Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Обсуждение белковых добавок
Форум fitsport.ru > Фитнес, бодибилдинг и силовые виды спорта > Спортивное питание
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109
ФРАЙ
А что есть вкусное наподобие синты-6, только с меньшим колл-вом углеводов?
Tosser
to ФРАЙ
Matrix от Syntrax (крем печеньки, перфект шоколад) - банан/крем и ванилла - похуже, хотя тут на любителя
Gold Standard Whey (крем печеньки - похож на матрикс), давно ваниль пил - не особо понравился
Probolic - для меня не вкусный - что ваниль, что печеньки, что клубника (чуток повкуснее остальных) - отличается от других вкусом мучным таким, из-за сои видимо, на воде так себе, на молоке потянет.
Dymatize - не рискую, брал как-то у знакомых на пробу ELITE шоколадный - химозой отадет.
Короче как ни крути синта рулит icon_smile.gif icon_smile.gif причем любой вкус!!! Подчеркну - это все чисто субъективно!!!
mmeat
whey shake syntrax как дессерт очень даже неплох.
Андрей Попов
Цитата(Tosser @ 18.5.2012, 8:46) *
Dymatize - не рискую

изо 100 неплох на вкус, учитывая то, что углеводов нет ваще, шоко и ягода...
и конечно же изо сенсейшинал ультимейт, вкус бразильский кофе...
вейтропин, кстати, сгущёнка и персик отличные вкусы...

АРИЕЦ
Цитата(Андрей Попов @ 18.5.2012, 11:20) *

Андрэ, у изо сенсэйшн ещё печенье отличного вкуса.
Tosser
Ultimate iso sensation как-то взял ванильный - вроде нормальный, но потом горечь какая-то ощущается во рту, хотел бразильский кофе взять не было.
Dymatize - все химией отдают почти, кроме iso 100 (пина-колада), iso 100 (ягода) - жуть еле допил, пину кому не давал попробовать все в восторге, реально хороший вкус. А ELITE брать так вообще лотерея, есть люди, которые хвалят.
Nectar от Syntrax - вкусный - лимонный чай,карибсий чай или коктейль не помню, трюффели шоколадыне или что-то в этом духе (вкус на матрикс печеньки похож)

Андрей Попов
Цитата(Tosser @ 18.5.2012, 11:28) *
Nectar от Syntrax

Много пены, на воде не вкусно...

АРИЕЦ
Цитата(Андрей Попов @ 18.5.2012, 12:35) *

Это точно, если в шейкере мешать, а если ложкой, то получается без пены. Андрэ, придорожный лимонад и чай с лимоном на холодной воде, летом, самое оно! wink.gif
Tosser
Цитата

У лимонногго чая было такое пенился - ждать приходилось, а вот у трюффельного нет, обычный - как вей голд тихо мирно разводится, я даже сначала подумал подделку купил))
Tigerforce
Если в Нектар добавить пол черпачка другого изолята, например Диматайз, до пены не образуется,как не тряси, да и разнообразие во вкусах не повредит, главное найти вкусовую комбинацию ;–)
XXXL
Цитата(Андрей Попов @ 18.5.2012, 12:20) *

Андрей,а наши лесные ягоды не пробовал? Напоминает фруктовый пломбир..мне тоже очень нравицо..и шыкалат тоже рекомендую,там натуральный какао,кстати,абсолютно естественный шоколадный вкус,для тех кто любит...
Андрей Попов
Цитата(XXXL @ 18.5.2012, 14:57) *
Андрей,а наши лесные ягоды не пробовал?

Неа...пока не дошёл...пока на сгущёнке застрял )))

АРИЕЦ
Цитата(XXXL @ 18.5.2012, 15:57) *
Андрей,а наши лесные ягоды не пробовал? Напоминает фруктовый пломбир..мне тоже очень нравицо..и шыкалат тоже рекомендую,там натуральный какао,кстати,абсолютно естественный шоколадный вкус,для тех кто любит...

Стас, я уже слюной истекаю, сгущенка, фруктовый пломбир, имей совесть в конце-концов))), а надо сделать ещё вкус тущёнки, спешиал фор Эндрю.))
Xирург
На два черпака Диматайз Элит шоко или банана добавляю черпак казеина со вкусом ванили от оптимы. По отдельности оба довольно мерзкие, а вместе - весьма сносное пойло.
АРИЕЦ
Цитата(Юрий хирург @ 18.5.2012, 16:49) *
На два черпака Диматайз Элит шоко или банана добавляю черпак казеина со вкусом ванили от оптимы. По отдельности оба довольно мерзкие, а вместе - весьма сносное пойло.

Юра, так зачем ты с мерзкими вкусами покупаешь, самоистезаниями занимаешься?)))
Роман99
Цитата(Юрий хирург @ 18.5.2012, 15:49) *

Юр, ты и впрямь мазохист))))
Я когда пил Диматайз банан не срезу на упаковку глянул, что открыл банан (много покупал за один раз) и лишь только через время глянув на упаковку понял, что пью банан. Вкус жесть, как-будто его уже кто-то до тебя ел))))
Xирург
Цитата(АРИЕЦ @ 19.5.2012, 9:44) *
Юра, так зачем ты с мерзкими вкусами покупаешь, самоистезаниями занимаешься?)))

