Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Поговорим о шмотках
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > ОФФ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
ДимитрийМ
Цитата(soroket @ 18.7.2017, 0:02) *
Ща выложит фото коробок от патронов и детский пугач пистоновый...
Дим, он реально нездоровый человек. Сам говорит о том что его здесь дерьмом обливают и тут же ломится сюда за очередной порцией фекалий. Ну не мудак?... кольт он достанет crazy.gif шляпу свою штоли так назвал? icon_lol (11).gif

Блин, не хотел реагировать, но кольт (снова оружие), меня задел))) Я тут ебашу по мишеням регулярно, а все равно, стрелок - так себе... А тут Вадик с Кольтом....
Вадим, извини, если я тебя чем-то здесь задел. Это искренне. Пусть у тебя все будет хорошо. вокруг столько гадости, негативных эмоций,зачем ещё через инет этим обмениваться друг с другом... Может лучше просто читать? Я вот пишу намного реже..... А вот Человек, увидев фото которого, я начал регулярно читать этот форум - Василий Тайгерфорс, он почти не пишет... Может, все же молчание - золото?
serj76
Цитата(soroket @ 18.7.2017, 0:02) *
Дим, он реально нездоровый человек. Сам говорит о том что его здесь дерьмом обливают и тут же ломится сюда за очередной порцией фекалий. Ну не мудак?... кольт он достанет crazy.gif шляпу свою штоли так назвал? icon_lol (11).gif

Фу Женя )))) тогда я точно съебусь ))))
Step
Цитата(soroket @ 18.7.2017, 1:14) *
Вы-то куда смотрите?! У вас под носом коллаборационист лютует, а вы всё в Донбассе путинских агентов ищете harhar.gif

Одно дело агенты, и другое Вадик, он фигура, видимо снабжает оружием всю верховную Раду)
-Серый-
Цитата(soroket @ 17.7.2017, 23:02) *

Более всего мы недовольны другими, когда недовольны собой.

Анри Амьель

Это сказал мудрец. Я же не мудр и скажу просто. Дебил ты несчастный. Лично для меня.
Samburov
Вадим скажи пожалуйста - зачем тебе находится на данном форуме ? Как личность тебя здесь не воспринимают , болибилдингом или пауэрлифтингом ты не занимаешься , для чего все эти потуги и попытки стать своим там где тебе мягко говоря не очень рады
serj76
Цитата(Samburov @ 18.7.2017, 11:13) *
Вадим скажи пожалуйста - зачем тебе находится на данном форуме ? Как личность тебя здесь не воспринимают , болибилдингом или пауэрлифтингом ты не занимаешься , для чего все эти потуги и попытки стать своим там где тебе мягко говоря не очень рады

Не скажи, тут столько внимания ему )))), звезда фита )))
Андрей Попов
Цитата(-Серый- @ 17.7.2017, 21:20) *
А в чём ты видишь забаву, собственно ? Ведь смею заверить, наверно уже не из-за меня, ушли в течение последних 3х лет много уважаемых людей, спортсменов мирового уровня, Кодзоев, Фатеев, Тлякодугов и другие. Модераторы. Да это их выбор конечно , жизнь, дела и прочее. Я пришёл в 2009 году и сразу наткнулся на жесточайшее поливание не грязью, фекалиями, друг-друга тандема Тимошенко-Черепанов.

Год-два назад, мне одна девушка сказала, там нечего уже читать , все интересные - ушли. Ну можно её послать и нахер, как и всех, впрочем. И я не против кого-либо. Просто факты. Дмитрий, форому профильный. Остальные - идут лесом.
Да мне не пофиг, на послыющих, мне п**й на их посылы. Т.к. эта гадость вернётся к ним в том или ином виде, в их жизнь. Это их " забавы " согласно их жизненной позиции и уровню интеллекта. А так, хорошо. Всё так и должно быть ...

Вадим, прости, без обид, но тебя просто не интересно читать...совсем...а пишешь ты много и тратить на тебя время нет желания. Я пока тебя отключу ненадолго, а ты подумай, надеюсь сделаешь выводы!
Grohot
Вот вам заняться нечем... Спорить, критиковать, обсуждать Вадима... Уже неделю к ряду... каждый день...
Андрей Попов
Цитата(Grohot @ 18.7.2017, 12:36) *
Вот вам заняться нечем... Спорить, критиковать, обсуждать Вадима... Уже неделю к ряду... каждый день...

