Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Поговорим о шмотках
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > ОФФ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
-Серый-
Цитата(Grohot @ 20.6.2017, 19:54) *
Сегодня искал себе кроссовки. Не в зал, просто как обувь выходного дня. Или кожа или замша натуральные интересовали. Зашел в один бутик, с итальянским названием... и охренел.... Ecco несколько пар, от 3500 до 3900, знаю что хорошие кроссовки. Посмотрел в руках - шляпа голимая. Тоже самое с армани, гучи, и НБ. НБ на любой вкус и цвет.... Цена 2900, но выглядят аккуратнее, чем кожаные армани и экко, те просто в подвале явно были сшиты.

Если хочешь именно кожу. Всё тобой перечисленное в оригинале стоит ОТ! 100 у.е. от. Эко меньше 100 баксов стоить не может. Армани , гуччи , очень дорого, те цены , что ты написал )) ну просто смех, это подделка , оригинал гучи, прадо - от 180,250 у.е.
На скидках забугорных сайтах можно выхватить в половину цены, но там остаётся пару размеров.
Если лето, тёплая осень, не надо тебе кожу ( имхо ) , бери две фирмы : Асикс либо лайт 3 , а лучше Лайт 5 или Каяно Тренер, либо Сайкони , Джаз О, нет, а вот Сайкони 6000 , а тем более 9000 это вещь ! НБ только Англия или США, то что ты смотрел ... это фуфло всё. НБ в два раза дороже будет бриты и штаты чем Асисксы и Сайкони, а то и в три. Китай, Вьетнам НБ, не бери, гавно реальное, имхо, там колодки никакие. Вот так.

Экоо за 4000 и НБ за 2900 ))))
sergeisokol
Цитата(-Серый- @ 20.6.2017, 22:48) *
Ты молчал 3 года. Потом первый, неожиданно, потому что никогда тебя я нигде не упоминал, начал тупый нападки на меня из, типа дворового - гопотвого " а ты кто такой тут ". Или мания величия началась, либо проблемы в личной жизни или с головой, алкоголем , или всё вместе.
Я не автор ролика.. Не надо типаж своего характера, переносит на других. Это я про " пиздёжь ".

Кто чем грешит тот тем и наказывается. ( Конфуций )

Я молчал три года ?))). И это у меня проблемы с головой?)).
-Серый-
Цитата(sergeisokol @ 21.6.2017, 7:21) *
Я молчал три года ?))). И это у меня проблемы с головой?)).

С 2009 года до примерно 2012-13. Не помню. Мы будем переплёвываться ? Мне это не надо.
sergeisokol
Прикройте этот понос мышлений от Серого)))).
sergeisokol
Цитата(-Серый- @ 21.6.2017, 10:24) *
С 2009 года до примерно 2012-13. Не помню. Мы будем переплёвываться ? Мне это не надо.

Ты идиот ?)).
-Серый-
Цитата(sergeisokol @ 21.6.2017, 7:26) *
Ты идиот ?)).

Ясно. Ну разве можно от тебя другого ожидать ? Ты даже и не помнишь ничего ... ёма-ё ...забудь и это.
sergeisokol
Цитата(-Серый- @ 21.6.2017, 10:28) *
Ясно. Ну разве можно от тебя другого ожидать ? Ты даже и не помнишь ничего ... ёма-ё ...забудь и это.

Что я не помню ? То что было время и я не писал на форуме ? Да было. Но это было года 4 назад. Какое это имеет отношения к тому, что я пишу про тебя ? Могу повторить. Ты редкий дурак. Который не разбирается даже в обуви . При чем напомню тебе. Начал ты про обувь писать со слов. Куплю, поношу ,продам)). И был тут не понят. Потом ты пытался удивить людей тем , что у тебя огромная коллекция кроссовок ( точней старых коробок от них на шкафу). Каждый раз тем кто тебе пишет , что ты дурак( это мягко) . Ты отвечаешь , что не хочешь не кому не чего доказывать. И тут же тыначинаешь доказывать )))
-Серый-
Цитата(sergeisokol @ 21.6.2017, 7:34) *
Что я не помню ? То что было время и я не писал на форуме ? Да было. Но это было года 4 назад. Какое это имеет отношения к тому, что я пишу про тебя ? Могу повторить. Ты редкий дурак. Который не разбирается даже в обуви . При чем напомню тебе. Начал ты про обувь писать со слов. Куплю, поношу ,продам)). И был тут не понят. Потом ты пытался удивить людей тем , что у тебя огромная коллекция кроссовок ( точней старых коробок от них на шкафу). Каждый раз тем кто тебе пишет , что ты дурак( это мягко) . Ты отвечаешь , что не хочешь не кому не чего доказывать. И тут же тыначинаешь доказывать )))

