Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Обсуждение белковых добавок
Форум fitsport.ru > Фитнес, бодибилдинг и силовые виды спорта > Спортивное питание
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109
GEKTOR
а я только на печеньках сижу. мои любимые. видимо потому, что в жизни печеньки уже лет 10 не ем ) ниразу не попадались твердые печеньки, правда Юниверсал я никогда и не пробовал. только Оптиму, Гаспари, БСН.
Штурман
У матрикса был вкус в котором шоколадная крошка была. Эттто было чтоттто... Таки не поставляють его теперь.(((
Вовка
Цитата(GEKTOR @ 4.6.2014, 23:04) *
а я только на печеньках сижу. мои любимые. видимо потому, что в жизни печеньки уже лет 10 не ем ) ниразу не попадались твердые печеньки, правда Юниверсал я никогда и не пробовал. только Оптиму, Гаспари, БСН.

так и мне такие твердые не попадались поэтому удивился и спросил ))
Андрей Попов
Цитата(Штурман @ 5.6.2014, 8:53) *
У матрикса был вкус в котором шоколадная крошка была. Эттто было чтоттто... Таки не поставляють его теперь.(((

Почему не поставляют? 158.gif
Штурман
Так ты сам вроде говорил... icon_redface.gif
Андрей Попов
Цитата(Штурман @ 6.6.2014, 10:03) *
Так ты сам вроде говорил... icon_redface.gif

Ээээээ я говорил что я его перестал есть....углеводов сильно мно у это вкуса... wink.gif
BatMan

Кто нибудь употреблял сей продукт? Цена 700 рэ за кило...стоит тратить на него эти деньги?
shevkoplyas
Цитата(BatMan @ 6.6.2014, 10:49) *

Кто нибудь употреблял сей продукт? Цена 700 рэ за кило...стоит тратить на него эти деньги?

ТЕСТИРОВАЛИ продукт ))) НЕ СТОИТ ЕГО УПОТРЕБЛЯТЬ !
BatMan
Цитата(shevkoplyas @ 6.6.2014, 12:42) *
ТЕСТИРОВАЛИ продукт ))) НЕ СТОИТ ЕГО УПОТРЕБЛЯТЬ !

Всмысле трестировали? На себе или в лаборатории? С результатами тестирования ознакомиться можно?)
Андрей Попов
Цитата(BatMan @ 6.6.2014, 12:49) *
Всмысле трестировали? На себе или в лаборатории? С результатами тестирования ознакомиться можно?)

Рекламная акция?
BatMan
Цитата(Андрей Попов @ 6.6.2014, 20:32) *
Рекламная акция?

158.gif Андрей да упаси господь...все строго по теме ...предложили этот продукт хотел узнать отзыв...человек сказал что не стоит брать хотел просто узнать почему
shevkoplyas
Цитата(BatMan @ 6.6.2014, 21:56) *
158.gif Андрей да упаси господь...все строго по теме ...предложили этот продукт хотел узнать отзыв...человек сказал что не стоит брать хотел просто узнать почему

Вкус непонравился, размешиваеться плохо у ТЕСТИРУЕМЫХ из 5 , у 3 проблемы с ЖКТ,
Анализ могу сделать любого протеина в лаборотории - НО только на количества белка в порции.
Не считаю нужным делать анализ этого продукта.
Стоимость сыворотки-сырья 80 % в России ( в основном немецком, америка к нам не доезжает ) при крупном опте , и нынешнем курсе находиться где то 450-500 рублей за 1 кг, Соевый белок Китай 1 кг- 100 р.
При правильном изготовлении "замесе" протеина - обагащеным аминокислотами и витаминами цена у продукта который обсуждаем не может быть такой ! Вывод напрашиваеться сам сабой -в заявленом продукте состав непонятен.
Андрей Попов
Цитата(BatMan @ 6.6.2014, 21:56) *

Так он сказал что продукт плохой, а ты как-то агресивно воспринял эту инфу, обычно рекламщики так делают )))
Sam Hall
Подскажите пожалуйста. Взял попробовать Колмановский PRO-ANTIUM. Вкус приятный и даже обещают 29гр белка на порцию. Смущает аминокислотный профиль - глицина почти в два раза больше чем всего остального. Я правильно понимаю, что глицин в этом случае - это галимый наполнитель и в итоге получается, что протеин не самый лучший?
Андрей Попов
Цитата(Sam Hall @ 9.6.2014, 18:17) *
Подскажите пожалуйста. Взял попробовать Колмановский PRO-ANTIUM. Вкус приятный и даже обещают 29гр белка на порцию. Смущает аминокислотный профиль - глицина почти в два раза больше чем всего остального. Я правильно понимаю, что глицин в этом случае - это галимый наполнитель и в итоге получается, что протеин не самый лучший?