во-во...
serj76
Цитата(Grohot @ 18.7.2017, 12:36) *

Я же говорю звезда ))))
физкультурнег
Цитата(Grohot @ 18.7.2017, 13:36) *

Между тем Вадим вознесся на недосягаемую высоту горных вершин философии, и с высоты так сказать птичьего полета шлет всем лучи добра icon_lol (11).gif
soroket
Цитата(serj76 @ 18.7.2017, 12:07) *
Не скажи, тут столько внимания ему )))), звезда фита )))

Нравится ему, Серег, быть униженным и оскорбленным icon_lol (11).gif извращенец треклятый crazy.gif
ща из-за санкций Юрича на подсосе пару неделек посидит harhar.gif а как с поводка отпустят, да намордник снимут - рванёт наш терпигорец под шланг ассенизатора с особой жаждой icon_lol (11).gif
ДимитрийМ
Цитата(soroket @ 19.7.2017, 0:31) *
Нравится ему, Серег, быть униженным и оскорбленным icon_lol (11).gif извращенец треклятый crazy.gif
ща из-за санкций Юрича на подсосе пару неделек посидит harhar.gif а как с поводка отпустят, да намордник снимут - рванёт наш терпигорец под шланг ассенизатора с особой жаждой icon_lol (11).gif

Жень, почему ты книги не пишешь?)
Слог восхитительный))
VasilOK
Цитата(ДимитрийМ @ 19.7.2017, 2:25) *
Слог восхитительный))

+++
icon_lol (11).gif
soroket
Цитата(ДимитрийМ @ 19.7.2017, 2:25) *
Слог восхитительный))

Цитата(VasilOK @ 19.7.2017, 11:50) *
+++
icon_lol (11).gif

Спасибо, друзья, за отзывы icon_lol (11).gif
...но удручает вот что: многие отмалчиваются, мол, какой с дураком диалог может быть? в чем его убедить можно, ежели он дурень?... а этот болезный видит картину инверсированную своим воспаленным сознанием и уверен в том, что он интересен в своей "самобытности"! Вот Грохот, например, в снисходительной форме укоряет форумчан в длительном обсуждении вадика, а сам (в отличие, кстати, от Андрея, который хоть и согласился, но мнение по персонажу обозначил) не высказал своего отношения к нему.
Может действительно я и еще несколько уже определившихся по вадику форумчан ошибаемся?... Может есть те кому он интересен и даже вызывает симпатию?... У меня, например, от него стойкое чувство неловкости, как знаете бывает: в присутствии тебя кто-то "обсирается", а ты испытываешь некую стыдливость.
Андрей Попов
Ребят, мож хватит?
Александр Черепанов
Цитата(Андрей Попов @ 19.7.2017, 13:13) *
Ребят, мож хватит?

Ну и почему? Так хоть какие то телодвижения на форуме. За целый день десяток постов ни о чем мелькнет и снова тишина. Никто ж и ничего писать не хочет. Зато укорять в том что "многие уважаемые люди и спортсмены" ушли каждый суслик может.

sergeisokol
Обсуждать этого больного будут. Ещё раз залам вопрос зачем он форуму ? Снесите на хуй его.
Савелий
Переименуйте тему на "беседы с Вадимом" и пусть те, кому интересно, упражняются в полемике
serj76
Цитата(sergeisokol @ 19.7.2017, 13:39) *
Обсуждать этого больного будут. Ещё раз залам вопрос зачем он форуму ? Снесите на хуй его.

Серега, он смешной )))), особенно злой ))), только вспомни, он с детства в боксе, а я намекнул , что при встрече ему хана ))), а у меня бокс без году неделя ))), так он меня стрелять собрался)))... С метра))))
Андрей Попов
ДимитрийМ
Цитата(serj76 @ 19.7.2017, 18:35) *
Серега, он смешной )))), особенно злой ))), только вспомни, он с детства в боксе, а я намекнул , что при встрече ему хана ))), а у меня бокс без году неделя ))), так он меня стрелять собрался)))... С метра))))

бокс - это любительское, а оружие - профессиональное...
soroket
Цитата(serj76 @ 19.7.2017, 18:35) *

