Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: ФБФР
Форум fitsport.ru > Фитнес, бодибилдинг и силовые виды спорта > Соревнования
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Олег Зеленцов
Приказом Минспорта №45-нг от 22.04.2013 присвоено звание "Заслуженый мастер спорта" Гамагиной Екатерине
Олег Зеленцов
Приказом Минспорта №36-нг от 08.04.2013 присвоено звание "Мастер спорта":

- Денисову Максиму (Респ.Татарстан)

- Вшивковой Елизавете (Перский край)

- Симкину Виктору (Калужская обл.)

- Малкову Эдуарду (Челябинская обл.)

- Романенковой Ксении (Челябинская обл.)

- Башкатову Денису (Москва)

- Макаровой Елене (Москва)

- Кабирову Ильдару (Санкт-Петербург)
Олег Зеленцов
Дисквалифицирован Гренадеров Александр

20.05.2013

Согласно правилам IFBB/ФБФР,за участие в соревнованиях альтернативной федерации дисквалифицирован Гренадеров Александр (Респ. Якутия / Москва) на 2 года (2013-2015 гг).
Олег Зеленцов
Присвоено звание "Мастер спорта"

Приказом Минспорта РФ №64 н-г от 06.06.2013г присвоено звание "Мастер спорта":

-Абрамовой Маргарите

- Борисову Владимиру

- Воротынцеву Дмитрию (все Санкт-Петербург).
Андрей Попов
«PRO JUDGE CARD FOR TIMOSHENKO ALEXANDR (RUSSIA)»
Александр Хайкин
Вот, это круто! Поздравления Саше.
Mayak
отличный выбор!
XXXL
Поздравляю ! А что именно дает этот статус ? Судить ПРО-соревнования ?
Mayak
Судить судящих
Александр Хайкин
Цитата(XXXL @ 6.8.2013, 19:12) *
Поздравляю ! А что именно дает этот статус ? Судить ПРО-соревнования ?

Ага. Правда, на Нордик Про в список попасть уже не удалось.
Андрей Попов
Как бы там ни было, но корочка солидная, и то что появился ещё один судья из России в про дивизионе, где всё больше наших, это тока в плюс нашему бодибилдингу...
Александр Хайкин
Появился судья, который, уверен, коркой этой будет пользоваться регулярно icon_wink.gif И это отлично!
XXXL
Цитата(Александр Хайкин @ 7.8.2013, 14:51) *
Ага. Правда, на Нордик Про в список попасть уже не удалось.

Ну не страшно..впереди АК и Олимпия...Круто !!!
Андрей Попов

http://hardmuscles.ru/2013/08/fbfr-novosti.php#more

«ОСЕННИЙ СЕЗОН ОБЕЩАЕТ СТАТЬ ПО-НАСТОЯЩЕМУ ЯРКИМ».

СЕНТЯБРЬ:
Чемпионат Мира по фитнесу. Все существующие женские номинации IFBB. Более 50 стран участниц, Россия, наряду со сборными Украины и Словакии, - фаворит турнира в командном первенстве. Все звезды на подиуме - фееричное шоу (Киев, 13-15 сентября 2013 г.)
«ПримаДона». Открытый турнир по фитнесу и фитнес-бикини (Ростов-на-Дону, 14 сентября, 2013 г.)
«Мемориал Андрея Самойленко». Солидный призовой фонд в абсолютной категории мужчины-бодибилдинг и традиционно отменная организация соревнований в лице Пашкина Сергея (ОМСК. 28-29.09.2013 г.)
ОКТЯБРЬ:
Нижневартовск станет местом проведения открытого Чемпионата Югры по бодибилдингу, фитнесу и фитнес-бикини, грандиозного и зрелищного события для Ханты-Мансийского автономного округа. Призовой фонд и организация - как визитная карточка этих соревнований. (5 октября, 2013 г.)

