Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Поговорим о шмотках
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > ОФФ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Александр Черепанов
Цитата(XXXL @ 9.11.2013, 18:45) *
на ebay UA просто дохуище...18 фунтов такие майки с коротким рукавом,как у Юры...

В Штатах в пределах 8-15 $
sergeisokol
Цитата(Xирург @ 9.11.2013, 22:06) *
На ебае заказывал.

Юр не стесняет в горле? Блин не могу носит в обтяжку
Xирург
Цитата(sergeisokol @ 9.11.2013, 21:47) *
Юр не стесняет в горле? Блин не могу носит в обтяжку

Не, Серег, воротник мягкий. И пошито так, что на горле не натягивается.
Андрей Попов
Я тут Лакосту ругал, но в последнеи интервью с Мишей Клестовым, я в поло от Лакосты, это дочка на НГ подарила...сама заработала...в синхронном плавании...так вот, у них линейка появилась для спортивных типа фигур...правда всё равно самый большой размер чуть маловат мне, снимаю с облегчением ))))

XXXL
А мне вот в Израиле состряпали таких пару маек icon_smile.gif Индивидуальный пошив icon_smile.gif

Александр Хайкин
Гламурно. Питон?
Mayak
может еще кто шортами похвастает
щас вроде актуально)
Андрей Попов
Цитата(Mayak @ 31.1.2014, 15:05) *
может еще кто шортами похвастает
щас вроде актуально)

Тебя больше майки или шорты интересуют? ))))
XXXL
Цитата(Александр Хайкин @ 31.1.2014, 14:16) *
Гламурно. Питон?

Крокодил icon_smile.gif Там рисунок вбит в ткань...типа не стирается и не портится...ХЗ куда одевать правда icon_smile.gif но понравилось,потому и заказал icon_smile.gif
Mayak
Цитата(Андрей Попов @ 31.1.2014, 15:09) *
Тебя больше майки или шорты интересуют? ))))

Все вместе
С наручниками
Александр Черепанов
Александр Черепанов
Skillz

Jordan 11 Gamma Blue
Retro релиз в новой цветовой гамме - декабрь 2013
Андрей Попов
Парни, подскажите с размерами Under Armour...обтягивающую майку мне какого размера заказывать?
спок
Цитата(Андрей Попов @ 26.2.2014, 20:11) *
Парни, подскажите с размерами Under Armour...обтягивающую майку мне какого размера заказывать?

2XL
спок
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

на ебее заказал вот такие андер армор с доставкой 2 тыс руб, не понравились вообще, такая хрень
Xирург
Цитата(спок @ 26.2.2014, 19:50) *
2XL

XL тоже со скрипом налезет
Xирург
Цитата(спок @ 26.2.2014, 19:57) *
на ебее заказал вот такие андер армор с доставкой 2 тыс руб, не понравились вообще, такая хрень

Смотря для чего. Я в точно таких таких прыгаю, например. Хорошие варежки.
спок
Цитата(Xирург @ 26.2.2014, 21:22) *
Смотря для чего. Я в точно таких таких прыгаю, например. Хорошие варежки.

Да хотя бы дрова колоть icon_lol (11).gif И вообще просто на руке не комфортно сидят. Плюс к тому же торчат нитки, внутренние швы чувствуются и пальцы мизинцы торчат, а безымянные малы. Маде ин Китай.
DIMAN

Х.з. мне 2XL очень туго села.Может оно так и должно конечно,но что-то не комфортно.
Александр Черепанов

Андрей, судя по всему, из активно постящих в этой теме, по Андармуру я тут "наилепший специалист"...))) Я уже лет пять как перешел практически на него и в спортивной и кежел одежке. Имел за это время и возможности, и средства попробовать очень большое количество разнообразных предметов одежды бренда.
Ты сначала напиши или дай скидку на те вещи, которые планируешь брать. Очень много зависит от модели, материала и лекал.
В данное время у меня в обиходе вещи с размерами в диапазоне от M до XXL, и все впору...))))
Александр Черепанов
Цитата(спок @ 26.2.2014, 20:57) *

Так им и цена - штука, а не две, рублей само собой.
Не нравится? Могу взять за оную штуку...)))
Андрей Попов
Цитата(Александр Черепанов @ 26.2.2014, 22:28) *
Андрей, судя по всему, из активно постящих в этой теме, по Андармуру я тут "наилепший специалист"...))) Я уже лет пять как перешел практически на него и в спортивной и кежел одежке. Имел за это время и возможности, и средства попробовать очень большое количество разнообразных предметов одежды бренда.
Ты сначала напиши или дай скидку на те вещи, которые планируешь брать. Очень много зависит от модели, материала и лекал.
В данное время у меня в обиходе вещи с размерами в диапазоне от M до XXL, и все впору...))))

Спасибо Саш, я тогда в личку ща кину ссылки на модели маек, чтобы эфир не засорять...
sergeisokol
купил найк комбат и доволен
Mayak
А куда взрослому мужчине ходить в обтягивающем?)
sergeisokol
я надеваю под спорт куртку и шорты))привычка с хоккея....тепло лучше держитьса)
Mayak
crazy.gif Я уж испугался что для красоты)))
soroket
Красота спасет мир!
sergeisokol
ну так иногда поглядываю на себе в зеркало))))
Андрей Попов
Цитата(Mayak @ 27.2.2014, 0:00) *
А куда взрослому мужчине ходить в обтягивающем?)

