Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Поговорим о шмотках
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > ОФФ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
sergeisokol
Кто боксёр ? Вадим ?)). Бля вот ты клоун. 7 лет ?))). Ты хоть свои первые посты вспомни ))). Там ты про другой спорт писал. Кого ты вырубил ?)) ты чепушило драк боишься. Ещё недавно на фб выставлял свои фотографии )) тощий упырек плачущий , что нет настоящей любви. И что пора бы тебе спортом заняться )). Реально ребята зачем он тут ?
-Серый-
Цитата(sergeisokol @ 1.7.2017, 5:58) *
Кто боксёр ? Вадим ?)). Бля вот ты клоун. 7 лет ?))). Ты хоть свои первые посты вспомни ))). Там ты про другой спорт писал. Кого ты вырубил ?)) ты чепушило драк боишься. Ещё недавно на фб выставлял свои фотографии )) тощий упырек плачущий , что нет настоящей любви. И что пора бы тебе спортом заняться )). Реально ребята зачем он тут ?

Ну, а ты тогда зачем ? Так можно зайти на фб и увидеть, кто плачет и кто нет. Цитаты мудрецов я заношу в электронную память, чтобы читать и не рыться по всей сети, только для себя. У тебя искажённое восприятие действительности под влиянием синтетических препаратов и подростковое сознание.Именно про таких, как ты и тебе подобных, люди вне спорта думают, что все качки тупорылые идиоты. Мои 82 кг. мне комфортны в жизни и не доставляют неприятностей. Я, в отличие от тебя, не сужу людей по их весу, как быков на арене. Ты - непорядочный и сколько бы ты не весил, ты таким и пока останешься.

Отсутствие желания что-либо доказывать окружающим, является первой ступенью к познанию мудрости.

Но, ты этого не поймёшь, т.к. разве может понять это 16-летний ?
Как сказал известный политолог С.С. Михеев : " Есть люди, которых изнутри жалят гномы, вот жалят они их и всё, ну что тут с ними сделаешь ... "
Избавься от внутрнних гномов, иначе жизнь проживёшь зря.

Да, вы оба - провокаторы. Мелкие, во внешнем мире, стратегически, ничего не представляющие. Внутреннее желание сделать кому-то больно и гадость живёт в вас из-за вашей мелкотравчатости и неудовлетворённости жизнью. Счастливые люди не имеет ни малейшего желания, кусать других.

Обиженные - обижают. Счастливые - осчастливлевают.
iKoryagin
Цитата(-Серый- @ 1.7.2017, 8:14) *
Отсутствие желания что-либо доказывать окружающим, является первой ступенью к познанию мудрости.

Последние полгода ты здесь в основном этим и занимаешься..
Ещё очень агрессивный стал и злой. За неделю лучше подготовь видео или фото, подтверждающие хоть какую то твою принадлежносиь к спорту.
serj76
Женя. Сергей, какие вы злые icon_smile.gif)), боксера обидеть может каждый , но не каждый успеет извинится icon_smile.gif)), тебя Иван это тоже касается... а да, и Семена icon_smile.gif))
serj76
Цитата(soroket @ 30.6.2017, 23:26) *
А где пост про меня "выпивающего"?...
Вадик, где про 120 килограмового кабана, которого ты с одного удара убил? icon_lol (11).gif
Кто стёр?... только что был!
Эх, жил бы ты поближе, дурачок....

А ты Женя, следующий раз будь добр, копируй посты Вадика, хочу посмаковать как Вадим рубит с удара 120 кг icon_smile.gif)
sergeisokol
[quote name='-Серый-' date='1.7.2017, 10:14' post='758959']
Ну, а ты тогда зачем ? Так можно зайти на фб и увидеть, кто плачет и кто нет. Цитаты мудрецов я заношу в электронную память, чтобы читать и не рыться по всей сети, только для себя. У тебя искажённое восприятие действительности под влиянием синтетических препаратов и подростковое сознание.Именно про таких, как ты и тебе подобных, люди вне спорта думают, что все качки тупорылые идиоты. Мои 82 кг. мне комфортны в жизни и не доставляют неприятностей. Я, в отличие от тебя, не сужу людей по их весу, как быков на арене. Ты - непорядочный и сколько бы ты не весил, ты таким и пока останешься.