Открытый Чемпионат Приволжского Федерального округа по Бодибилдингу, Бодифитнесу и Фитнес-Бикини (5 октября, 2013 г.)
Чемпионат Брянской области и Чемпионат Калининградской области - открыты для участия спортсменов России и ближнего зарубежья мероприятия. Гарантированный и существенный призовой фонд в абсолютной категории мужчины-бодибилдинг. Приглашенные «звездные» гости и динамичные, красивые соревнования (Брянск и Калининград, 12 октября 2013 г.)
«Арнольд Классик Европа Любители». «Массовый забег российских атлетов»: в составе сборной команды во всех номинациях заявлено 60 спортсменов. Рекордное количество за все время нашего участия в фестивале. Очень интересно, перерастет ли такое количество в качество, или иными словами: «КТО СТАНЕТ ПОБЕДИТЕЛЯМИ?» (Мадрид, Испания, 10-13 октября 2013 г.)

«AMATEUR BIKINI OLYMPIA» в рамках «2013 EVL´S PRAGUE PRO». Эти соревнования по своей масштабности и уровню призового фонда входят в число четырех самых престижных соревнований в мире ББ и на певом месте в Европе. В Праге соберётся элита профессионального бодибилдинга, вместе с элегантными и по настоящему красивыми девушками категории «бикини», в том числе и из России. (ПРАГА, 18-19 октября, 2013 г.)
Чемпионат Санкт-Петербурга и Чемпионат Москвы. Отдельной строкой. Яркими красками, как ответ на вопросы «Кто будет абсолютным Чемпионом Питера по бодибилдингу»? Александр Кодзоев? Сергей Зебальд? Роман Проценко? Или, быть может, Игорь Гостюнин? Команда «Спорт-Лайфа» или команда «Фитнес Хауса»? КТО НОМЕР #1 этой осенью? А в это время... Чемпионат Москвы «возвращается в «КОСМОС». Олег Макшанцев со своей командой обещает проведения широкомасштабного действа в лучших традициях ФБФМ. Призовой фонд - ОБЯЗАТЕЛЬНО! Расширенные объемы фитнес-выставки - 100%! Участие лучших атлетов Москвы и «близлежайших» окрестностей. (Санкт-Петербург и Москва, 18-20 октября, 2013 г.)

ВТОРОЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "SAVICKAS CLASSIC 2013". Бодибилдинг, классический бодибилдинг, бодифитнес и фитнес-бикини в абсолютных категориях, с призовым фондом 7200 евро, будет частью программы этого спортивного события. Мероприятие санкционировано IFBB. (Вильнюс, Литва, 19 октября 2013 г.)
Коммерческий турнир "Гран-при Powerhouse Gym". Пройдет в рамках Открытого Чемпионата УРФО 2013, в номинациях мужского бодибилдинга (абс. кат.) и фитнес-бикини. Призовой фонд составит порядка 10.000 долларов. Принимать участие в абсолютном первенстве среди мужчин ББ будут призеры (тройка) всех весовых категорий Открытого Чемпионата УрФО (до 80, до 90, до 100 и +100 кг) и гости турнира. (Екатеринбург, 20 октября, 2013 г.)
25-тый Открытый Чемпионат России. ТРИ ПОЛНОЦЕННЫХ ДНЯ состязаний сильнейших атлетов страны, судейский семинар с принятием зачетов и последующим присвоением квалификационных званий, Конференция ФБФР. (ПЕРМЬ, 24-27 октября, 2013 г.)
Чемпионат Мира (юниоры и мастера). Сформирована довольно приличная команда. Как среди самых молодых и юных, так и самых маститых. Попов Андрей, Сергей Козин, Михаил Юсев, бодибилдинг-мастера 40-49 лет +90 кг, как Вам? А Игорь Лосев бодибилдинг-мастера 40-49 лет 80 кг.? Яцук Виктория, БФ юниорки +163 и Исматов Далер бодибилдинг-юниоры 75 кг., Жилина Александра фитнес-юниорки и Бабаян Давид бодибилдинг-юниоры +75 кг. Ну и, конечно, Александр Сергеевич Яшанькин бодибилдинг-мастера 60-65 лет?
ВСЕМ УДАЧНЫХ СТАРТОВ и ПОБЕД!
Пресс-служба ФБФР. Александр Тимошенко
Андрей Попов
Цитата
Товарищи, просьба разместить на ваших ресурсах, дать пояснение, что Клочков не один, и есть еще возвращенцы.
Отказывать Президент не намерен, будет добро на возвращение.
С уважением