В принципе да...
Обама
Попробовал волшебный экстрим-гидролизат Proto Whey (Bio Nutrition), две банки по 5 фунтов. Затем после стал пить VP2 (AST), 5 банок. VP2 лучше, чуть увеличился объем, более менее рельеф. Хотя, последний уже не гидролизат, а смесь изолята с гидролизатом. Хотя, пенится, вкус кисло противный, красного цвета. У первого вкус лучше, зато у VP2 как-то больше результат на лицо. Стало быть, реклама не врет про VP2. Было бы по 5 фунтов, а то только по 2. Не очень экономно получается в итоге. Есть ли схожий с VP2 по качеству в 5 фунтовых банках?
bogdan7
Цитата(Обама @ 17.6.2014, 7:04) *
Попробовал волшебный экстрим-гидролизат Proto Whey (Bio Nutrition), две банки по 5 фунтов. Затем после стал пить VP2 (AST), 5 банок. VP2 лучше, чуть увеличился объем, более менее рельеф. Хотя, последний уже не гидролизат, а смесь изолята с гидролизатом. Хотя, пенится, вкус кисло противный, красного цвета. У первого вкус лучше, зато у VP2 как-то больше результат на лицо. Стало быть, реклама не врет про VP2. Было бы по 5 фунтов, а то только по 2. Не очень экономно получается в итоге. Есть ли схожий с VP2 по качеству в 5 фунтовых банках?

Мне нравится "капучино" от VP2 (очень вкусный), или Zero Carb от VPX
Штурман
Обама, близок к ВП-2 - Зеро Карб. Он чуть более насыщеный по вкусу. Есть большие банки.
Tigerforce
Какой по вашему мнению самый сладкий протеин? Я во все сахзам еще добавляю, люблю сладкое
Андрей Попов
чуть увеличился объем, более менее рельеф

больше результат на лицо

crazy.gif

Андрей Попов
пенится, вкус кисло противный, красного цвета

А вот это верно...но ты выбрал самый противный вкус, у них тока капучино есть можно, ну и ваниль с шоко вполне терпимо...

Андрей Попов
Цитата(Tigerforce @ 17.6.2014, 9:57) *
Какой по вашему мнению самый сладкий протеин? Я во все сахзам еще добавляю, люблю сладкое

Из изолятов? Изо Сенсейшинал от Ультимейта вкуса кукис или бразильский кофе... icon_rolleyes.gif
Tigerforce
Цитата(Андрей Попов @ 17.6.2014, 11:52) *
Из изолятов? Изо Сенсейшинал от Ультимейта вкуса кукис или бразильский кофе...

Не обязательно изолят, сыворотка тоже в почете. А Бразильский кофе - вкуснейший из вкуснейших ))
mmeat
Цитата(Tigerforce @ 17.6.2014, 12:10) *
Не обязательно изолят, сыворотка тоже в почете. А Бразильский кофе - вкуснейший из вкуснейших ))

матрикс по-гуще развести если, то будет очень сладко.
вей шейк тоже.
Андрей Попов
Цитата(Tigerforce @ 17.6.2014, 12:10) *
Не обязательно изолят

От Скайтека вкус белый шоко попробуй, мне очень сладким показался...и вкусным на удивление...