Я буду рыться, о том что ты писал мне в 2012-13 г.г. ? Лопатить форум и тратить пол дня на это ? При чём тут обувь ? Ты это , что пишешь , кто я такой спроси у молдаванина, если у самого ума нет. Ты начал нападать на меня в 2012-13 года ни стого ни сего, я думаю, кто такой чего хочет - то ?

Про обувь - забудь. Нет ничего и никого. Уровень твоего интеллекта для меня ясен. Ты взрослый подросток. Да ещё если на фарме ... не пиши мне , я отвечать не буду. Ты мне не интересен. Будь хоть у тебя бицепс 60 см. Люди, не крупный рогатй скот их ценят не за вес. Если ты в свои 43-44 года этого не понял, мне тебя жаль ...
sergeisokol
Цитата(-Серый- @ 21.6.2017, 10:52) *
Я буду рыться, о том что ты писал мне в 2012-13 г.г. ? Лопатить форум и тратить пол дня на это ? При чём тут обувь ? Ты это , что пишешь , кто я такой спроси у молдаванина, если у самого ума нет. Ты начал нападать на меня в 2012-13 года ни стого ни сего, я думаю, кто такой чего хочет - то ?

Про обувь - забудь. Нет ничего и никого. Уровень твоего интеллекта для меня ясен. Ты взрослый подросток. Да ещё если на фарме ... не пиши мне , я отвечать не буду. Ты мне не интересен. Будь хоть у тебя бицепс 60 см. Люди, не крупный рогатй скот их ценят не за вес. Если ты в свои 43-44 года этого не понял, мне тебя жаль ...

Что за набор слов ?)) При чем тут рука в 60 см ?)) Уровень моего интеллекта ?)) Хорошо наверное быть взрослым подростком ?))
Залам все тот же вопрос.
Ты идиот ?)
-Серый-
Цитата(sergeisokol @ 21.6.2017, 8:04) *
Что за набор слов ?)) При чем тут рука в 60 см ?)) Уровень моего интеллекта ?)) Хорошо наверное быть взрослым подростком ?))
Залам все тот же вопрос.
Ты идиот ?)

Последний, для тебя пост : интеллект - подросток. Ничего ты не понимаешь. Качайся. Всё.
sergeisokol
И он снизошёл и ответил))). На сколько же ты предсказуем )))
soroket
Цитата(sergeisokol @ 21.6.2017, 9:10) *
И он снизошёл и ответил))). На сколько же ты предсказуем )))