Не, Серега icon_lol (11).gif с метра он обещал продырявить тебя вилкой crazy.gif если уж вилкой не дотянется - тогда из воблера"кольт" проветрит твои коленные чашечки harhar.gif ващета он очень опасен - с 7 лет, говорит, в "боксе" каком-то был icon_eek (6).gif в гараже что ли каком взаперти сидел icon_rolleyes.gif там видать смастерил себе из хлебного мякиша "кольт" и научился вилки метать аж с метра! 158.gif если еще Маяка уговорит на полу ему место выделить для обучения бизнесу, то в силу его скорого обогащения, есть вероятность ждать нам всем, "жалким людишкам", наймитов из "ГРУППА ВУХАЙ" 158.gif
soroket
Цитата(ДимитрийМ @ 19.7.2017, 19:02) *
бокс - это любительское, а оружие - профессиональное...

Дим, оружие в прошлом. Ща он девелопер. Квартирами банчит.
serj76
Цитата(soroket @ 19.7.2017, 23:52) *
Не, Серега icon_lol (11).gif с метра он обещал продырявить тебя вилкой crazy.gif если уж вилкой не дотянется - тогда из воблера"кольт" проветрит твои коленные чашечки harhar.gif ващета он очень опасен - с 7 лет, говорит, в "боксе" каком-то был icon_eek (6).gif в гараже что ли каком взаперти сидел icon_rolleyes.gif там видать смастерил себе из хлебного мякиша "кольт" и научился вилки метать аж с метра! 158.gif если еще Маяка уговорит на полу ему место выделить для обучения бизнесу, то в силу его скорого обогащения, есть вероятность ждать нам всем, "жалким людишкам", наймитов из "ГРУППА ВУХАЙ" 158.gif

Вилкой ?))) она у него всегда под рукой ))), страшно подумать , что у него еще есть ))))
segan
Цитата(soroket @ 19.7.2017, 21:52) *

icon_lol (11).gif icon_lol (11).gif icon_lol (11).gif
VasilOK
Цитата(soroket @ 19.7.2017, 23:52) *

smile.gif crazy.gif icon_lol (11).gif
Александр Черепанов
-Серый-
Взял 996 на ибее.
Хорвин. В коньячном цвете.
Обошлись в доставкой в 265 у.е.
Первые у меня из США.
Очень стабилизированы на ноге.
-Серый-
Вот обзор на такие только в синем цвете :
-Серый-
Непонятно, почему обзора тут нет. Он виден на ютубе.

New Balance 990 Обзор кроссовок Horween Leather
Нервный
А не дохера за них 265, http://www.asos.com/ru/search/New-Balance-...New+Balance+996 самые дорогие 7300.
-Серый-
Извните, ничего не хочу сказать об этом сайте - не знаю. И о оригпнал или нет там продают. Я брал на ибее именно штатовские НБ. Таких вот и у нас полно.

Смотрите , что есть хорвин и цены на него :

https://www.ebay.com/sch/i.html?_odkw=New-B...en&_sacat=0
-Серый-
Да и + доставка. Зачем мне верить, правда ? Смотрите на цены. Я взял по средней цене без скидок. Не у всех продавцов к тому же есть мой размер. У многих , где дешевле нет доставки в Украину, средняя доставка 50 - 65 у.е.
-Серый-
http://t-itanium.livejournal.com/1601142.html

Это одни из самых удобных и комфортных кроссовок из Made in USA изданий. 998я модель всегда идёт на подошве Abzorb. Эта технология появилась несколько позже Encap. Такая подошва гораздо более мягкая и вязкая. На мой взгляд, кроссовки на Abzorb идеальны для длительных пеших прогулок. Эта модель стоит заметно дороже многих других кроссовок New Balance, но комфорт при их ношении действительно ощутим. Наиболее типичны 998е в комбинированном варианте.
В качестве люксового варианта в этом году выпущены 998, сделанные полностью из кожи с американской фабрики Хорвин. Вещь крайне недешёвая, для настоящих ценителей.
aleksandrturbo
опять кросы smile.gif sad.gif 158.gif 158.gif 158.gif 158.gif
Андрей Попов
Абзорб на порядок лучше и комфортней Энкампа...
Александр Черепанов
Цитата(Андрей Попов @ 7.8.2017, 12:22) *
Абзорб на порядок лучше и комфортней Энкампа...

