Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Поговорим о шмотках
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > ОФФ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
serj76
Тоже на маялся пол года, советчики как и борода заебали icon_smile.gif , я суко 20 лет назад , побрился на лысо , лень было стричься , а тут эта хуйня , да еще суко по записи, да ебись она конем icon_smile.gif, и эти хипстеры которых видел в барбершопе icon_smile.gif
aleksandrturbo
Цитата(serj76 @ 5.4.2017, 20:55) *
Тоже на маялся пол года, советчики как и борода заебали icon_smile.gif , я суко 20 лет назад , побрился на лысо , лень было стричься , а тут эта хуйня , да еще суко по записи, да ебись она конем icon_smile.gif, и эти хипстеры которых видел в барбершопе icon_smile.gif

Вообще не люблю не какую растительность на лице.хотя по молодости носил усы как у боярского в мушкетерах лет до 30.
segan
Цитата(aleksandrturbo @ 5.4.2017, 19:06) *
Вообще не люблю не какую растительность на лице.хотя по молодости носил усы как у боярского в мушкетерах лет до 30.

Не думаешь, что то, что ты любишь или не любишь,и что ты там носил, здесь всем , я думаю глубоко похуй??
К чему писать всякую хуету??
FitEraser
Цитата(Андрей Попов @ 5.4.2017, 17:46) *
Да ладно... 158.gif

В тюрьме. Я же писал как-то.. С пол года может не брился или даже больше. Здороваться подходили в основном мусульмане, думали свой icon_smile.gif русские предпочитали не подходить вообще icon_smile.gif
То бишь я даже по тюремным меркам страшно выглядел icon_lol (11).gif
Андрей Попов
Цитата(aleksandrturbo @ 5.4.2017, 21:06) *

Ты в каждой теме бля напиши что ты любишь, в что нет...всем же тут пиздец как это интересно и все хотят соответствовать твоим требованиям...
Xирург
У меня была борода. Полтора месяца без воды. Барбершопов тоже не было поблизости)
-Серый-
Андрей и все, кто в теме, что можете сказать про 990 New Balance USA ?
Предлагают взять по дисконту за 100 у.е.
Вот такие именно в таком цвете и материале
Савелий
Щупать надо и мерить, а не картинки смотреть
-Серый-
Цитата(Савелий @ 20.4.2017, 19:44) *
Щупать надо и мерить, а не картинки смотреть

Хэх, при чём тут картинки - то ? Это я для наглядности их запостил, ибо моделей немерено и цветов и материалов даже в этой серии. Ёпть-периёпть ! Ясен хрен, что мерить ( хотя и стельку и размер штатовский и полноту свою давно знаю ), а пощупать мне их в штатах, будет накладно, как-то мотануться ...
soroket
Цитата(-Серый- @ 20.4.2017, 20:47) *
Хэх, при чём тут картинки - то ? Это я для наглядности их запостил, ибо моделей немерено и цветов и материалов даже в этой серии. Ёпть-периёпть ! Ясен хрен, что мерить ( хотя и стельку и размер штатовский и полноту свою давно знаю ), а пощупать мне их в штатах, будет накладно, как-то мотануться ...

Не могут они стоить 100 долларов. Никак не могут. Они в штатах дороже стОят. Как могут в незалежной за сотку оказаться???
-Серый-
Цитата(soroket @ 20.4.2017, 20:44) *
Не могут они стоить 100 долларов. Никак не могут. Они в штатах дороже стОят. Как могут в незалежной за сотку оказаться???

Могут, очень могут. Люди берут по дисконту. Очень много пар. Есть все размеры. В трёх цветах. Серый, чёрный и синий. И в двух моделях 990 и 993 . Это на фото, вся комната в коробках. У нас такое правило, пришла посылка на НП, отдал 2 700 гр. померял, пощупал, можно даже лизнуть ( не при родине будет сказано crazy.gif ), не подошли , заполнил форму отказа , врнули деньги и пошёл. За пересылку платит продавец, т.к. утвреждает, что не палево и размер-полнота моя. Пока такая работа сбоев не давала.