Но, ты этого не поймёшь, т.к. разве может понять это 16-летний ?
Как сказал известный политолог С.С. Михеев : " Есть люди, которых изнутри жалят гномы, вот жалят они их и всё, ну что тут с ними сделаешь ... "
Избавься от внутрнних гномов, иначе жизнь проживёшь зря.

Да, вы оба - провокаторы. Мелкие, во внешнем мире, стратегически, ничего не представляющие. Внутреннее желание сделать кому-то больно и гадость живёт в вас из-за вашей мелкотравчатости и неудовлетворённости жизнью. Счастливые люди не имеет ни малейшего желания, кусать других.

Обиженные - обижают. Счастливые - осчастливлевают.
[/
Бля сколько текста ))). Что то ты написал об желания доказывать ? По этому ты тут рассказывал как ты торговал оружием и ходил по краю пропасти ? Не ты ли доказывал всем , что вырубаешь 120 кг монстров ?)). Не ты ли хвастался коллекцией коробок ?))). Я не сужу по весу человека)). Я сужу по уму. Вот ты дурак. Живущий чужими мыслями. Когда разбанить подумай сначала , что ответить.
sergeisokol
Тьфу. Ну как я так с телефона скопировал ((
serj76
Парни, будьте снисходительны, с 7 лет боксом icon_smile.gif)), хорошо , что он буквы знает , просто предложения не может , вот и копирует философов icon_smile.gif))
soroket
Я уже говорил, но повторюсь: администрация форума напрасно создает прецедент очевидного наплевательства на правила форума, в которых договорились задвоенные ники сносить к е.еням. Ник "Вадим" забанен, но под следующим ником "Дмитрий Язов" он публикует оскорбительный спич в адрес Юры и летит белым лебедем вслед за "Вадиком". Но это его не остановило! Теперь он "Серый", icon_lol (11).gif "повзрослел" в анкете на несколько лет и набрался дерзости. Хотя трусливая натура прослеживается все также четко. Начинается эпопея вылизывания труднодоступных мест администрации (к чести последней - не скрывающей своей брезгливости к сему действу) и хамские выпады в адрес настоящих фанатов ББ с язвительными комментами, пронизанными презрением. А это еще одно нарушение п.1 правил: "за общение новичков с
авторитетными людьми в стиле "слышь ты...", буду банить!!!" (текст АЮП). Ну и третье, из тех же правил: "Писать на отвлеченные темы и темы раздела ОФФ желательно тем, кто имеет отношение к тренировкам с железом. Различные мимо проходящие, агитаторы и спамеры всех мастей «идут лесом». А где хоть какие-нибудь следы тренировок с железом на "сером вадике язове"??? Более того - он считает это недостойным своего величества! А, бокс же упоминается))) но Влад Риддик давно уже требовал с него обосновать свои боксерские "навыки и достижения" либо протоколами, либо видео. И где все это?...
Лесом, Карл!!! ЛЕСОМ!!!
soroket
Цитата(_Вадим_ @ 11.8.2013, 19:21) *
Восстановите меня, пожалуйста, я больше не буду.
Я стал хороший.
Да и вообще писать буду по меньше, только читать.

