Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Обсуждение белковых добавок
Форум fitsport.ru > Фитнес, бодибилдинг и силовые виды спорта > Спортивное питание
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109
Semper
У меня проблемы с усвоением лактозы, но Whey Gold Standard от ON идет без проблем.
Nandrolon
Цитата(Semper @ 2.7.2007, 20:41) *
У меня проблемы с усвоением лактозы, но Whey Gold Standard от ON идет без проблем.

Истины ради: 2 порции и потом пронесло, в тот же день выпил ещё 3 и не пронесло................ сам теряюсь в догадках............. надо ещё потестировать..... smile.gif
Андрей Попов
Цитата(Nandrolon @ 3.7.2007, 15:47) *
Истины ради: 2 порции и потом пронесло, в тот же день выпил ещё 3 и не пронесло................ сам теряюсь в догадках............. надо ещё потестировать..... smile.gif

Может не в протеине дело? Ты ж не только его ешь в течении дня... icon_rolleyes.gif
Nandrolon
Цитата(Андрей Попов @ 3.7.2007, 16:09) *
Может не в протеине дело? Ты ж не только его ешь в течении дня... icon_rolleyes.gif

ну тоже может быть, хотя я ем на работе постоянно одно и тоже............ так что может просто роковое стечение обстоятельств. Буду продолжать его пробовать, банка-то большая
UdaR
http://www.fitmag.ru/product_info.php?cPat...products_id=108
Цитата
Не содержит углеводов, не содержит сахара, не содержит жира, не содержит аспартама и ацесульфама К, не содержит кукурусного сиропа и рафинированных масел, не содержит казеината, белков с ионным обменом или других традиционных белков, не содержит соевых белков низкого качества, повышающих уровень эстрогена, не содержит лактозу.

Из описания.
serj
Кстати, Андрей, если взять тройку изолятов: ВП2, Нектар, Зеро карб (VPX), то в каком порядке ты распределил бы их по местам за качество и эффективность?
Андрей Попов
Цитата(serj @ 9.7.2007, 16:32) *
Кстати, Андрей, если взять тройку изолятов: ВП2, Нектар, Зеро карб (VPX), то в каком порядке ты распределил бы их по местам за качество и эффективность?

вп2
зеро
нектар
Но это всё условно...
HELLEN
Недавно была вынуждена купить изолят от Dymatize, похоже с изолятами в продаже сейчас напряженка, тем более что воспринимаю нормально только ванильный вкус. Короче было бы интересно узнать мнение об этом продукте и почему его на фитмаге Dymatiz(а) нет? По-личным ощущениям вроде хороший изолят. icon_rolleyes.gif
medik
Цитата(HELLEN @ 9.7.2007, 18:36) *
Недавно была вынуждена купить изолят от Dymatize, похоже с изолятами в продаже сейчас напряженка, тем более что воспринимаю нормально только ванильный вкус. Короче было бы интересно узнать мнение об этом продукте и почему его на фитмаге Dymatiz(а) нет? По-личным ощущениям вроде хороший изолят. icon_rolleyes.gif

ты про iso 100?
HELLEN
Цитата(medik @ 9.7.2007, 18:39) *
ты про iso 100?

Ну да icon_rolleyes.gif
Андрей Попов
Цитата(HELLEN @ 9.7.2007, 18:40) *
Ну да icon_rolleyes.gif

Будет в фитмаге в конце недели, и то, только по тому, что с изолятами проблема... За одно ещу пару позиций от него...
HELLEN
Цитата(Андрей Попов @ 9.7.2007, 18:48) *
Будет в фитмаге в конце недели, и то, только по тому, что с изолятами проблема... За одно ещу пару позиций от него...

А чем он все-таки по-качеству уступает остальным?
Андрей Попов
Цитата(HELLEN @ 9.7.2007, 18:52) *
А чем он все-таки по-качеству уступает остальным?

По диматайзу я не очень компетентен...просто изолятов ща совсем нет никаких... icon_cool.gif
medik
Цитата(Андрей Попов @ 9.7.2007, 18:54) *
По диматайзу я не очень компетентен...просто изолятов ща совсем нет никаких... icon_cool.gif

а что Матрикс Без NECTARA пришел??? 158.gif
Андрей Попов
Цитата(medik @ 9.7.2007, 19:54) *
а что Матрикс Без NECTARA пришел??? 158.gif

Да
ANDREUS
Вчера начал принимать в качестве заменителя питания INFUSION от SAN (овсяное печенье с корицей), ЗЕР ГУД !!!!!!!!!
Вкус обалденный.