Да раз хотел взять по такой схеме НБ 1500 " концепт " в мятном цвете замша, на фото сайта - оригинал, продавец утвреждал тоже. Пришли, вроде всё гуд, но меня начали терзать подспутные сомения, я долго на НП ходил в них, щупал, но потом понял, что это реплика, копия очень крутая , ну очень за 100 у.е. , а они на дисконте стоят 240 у.е., а в лоб 7000 гр. поэтому я и сомневался.
Но ничего не потерял. Ушли обратно. От работы до НП 3 мин. пешком.
serj76
А как там петушиные поживают , оригинал нет? Ещё не кукарекаешь ? icon_smile.gif
Обмыл icon_smile.gif, а то тут есть и спец вино для них icon_smile.gif
-Серый-
Цитата(serj76 @ 20.4.2017, 21:09) *
А как там петушиные поживают , оригинал нет? Ещё не кукарекаешь ? icon_smile.gif
Обмыл icon_smile.gif, а то тут есть и спец вино для них icon_smile.gif

Всё хорошо. Я палево не беру.
FitEraser
Какое же это палево? Шикарное петушиное 2011года icon_smile.gif
Гребень зацени!
Как бэлансы с петухами так не палево!
serj76
Цитата(FitEraser @ 20.4.2017, 22:26) *
Гребень зацени!

Вот интересно, как думаешь оно из петухов или для icon_smile.gif)))
-Серый-
Цитата(FitEraser @ 20.4.2017, 21:26) *
Гребень зацени!

Рет ты видишь петухов на каждой дверной ручке.
Вот беленсы нашёл на ебее , 997 США в коже Хорвин, даже внутри всё кожанное.
А ты говришь петухи ... эх ты Дима, Дима ...между прочим , сомневающимся это самые дорогие серийные НБ Хорвин 400 у.е.
Вторые вообще красная кожа Хорвин с подошвой где ещё круче аммортизация, могут доходит до 480 у.е.
А нахожу их по скидкам в разном колорвее от 160 у.е. до 240 у.е. + пересылка 50 у.е.

Такие в России до 35 000 руб.
FitEraser
Вадим, а чего ты все фотки эти постишь и постишь.. и постишь и постишь..
Как не заметить такое шикарное вино было?
-Серый-
Цитата(FitEraser @ 20.4.2017, 21:58) *
Вадим, а чего ты все фотки эти постишь и постишь.. и постишь и постишь..
Как не заметить такое шикарное вино было?

Да я не пью. А тема " шмотки ". Чего вы в " тачках " машины всё постите-то ? В " фото девушек " , тёлок , а ? Обсуждаете сиськи-жопы ? Вино же есть ...
FitEraser
Цитата(-Серый- @ 20.4.2017, 23:02) *
Да я не пью. А тема " шмотки ". Чего вы в " тачках " машины всё постите-то ? В " фото девушек " , тёлок , а ? Обсуждаете сиськи-жопы ? Вино же есть ...

Купить кроссовки и купить машину не одно и то же.
А кроссовок таких накупить можно за день десяток
Хорошее вино это тема. Даже петушиное.
Уж поинтереснее кроссовок с петухами для петухов icon_lol (11).gif
-Серый-
Цитата(FitEraser @ 20.4.2017, 22:10) *
Купить кроссовки и купить машину не одно и то же.
А кроссовок таких накупить можно за день десяток
Хорошее вино это тема. Даже петушиное.
Уж поинтереснее кроссовок с петухами для петухов icon_lol (11).gif