Тьфу, бл@!!! at.gif
Александр Черепанов
Цитата(-Серый- @ 30.6.2017, 23:26) *
Послушай. Я, никого, нигде первый не : осуждаю, критикую, не лезу в душу. Ферштейн ? Это ответы на нападки, которые совершили люди, не важно кто они, на меня. Первые. Нападки, ни о чём.
Сам в боксе в 7 лет. Знаю о тяжком труде в спорте. Сейчас хожу в зал, просто для физо. И -что? У важаю всех, кто нормальный порядочный человек. Кто нет - проходи мимо. Я с тобой дела не имею. У меня и так всё хорошо. Зачем мне ты со своим, к примеру жимом ? Хоть в 300 кг. Ну, молодец, хорошо тебя прёт от теста, ну а дальше-то что ? Гм ? Ну жмёшь ты , тяняшь, приседаешь, ну и слава Богу, мне-то что с того ? Ну ты крут и что ? Ну респект, ну, а я пошёл, у меня дела ... вот и всё ...или что ?

Цитата(-Серый- @ 30.6.2017, 23:33) *
Я изменил его. Зачем всем знать. Срубил. Он жив.

Вадик, я убил 20 минут своего времени (благо на улице дождь)... Дарю, можешь использовать как портфолио.
И погремушку себе возьми соответствующую - Мир да мяч....))))

VasilOK
Цитата(-Серый- @ 30.6.2017, 21:31) *
Если не в теме , лучше промолчать, можно сойти за умного. Иногда.

что тебе давно и советуют сделать.
И , что тебе выдаёт этот гугл-переводчик ? Может " ПАК -Т50 " ? а може Пак Николай Инсебович, доктор педагогических наук ? Или ещё что ?
Пак в терминолигии темы - это : модель, модельный ряд.

тя в гугле забанили? ты и там всех заебал? у слова pack около 30 значений, тебе тут все переписать??? smile.gif и это, причем к переводчику твои т50 и инсебовичи?! ты путаешься, дружок.
Иногда лучше пить протеин и молчать и жевать и набирать массу.

стал гуру в наборе массы? поделись ноу-хау icon_lol (11).gif
-Серый-
Взял Пума с дизайнерами от BWGH.
Вот почему коллобарация на голову выше обычных моделей.
Качество лучше на голову, на ноге как по заказу сшитые.
segan
Опять погнал- коллаборация Долбаёба с идиотом
-Серый-
Цитата(segan @ 13.7.2017, 21:10) *
Опять погнал- коллаборация Долбаёба с идиотом

И это пишет взрослый человек ? Не верю. Ну ладно. Раз так. Вам виднее конечно.
segan
А это постит тоже взрослый человек, шнурки, лейблы, подошвы?
-Серый-
Цитата(segan @ 13.7.2017, 21:31) *
А это постит тоже взрослый человек, шнурки, лейблы, подошвы?

Да. Возможно, кому-то будет интересно. Тема про одежду. Если на форуме: пользователей: 14 992 , то возможно. Не вам и ещё 5-6 которые поливают грязь. Они, возможно могут и не смотреть, если не хотят. Они, возможно, всё давно знают. Хорошо.
Samburov
Вадим добрый день
Подскажите пожалуйста, Вы пишите что взяли кроссовки с дизайнерами. Как Вы их разместили у себя дома ? Насколько увеличился Ваш домашний бюджет , много ли дизайнеры едят ? Подскажите для общего понимания, а то в друг взять решусь, но дизайнеров не потяну
-Серый-
Цитата(Samburov @ 14.7.2017, 7:09) *
Вадим добрый день
Подскажите пожалуйста, Вы пишите что взяли кроссовки с дизайнерами. Как Вы их разместили у себя дома ? Насколько увеличился Ваш домашний бюджет , много ли дизайнеры едят ? Подскажите для общего понимания, а то в друг взять решусь, но дизайнеров не потяну

Не допонял подначки братан . Слишком тонко для меня. Вещь годная. Я доволен. Взял на скидке около 75 у.е. Резместил не хитро, коробка - формодержатель - антерсоль. Бюджет не пострадал.
serj76
Цитата(Samburov @ 14.7.2017, 8:09) *
Вадим добрый день

В нашем полку прибыло ))))
VasilOK
Цитата(Samburov @ 14.7.2017, 8:09) *
много ли дизайнеры едят ?