Stan
Раз уж про инфьжен заговорили... Я обычно пью протеин между завтраком и обедом, и потом через 2 часа после обеда. Все думаю, что пить между этим вторым приемом протеина и полдником (который часто становится ужином). Сейчас обычно аминки. Это нормальная схема, как считаете?
Андрей Попов
Цитата(Stan @ 12.7.2007, 13:03) *
Раз уж про инфьжен заговорили... Я обычно пью протеин между завтраком и обедом, и потом через 2 часа после обеда. Все думаю, что пить между этим вторым приемом протеина и полдником (который часто становится ужином). Сейчас обычно аминки. Это нормальная схема, как считаете?

Да, вполне... Амины это полубому лучше протеина, но протеин вкуснее и дешевле... wink.gif
ANDREUS
ПОПРОБЫВАЛ Matrix 5.0 (вкус ваниль). Понравилсо.

Андрей Попов
Цитата(ANDREUS @ 13.7.2007, 11:17) *
ПОПРОБЫВАЛ Matrix 5.0 (вкус ваниль). Понравилсо.

Андрюх, у тебя, вроде, уже в новой упаковке матрикс, с немного изменёным дизайном...
ANDREUS
Цитата(Андрей Попов @ 13.7.2007, 4:23) *
Андрюх, у тебя, вроде, уже в новой упаковке матрикс, с немного изменёным дизайном...

Помоему такая же упаковка........... icon_rolleyes.gif
Если дизайн и изменен,то я как то и не заметил.....Но сам факт ,что матрикс (вкус ваниль) очень даже ВКУСНА.
Андрей Попов
Я вот хочу кукис-крим от матрикса попробовать, если он такой же вкусный как у параболика, или хотябы как у голд стандарта, то это будет очень гуд...
ANDREUS
Цитата(Андрей Попов @ 13.7.2007, 4:29) *
Я вот хочу кукис-крим от матрикса попробовать, если он такой же вкусный как у параболика, или хотябы как у голд стандарта, то это будет очень гуд...

Попробуешь расскажешь,будем тоже пробывать wink.gif
SHLANG
Сильно ли проигрывает PURE WHEY от PERFOMANCE протеинам Nectar, VP2 и ZERO CARB? И в чем разница между Super WHEY PRO и PURE WHEY.
UdaR
Зачем создавать одинаковые темы? Есть тема "Обсуждение белковых добавок" http://fitsport.ru/fm/index.php?showtopic=1423
Андрей Попов
Цитата(SHLANG @ 18.7.2007, 16:10) *
Сильно ли проигрывает PURE WHEY от PERFOMANCE протеинам Nectar, VP2 и ZERO CARB? И в чем разница между Super WHEY PRO и PURE WHEY.

Это разные протеины...
Пуре это концентрат и изолят сыворотки, а супер это сыворотка и казенат...
ромка-лодЕрь
Не понравился мне вкус Матрикса. Там очень сильно чуствуется вкус яичного белка, а мне яичные протеины на вкус как то не очень(очень мягко сказал)Но многие едят с удовольствием.
Андрей Попов
Цитата(ромка-лодЕрь @ 18.7.2007, 17:01) *
Не понравился мне вкус Матрикса. Там очень сильно чуствуется вкус яичного белка, а мне яичные протеины на вкус как то не очень(очень мягко сказал)Но многие едят с удовольствием.

Мне тож он на вкус не очень...но народ вот любит, и очень сильно... wink.gif
ромка-лодЕрь
Цитата(Андрей Попов @ 18.7.2007, 17:07) *
Мне тож он на вкус не очень...но народ вот любит, и очень сильно... wink.gif

Так задумка в виде четырёхкомпонентной протеиновой матрицы и вправду отличная, но мои вкусовые рецепторы бастуют против даже намёка на вкус соевого и яичного протеина. А там яичный к сожалению очень ярко выражен. smile.gif
SHLANG
Купил вчера в TSP изолят Perfomance. Вкус хороший, а вот ложки мерной почему-то не оказалось.
INK
Цитата(SHLANG @ 1.8.2007, 11:40) *
Купил вчера в TSP изолят Perfomance. Вкус хороший, а вот ложки мерной почему-то не оказалось.

Это тебе не кино про Нео и Морфеуса - Видишь ложку? А ложки нет...

Копай глубже, обязательно найдешь
JIM
Цитата(Андрей Попов @ 13.7.2007, 11:29) *

Не очень вкус. Голд вкуснее кажется.
Андрей Попов
Цитата(JIM @ 1.8.2007, 21:05) *
Не очень вкус. Голд вкуснее кажется.

