Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Обсуждение белковых добавок
Форум fitsport.ru > Фитнес, бодибилдинг и силовые виды спорта > Спортивное питание
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109
nickbull
Цитата(Андрей Попов @ 24.6.2015, 15:09) *
Коль, тоже Украина?

Да, видишь на всех фото один и тот же логотип. Это сайт типа нашего Авито, частные объявления.
Molotov
Цитата(nickbull @ 24.6.2015, 16:33) *
Да, видишь на всех фото один и тот же логотип. Это сайт типа нашего Авито, частные объявления.

"OLX" -LOX что ли расшифровывается?))))
Dark Avenger
Pro 100 от Mutant кто уже попробовал?
Точнее, меня интересует вкус "Birthday Cake"
shevkoplyas

Бугай
это пиздец...... (прошу прощения за мой иностранный!)))
Андрей Попов
Мда...
serj
Можно ли говорить, что мицеллярный казеин однозначно лучше казеината кальция или это не совсем так?
Бугай
Цитата(Molotov @ 24.6.2015, 15:19) *
Главное не нарваться на поддельный пюр)

Molotov как в воду глядел....

ну и как различить)))))) smile.gif
swole
Цитата(Бугай @ 19.8.2015, 12:35) *

В комментах понравилось--" Сдайте на анализ-может он лучше вашего...".... smile.gif
Вовка
Цитата(Бугай @ 19.8.2015, 12:35) *

ну вот и дожили icon_lol (11).gif импорт не подделывают а пурик уже... нет слов icon_lol (11).gif
kachog
ДД всем,
вопрос немного общий, - скажите, кто -нибудь заморачивается количеством холестерина в протеине?
в некоторых популярных, типа Матрикса, или, прости Господи, Синте 6 двойной порцией можно суточную дозу холестерина схавать...
понятно что все условно, но есть же протеины те которые с минимальным холестерином...короче обращает на это кто-н внимание или всем пофих?

PS причем зависимости от наличия % жира в составе не особо увидел- например в маскл милке холестерина меньше в 2 раза чем в оптимовском голд стандарте....
Бугай
Вовка
Цитата(Бугай @ 2.10.2015, 14:26) *

кто оплатил анализы того бренд и выиграл всех icon_lol (11).gif
Бугай
Цитата(Вовка @ 2.10.2015, 14:35) *
кто оплатил анализы того бренд и выиграл всех icon_lol (11).gif

а кто оплатил? Вейдер????? smile.gif
Андрей Попов
Цитата(Бугай @ 2.10.2015, 14:59) *

icon_lol (11).gif
GEKTOR
поиски холестерина в протеине... ебать... я решил завтреча пиваса с рыбой копченой оформить... дать так сказать отдых от рисо-грудочной диеты...
как же теперь холестерин? а то и от протыинаф его много а тут ваще наверное будет караул...
Tigerforce
Цитата(GEKTOR @ 2.10.2015, 16:15) *
поиски холестерина в протеине... ебать... я решил завтреча пиваса с рыбой копченой оформить... дать так сказать отдых от рисо-грудочной диеты...
как же теперь холестерин? а то и от протыинаф его много а тут ваще наверное будет караул...
Рыба - отличный источник креатина, ну а углеводное пиво, как транспортная система к нему, так что, все хорошо камрад, отличный спортивный стэк на выходные ))
Molotov
Цитата(Tigerforce @ 2.10.2015, 16:44) *
Рыба - отличный источник креатина, ну а углеводное пиво, как транспортная система к нему, так что, все хорошо камрад, отличный спортивный стэк на выходные ))

Водяра с жареной картошкой и огурцом подойдут? А то я пивас как то не очень)
Вовка
Цитата(Бугай @ 2.10.2015, 15:59) *

в начале ролика был сделан акцент на то, что Вадим хочет перед тем как официалом стать по майпротеину проверить его вместе с другими и узнать, как он по качеству, не будет ли уступать именитым брендам, ну вот собственно и сняли, ну уступает, готовьте бабло на закупку у официала скоро icon_rolleyes.gif
Бугай
Цитата(Вовка @ 2.10.2015, 16:46) *
в начале ролика был сделан акцент на то, что Вадим хочет перед тем как официалом стать по майпротеину проверить его вместе с другими и узнать, как он по качеству, не будет ли уступать именитым брендам, ну вот собственно и сняли, ну уступает, готовьте бабло на закупку у официала скоро icon_rolleyes.gif

я, если честно, жду от Дочи другого..... кровавых "разоблачений" пюра и захватывающей истории "прозрения"/"озарения"....
crazy.gif бабло готовлю на франшизу..... деньги девать не куда больше))))) smile.gif
bogdan7
Андрей, подскажи пожалуйста, какой изолят сейчас есть в фитмаге, что бы был жидкий максимально.
Андрей Попов
Цитата(bogdan7 @ 18.10.2015, 12:13) *
Андрей, подскажи пожалуйста, какой изолят сейчас есть в фитмаге, что бы был жидкий максимально.