ну если качки, еще и на курсе, то, думаю нормально так жрать должны icon_lol (11).gif
Step
Вадик, если бы ты направил свою настойчивость в правильное русло, мог бы горы свернуть, завидую)
-Серый-
Цитата(Step @ 16.7.2017, 21:17) *
Вадик, если бы ты направил свою настойчивость в правильное русло, мог бы горы свернуть, завидую)

А это кто вещает, а ? Стёпик , ты ? Это тот человек, который с упоением рассказывал в 2014 году, как всё скоро разовьётся и станет очень хорошо, не помнишь уже ? Стало тебе хорошо, да ? Может цены с 2014 году упали на всё в 2-3 раза, да ? Может коммунальные тоже понизились , а ? Или за тебя мама-папа-баба платит ? Нет ? Сам ? Меньше стал платить, лично ты ? А-аааа , помню -помню, потерпеть надо и, всё скоро станет очень плять хорошо, да ? Терпишь или уже как-то приуныл ?
И этот " человек " мне советует что-то куда-то направить. Свой, мозг сначала направь. Поправь и исправь. Или тебе его будут направлять всю твою жизнь. Или будешь, как все. Все побежали и я побежал. Все поскакали и я поскакал. Ведь, как же, все-то ошибаться же не могут , да ? Или плять, всё-таки могут ? Все плюют в кого-то и чего же мне не плюнуть-то ? Прав он там или не прав, да х/з, если все так делают и я подключусь. Не сцы Стёпик. Херач за кородон. В Швеции сейчас на ягоду батраки тысячами едут, сезон там. Оформляй на 3 месяца биопаспорт и у**буй. Безвиз. Ты ещё там много чего "удивительного" плёл. Я не роюсь и вспоминать не буду.

Кстати , Стёпик , знаешь зачем был этот шум по бизвизу-то ? Чтобы побольше тупорылых свалило, под выборы, чем меньше народу, тем легче подтасовать результаты , они же прописаны, могут голосовать, а два-три ляма в РФ, уже почти 2 ляма в поляндии, и ещё лям шастает по свету, ещё и введут военное положение в части Донецкой и Луганской областях, ещё около ляма +-, т.е. голосовать при военке не смогут, а там явно против свиньи проголосовали бы. Так , что лямов 5 можно точно УЖЕ в плюс хитрожопому еврею записать. Так что не плач. Вы своего добились . Все в европу. Унитазов на всех, пока, хватит. Тебя твой точно там ждёт.
serj76
Цитата(-Серый- @ 16.7.2017, 23:37) *
А это кто вещает, а ? Стёпик , ты ? Это тот человек, который с упоением рассказывал в 2014 году, как всё скоро разовьётся и станет очень хорошо, не помнишь уже ? Стало тебе хорошо, да ? Может цены с 2014 году упали на всё в 2-3 раза, да ? Может коммунальные тоже понизились , а ? Или за тебя мама-папа-баба платит ? Нет ? Сам ? Меньше стал платить, лично ты ? А-аааа , помню -помню, потерпеть надо и, всё скоро станет очень плять хорошо, да ? Терпишь или уже как-то приуныл ?
И этот " человек " мне советует что-то куда-то направить. Свой, мозг сначала направь. Поправь и исправь. Или тебе его будут направлять всю твою жизнь. Или будешь, как все. Все побежали и я побежал. Все поскакали и я поскакал. Ведь, как же, все-то ошибаться же не могут , да ? Или плять, всё-таки могут ? Все плюют в кого-то и чего же мне не плюнуть-то ? Прав он там или не прав, да х/з, если все так делают и я подключусь. Не сцы Стёпик. Херач за кородон. В Швеции сейчас на ягоду батраки тысячами едут, сезон там. Оформляй на 3 месяца биопаспорт и у**буй. Безвиз. Ты ещё там много чего "удивительного" плёл. Я не роюсь и вспоминать не буду.