Яриз
Как говорил Демокрит , причина ошибки - незнание лучшего.
Будем надеяться, Евгений Клочков окончательно определился , где все –таки лучше . )
ruiss
он что в реале думал .что там уровень будет сильнее.или просто с бабками на ...ли?
pinochet
пакля на голове рвется...
от существенных к несущественным

"Вовремя предать-это не предать!Это-предвидеть!"(с)
Игорь
Я уверен, что атлет Клочков пал жертвой бессовестного заговора.
Даубарас, увидев простого и бесхитростного парня просто не смог пройти мимо
и не заманить его в сети Даблюэфэф.
Это было, безусловно, нехорошо, со стороны Эда.
Андрей Попов
Цитата(ruiss @ 20.9.2013, 21:01) *
он что в реале думал .что там уровень будет сильнее.или просто с бабками на ...ли?

Ты видимо не общался с этими людьми и не слышал их сладких речей... icon_lol (11).gif
pinochet
В 90-х ,такие в переходах на зариках стояли...
ruiss
сладких речей не слышал. но само словоСОЧЕТАНИЕ сладкие речи отдает чем то далеким для моего ума...письмо же просто звучит как письмо на помилование...от высшей меры..." извините мол меня наебали .денег не дали ...но я же не знал что наебут...если ктонибудь в следующий раз не обманет .не вернусь ...но пока впустите"
Сергей М
Расскажите, пожалуйста, по номинации "бодибилдинг-юниоры".
Будет ли окончательный переход с "до 21 года включительно" на "до 23 лет включительно" и когда?
Или так и останется на усмотрение организаторов?
Спасибо!
Андрей Попов
Цитата(ruiss @ 20.9.2013, 21:49) *
сладких речей не слышал. но само словоСОЧЕТАНИЕ сладкие речи отдает чем то далеким для моего ума...письмо же просто звучит как письмо на помилование...от высшей меры..." извините мол меня наебали .денег не дали ...но я же не знал что наебут...если ктонибудь в следующий раз не обманет .не вернусь ...но пока впустите"

Так второй раз назад не пустят, один раз, одна жизнь есть, как в игре компьютерной )))
Андрей Попов
Цитата(Сергей М @ 20.9.2013, 21:49) *
Расскажите, пожалуйста, по номинации "бодибилдинг-юниоры".
Будет ли окончательный переход с "до 21 года включительно" на "до 23 лет включительно" и когда?
Или так и останется на усмотрение организаторов?
Спасибо!

Пока нет точного ответа на этот вопрос. На Подмосковье тогда проявили инициативу, сделали 23, так потом ВИД кренделей выдал за это, на сколько я знаю... icon_rolleyes.gif
ruiss
это смешно...женю не один человек отговаривал переходить ...но он же все взвешивал...был на 300 процентов уверен..
Сергей М
Цитата(Андрей Попов @ 20.9.2013, 21:54) *
Пока нет точного ответа на этот вопрос. На Подмосковье тогда проявили инициативу, сделали 23, так потом ВИД кренделей выдал за это, на сколько я знаю... icon_rolleyes.gif

Спасибо!
Будем придерживаться старых раскладов значит и ориентироваться на соревнования ЦФО и России.
Андрей Попов
Цитата(ruiss @ 20.9.2013, 21:57) *
это смешно...женю не один человек отговаривал переходить ...но он же все взвешивал...был на 300 процентов уверен..

Один раз не пи.....
У каждого есть право на 1 ошибку, и я думаю тогда он действительно был уверен, и никого не слушал, но теперь вот сам понял что к чему...зачем ща эти тёрки? icon_rolleyes.gif
ваня к

+100
Mayak
А над сырою могилой плакал малоденький вор...
Димон Д

Сильно Рус. Согласен. А мож простить? Это обращение, прошение о помиловании уже удовлетворено?
Митрий
Цитата(Димон Д @ 21.9.2013, 0:25) *
Сильно Рус. Согласен. А мож простить? Это обращение, прошение о помиловании уже удовлетворено?