Ты пробовал? Не понравился? Тогда и я не буду пробовать... wink.gif
SHLANG
Бля, открыл сегодня вторую банку Perfomance-ложки снова нет. Они что, принципиально их не кладут? Последний раз их покупаю...
Андрей Попов
Цитата(SHLANG @ 2.8.2007, 16:53) *
Бля, открыл сегодня вторую банку Perfomance-ложки снова нет. Они что, принципиально их не кладут? Последний раз их покупаю...

А что за продукт? В первый раз слушу чтобы ложки не было... icon_cool.gif
SHLANG
Super Whey Pro 750 гр и Isolate.
Андрей Попов
Цитата(SHLANG @ 2.8.2007, 22:59) *
Super Whey Pro 750 гр и Isolate.

В Европе редко когда черпаки кладут, в Super Wheyях ложек нет, только в Пуре веях есть, а по изоляту я не знаю, я ещё не пробовал... Кстати, как тебе изолят на вкус?
SHLANG
Взял ваниль-вкус понравился. Странно, я думал ложки всегда кладут. Видимо придется поддерживать американского производителя.
Андрей Попов
Цитата(SHLANG @ 3.8.2007, 11:26) *
Взял ваниль-вкус понравился. Странно, я думал ложки всегда кладут. Видимо придется поддерживать американского производителя.

Из-за ложки? 158.gif
Хотя, хозяин барин...клиент всегда прав...
earthliver
Цитата(SHLANG @ 3.8.2007, 11:26) *

А у тебя из под других протеинов ложек не осталось? У меня дома уже целая колекция - С длинными и короткими ручками, прозрачные и всех цветов радуги icon_smile.gif
Андрей Попов
Цитата(earthliver @ 3.8.2007, 12:53) *
А у тебя из под других протеинов ложек не осталось? У меня дома уже целая колекция - С длинными и короткими ручками, прозрачные и всех цветов радуги icon_smile.gif

Во-во, у меня их тож море, выбрасываю уще давно...тёща в них лук разводит...если нужно... smile.gif
SHLANG
Ложку нашел, хотя такой коллекцией похвастаться не могу, но лучше взять банку хорошего протеина с ложкой, чем банку хорошего протеина без ложки.
earthliver
Цитата(Андрей Попов @ 3.8.2007, 12:58) *
Во-во, у меня их тож море, выбрасываю уще давно...тёща в них лук разводит...если нужно... smile.gif

Про лук это 5 icon_smile.gif))))
Андрей Попов
Цитата(SHLANG @ 3.8.2007, 13:46) *
Ложку нашел, хотя такой коллекцией похвастаться не могу, но лучше взять банку хорошего протеина с ложкой, чем банку хорошего протеина без ложки.

В изоляте? Ну и слава богу...будешь теперь с ложкой! wink.gif
ромка-лодЕрь
Европейцы вообще ложки не хотят класть. По крайней мере мультипауэр и инкоспор точно. За эм дабл ю низнаю.
serj
Цитата(ромка-лодЕрь @ 3.8.2007, 18:28) *
Европейцы вообще ложки не хотят класть. По крайней мере мультипауэр и инкоспор точно. За эм дабл ю низнаю.

Есть такое дело. Слышал, что у них вроде по гигиеническим стандартам очень не приветствуется нахождение посторонних предметов в пищевом продукте. Про МДЮ дистрибьютор писал, что ложки голландцы стали вкладывать только после многочисленных слезных просьб потребителей, избалованных америкосовскими протеинами с черпачками.
HELLEN
Цитата(Андрей Попов @ 9.7.2007, 18:54) *

Наверно потому что соевые добавки в изолят не в почете (впрочем как говорят, для женщин вполне icon_rolleyes.gif )
Как ни странно до сих пор энтот изолят воспринимаю харашо (полет проходит нормально smile.gif )
Впрочем и другие соображения оставшиеся "за кадром" мне вполне понятны. Но по-вкусу и восприятию реально ничего.
pinochet
Нет там соевых добавок,окромя лецитина...
HELLEN
Цитата(pinochet @ 7.8.2007, 23:04) *
Нет там соевых добавок,окромя лецитина...

Правда 158.gif А чё тогда означает фраза CONTAINS MILK AND SOY
Если нада, то могу сфоткать эту фразу.
medik
Кто нибудь пробовал Изоляты от ULTIMATE?
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.