастично выглядит, то его хоть в какие брутальные балахоны не наряжай, общее впечатление это не изменит. И наоборот.
Но насчет штанов человека-паука согласен, это перебор icon_lol (11).gif
B.boss
Цитата(serj76 @ 15.8.2015, 14:37) *
Ага +40 на улице icon_smile.gif в зале немного прохладней icon_smile.gif, я на осень рассматриваю вариант с лосинами, поэтому не тороплюсь , а ща в беговых шортах, или просто в шортах.

Такая же история, на осень-зиму, по качеству я же написал, заказал сначала пару, пришла,я померил,посмотрел плотность,-меня устроила, цена вопроса за пару , с учетом скидки , но без доставки,- 3,59 ?, доставка за неделю максимум, посылка большая потому, конкретно на эту вещь цена доставки будет 0.5 евро, да пусть они за эти деньги у меня на полке лежат))).
serj76
Цитата(B.boss @ 15.8.2015, 15:40) *
Такая же история, на осень-зиму, по качеству я же написал, заказал сначала пару, пришла,я померил,посмотрел плотность,-меня устроила, цена вопроса за пару , с учетом скидки , но без доставки,- 3,59 ?, доставка за неделю максимум, посылка большая потому, конкретно на эту вещь цена доставки будет 0.5 евро, да пусть они за эти деньги у меня на полке лежат))).

3,59 за лосины? Я смотрю на спортдиректе, там меньше 40? нет? Я заказал кроссы и сумку, так 15 ? только доставка
http://www.sportsdirect.com/nike-tri-fusio...olcode=21189908
RIDDICK
Цитата(serj76 @ 15.8.2015, 15:46) *
3,59 за лосины? Я смотрю на спортдиректе, там меньше 40? нет?

В мужском или женском разделе смотришь?))))
serj76
Цитата(RIDDICK @ 15.8.2015, 15:59) *
В мужском или женском разделе смотришь?))))

Пока в мужском icon_smile.gif, не думаю что размеры одинаковые icon_smile.gif
Савелий
Двадцать лет назад, фильм "няньки"

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Xирург
Обтягивающие шорты надо накачать

RIDDICK
Цитата(Xирург @ 15.8.2015, 17:20) *
Обтягивающие шорты надо накачать

Отлично сказано
И как-то челу на фото ничего не мешает приседать)
RIDDICK
Цитата(serj76 @ 15.8.2015, 16:12) *
Пока в мужском icon_smile.gif, не думаю что размеры одинаковые icon_smile.gif

Это да, женские могут оказаться больше)
Некоторым мадамам кроме лосин вообще вариантов нет))
sergeisokol
Цитата(Mayak @ 15.8.2015, 14:57) *
Ты, Бугай, бугай конечно
Здоровый в смысле)
Имхо

Это Дмитрий мой земляк с Гатчино....парень с манией величия...чуть пообщался с ним по фб и понял.....остались 2 норм парня с гатчина я и Диман))хахахах
Александр Черепанов
Ты уже давно не парень с Гатчины...))) Ты нынче "горячий эстонский парень"...)))
Елена Кирщина
Цитата(RIDDICK @ 15.8.2015, 18:07) *

У меня есть спортивная юбка-шорты, купленная в детском отделе... На 14 лет))
serj76
Цитата(RIDDICK @ 15.8.2015, 18:07) *
Некоторым мадамам кроме лосин вообще вариантов нет))

Мне б такую женщину icon_smile.gif
serj76
Цитата(Елена Кирщина @ 15.8.2015, 20:29) *
У меня есть спортивная юбка-шорты, купленная в детском отделе... На 14 лет))

Да не, в этом отделе мне точно ничего не надо,icon_smile.gif я только лосины хотел, юбку еще не созрел icon_smile.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.