Жидкий? Так и не скажу прям...по этому критерию никогда не сравнивал...ISO Sensation 93 от Ультимейт пробовал? Он для тебя жидкий?
bogdan7
Цитата(Андрей Попов @ 18.10.2015, 13:44) *
Жидкий? Так и не скажу прям...по этому критерию никогда не сравнивал...ISO Sensation 93 от Ультимейт пробовал? Он для тебя жидкий?

Да. Бразильский кофе был вполне себе.
Хочется что бы порция была минимальной по объему.
Don Karan
Цитата(Molotov @ 2.10.2015, 15:01) *
Водяра с жареной картошкой и огурцом подойдут? А то я пивас как то не очень)

А где мясо Иван? Без мяса пить водку не можно..Протеинов в меню маловато! tongue.gif
Андрей Попов
Цитата(bogdan7 @ 18.10.2015, 13:18) *
Да. Бразильский кофе был вполне себе.
Хочется что бы порция была минимальной по объему.

Ну изоляты практически все жидкие...там же нет (обычно) загустителей и прочей ерунды... icon_rolleyes.gif
Нервный
Цитата(Андрей Попов @ 18.10.2015, 14:43) *
Ну изоляты практически все жидкие...там же нет (обычно) загустителей и прочей ерунды... icon_rolleyes.gif

жиже этого наверно нет))) http://fitmag.ru/product_info.php?products_id=1165
Андрей Попов
Цитата(Нервный @ 18.10.2015, 17:06) *
жиже этого наверно нет))) http://fitmag.ru/product_info.php?products_id=1165

О, точно, у Оптимы практически все продукты жидкие, а этот ваще как вода...100% верная подсказка!
bogdan7
Спасибо, друзья.
Пробовал как то клубничный, сейчас другой возьму.
Андрей Попов
Не идеальная статья, но интересная:

Коллеги,
сегодня мы представляем Вашему вниманию статью Криса Локвуда, доктора наук в области физической культуры, и по совместительству главного редактора журнала "Muscle and Fitness". Как вы уже догадались, речь пойдет о гидролизате сывороточного протеина.

"Если бы количество деталей препарата было прямо пропорционально набранным килограммам мышечной массы, гидролизат стал бы абсолютным чемпионом в категории пищевых добавок. Но вот в чем вопрос: действительно ли довесок «гидролизат» к фразе «сывороточный протеин» что-то значит, или это всего лишь грамотный ход маркетологов, призванный каждый месяц заставлять вас выкладывать чуть большую сумму денег?
Хороший вопрос. У меня есть ответы и кое-что еще. Сегодняшний урок посвящен сывороточному гидролизату, популярнейшему продукту мира бодибилдинга.
Что такое гидролизат сывороточного протеина?
В молоке содержатся два типа белковых молекул: сыворотка и казеин. В грудном молоке на долю сывороточного протеина приходится около 90% в периоде ранней лактации, а затем содержание белковых фракций постепенно выравнивается до 60:40 и 50:50 в фазе зрелой и поздней лактации, соответственно. Сравните эти показатели с коровьим молоком, которое содержит лишь 20% сывороточной фракции, а оставшиеся 80% приходятся на казеин.
Высокое содержание сывороточного протеина в грудном молоке красноречиво свидетельствует о его важной роли в быстром развитии сильной иммунной системы, в то время как обилие казеина в коровьем молоке объясняет большую частоту аллергических реакций, связанных с употреблением молочных продуктов.
После пастеризации и переработки коровьего молока сывороточный протеин и казеин могут быть разделены несколькими способами. Сладкая сыворотка, которая является основной формой пищевой сыворотки, лишь на 30-40% состоит из белка, а оставшиеся 60-70% представлены преимущественно лактозой и жирами. Фильтрация и другие методы очистки концентрируют сыворотку, снижая долю жиров и углеводов и увеличивая содержание протеиновых молекул. Полученный продукт называется концентратом сывороточного протеина, а если доля белка в сыворотке возрастает до 90% и более, мы говорим об изоляте сывороточного протеина.
Независимо от содержания концентрата или изолята, все формы сывороточного протеина все еще состоят из очень больших пептидных структур. Чтобы уменьшить размер макромолекул, ферменты пищеварительного тракта должны разрушить пептидные связи между аминокислотами и извлечь из них небольшие пептиды, которые наш организм может усваивать. Для ускорения этого процесса производители сыворотки «предварительно переваривают» протеин, в результате чего получается гидролизат сывороточного протеина.
Как работает гидролизат?
Сывороточный протеин – идеальный продукт для набора мышечной массы. Ученые доказали, что сыворотка стимулирует колоссальный анаболический отклик на силовой тренинг: в ответ на физическую нагрузку сывороточный белок увеличивает синтез мышечного протеина на 122% и 31% больше, чем казеин и соя, соответственно.
Сыворотка содержит на 30-50% больше лейцина – незаменимой аминокислоты с разветвленными цепями, отвечающей за активацию синтеза мышечного протеина. Она «биологически доступна», быстро усваивается и сразу после приема увеличивает содержание аминокислот в крови. А чем быстрее растет концентрация в кровотоке аминокислот, тем сильнее разгоняется синтез мышечного протеина. В этом отношении сыворотка является лучшим протеиновым продуктом с точки зрения цена/качество.
Исследования показали, что сывороточный протеин ускоряет восстановление после физической нагрузки и укрепляет иммунную систему, а также стимулирует термогенез, способствует расщеплению жиров и уменьшает чувство голода. Следовательно, сыворотка – это не только прекрасный инструмент для набора мышечной массы, но еще и мощнейшее топливо для сжигания жиров!
Гидролизат многократно усиливает полезные свойства сывороточного протеина, перечисленные выше, поскольку обладает способностью быстрее повышать уровень аминокислот в крови и дает больший подъем их концентрации, чем обычная сыворотка. В своей диссертации я доказал, что люди, принимавшие 30 грамм гидролизата 2 раза в день, добились заметного роста мышечной массы при снижении доли жиров без значительного влияния на общую массу тела.
Пока звучит здорово, но что насчет недостатков?
Гипотетический недостаток у гидролизата – если вам угодно так это называть – его цена, которая заметно превышает стоимость обычного сывороточного протеина. И чем выше степень гидролиза, тем выше будет цена. Но, послушайте, вы ведь получаете как раз то, за что платите, и как потребитель, вы должны понимать, какие перспективы открывает перед вами это повышение себестоимости продукта.
Резюмируем вышесказанное
Гидролизат сывороточного протеина – первоклассный высококачественный источник белка, обладающий несметным числом полезных свойств, которые пригодятся как в бодибилдинге, так и для укрепления здоровья."