В спортзал...помнишь где это? icon_lol (11).gif
Андрей Попов
Цитата(Mayak @ 27.2.2014, 0:17) *
crazy.gif Я уж испугался что для красоты)))

Костюм одеть любой может, и толстый и худой и с пузом и без пуза...а вот обтягивающее просто так не оденешь...не те места могут обтянуться...
Александр Черепанов
До сих пор многие, к сожалению, воспринимают одежду для тренировок, которая "обтягивает" тело как желание что то подчеркнуть на нем или же бросить вызов всем вокруг: смотрите, какой я охуенный...)))
Я говорю об адептах ББ или же окружающих их клиентах фитнес-клубов.
В спорте вообще, как в большом, так и массовом, такая одежда называется компрессионной. Зачем она нужна? Описывать долго, желающие сами смогут это узнать пошарив в сети.
Mayak
Цитата(Андрей Попов @ 27.2.2014, 13:05) *
Костюм одеть любой может, и толстый и худой и с пузом и без пуза...а вот обтягивающее просто так не оденешь...не те места могут обтянуться...

честно говоря я бы тоже носил если был бы такой красивый каг ты icon_lol (11).gif
Андрей Попов
Цитата(Mayak @ 27.2.2014, 14:22) *
честно говоря я бы тоже носил если был бы такой красивый каг ты icon_lol (11).gif

Я знал это... icon_lol (11).gif
А если серьёзно, то реально Саша прав, я в последнее время часто раться стал, травмы и всё такое, почитал тут про компрессионную одёжу...пишут красиво, у нас в голде молодёж прогресивная многие в таких обтяжках тренируются (они и ссылку мне дали на сайт, где заказать можно) и это не просто хлопок какой обтягивающий, реально там материал совсем другого порядка, да и я всю жизнь в балахонистых майках и шортах тренировался...не скрою что и внешний вид будет другой...но это тока когда в форме буду, с пузом я такую форму не одену ))))
Штурман
Сайтиком то поделился бы. А то у меня как раз пузо пропало...))))
Андрей Попов
Фигушки ))))
Буду один неотразим....
Штурман
Юр, а ты себе какой размер берешь? А то мне на Андрея ориентироваться ну совсем не скромно...))) Никакой компрессии же не будет.)))
Капрал
Цитата(Андрей Попов @ 27.2.2014, 16:27) *
Я знал это... icon_lol (11).gif
А если серьёзно, то реально Саша прав, я в последнее время часто раться стал, травмы и всё такое, почитал тут про компрессионную одёжу...пишут красиво, у нас в голде молодёж прогресивная многие в таких обтяжках тренируются (они и ссылку мне дали на сайт, где заказать можно) и это не просто хлопок какой обтягивающий, реально там материал совсем другого порядка, да и я всю жизнь в балахонистых майках и шортах тренировался...не скрою что и внешний вид будет другой...но это тока когда в форме буду, с пузом я такую форму не одену ))))

а если сверху футболочку балахонистую накинуть?
ANDREUS
Цитата(Андрей Попов @ 27.2.2014, 7:46) *
Фигушки ))))
Буду один неотразим....

Жмот smile.gif
Xирург
Цитата(Штурман @ 27.2.2014, 14:05) *
Юр, а ты себе какой размер берешь? А то мне на Андрея ориентироваться ну совсем не скромно...))) Никакой компрессии же не будет.)))

Я беру скромно L )))
Штурман
Цитата(Xирург @ 27.2.2014, 14:22) *
Я беру скромно L )))

Неожиданно...))) Тогда на XL наверное остановлюсь.)
Андрей Попов
Цитата(Штурман @ 27.2.2014, 15:24) *
Неожиданно...))) Тогда на XL наверное остановлюсь.)

Я XL себе буду заказывать... icon_rolleyes.gif
Штурман
Ваще убил... smile.gif
Буду скромным, как Юра...)))
DIMAN
Цитата(Андрей Попов @ 27.2.2014, 16:01) *
Я XL себе буду заказывать... icon_rolleyes.gif

ИМХО замучаешься натягивать.2XL ИМХО надо а то и 3XL.Я 2-ку еле натянул.
XXXL
Все от моделей зависит...Есть такие,что XL великоваты на меня,а есть что и 2 XL еле натягиваю...
Андрей Попов
Цитата(XXXL @ 27.2.2014, 19:51) *
Все от моделей зависит...Есть такие,что XL великоваты на меня,а есть что и 2 XL еле натягиваю...

Во-во, о том и речь, потому Саша и спрашивал у меня конкретно какие именно модели... icon_rolleyes.gif
спок

84% полиэстер и 16% эластан материал компрессион чисто для тренировок, на Андрея Попова размер ХХL будет в самый раз
шурави
полиэстер и эластан - для тренировок? ну-ну
можно еще в латексе попробовать
спок
На отдельные участки тела можно и латекс icon_lol (11).gif А так хорошего качества полиэстер имеет охлаждающий эффект и высокую воздухопроницаемость. К тому же пот быстро испаряется и комфортней тренироваться.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.