Купи десяток Харвинов в день за 400 у.е. я погляжу . А тёлки ? Их тоже можно купить по десятку и таких , как выкладывают ?
Тебе тачки, мне обувь, в которой можно ходить удобно. Для меня машина, это средство передвижения , не более. Т.к. и выпендриваться в провинции, не где и не перед кем. Купи Каен в Цюрюпинске, куда на нём поедешь - то ...
Xирург
Во накрыло барона, шузофилия какая-то
Xирург
Вадим, ты извини за прямоту, ты у нас уже как родной, типа дурачка на прикорме. И мы с интересом следим за твоей карьерой не первый год. За то время, что ты плачешь о нехватке бабла и одновременно пытаешься кидать дешёвые понты и огребать за это законных пиздюлей, можно было не одно реальное движение замутить. Ну, я не знаю. Спортом каким-нибудь раз в жизни серьёзно заняться или образование получить. Деньги начать зарабатывать или если ты идеалист - на общественную движуху, тимуровский кружок какой-нибудь. Или на худой конец жениться и киндера завести. Ты сам не догоняешь, что ты лишний на этой планете? Самого от себя не тошнит, не? Может стоит разогнаться в новых кроссах и уебаться головой об стену? Это будет по крайней мере поступок. Подумай.
FitEraser
Цитата(-Серый- @ 20.4.2017, 23:23) *
Купи десяток Харвинов в день за 400 у.е. я погляжу . А тёлки ? Их тоже можно купить по десятку и таких , как выкладывают ?
Тебе тачки, мне обувь, в которой можно ходить удобно. Для меня машина, это средство передвижения , не более. Т.к. и выпендриваться в провинции, не где и не перед кем. Купи Каен в Цюрюпинске, куда на нём поедешь - то ...

Мне столько не надо, но вот кораблик для прикормки карпов мне подороже обошелся означенной суммы. Если ты потянешь Кайен, я думаю потянешь и уехать из Мухосранска..
segan
Цитата(Xирург @ 20.4.2017, 22:49) *
Может стоит разогнаться в новых кроссах и уебаться головой об стену? Это будет по крайней мере поступок. Подумай.

Юра! icon_lol (11).gif
Швунг
Цитата(soroket @ 21.4.2017, 1:44) *

Это для тебя не могут. Ни титула,ни положения в обществе. Забыл чем он в прошлом занимался? Барыги готовы свои доплачивать,лишь бы в живых остаться!
-Серый-
Цитата(Xирург @ 20.4.2017, 23:49) *
Вадим, ты извини за прямоту, ты у нас уже как родной, типа дурачка на прикорме. И мы с интересом следим за твоей карьерой не первый год. За то время, что ты плачешь о нехватке бабла и одновременно пытаешься кидать дешёвые понты и огребать за это законных пиздюлей, можно было не одно реальное движение замутить. Ну, я не знаю. Спортом каким-нибудь раз в жизни серьёзно заняться или образование получить. Деньги начать зарабатывать или если ты идеалист - на общественную движуху, тимуровский кружок какой-нибудь. Или на худой конец жениться и киндера завести. Ты сам не догоняешь, что ты лишний на этой планете? Самого от себя не тошнит, не? Может стоит разогнаться в новых кроссах и уебаться головой об стену? Это будет по крайней мере поступок. Подумай.
Я тебя трогал раздражённый, возомнивший о себе " гений " ?
Так послушай, врач, который ценит респекты, дороже здоровья, что само по себе вызывает отвращение. Следи за собой и своей карьерой. Извини за прямоту. Спортом занимаются, те, кто выступают, остальные занимаются для себя и физкультурой, пусть хоть и каждый день. Не суди людей по себе, это я про понтах. Фото в теме " шмотки " и я выкладываю по теме для интереса людей. Свои советы о разгоне и прочее, явно дебильные, давай тем, кто к ним прислушивается и ценит их как истину. Мне не ты не твоя писанина, в хер не упёрлись и к тебе лично я не обращался " гений " спорта и серьёзных поступков. Если пальцы чешутся, почеши ими в другом месте, это тоже тебе будет поступок. И поищи ссыкунов и подпевал себе побольше и утешься этим, я не из их колоды.
soroket
Цитата(-Серый- @ 21.4.2017, 9:32) *
Так послушай, врач, который ценит респекты, дороже здоровья, что само по себе вызывает отвращение. Следи за собой и своей карьерой. Извини за прямоту. Спортом занимаются, те, кто выступают, остальные занимаются для себя и физкультурой, пусть хоть и каждый день. Не суди людей по себе, это я про понтах. Фото в теме " шмотки " и я выкладываю по теме для интереса людей. Свои советы о разгоне и прочее, явно дебильные, давай тем, кто к ним прислушивается и ценит их как истину. Мне не ты не твоя писанина, в хер не упёрлись и к тебе лично я не обращался " гений " спорта и серьёзных поступков. Если пальцы чешутся, почеши ими в другом месте, это тоже тебе будет поступок. И поищи ссыкунов и подпевал себе побольше и утешься этим, я не из их колоды.