Tigerforce
Спасибо, будем попробовать
AlexL
Кто нибудь пробовал Mutant Whey PVL (908 гр) ? Сегодня взял банку, какой то он густой, больше на гейнер похож...
Андрей Попов
Да, густой, верно...особенно если с голдом сравнить...это на любителя, кто-то любит густой, чувство сытости от него, а кто-то любит что бы как водичка протеин был...
serj76
О Андрей,у нас уже ссылки на твой магазин есть,то есть описание icon_smile.gif
http://999.md/11572339
Dark Avenger
Цитата(AlexL @ 3.7.2014, 11:57) *
Кто нибудь пробовал Mutant Whey PVL (908 гр) ? Сегодня взял банку, какой то он густой, больше на гейнер похож...

Я клиентов отговариваю его брать: белка всего 61%, состоит практически из концентрата.
Дёшев- да, но вот даже эта банка 908 гр всего лишь 10 порций даёт. Мешками его брать надо! icon_lol (11).gif
Андрей Попов
Цитата(serj76 @ 3.7.2014, 18:48) *
О Андрей,у нас уже ссылки на твой магазин есть,то есть описание icon_smile.gif
http://999.md/11572339

Крута ))))
Капитан
Цитата(Андрей Попов @ 3.7.2014, 14:04) *
Да, густой, верно...особенно если с голдом сравнить...это на любителя, кто-то любит густой, чувство сытости от него, а кто-то любит что бы как водичка протеин был...

Андрей Юрьевич, а что есть из густого, но с составом получше? А то здесь на пару черпаков аж 10г углеводов выпадает.
Помню был в Лондоне купил местную марку (названия не помню, но точно с нулем углеводов), так я его даже не пил, а ел ложкой как йогурт. Насыщал на диете классно.
mmeat
Цитата(Капитан @ 4.7.2014, 9:37) *
Андрей Юрьевич, а что есть из густого, но с составом получше? А то здесь на пару черпаков аж 10г углеводов выпадает.
Помню был в Лондоне купил местную марку (названия не помню, но точно с нулем углеводов), так я его даже не пил, а ел ложкой как йогурт. Насыщал на диете классно.

белок 25, углеводы 2.5 на порцию 35.
шоколад супер вкусный. и остается большой классный черпак с длинной ручкой.
Андрей Попов
Цитата(mmeat @ 4.7.2014, 10:21) *

белок 25, углеводы 2.5 на порцию 35.
шоколад супер вкусный. и остается большой классный черпак с длинной ручкой.

Хороший вариант, ну и Матрикс стандартно можно посоветовать, только у вкуса кукис углеводов много, ваниль или клубнику бери, клубника приятная на вкус у них... icon_rolleyes.gif
mmeat
матриксом так не наешься как инфьюженом.
Капитан
Спасибо!!
Вовка
Цитата(mmeat @ 4.7.2014, 11:01) *
матриксом так не наешься как инфьюженом.

а я б не сказал так чтоб я им прям наедался...
powermen
ребята хочу поделиться интересной мыслью
решил поставить такой эксперимент поробывать получать белок только из поршокового протеина ,казеин, гидролизизат ,сывротка всё от фирмы оптиум нутришен, в каждую порцию добавляю клетчатку, получается 8 порций в день
пью протеин перед каждым приёмом углвеодов из твёрдой пиши
из углеводов овсянка, рис,гречка , фрукты,
идёт 5 день сильно повысился аппетит, желудок такое ошушения что пустой постоянно
угли в районе 400гр белок 240-260 жиры в переделах 100
кто что думает ? кто слышал о подобном опыте?
48dan
мда...(с)
GEKTOR
Цитата(powermen @ 27.7.2014, 18:41) *
решил поставить такой эксперимент поробывать получать белок только из поршокового протеина ,казеин, гидролизизат ,сывротка всё от фирмы оптиум нутришен, в каждую порцию добавляю клетчатку, получается 8 порций в день
идёт 5 день сильно повысился аппетит, желудок такое ошушения что пустой постоянно

это не опыт, это идиотизм. протеином не наешься и сыворотка никогда не заменит мясо.
Dycedarg
Цитата(powermen @ 27.7.2014, 18:41) *

Добавки потому и называют ДОБАВКАМИ, потому чти их ДОБАВЛЯЮТ. К основному рациону, а не заменяют его ими.
AlexL
Цитата(powermen @ 27.7.2014, 21:41) *

Как же это все желудок ваш переносит ? Протеин 8 раз в день ! Я бы наверное уже с унитаза взлетел при таком раскладе...
Андрей Попов
Цитата(powermen @ 27.7.2014, 19:41) *
поробывать получать белок только из поршокового протеина

Это бред, не делай так не в коем случае!