Серег, там мутный поток сознания с непомерным самомнением и пафосом. При этом чувачок совсем не обременен чувством собственного достоинства - его здесь опускают, как портовую шлюху, вы3,14здили с форума не единожды под разными никами, а ему всё божьей росой по сусалам стекает. И ведь как хамелеон подстраивается под конкретную ситуацию: только замаячил бан - сразу лизнуть смотрящему icon_lol (11).gif а уж как несчастному Юричу он зализал все отверстия crazy.gif ньюбэланс он, видите ли, оценивает с позиции знатока smile.gif smile.gif smile.gif как еще коробку от NB америкосовского не сыскал на помойке... щас бы мы тут все увидели, "жалкие людишки" harhar.gif Правильно Юра Хирург написал про его сущность, и как с визгом поросячим этот шут форумный бросился это опровергать, не понимая, бестолковый, что только доказывает написанное Юрой harhar.gif
...кстати, глянь - как он "ометаморфозился", изучая реакцию форумчан на те или иные линии поведения! раньше он был скулящей, пробивающей на жалость и взывающей к справедливости дворнягой, а сейчас он уже агрессивный и благородный чихуахуа, готовый разорвать как газету любого в инете! ...ну или, благородно пёрнув цитатой, съеб@ться icon_lol (11).gif
sergeisokol
Цитата(soroket @ 21.6.2017, 13:14) *
Серег, там мутный поток сознания с непомерным самомнением и пафосом. При этом чувачок совсем не обременен чувством собственного достоинства - его здесь опускают, как портовую шлюху, вы3,14здили с форума не единожды под разными никами, а ему всё божьей росой по сусалам стекает. И ведь как хамелеон подстраивается под конкретную ситуацию: только замаячил бан - сразу лизнуть смотрящему icon_lol (11).gif а уж как несчастному Юричу он зализал все отверстия crazy.gif ньюбэланс он, видите ли, оценивает с позиции знатока smile.gif smile.gif smile.gif как еще коробку от NB америкосовского не сыскал на помойке... щас бы мы тут все увидели, "жалкие людишки" harhar.gif Правильно Юра Хирург написал про его сущность, и как с визгом поросячим этот шут форумный бросился это опровергать, не понимая, бестолковый, что только доказывает написанное Юрой harhar.gif
...кстати, глянь - как он "ометаморфозился", изучая реакцию форумчан на те или иные линии поведения! раньше он был скулящей, пробивающей на жалость и взывающей к справедливости дворнягой, а сейчас он уже агрессивный и благородный чихуахуа, готовый разорвать как газету любого в инете! ...ну или, благородно пёрнув цитатой, съеб@ться icon_lol (11).gif

Я заметил эти перемены. Ещё он стал вычитывать заумные цитаты и их тут выставлять . Мне если честно тема за обувь интересна . Сам любитель хорошей обуви. И мне были бы интересны мнения людей в ней понимающей. Но когда вот читаю высеры Вадима. Меня берет улыбка))). Дурачок)
serj76
Цитата(soroket @ 21.6.2017, 11:14) *

Да, да и еще он меня молдованиным назвал icon_smile.gif))))
Stallion
не претендую на истину, но как владелец некоторого кол-ва кроссовок NB (на данный момент 9 пар made in England/made in USA), хочу заметить, что прежде всего надо смотреть на саму модель, а не страну пр-ва.
то есть, на колодку (тут нет шаманства производителя: конкретная колодка будет подходить лишь конкретному типу стопы); амортизатор (разные системы дают разное ощущения при ходьбе/беге и кому-то больше подходит жесткость, например); высоту подъема и скос носочной части относительно пяточной; качество материалов и сборки и пр.
условно есть "успешные" модели (та же 574, хоть и несколько дубовая), которые отшиваются с примерно одинаковым качеством и разбросом независимо от территориального расположения конвеера, а также есть косяки на пр-вах США и Англии. у меня к примеру на замшевых 576 (UK) не была пробита самая верхняя дырка для шнурков icon_smile.gif на многих олдскульных моделях торчат нитки и пр.

и еще по поводу made in USA. в итоге судебных разбирательств между New Balance и федеральной комиссией США по торговле было решено считать допустимым сборку продукции (с учетом импортных комплектующих) на 70% в США, и только при достижении этого порогового значения ставить маркировку made in USA.
serj76
Вадим держись, это серьезное испытание icon_smile.gif)))
soroket
Цитата(serj76 @ 21.6.2017, 12:24) *
Да, да и еще он меня молдованиным назвал icon_smile.gif))))

Да, да! "молдованином" и "земляным червяком"! harhar.gif
serj76
Цитата(soroket @ 21.6.2017, 13:02) *
Да, да! "молдованином" и "земляным червяком"! harhar.gif

Что то здесь подозрительно, вот он перерегился, и выбрал не а бы какое имя:)))....а Серый!!! icon_smile.gif
VasilOK
Цитата(-Серый- @ 20.6.2017, 21:05) *
И " пылят " пыльники ...

пыльники, насколько мне известно, от пыли как раз защищают, а не "пылят" smile.gif
Toks
Никто на планете не может сказать, в реале, что я кого-то предал, подставил, обманул, даже в малом, или сказал первый в реале плохое о ком-то из людей.