Это ты, вадимка, перегибаешь! evil.gif Я Юру лично знаю, и помощь от него получал по здоровью своему и близких. А ты пиздабол, пустое место, от которого понтами смердит, аж с незалежной в Москве задыхаемся от твоей наглости и глупости!
Фото Юры видел, болезный?! Тебе до его формы (даже без учета разницы в возрасте!) как до луны раком! Так что залепил бы ты дупло свое, никчемный! И ты кого в подпевалы там записал? Друзей Юры? Так их тут пол-форума будет! Увезешь ли, милок, что взваливаешь на себя?!
sergeisokol
За банте этого бесполезного.
segan
Цитата(sergeisokol @ 21.4.2017, 8:17) *
За банте этого бесполезного.

+
Xирург
Цитата(-Серый- @ 21.4.2017, 9:32) *

Ты зря так нервничаешь, Вадим. Это только показывает, что задело тебя за живое. И потом, не я ведь один так думаю, а значит прислушаться стоит. Для твоей же пользы. По поводу здоровья ты, вероятно, имеешь в виду своё Отношение к спорту и фармпрепаратам? (Прости, приходится догадываться, мысли ты выражаешь не очень связно). В таком случае вынужден тебя огорчить. "ЗОЖ" жизнь не продлевает, да и здоровья добавляет мало. Необратимые процессы в организме остановить с помощью ЗОЖ невозможно. Так что не тешь себя напрасными надеждами. Время неумолимо.
По поводу обуви. Пости Бога ради что хочешь. Хоть лабутэны. Мне лично просто непонятно, зачем человеку, у которого отсутствует элементарное - семья, любимая работа, нормальное жильё и транспорт, неспортсмену, зачем ему 40 пар обычной спортивной обуви, да ещё с претензией на эксклюзивность . Можешь объяснить?
Да, и личная просьба. Больше никогда не смей оскорблять форумчан. Не тебе с твоими бесконечными попытками "влиться в струю" рассуждать о личных качествах. Лично в тебе нет ни грамма того, что может вызывать уважение.
-Серый-
Цитата(Xирург @ 21.4.2017, 13:21) *
Ты зря так нервничаешь, Вадим. Это только показывает, что задело тебя за живое. И потом, не я ведь один так думаю, а значит прислушаться стоит. Для твоей же пользы. По поводу здоровья ты, вероятно, имеешь в виду своё Отношение к спорту и фармпрепаратам? (Прости, приходится догадываться, мысли ты выражаешь не очень связно). В таком случае вынужден тебя огорчить. "ЗОЖ" жизнь не продлевает, да и здоровья добавляет мало. Необратимые процессы в организме остановить с помощью ЗОЖ невозможно. Так что не тешь себя напрасными надеждами. Время неумолимо.
По поводу обуви. Пости Бога ради что хочешь. Хоть лабутэны. Мне лично просто непонятно, зачем человеку, у которого отсутствует элементарное - семья, любимая работа, нормальное жильё и транспорт, неспортсмену, зачем ему 40 пар обычной спортивной обуви, да ещё с претензией на эксклюзивность . Можешь объяснить?
Да, и личная просьба. Больше никогда не смей оскорблять форумчан. Не тебе с твоими бесконечными попытками "влиться в струю" рассуждать о личных качествах. Лично в тебе нет ни грамма того, что может вызывать уважение.