Может и простить...но наказать бы непременно, в назидание другим. Например, дисквал на участие в крупных соревнованих - Москва, Питер..., Россия года на 2. А так, ушёл, пришёл - проходной двор.
Mayak
пока молод почему нельзя везде выступать
чем федерация молодым попмогает что в другом шоу нельзя выступить, вред какой от этого и кому
ромка-лодЕрь
Цитата(Mayak @ 21.9.2013, 12:47) *
пока молод почему нельзя везде выступать
чем федерация молодым попмогает что в другом шоу нельзя выступить, вред какой от этого и кому

Артем, тут видимо ответ будет как в армии.
В уставе так написано)))
ruiss
Цитата(Митрий @ 21.9.2013, 12:41) *
Может и простить...но наказать бы непременно, в назидание другим. Например, дисквал на участие в крупных соревнованих - Москва, Питер..., Россия года на 2. А так, ушёл, пришёл - проходной двор.

этим менталитет не воспитаешь.. а вот крупным денежным штрафом можно...
Олег Зеленцов
Валееву Виталию присовено звание "Мастер спорта международного класса"

Валееву Виталию (СПб) присовено звание "Мастер спорта международного класса" приказом Минспорта РФ № 127-нг от 30.09.2013.

Корнилову Алексею присвоено звание "Заслуженный тренер России"

Корнилову Алексею (Ярославль) присвоено звание "Заслуженный тренер России" приказом Минспорта №133-нг от 08.10.2013.
Александр Черепанов
Решения исполкома ИФББ принятые в Марокко

* IFBB announcement!! CLASSIC BODYBUILDING NAME CHANGE TO............. ( OLYMPIC BODYBUILDING )

* IFBB announcement!! New IFBB...Men's Physique Classes

- 170cm Men's Physique

- 174cm Men's Physique

- 178cm Men's Physique

- OVER 178CM Men's Physique

- JUNIORS Men's Physique

- MASTERS Men's Physique

* IFBB announcement!! IFBB BIKINI NEW CLASSES.....

- 160cm - BIKINI

- 163cm - BIKINI

- 166cm - BIKINI

- 169cm - BIKINI

- 172cm - BIKINI

- OVER 172cm - BIKINI
Александр Хайкин
Ой, как! Больше бикиней хороших и разных!
Александр Черепанов
3 мая 2014 г MOZOLANI Pro Classic 2014 2014 года в Словакии.

Приз: 54000 Всего долл. США ==

Для ПРО- до 212 и Фигуры

У любителей:

Классический BB (Олимпийский BB)
BB во всех категориях
бикини
Masters Open

Александр Черепанов
Александр Хайкин
О, как! Есть олимпийское признание бодибилдингу... в Азии пока. Этак они и в программу Олимпийских игр Бб включат, когда в Азии проводиться будут. Никто не помнит, когда там ближайшие?

ЗЫ Единственное. Это Чуа продавил (Пхукет и т.п.) или таки международная федерация бодибилдеров?
Александр Черепанов
Любителям поездок в Таиланд:

В 2014 году в Пхукете будут проходить 4-е "ASIAN BEACH GAMES", в программу которых будет включен и ББ. О чем официальным письмом извещает Азиатскую федерацию бодибилдинга Вице-президент МОК по Азии.
Александр Черепанов
IFBB NEWS:

Decisions made at the IFBB congress, here some more changes coming up in IFBB.

Women's bodybuilding will no longer be part of the IFBB world championships but will be dropped out.

IFBB adds the number of bikini categories. The new classes at the international level will be - 160, - 163, - 166, - 169, - 172, + 172 cm. Also masters bikini +35 years will be part of the events starting 2014.

Some rule changes in men's physique division as well.
The quarter turns will officially be added (no longer just front and rear pose), also the number of classes will be increased to – 170, - 174, - 178 and + 178 cm.

No black 2 piece round any more in body fitness but also during the prejudging round a competitor may choose the color etc. of the suit.

The national federations may also use a new name for classic bodybuilding; Olympic bodybuiliding.

There will be no Athletic Fitness at the IFBB world championships level either. AF will stay in IFBB though and Sweden has promised to arrange an international contest every year part of their AF nationals.