Кстати , Стёпик , знаешь зачем был этот шум по бизвизу-то ? Чтобы побольше тупорылых свалило, под выборы, чем меньше народу, тем легче подтасовать результаты , они же прописаны, могут голосовать, а два-три ляма в РФ, уже почти 2 ляма в поляндии, и ещё лям шастает по свету, ещё и введут военное положение в части Донецкой и Луганской областях, ещё около ляма +-, т.е. голосовать при военке не смогут, а там явно против свиньи проголосовали бы. Так , что лямов 5 можно точно УЖЕ в плюс хитрожопому еврею записать. Так что не плач. Вы своего добились . Все в европу. Унитазов на всех, пока, хватит. Тебя твой точно там ждёт.

Степ единственный кто тебя не обосрал:)))), просто дал совет ,а ты взял его и раскатал ))))
-Серый-
Цитата(serj76 @ 17.7.2017, 7:19) *
Степ единственный кто тебя не обосрал:)))), просто дал совет ,а ты взял его и раскатал ))))

Я его, как и тебя, птицу-хохотуна, совершенно не трогал. Вот абсолютно. И катать его - не катал. Написал ответ. Он пишет, что мол я ошибаюсь. Я же сказал, он святой ? А собирается им стать ? Нет ? Пусть он, как и группа таких вот обсиральщиков ( забытый барачный лексикон ), совершенствует себя и свою жизнь. Я буду только рад этому факту.
sergeisokol
Вот зачем он на форуме ? Но не смешно же ?)
Step
Цитата(-Серый- @ 17.7.2017, 0:37) *

А я всего-то дал совет)
У меня все хорошо, ты не переживай.
-Серый-
Цитата(Step @ 17.7.2017, 9:53) *
А я всего-то дал совет)

Ну и отлично.
Веришь, я далёк от переживаний о тебе.
serj76
Цитата(sergeisokol @ 17.7.2017, 10:46) *
Вот зачем он на форуме ? Но не смешно же ?)

А давайте действительно оставим ему эту тему на растерзание ))), мне вон как ни прискобно, но суко интересно было узнать про кроссовки которые я никогда не куплю )))), из за того , что некоторые смешные, а некоторые дорогие , а некоторые и то и другое )))), ну кто не захочет не зайдет в тему, все равно она пустует)))
serj76
Цитата(Step @ 17.7.2017, 10:53) *
А я всего-то дал совет)

Поэтому мог смело нахуй слать )))) результат тот же ))), обиженный щенок лает со страху на всех ))
ДимитрийМ
Вообще, тема с Вадимом себя исчерпала. Ему реально по фиг на всех, кто его посылает и подкалывает, ибо это было сделано слишком много раз, в мягкой и жёсткой форме, изящно и грубо... И он все равно пишет, у него уже иммунитет...
Если кого-то это продолжает забавлять, то лично меня - нет... Просто неинтересно уже.
Не знаю, мне одному показалось, что форум стал менее активным? Думаю, нет. Но ведь не здорово, чтобы захотелось зайти и проверить обновление тем из-за очередного обливания Вадика...
Я бы предложил всем адекватным форумчанам подкидывать темы для общения, даже если они напрямую не связаны с Бб ( ибо сейчас форум итак кладезь знаний, и надо просто своевременно пополнять его при появлении стоящих поводов)....
-Серый-
Цитата(ДимитрийМ @ 17.7.2017, 19:35) *
Вообще, тема с Вадимом себя исчерпала. Ему реально по фиг на всех, кто его посылает и подкалывает, ибо это было сделано слишком много раз, в мягкой и жёсткой форме, изящно и грубо... И он все равно пишет, у него уже иммунитет...
Если кого-то это продолжает забавлять, то лично меня - нет... Просто неинтересно уже.
Не знаю, мне одному показалось, что форум стал менее активным? Думаю, нет. Но ведь не здорово, чтобы захотелось зайти и проверить обновление тем из-за очередного обливания Вадика...
Я бы предложил всем адекватным форумчанам подкидывать темы для общения, даже если они напрямую не связаны с Бб ( ибо сейчас форум итак кладезь знаний, и надо просто своевременно пополнять его при появлении стоящих поводов)....