Я спокоен. Скинь на обозрение номер поста, в котором я первый начинаю, вдруг кого-то оскорблять, хорошо ? Моя совесть чиста, зла никому я не приношу. И каяться перед тобой, мне не в чем. В реале, про меня ты ничего не знаешь. Как же я живу-то, если у меня нет работы ? И где я живу, очевидно по твоей логике в лесу или в окопе ? Или ты думаешь, что я начну оправдываться в чём-то ? Не смеши. Про ЗОЖ. Я как в 81 году пришёл в секцию бокса, так и с физкультурой не расстаюсь. Но это не заслуга, а просто для офп. Может кому-то это ( по твоему разумению ) и не добавляет здоровья, мне хорошо. Но других - не учу тут. Никуда не вливаюсь , в отличие от тебя, поэтому и вылиться не смогу. Ты так гонишься за уважением и пытаешься забронзоветь, что это просто смешно. Но это дело твоё. Неужели ты не знаешь истины, что те, кто сегодня тебе рукоплещат завтра будут кричать " распни его " ? Опять же дело твоё.
И по злощастной обуви. Всё просото. С чисто практических соображений. А ты всё понты. Выдал себя. Понторезы хвалят понторезов. 8 млрд. людей и укаждого свой путь. Черканёшь, где я советую людям уебаться об стенку головой и ору " баньте " его , а то видите ли я такой всеми уважаемый, немогу читать это и подобную бредятину ...кликухи цепляю тоже я, а не уважаемые и очень взрослые спортсмены, первый кидаюсь на уважаемых, да ? Скинь номера этого, наверно я забыл это. Признаю. Подчеркну. Ты ничего про меня не знаешь.
Да и тем кого я так сильно оскорбил, прошу прощения.
Швунг
Парни,вы эта,ей богу, с Вадимом как с настоящим. Забубнит ещё три таких форума. Не продляйте агонию,всё одно не жилец.
sergeisokol
Вадим про твою личную жизнь знаем все. Оружейный барон в вечном поиске работы скупающий по дешёвке эксклюзивные подделки . Все. А забыл больше всех оравший , что против майдана но воевать так и не пошёл.
-Серый-
Цитата(sergeisokol @ 21.4.2017, 14:51) *
Вадим про твою личную жизнь знаем все. Оружейный барон в вечном поиске работы скупающий по дешёвке эксклюзивные подделки . Все. А забыл больше всех оравший , что против майдана но воевать так и не пошёл.

Сергей Соколов. Я никогда первым к тебе не лез и в разговоры не вступал. Но ты вечно, что-то пучишься и наскакиваешь.
Зачем. Не знаешь что ли, что человек кусает других там, где у него болит ? Зачем ты себя этим выдаёшь ? Тоже портишь реноме.
Что тебя так интересует у меня ? Чего тебе неспится. У меня всё хорошо. Ты не беспокойся.
ded64
Цитата(sergeisokol @ 21.4.2017, 16:51) *
sergeisokol
Цитата(-Серый- @ 21.4.2017, 18:08) *
Сергей Соколов. Я никогда первым к тебе не лез и в разговоры не вступал. Но ты вечно, что-то пучишься и наскакиваешь.
Зачем. Не знаешь что ли, что человек кусает других там, где у него болит ? Зачем ты себя этим выдаёшь ? Тоже портишь реноме.
Что тебя так интересует у меня ? Чего тебе неспится. У меня всё хорошо. Ты не беспокойся.

Что мне не спиться днём ? Ты в своём уме ?)) Дело у том , что таких как ты я привык быть и больно. Ты пиявка . Таких как ты в нормальных коллективах не должно быть рядом. Я против твоего нахождения на форуме. И часто это пишу и говорю. Не понимаю зачем тебя держат. Хотя нет почти все старожилы говорят. Ну зачем его банить. Он новый ник создаст. А так хоть знаем на каком сейчас он нике. Ну и добавляют. Да и клоун он не плохой.
serj76
Цитата(Швунг @ 21.4.2017, 15:32) *
Парни,вы эта,ей богу, с Вадимом как с настоящим. Забубнит ещё три таких форума. Не продляйте агонию,всё одно не жилец.