Цитата(-Серый- @ 20.6.2017, 22:20) *
понятия предателства и чести, в отличие от тебя, не пустой звук.
А тебе эти понятия видимо не ведомы, далеки, как звезда Цефея, она где-то есть, но очень где-то далеко и не в твоей галактике, ты мыслишь узколобо и дальше своего ... не видешь .

Действительно, какой же ты хороший добрый и честный человек
*прослезился*
sergeisokol
Цитата(VasilOK @ 21.6.2017, 15:23) *
пыльники, насколько мне известно, от пыли как раз защищают, а не "пылят" smile.gif

Он не поймёт. Я же говорю мутные потоки сознания )))
Александр Черепанов
Ну хорошо. Я думаю во всём специалист тот, кто банит? Думаю тут - да. Можешь не отвечать. Репутация между таких, как ты и твой друг выше, не затронит мнение обо мне людей и моё о себе, в реале. Никто на планете не может сказать, в реале, что я кого-то предал, подставил, обманул, даже в малом, или сказал первый в реале плохое о ком-то из людей.

И " пылят " пыльники ...

Цитата(-Серый- @ 20.6.2017, 22:20) *
Черепанов, кем бы он ни был, в отличие от тебя, прекрасно понимает о чём я говорю. Для него понятия предателства и чести, в отличие от тебя, не пустой звук. И считает он не то, что я пишу о чём-то ерундой, а то, что я его своим присутвтвием оскорбляю и прочее в этом ключе.
А тебе эти понятия видимо не ведомы, далеки, как звезда Цефея, она где-то есть, но очень где-то далеко и не в твоей галактике, ты мыслишь узколобо и дальше своего ... не видешь . Просто проходи тогда мимо. Всего делов. Ответ был ему, а не тебе, как бы ...

Вадик, если уж не лукавя - то просто прыщик. "... я его своим присутвтвием оскорбляю и прочее в этом ключе..." Мне глубоко фиолетово, есть ты тут или нет. Сиди тихо и не отсвечивай, и никому ты вообще никуда не упрешься.
Убавь свой пафос, не пыли и не умничай.
Ты прав, я действительно понимаю. Понимаю, какую хны ты несешь. Поэтому пытаюсь, пока пытаюсь, достучаться до тебя с рекомендациями умерить свой пыл в эпистолярном жанре. Не дойдет - уйдешь отдыхать до конца лета, минимум.
Пиши по делу, попробуй тренироваться.
Александр Черепанов
Вадик, only for you
Эксклюзив 100%
sergeisokol
Вадик, подскажу , что тебе ответить:
,,Челюди не понимающие в высоком ,вы меня гнобите потому , что я не такой как вы , я личность , а вы стадо и только по этому вы меня унижаете . Вам трудно понять, что кто то намного умней и лучше вас ,,
Ну как то так )
-Серый-
Цитата(Александр Черепанов @ 21.6.2017, 16:22) *
Вадик, если уж не лукавя - то просто прыщик. "... я его своим присутвтвием оскорбляю и прочее в этом ключе..." Мне глубоко фиолетово, есть ты тут или нет. Сиди тихо и не отсвечивай, и никому ты вообще никуда не упрешься.
Убавь свой пафос, не пыли и не умничай.
Ты прав, я действительно понимаю. Понимаю, какую хны ты несешь. Поэтому пытаюсь, пока пытаюсь, достучаться до тебя с рекомендациями умерить свой пыл в эпистолярном жанре. Не дойдет - уйдешь отдыхать до конца лета, минимум.
Пиши по делу, попробуй тренироваться.

Я не буду писать. И не думай из-за твоего бана. Не бери меня на слабо. Я пишу не больше чем другие. Не думай, что я буду дико бояться твоего бана.
В тренировках с 7 лет.
Не пишу. Очень страшно стало.
sergeisokol
В тренировках чего ?))
-Серый-
Цитата(sergeisokol @ 21.6.2017, 21:02) *
В тренировках чего ?))