А в чём ты видишь забаву, собственно ? Ведь смею заверить, наверно уже не из-за меня, ушли в течение последних 3х лет много уважаемых людей, спортсменов мирового уровня, Кодзоев, Фатеев, Тлякодугов и другие. Модераторы. Да это их выбор конечно , жизнь, дела и прочее. Я пришёл в 2009 году и сразу наткнулся на жесточайшее поливание не грязью, фекалиями, друг-друга тандема Тимошенко-Черепанов.

Год-два назад, мне одна девушка сказала, там нечего уже читать , все интересные - ушли. Ну можно её послать и нахер, как и всех, впрочем. И я не против кого-либо. Просто факты. Дмитрий, форому профильный. Остальные - идут лесом.
Да мне не пофиг, на послыющих, мне п**й на их посылы. Т.к. эта гадость вернётся к ним в том или ином виде, в их жизнь. Это их " забавы " согласно их жизненной позиции и уровню интеллекта. А так, хорошо. Всё так и должно быть ...
serj76
Цитата(ДимитрийМ @ 17.7.2017, 20:35) *

Дима, все просто , лето)))))
serj76
Цитата(-Серый- @ 17.7.2017, 21:20) *
А в чём ты видишь забаву, собственно ? Ведь смею заверить, наверно уже не из-за меня, ушли в течение последних 3х лет много уважаемых людей, спортсменов мирового уровня, Кодзоев, Фатеев, Тлякодугов и другие. Модераторы. Да это их выбор конечно , жизнь, дела и прочее. Я пришёл в 2009 году и сразу наткнулся на жесточайшее поливание не грязью, фекалиями, друг-друга тандема Тимошенко-Черепанов.

Год-два назад, мне одна девушка сказала, там нечего уже читать , все интересные - ушли. Ну можно её послать и нахер, как и всех, впрочем. И я не против кого-либо. Просто факты. Дмитрий, форому профильный. Остальные - идут лесом.
Да мне не пофиг, на послыющих, мне п**й на их посылы. Т.к. эта гадость вернётся к ним в том или ином виде, в их жизнь. Это их " забавы " согласно их жизненной позиции и уровню интеллекта. А так, хорошо. Всё так и должно быть ...

А я и не отрицал, я тупой качек )))), и поверь, тебе лучше со мной здесь ругаться )), в реальной жизни ,у тебя шансов ноль )))
-Серый-
Цитата(serj76 @ 17.7.2017, 21:10) *
А я и не отрицал, я тупой качек )))), и поверь, тебе лучше со мной здесь ругаться )), в реальной жизни ,у тебя шансов ноль )))

Давай и тут не замечать друг-друга.
В реальной жизни другие реалии.
Господин Кольт уравнял всех.
Тупой ты или очень умный это ты понимаешь.
segan
Цитата(ДимитрийМ @ 17.7.2017, 18:35) *

Дима - 100%.
ДимитрийМ
Цитата(-Серый- @ 17.7.2017, 22:17) *

Епт, Вадик, и с Кольтом ты поиграешь.
ДимитрийМ

Ну вот правда, у тебя тир есть рядом? Ну ты же сам про кольт начал.
Сними видео - первый выстрел, картон или металл. Тут даже не бокс, просто скорость поражения мишени с первого выстрела. Сделай хотя бы за 1 секунду из первого положения (пистолет заряжен кабуре) в Альфу (картон) на 9 метров, я сам скажу, что ты не звездун. Просто видео.
serj76

Почему ты не можешь промолчать лишний раз ))))
-Серый-
Цитата(ДимитрийМ @ 17.7.2017, 21:59) *
Ну вот правда, у тебя тир есть рядом? Ну ты же сам про кольт начал.
Сними видео - первый выстрел, картон или металл. Тут даже не бокс, просто скорость поражения мишени с первого выстрела. Сделай хотя бы за 1 секунду из первого положения (пистолет заряжен кабуре) в Альфу (картон) на 9 метров, я сам скажу, что ты не звездун. Просто видео.