Это 5 icon_smile.gif))))) нельзя с ним серьезно, поэтому и злятся все icon_smile.gif , нужен он как воздух icon_smile.gif)), это наш ералаш icon_smile.gif))), шас Родин закончится , с кем сраться будем icon_smile.gif)), а Вадим он хоть не пидар.... Надеюсь icon_smile.gif)))
sergeisokol
Цитата(serj76 @ 21.4.2017, 19:05) *
Это 5 icon_smile.gif))))) нельзя с ним серьезно, поэтому и злятся все icon_smile.gif , нужен он как воздух icon_smile.gif)), это наш ералаш icon_smile.gif))), шас Родин закончится , с кем сраться будем icon_smile.gif)), а Вадим он хоть не пидар.... Надеюсь icon_smile.gif)))

Сейчас нельзя быть уверенным на 100% )))))
serj76
Цитата(sergeisokol @ 21.4.2017, 17:07) *
Сейчас нельзя быть уверенным на 100% )))))

Это да, правда пока только петушиные кроссовки об этом говорят, но может по не знанке:))))?
sergeisokol
Цитата(serj76 @ 21.4.2017, 19:45) *
Это да, правда пока только петушиные кроссовки об этом говорят, но может по не знанке:))))?

К врачу пошёл на проверку? А врач шалун? Ну не чего вон Виктори его ведущим сделает. Задвигает он фантазии по хлеще родина .
Одно плохо фамилия родина пишется как Родина . Прям коробит.
-Серый-
Цитата(sergeisokol @ 21.4.2017, 15:51) *
Что мне не спиться днём ? Ты в своём уме ?)) Дело у том , что таких как ты я привык быть и больно. Ты пиявка . Таких как ты в нормальных коллективах не должно быть рядом. Я против твоего нахождения на форуме. И часто это пишу и говорю. Не понимаю зачем тебя держат. Хотя нет почти все старожилы говорят. Ну зачем его банить. Он новый ник создаст. А так хоть знаем на каком сейчас он нике. Ну и добавляют. Да и клоун он не плохой.

Ну у людей всё не слава Богу, всё им кто-то жить мешает. Одному пиявки, другому пидары, третьему лосины. Подойди к зеркалу и увидишьв нём того, кто является причиной всех твоих проблем. Это какая самоуверенность может быть у человека, который думает кого-то изменить, если сам себя изменить не может ...
sergeisokol
Цитата(-Серый- @ 21.4.2017, 21:42) *
Ну у людей всё не слава Богу, всё им кто-то жить мешает. Одному пиявки, другому пидары, третьему лосины. Подойди к зеркалу и увидишьв нём того, кто является причиной всех твоих проблем. Это какая самоуверенность может быть у человека, который думает кого-то изменить, если сам себя изменить не может ...

Барон ты дурак ? Где я написал , что ты мне мешаешь жить ? Не бери на себя слишком много. Слизень не может мешать жить человеку.
-Серый-
Цитата(sergeisokol @ 21.4.2017, 19:28) *
Барон ты дурак ? Где я написал , что ты мне мешаешь жить ? Не бери на себя слишком много. Слизень не может мешать жить человеку.

Ты не писал. Ты своей глупой писаниной себя выдал. Самодостаточный, счастливый человек не пытается кого-то сильно бить. Эх ты, " мудрец " . МышЫцЫ не всё в жизни. И опять оскорбления, не удивлён.