Крис Локвуд, доктор наук
Прайс-лист во вложении! Заказывайте прямо сейчас!
BatMan
а какие отзывы о продукции myprotein ? многие знакомые заказывают из Европы, цены приемлемые но вот качество ...
Яриз
Цитата(bogdan7 @ 18.10.2015, 12:13) *
А я , наоборот, ищу максимально густую и вкусную сыворотку. icon_lol (11).gif
Все время нравился по этому критерию "Хардбоди", и я скупала все банки в единственном нашем магазинчике "Фитнес-Формула", выставляющим эту марку на полках (да и то, по моей убедительной просьбе этот протеин стал привозиться)

Но вот не так давно "Хардбоди" перешли на новый дизайн банок, этикетки и фасовку. Я проверила этикетку, убедилась , что состав протеина не претерпел никаких изменений и взяла большую банку.
Каково было мое удивление, когда я развела привычную порцию, а протеин стал намного "жиже". icon_rolleyes.gif

П.С. А я из него мороженое делаю. Так на воде разведешь в густой крем и заморозишь- наивкуснейшее получалось, не отличить от пломбира. Все вкусы перепробовала в старом дизайне! А из нового брала два-так не получается такое мороженое теперь, обычный замороженный протеин , вроде щербета.
В чем может быть дело? Загустителей недосыпали?))
evgen75
Цитата(Яриз @ 30.10.2015, 17:24) *
А я , наоборот, ищу максимально густую и вкусную сыворотку. icon_lol (11).gif
Все время нравился по этому критерию "Хардбоди", и я скупала все банки в единственном нашем магазинчике "Фитнес-Формула", выставляющим эту марку на полках (да и то, по моей убедительной просьбе этот протеин стал привозиться)

Но вот не так давно "Хардбоди" перешли на новый дизайн банок, этикетки и фасовку. Я проверила этикетку, убедилась , что состав протеина не претерпел никаких изменений и взяла большую банку.
Каково было мое удивление, когда я развела привычную порцию, а протеин стал намного "жиже". icon_rolleyes.gif

П.С. А я из него мороженое делаю. Так на воде разведешь в густой крем и заморозишь- наивкуснейшее получалось, не отличить от пломбира. Все вкусы перепробовала в старом дизайне! А из нового брала два-так не получается такое мороженое теперь, обычный замороженный протеин , вроде щербета.
В чем может быть дело? Загустителей недосыпали?))