Пальцах на клавишах. Ещё есть какие-нибудь вопросы ?
segan
Цитата(-Серый- @ 21.6.2017, 20:00) *
Я не буду писать. И не думай из-за твоего бана. Не бери меня на слабо. Я пишу не больше чем другие. Не думай, что я буду дико бояться твоего бана.
В тренировках с 7 лет.
Не пишу. Очень страшно стало.

Вадик, ты пишешь больше, чем другие.но дело не в этом, пиши ради Бога, но в том ЧТО и как ты пишешь. Еслиб к примеру, Юра писал, я читал бы каждый день с интересом, но он довольно редко... И вроде ты нормальный, по крайней мере , иногда кажешься вполне нормальным. Ну не строй из себя никого, не пыжься, не пыли, и все ок! Вадик, попытайся быть собой, никто не осудит, наоборот оценит...просто совет...
-Серый-
Цитата(segan @ 21.6.2017, 22:02) *
Вадик, ты пишешь больше, чем другие.но дело не в этом, пиши ради Бога, но в том ЧТО и как ты пишешь. Еслиб к примеру, Юра писал, я читал бы каждый день с интересом, но он довольно редко... И вроде ты нормальный, по крайней мере , иногда кажешься вполне нормальным. Ну не строй из себя никого, не пыжься, не пыли, и все ок! Вадик, попытайся быть собой, никто не осудит, наоборот оценит...просто совет...

Вопрос, который ставит меня в тупик: сумасшедший я или все вокруг меня?

Я такой, как я есть и меняюсь ежедневно ...но за совет - спасибо.
segan
Ох ты и долбаёб все таки... Ладно, покойся с миром...
sergeisokol
Цитата(-Серый- @ 22.6.2017, 0:15) *
Пальцах на клавишах. Ещё есть какие-нибудь вопросы ?

Балабол ) дал слово не отвечать мне !! Держи слово )).
sergeisokol
[quote name='-Серый-' date='22.6.2017, 1:18' post='758412']

Смотрю ты прочёл мой совет ?)). Весь мир против тебя?)). Согласен. Ты не идиот!! Ты долбаеб.
-Серый-
Это Эйнштейн сказал. Дурень ты необразованный. Ё-маё взрослые люди , пишут херню. Беркович, ты это, красные волосы на сцене покрасить, сильно достойно да, для бруталы мужика и ооооченьь типа тут умного ?

Следите за собой и своей жизнью. " Умники ".
sergeisokol
Цитата(-Серый- @ 22.6.2017, 9:15) *
Это Эйнштейн сказал. Дурень ты необразованный. Ё-маё взрослые люди , пишут херню. Беркович, ты это, красные волосы на сцене покрасить, сильно достойно да, для бруталы мужика и ооооченьь типа тут умного ?

Молодец. Делаешь так аме предсказуемо. Весь мир козлы один ты Дартаньян )))). Думаю ты тут не надолго.
sergeisokol
Цитата(-Серый- @ 22.6.2017, 9:15) *

И про Эйнштейна. К сожалению дурачок ты. Ты хоть прочёл , что я выше о тебе писал ?)). Находить умные фразы в интернете и выкладывать их тут )))). Долбаеб ты ))))
segan
А это не твоё дело. И ты, чмо, мне не тыкай.
Я стоял на сценеуже тогда, когда тебя ещё в зачатии не было
Сука, что этот гандон тут ещё делает, забаньте его уже навсегда
Александр Черепанов
Цитата(-Серый- @ 21.6.2017, 23:18) *

Я такой, как я есть и меняюсь ежедневно ...но за совет - спасибо.

Александр Черепанов
sergeisokol
Саша последние точно про Вадима. Но думаю пора парню на покой. Пусть читает.
-Серый-
Сильносамоуважаемые homo, поскольку sapiens, вас, 3-4 смоутверждающихся здесь, за счёт других ( толпой , как собаки на улице, на одного человека, со всех сторон ) назвать нельзя. Вы так выпрыгиваете из штанов в выгоне меня из форума, что теряете достоинство в извержение помоев и осуждение меня. Вы имеете на это какое-то право ? Вы реально так думате , что совершенно не зная человека можете судить и осуждать его ? Совершенно не зная истории жизни человека из пару - тройку измышлений своих, вы строите осуждения и главное, извергая гной, вы считаете себя , абсолютно в этом правыми ? Да кто вы эта четвёрка такие, чтобы меня судить , а ? Кто вы для меня в моей жизни ? Вы - никто.
Toks
Похоже пассажир уже перепутал форум и реальность
Его там кто то осудил и приговорил уже. Не мешайте парню, дайте уже жизнь построить, а то вынужден тут от нападок отбиваться...некогда за кедами в магазин сходить
-Серый-
Забудем тупой школьный сетевой, ненужный срач.