" Да, и личная просьба. Больше никогда не смей оскорблять форумчан. " Хирург, видимо это только мне нельзя этого делать ? Другим в меня плеваться можно. А мне отвечать - нельзя. Хорошие правила. Мудрые. А я согласен. Плюйтесь. Это, от большого, видимо ума.
Alex_066
Юра Хирург - гений, спасающий жизни. Он даже если на хер пошлет - ему простительно. А если еще и по делу - это вообще бесплатный совет)

П.с.: Юр, после того, как ты сказал, что поворотники не включаешь, я стал по другому к людям относиться на дороге) а вдруг тот, кто передо мной не включил - тоже хирург и придет день, когда он меня или моего ребенка спасет)
-Серый-
Цитата(Alex_066 @ 21.4.2017, 20:58) *
Юра Хирург - гений, спасающий жизни. Он даже если на хер пошлет - ему простительно. А если еще и по делу - это вообще бесплатный совет)

П.с.: Юр, после того, как ты сказал, что поворотники не включаешь, я стал по другому к людям относиться на дороге) а вдруг тот, кто передо мной не включил - тоже хирург и придет день, когда он меня или моего ребенка спасет)

Так я ничего против него и не имею. Всех врачей уважаю. Но на оскорбления отвечаю.
Александр Черепанов
Вадик,
я перед предыдущим баном сравнивал тебя с дерьмом пенящимся от дрозжей брошенных в сортир. Могу повторить.
Гавкание твое тут никого не трогает. Ты сейчас решил сменить стратегию своей движухи тут, на ресурсе. Ранее ты пытался подлизывать, сейчас показать свою независимость. Только и это наиграно. Ну не верится в твою крутость никак. От того что ты банальное зеро.
Чтобы твоя гадливость никого не раздражала и чтобы ты, гнусь, не разевал свой поганенький рот на уважаемых людей - нах с поля, камикадзе.
Отдохни очередной месяц. Воспользуйся советом и сходи к доктору. Пусть проколют сульфазином, гарантировано полегчает.
Роман99
https://shopotam.ru/catalog/222457364550-item.html
Загорелся купить вот такой рюкзак. Цель-таскать с собой необходимые доки, пару перекусов, воду и шейкер. Однолямочные рюкзаки очень удобная вещь, если его не перегружать. Но пока только на Е-бай его видел. В России тоже можно купить, но цена космос, что-тт в районе 10-11 тыщ.
Может кто-то использует такого типа рюкзаки? Поделитесь, какие модели в ходу и как они по живучести/практичности?
Xирург
Цитата(Роман99 @ 1.5.2017, 9:47) *
https://shopotam.ru/catalog/222457364550-item.html
Загорелся купить вот такой рюкзак. Цель-таскать с собой необходимые доки, пару перекусов, воду и шейкер. Однолямочные рюкзаки очень удобная вещь, если его не перегружать. Но пока только на Е-бай его видел. В России тоже можно купить, но цена космос, что-тт в районе 10-11 тыщ.
Может кто-то использует такого типа рюкзаки? Поделитесь, какие модели в ходу и как они по живучести/практичности?

Я люблю макспедишн. Почти все модели перетаскал. Ноатак, Ситка, Монсон - самые удачные на мой взгляд. А по живучести они просто неубиваемы. Разве что сжечь.
Роман99
Цитата(Xирург @ 1.5.2017, 11:36) *
Я люблю макспедишн. Почти все модели перетаскал. Ноатак, Ситка, Монсон - самые удачные на мой взгляд. А по живучести они просто неубиваемы. Разве что сжечь.

Вот, Юр, твоего отзывал и ждал больше всего) Тоже подумываю над Ситка и Ноатак. Есть еще Гарсинг, но какие-то у них модели несуразные. А что скажешь по цвету? Черные из опыта знаю сильно маркие и пыль из них выстирать это проблема. Через год активного ношения превращаются в серые. Мультикам и прочие "пятна" не хочу, т.к. стиль милитари "не к месту" неприемлю. Все же таскать буду по городу. Обычную оливу?
Роман99
http://tactica.su/catalog/bagazh/ryukzaki/3213/
Я вот такой вар ант еще рассматриваю. Самый доступный для меня и с виду вроде ничего. Правда цвет только зеленый остался(( Ну не так заморается зато)
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.