Блин, как это здорово быть понятым! Ты с Вадиком уже на одном языке разговариваешь! ....)))
Теперь он уже не уймется и мы потонем в информации о разных чоботах и черевичках...(((
Александр Черепанов

VasilOK
камрады. подскажите плиз кто в курсе. слыхал, что американская одежда при той же маркировке размера (M, L, XL и т.д.) фактически оказывается больше. нашел хороший инет-магаз в штатах, хочу заказать шорт и футболок No Fear, может еще чего... насколько велика разница? на размер? т.е. если у меня шорты L, то мне заказывать М или таки один в один?
с обувью таких проблем нет. недавно буквально приехали кроссовки с 6pm, заказывал - просто глянул американский размер на своих и всё точно в размер, сели как влитые.
Швунг
По одежде не подскажу,кроссовки размер в размер made in USA.
DIMAN
Цитата(VasilOK @ 9.5.2018, 16:30) *
камрады. подскажите плиз кто в курсе. слыхал, что американская одежда при той же маркировке размера (M, L, XL и т.д.) фактически оказывается больше. нашел хороший инет-магаз в штатах, хочу заказать шорт и футболок No Fear, может еще чего... насколько велика разница? на размер? т.е. если у меня шорты L, то мне заказывать М или таки один в один?
с обувью таких проблем нет. недавно буквально приехали кроссовки с 6pm, заказывал - просто глянул американский размер на своих и всё точно в размер, сели как влитые.

У разных производителей по-разному. В т.ч . с обувью. Балансы приходили неоднократно размер в размер, а вот найк велик оказался, причём сильно, Андер арморы наоборот малы, да ещё и узкие. Футболки андер армор одна , как влитая села, другая повисла. Лучше по-возможности здесь модель найти, померить, потом заказывать.
VasilOK
Я заказывал кроссовки Пума, модель которой у нас нет, а поскольку ношу Пума, то просто глянул размер на своих - сели как влитые.
По No Fear в том-то и трабл, что у меня в городе нет магазинов, куда можно прийти и померять одежду этой фирмы. Видимо придется таки методом пробы... В сторону бОльшего размера, если что - ушью в ателье. Благо цена там не бьет по карману.
В любом случае спасибо за инфо! icon_smile.gif
48dan
Если нормальные модели и цена,то продашь без проблем.Бери сразу 2 размера. не подошедший продашь.
Андрей Попов
Размеры одежды больше на всё...на 1-2 икса меньше чем у нас, мне ваще элька часто подходит...
Но.........есть ньюансы...а Америке, в одном и том же огромном магазине с Ундер Армором, взял 2 поло, одно xxl и поджимает...а второе xl и велико...один и тот же магазин, один и тот же бренд...
Rutul
Цитата(Александр Черепанов @ 26.9.2017, 18:05) *

Написано, что кроксы - это ссаные тапки без задников, а на фото резиновые сандалии, вполне себе с задником. Я бегал в дермантиновых сандалетах, домой с работы, 3 километра - очень удобно.
GOLDRON
Rutul
Цитата(Александр Черепанов @ 26.9.2017, 18:05) *
Написано, что кроксы - это ссаные тапки без задников, а на фото резиновые сандалии, вполне себе с задником. Я бегал в дермантиновых сандалетах, домой с работы, 3 километра - очень удобно.

На фото кроксы тюненые задником. Эт отец Бенжамина- Александр П. (бегун, как и куча его детей) оттюнил их из за того, что денег на кроссы для всей оравы не хватило бы и смысла особ нема (на форуме он писал сие). А бежать можно в чем угодно почти, если ноги подготовлены естессно. Индейцы тараумара бегают ультрамарафоны в сандалях, которые сами вырезают из резины покрышек.
VasilOK
Цитата(Rutul @ 10.5.2018, 18:43) *

кроксы - есть и зимние боты, утепленные, различные тапки, сандалии и т.д. это просто название производителя (crocs), ставшее нарицательным, как ксерокс к примеру.
Андрей Попов
Цитата(VasilOK @ 11.5.2018, 13:49) *
кроксы - есть и зимние боты, утепленные, различные тапки, сандалии и т.д. это просто название производителя (crocs), ставшее нарицательным, как ксерокс к примеру.

+
Grohot
У меня у жены обычный спортивные кросовки от крокс, говорит, что ходит в них как босяком. При этом выглядят нормально и не воняют резиной.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.