Штурман
Угу, я так делал... ну ПОЧТИ так. Несколько лет питался преимущественно спортпитом. Теперь вот больше одного черпачка протеина за один раз организм не принимает... да и многие протеины перестал принимать. Матрикс тот же например. И кстати, не помню на каком из протеинов, но было написано, что он является ДОПОЛНЕНИЕМ к обычной еде и не в коем случае не должен заменять ее полностью!
kachog
Скажите, а как теперь уважаемая публика относится к продукции Диматайза? одно время было модно 2-3 года нащад обсирать его, что типа дешевый итп...и особо "умные" с пеной у рта доказывали, что Бсн, Гаспари и прочее типа рулез...

думаю ИМХО, что уже дурачков нет, доказывающие что 50% белковые концентраты от гаспари, бсн крутые....

ну это лирическое отступление...

изо-100 понятно, хороший состав, цена тоже на уровне конкурентов.

вопрос про элит вэй..... посмотрел- цена ниже чем у оптимы и ультимэйта- % белка нормальный- 77% и состав ничего- такой же как у голд вэя- изолят, концентрат....

производство вроде свое, что есть хорошо...

скажите кто пользовал- какие отзывы? какое сырье у них? может быть китайское?
Андрей Попов
Цитата(kachog @ 15.8.2014, 0:59) *
скажите кто пользовал

Тебе точно 35 лет и ты точно занимаешься спортпитом?

Tigerforce
Скажите, а как теперь уважаемая публика относится к продукции Диматайза? одно время было модно 2-3 года нащад обсирать его, что типа дешевый итп...и особо "умные" с пеной у рта доказывали, что Бсн, Гаспари и прочее типа рулез...

думаю ИМХО, что уже дурачков нет, доказывающие что 50% белковые концентраты от гаспари, бсн крутые....

вопрос про элит вэй..... посмотрел- цена ниже чем у оптимы и ультимэйта- % белка нормальный- 77% и состав ничего- такой же как у голд вэя- изолят, концентрат....

Это синдром "Дэу Нексии" icon_lol.gif

Цитата(Андрей Попов @ 23.7.2013, 14:44)
Тебе видней...к чему тогда вопросы, если ты и сам всё знаешь лучше всех? )))
Ты как тот человек с Нексией... В теме авто человек спросил народ, как вам Нексия, ему ответили что говно, а он с пеной у рта начал доказывать что это не так, и она отличная машина ))))

Андрей Попов
icon_lol (11).gif
shevkoplyas

А чё хренового в китайском белке ? коровы другие- китайские ? сывортокая другая ? FDA в USA запретило пару кантор , дак там не понятно кто расыпал протеин и крысы на складе были, при чем сёчас этот бред продается в России !

On July 10th 2008 the FDA took action against
American Sports Nutrition makers of the very popular
******* whey.

After failing 3 inspections the FDA reported:
1. Filthy Conditions
2. Food allergens
3. Non-Compliance to GMP standards
(poor manufacturing = low quality or damaged/harmful ingredients)
4. Food Label Discrepancies (What's on the label is not in the product)
5. FDA investigators also found living and dead rodents, rodent urine,
feces and gnaw holes in the bags of ingredients.
kachog
Цитата(Tigerforce @ 15.8.2014, 8:15) *
Ты как тот человек с Нексией... В теме авто человек спросил народ, как вам Нексия, ему ответили что говно, а он с пеной у рта начал доказывать что это не так, и она отличная машина ))))

дык в том то и дело что никаких ответов по существу нет, чтобы я мог обратить внимание и учесть.
все отзывы есть 2-3 летней давности...

я не занимаюсь спортпитом, а потребляю его для себя. проблем с деньгами нет, хотел бы просто брать нормальный качественный продукт.

пока вижу то что вижу- много разных вкусов разнообразных (что немаловажно, согласитесь), хороший состав, высокий процент белка....
отзывов не нашел особых про элит вэй.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.