В новом дизайне они другое сырье стали использовать
Яриз
Цитата(evgen75 @ 30.10.2015, 14:44) *
В новом дизайне они другое сырье стали использовать
Все пропало ! Где-теперь ТОТ "Хардбоди" взять.. icon_rolleyes.gif
evgen75
Цитата(Яриз @ 30.10.2015, 17:48) *
Все пропало ! Где-теперь ТОТ "Хардбоди" взять.. icon_rolleyes.gif

У них есть мороженное в готовом виде)
Яриз
Цитата(evgen75 @ 30.10.2015, 15:12) *
У них есть мороженное в готовом виде)
Да , я в курсе. Но я не только замороженным протеином питаюсь ))
Tigerforce
Наталья, купите ксатановую камедь и превращайте любой протеиновый коктейль в густой крем легоньким взмахом чайной ложки ay.gif
Tigerforce
А на диете, это просто незаменимая вещь - литр воды, порция казеина, пол чайной ложки камеди и у вас ужин на трех персон icon_smile.gif
serj76
Цитата(Tigerforce @ 30.10.2015, 17:04) *
А на диете, это просто незаменимая вещь - литр воды, порция казеина, пол чайной ложки камеди и у вас ужин на трех персон icon_smile.gif

Есть семья ,где сразу трое сходят с ума icon_smile.gif
Яриз
Цитата(Tigerforce @ 30.10.2015, 16:59) *
Наталья, купите ксатановую камедь и превращайте любой протеиновый коктейль в густой крем легоньким взмахом чайной ложки ay.gif
Ну , вот, столько перелопаченных страниц интернета и мучительных поисков зря... А ларчик просто открывался!
Спасибо , Василий ! (И прекращай мне "выкать". ))
Цитата(Tigerforce @ 30.10.2015, 17:04) *
Отлично, я хоть и одна в семье, но ем тройными порциями! icon_lol (11).gif
Яриз
Цитата(serj76 @ 30.10.2015, 18:04) *
Есть семья ,где сразу трое сходят с ума icon_smile.gif
Я -за троих и схожу! icon_lol (11).gif
shevkoplyas
Цитата(Tigerforce @ 30.10.2015, 17:59) *

я бы посоветовал Пектин, как боле полезный чем Е-415, эфект тот же, пользы больше, тем более на диете
Пектин при употреблении с пищей не создаёт энергетического запаса в организме, он нейтрален, чем функционально отличается от других полисахаридов.
Molotov
Че за хардбоди?)
Яриз
Цитата(shevkoplyas @ 30.10.2015, 22:26) *
я бы посоветовал Пектин, как боле полезный чем Е-415, эфект тот же, пользы больше, тем более на диете
Пектин при употреблении с пищей не создаёт энергетического запаса в организме, он нейтрален, чем функционально отличается от других полисахаридов.
Очень признательна за ответ! Вот теперь чуть-что, всегда буду на фит бежать за советом. )
Целый интернет мне не смог помочь, а наши ребята мгновенно среагировали и подсказали верное решение ay.gif
Яриз
Цитата(Molotov @ 30.10.2015, 22:34) *
Че за хардбоди?)
Это мне ?
Во-первых, че за тон? ))
А во -вторых, мне не хочется отвечать.
Как так, не знать "Хардбоди "? Да это-же уму непостижимо! smile.gif
Molotov
Цитата(Яриз @ 31.10.2015, 9:25) *
Это мне ?
Во-первых, че за тон? ))
А во -вторых, мне не хочется отвечать.
Как так, не знать "Хардбоди "? Да это-же уму непостижимо! smile.gif

Да это всем))) а то обсуждают все дружно какой то "хардбоди", а я не в теме ((( icon_sad.gif
Я слышал про какой то боди, но он был очень очень давно... Уже не помню кто рассказывал. eusa_think.gif И там вроде гейнер был...
ANDREUS
Цитата(Molotov @ 31.10.2015, 11:07) *
Да это всем))) а то обсуждают все дружно какой то "хардбоди", а я не в теме ((( icon_sad.gif
Я слышал про какой то боди, но он был очень очень давно... Уже не помню кто рассказывал. eusa_think.gif И там вроде гейнер был...

http://fitmag.ru/product_info.php?products_id=5998

http://hard-body.ru/internet-magazin
Molotov
Цитата(ANDREUS @ 31.10.2015, 19:22) *

Спасибо)
ANDREUS
Цитата(Molotov @ 31.10.2015, 12:29) *
Спасибо)

Незачта wink.gif
Яриз
Цитата(Molotov @ 31.10.2015, 17:07) *
Я думала , ты сам догадаешься погуглить ! icon_lol (11).gif
Molotov
Цитата(Яриз @ 31.10.2015, 20:30) *
Я думала , ты сам догадаешься погуглить ! icon_lol (11).gif

Вдруг бы не то что нибудь нагуглил))))) icon_redface (17).gif
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.