Also some rule changes concerning the shoes in bikini and BF. Platforms still prohibited, heels max 120mm and "front" max 10mm.
Александр Хайкин
Цитата(Александр Черепанов @ 13.11.2013, 11:03) *
IFBB NEWS:

Decisions made at the IFBB congress, here some more changes coming up in IFBB.

Women's bodybuilding will no longer be part of the IFBB world championships but will be dropped out.

IFBB adds the number of bikini categories. The new classes at the international level will be - 160, - 163, - 166, - 169, - 172, + 172 cm. Also masters bikini +35 years will be part of the events starting 2014.

Some rule changes in men's physique division as well.
The quarter turns will officially be added (no longer just front and rear pose), also the number of classes will be increased to – 170, - 174, - 178 and + 178 cm.

No black 2 piece round any more in body fitness but also during the prejudging round a competitor may choose the color etc. of the suit.

The national federations may also use a new name for classic bodybuilding; Olympic bodybuiliding.

There will be no Athletic Fitness at the IFBB world championships level either. AF will stay in IFBB though and Sweden has promised to arrange an international contest every year part of their AF nationals.

Also some rule changes concerning the shoes in bikini and BF. Platforms still prohibited, heels max 120mm and "front" max 10mm.

Cаш, вовсе женский ББ убирают, или только из программы ЧМ? Хотя, это одно и то же.
Александр Черепанов
По Играм азиатским - именно аффилированная ИФББ континентальная федерация будет проводить соревнования в рамках этого спортивного действа. Не Чуа....

Насколько я знаю расклад в международной федерации: никто не может на 100% диктовать национальным федерациям регламент их внутренних чемпионатов. Проводить или нет на национальном уровне чемпионаты по женскому ББ - внутреннее дело. А на чемпионатах мира такой номинации более не будет. Для мужебаб ввели утешительную номинацию - вумен физик.
Игорь
Цитата(Александр Черепанов @ 13.11.2013, 11:28) *
По Играм азиатским - именно аффилированная ИФББ континентальная федерация будет проводить соревнования в рамках этого спортивного действа. Не Чуа....

Насколько я знаю расклад в международной федерации: никто не может на 100% диктовать национальным федерациям регламент их внутренних чемпионатов. Проводить или нет на национальном уровне чемпионаты по женскому ББ - внутреннее дело. А на чемпионатах мира такой номинации более не будет. Для мужебаб ввели утешительную номинацию - вумен физик.

Пизда рулю, стало быть?И никаких тебе посечённых ягодиц теперь?
Воистину, жизнь -- лишь длинный список утрат и разочарований.
Александр Хайкин
Куда ж мускулистым теперь? На Олимпию. Так, и оттуда погнать собрались которых с мышцами. Именно, с точки зрения шоу, как кому, а мне нравится (я в рамках профессиональных топ турниров имею ввиду).
Хотя, в Перми было 4 участницы. Вот, помню, ранее... кхе-кхе... В Сыктывкаре в 2001, или в Москве 2002м (просто, потом вплоть до 2009го не удавалось лично присутствовать). Были люди в прежние времена. 3 категории плюс 35+ И какие люди в категориях?! В Москве той же до 52кг - Горошинская, Ломачевская, Пузанова, Быстрова...
На Юниверсе у нас по прежнему категория не плохая. На Мире уже нет.
Александр Черепанов
Да все закомерно.
Только лишь мысли (бредово-горячечные, само-собой) вслух.... Огонек надежды пролезть без мыла в программу ОИ все так же тлеет. Многие интересуются - от чего это арабо-азиатам так много позволяется поперек правил? Деньги, бабло арабских шейхов и лобби по факту от Азии, Ближнего Востока и Африки надо чем то удерживать....
Отсюда и ОЛИМПИЙСКИЙ ББ ( по предложению президента какой то арабской федерации), и шорты, и масса купальников...
Нынешний "женский" ББ в эту перспективу ну никак не вписывается, скорее даже это "порочащая связь", от которой стремятся откреститься.
RIDDICK
На мой взгляд зря
Александр Хайкин
Уберут ББ - физик станет мясистее. Ну, и все остальные дисциплины тоже, следуя логике. Ну, либо, замордуют мясистых в физике, и вымрут они.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.