По теме :
Сегодняшнее моё приобретение. Коллаборация Пумы с французской фирмой Brooklyn We Go Hard. Заказывал на иностранном сайте END. 120 у.о.
На холодное лето и весну-осень , сухая погода.
Высшее качество замши и плетение волокон сетки.
Подошва с системой аммортизации Trinomic.
Великолепные кроссовки на ходьбу.
-Серый-
Пересылка 30 у.е.
-Серый-
Цитата(Toks @ 22.6.2017, 19:32) *
Похоже пассажир уже перепутал форум и реальность
Его там кто то осудил и приговорил уже. Не мешайте парню, дайте уже жизнь построить, а то вынужден тут от нападок отбиваться...некогда за кедами в магазин сходить

У меня, пассажир чистА из 90-х, канкрЕтнА, всё ништяковА чистА в реале, тебя какого хера от меня надо-то , а ? Типа ты тоже попинать включился ты типа тоже при теме, да , как все , да ? Пиши в личку , типА этА перетрём ...кеды себе оставь на школьный стадион пАбегаТььь ...ты кто такой мне, вААще?
Mayak
Цитата(-Серый- @ 22.6.2017, 21:27) *
Сильносамоуважаемые homo, поскольку sapiens, вас, 3-4 смоутверждающихся здесь, за счёт других ( толпой , как собаки на улице, на одного человека, со всех сторон ) назвать нельзя. Вы так выпрыгиваете из штанов в выгоне меня из форума, что теряете достоинство в извержение помоев и осуждение меня. Вы имеете на это какое-то право ? Вы реально так думате , что совершенно не зная человека можете судить и осуждать его ? Совершенно не зная истории жизни человека из пару - тройку измышлений своих, вы строите осуждения и главное, извергая гной, вы считаете себя , абсолютно в этом правыми ? Да кто вы эта четвёрка такие, чтобы меня судить , а ? Кто вы для меня в моей жизни ? Вы - никто.

Вадик, расскажи нам свою историю
iKoryagin
Цитата(Mayak @ 22.6.2017, 21:12) *

+1
-Серый-
Цитата(Mayak @ 22.6.2017, 20:12) *

Артём Вячеславович, я Вас очень уважаю. Но не хочу давать повод для под**бок . Не думаю, что она Вам интересна. Одно скажу. Я три раза был у черты смерти. Бог миловал.

Сейчас для сумашедших дам повод. Они скажут что подлизал, вы этА там в России , так думате все ?

Артём Вячеславович, к Вам бы приехал учиться бизнесу) сел бы в кабинете на пол и записывал за Вами ) Проезд за мой счёт, но плату за обучение не потяну, это точно, но Вы же не нуждаетесь ?) Не нужна никому моя история ... я из самых -самых низов рабочего класса, бараки и прочее. Высшее экономическое, думаю второе юридическое получать в сентябре, но нужно укр.мову сдавать ... Сейчас есть две квартиры и доля в одной ещё 50 %. Но скоро её продам, долю эту.
Проехали.
Всех кого обидел, не серчайте.
sergeisokol
Реально дурка плачет по парню
ИгорьКиев
Цитата(-Серый- @ 22.6.2017, 23:23) *
Проехали.

Вадим, ну просят же, а ты какими-то урывками отвечаешь.
Расскажи пару историй за спортивное прошлое, криминал, женщин.
Жизнь то шальная была.
-Серый-
Цитата(sergeisokol @ 22.6.2017, 20:35) *
Реально дурка плачет по парню

Ну тебе-то чего переживать ?
Заберут тебе же легче дышать тут будет.
Опять же тебе - плюс.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.