Нет у нас тира. Это честно. Не Москва. Был до примерн 93 года. Для реала это не целесообразно, что-то выкладывать у нас. А думать про меня ты можешь, что угодно ) Мне реал важнее, чем доказать чего-то тут кому-то. Я с метра в тушку попаду, не промахнусь) вилкой )
Step
Цитата(serj76 @ 18.7.2017, 0:02) *

Я бы на твоем месте помолчал, учитывая опыт Вадика в теме продажи оружия, у него с кольтом явно больше шансов чем у тебя...
-Серый-
Цитата(serj76 @ 17.7.2017, 22:02) *

А ты ? Себя не спрашивал ? Или провокатору можно ?
-Серый-
Цитата(Step @ 17.7.2017, 22:11) *
Я бы на твоем месте помолчал, учитывая опыт Вадика в теме продажи оружия, у него с кольтом явно больше шансов чем у тебя...

Молчать должен я. Нет бицепса в полтос.
И я с 95-2000 года студент.
Так что опыта давно нет.
А про кольт сказал, что бицепс не решает.
И даже бокс.
И так оружие везде ...
serj76
Цитата(Step @ 17.7.2017, 23:11) *

Думаешь при встрече продаст мне )))))
serj76
Цитата(-Серый- @ 17.7.2017, 23:13) *
А ты ? Себя не спрашивал ? Или провокатору можно ?

Я как бы на профильном форуме ))) кольтами не торгую )))
serj76
Цитата(-Серый- @ 17.7.2017, 23:10) *
Нет у нас тира. Это честно. Не Москва. Был до примерн 93 года. Для реала это не целесообразно, что-то выкладывать у нас. А думать про меня ты можешь, что угодно ) Мне реал важнее, чем доказать чего-то тут кому-то. Я с метра в тушку попаду, не промахнусь) вилкой )

С метра я тебе уже затолкаю тебе его глубоко )))))
ДимитрийМ
Цитата(-Серый- @ 17.7.2017, 23:10) *

Вадим, ну снова про кольт, и снова мимо.
Ну про какой реал ты сейчас? Что в суровом разговоре с оппонентом перестанешь терпеть его словесные выпады в твой адрес, выхватишь свой верный кольт и пристрелить ему колени? Ну хоть как-то подтверди. Даже не свой внутренний стержень,а хотя бы умение...
soroket
Цитата(ДимитрийМ @ 17.7.2017, 23:34) *
Вадим, ну снова про кольт, и снова мимо.
Ну про какой реал ты сейчас? Что в суровом разговоре с оппонентом перестанешь терпеть его словесные выпады в твой адрес, выхватишь свой верный кольт и пристрелить ему колени? Ну хоть как-то подтверди. Даже не свой внутренний стержень,а хотя бы умение...

Ща выложит фото коробок от патронов и детский пугач пистоновый...
Дим, он реально нездоровый человек. Сам говорит о том что его здесь дерьмом обливают и тут же ломится сюда за очередной порцией фекалий. Ну не мудак?... кольт он достанет crazy.gif шляпу свою штоли так назвал? icon_lol (11).gif
Step
Цитата(serj76 @ 18.7.2017, 0:23) *
Думаешь при встрече продаст мне )))))

Так ещё наварит на тебе прилично, опыта у него много, причем в любом направлении, Вадик всегда в тренде, знает кому надо подлизать, кого подержать)
soroket
Цитата(Step @ 18.7.2017, 0:08) *
Так ещё наварит на тебе прилично, опыта у него много, причем в любом направлении, Вадик всегда в тренде, знает кому надо подлизать, кого подержать)

Вы-то куда смотрите?! У вас под носом коллаборационист лютует, а вы всё в Донбассе путинских агентов ищете harhar.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.