Виталь. Должен же я сам все попробовать. icon_lol (11).gif

Вкусы, кстати, не самые мерзкие из всех. У оптимы и ультимы есть вкусы гораздо хуже. И у Гаспари тоже.
Xирург
Цитата(Роман99 @ 19.5.2012, 10:03) *
Юр, ты и впрямь мазохист))))
Я когда пил Диматайз банан не срезу на упаковку глянул, что открыл банан (много покупал за один раз) и лишь только через время глянув на упаковку понял, что пью банан. Вкус жесть, как-будто его уже кто-то до тебя ел))))

Рома, это ты ультимейтовский банан не пробовал. После него все вкусы покажутся десертом crazy.gif
АРИЕЦ
Цитата(Юрий хирург @ 19.5.2012, 12:27) *
Виталь. Должен же я сам все попробовать. icon_lol (11).gif

Юр, лучше не везде применять это правило.)))
Xирург
Цитата(АРИЕЦ @ 19.5.2012, 11:52) *
Юр, лучше не везде применять это правило.)))

У нас, Виталь, с выбором производителя и со вкусовой гаммой прямо скажем, проблемы. А я люблю, чтобы одновременно пять - шесть вкусов было, чтобы один не приедался. По мне лучше пять херовых вкусов, чем один хороший (синта не в счет, но не всегда ее можно есть из-за диеты)

И смешиваю еще, люблю комплексные протеины домашнего изготовления, казеин и яичный протеин добавляю, тоже вкусы разные. В общем, иногда одновременно десять банок у меня открыто icon_smile.gif

Поэтому заказываю протеин в интернет - магазинах, но посылки долго идут иногда, когда протеин заканчивается, приходится брать то, что есть.
VasilOK
Цитата(Tosser @ 18.5.2012, 8:46) *
to ФРАЙ
Gold Standard Whey

это ведь сыворотка, а Фрай спросил за комплексный протеин. Myofusion гаспариевский есть еще, согласно инфо на банке 5 г углеводов на порцию... Вкус "молочный шоколад" просто отличный!

XXXL
Цитата(АРИЕЦ @ 18.5.2012, 17:11) *
Стас, я уже слюной истекаю, сгущенка, фруктовый пломбир, имей совесть в конце-концов))), а надо сделать ещё вкус тущёнки, спешиал фор Эндрю.))

Виталь,тоже мне проблема,давай адрес-пошлем...
АРИЕЦ
Цитата(XXXL @ 19.5.2012, 14:15) *
Виталь,тоже мне проблема,давай адрес-пошлем...

Стас, да не хочется вас напрягать по пустякам, а вот у меня знакомец есть, он магазин со спортпитом держит, так я его всё уговаририваю твоего протеина взять, говорю, что сразу у него же и куплю попробовать))), вот по Никбуловскому хардлабзу уже уговорил, они заказали для меня, прислушиваются к моему мнению, хотя, возможно, что надо сначала надо мне попробовать, а потом им принести на дегустацию, глядишь и брать начнут и у нас сгущёнка будет)), да и тебе немного подсобить получится. wink.gif

П.с. А если я в фитнесе скажу, что именно этот протеин брать надо, то сметут всё с полок.))
kalina79

Друзья,а кто такое пробовал? Вкус яблоко с корицей, съедобно или отдать врагу?(подарили на соревнованиях)
Petey
wheytropin очень интересно растворяется. коинсистенция молока особо не меняется и на вкус очень хорош
serj76
Цитата(kalina79 @ 19.5.2012, 16:35) *

Друзья,а кто такое пробовал? Вкус яблоко с корицей, съедобно или отдать врагу?(подарили на соревнованиях)

Когда оставался последним, ни чё ушел icon_lol (11).gif , а при наличии других вкусов ну никак нехотел wink.gif , но не противный на вкус
Tosser
To VasilOK
Ну Фрай спросил с меньшим количеством углеводов, вот и написал до кучи, так то Lean Dessert можно, там вкусы тоже хорошие, но фасовка не удобная по 630гр, а вообще насколько во всех этих комплексных реально казеина долгого много вопрос большой, вообще глобально большой разницы по ощущениям нет никакой, что голд выпил через минут 15-20 уже голодный, что синту - ну может полсача icon_smile.gif от силы. Реально нормальный - проболик 1,5-2 часа тянет)) остальные просто сыворотка разбавленная, кроме казеина. Короче все упирается во вкусы по большому счету, вот и читаешь форум, чтобы каку не покупать и не травится потом, я так и делал, Myofusion для галочки тоже надо попробовать!!!
Насчет scitec whey вообще веселая история была парни его пили-пили потом начал горчить к концу банки, срок годности не вышел, внешне вроде не подделка, а потом у них изжога началась злая с него, выкинули.
Tosser
Неловко-то как, насчет Scitec ошибся, потом вспомнил это был Whey Protein Fuel от Twinlab - помню, что банка серая была. У Scitec - Protein Delite - тот тоже в серой банке.
kalina79
О,а я с дуру продарил его вчера
Андрей Попов
Цитата(Юрий хирург @ 19.5.2012, 11:27) *
У оптимы и ультимы есть вкусы гораздо хуже. И у Гаспари тоже.

Например?

Андрей Попов
Цитата(VasilOK @ 19.5.2012, 12:55) *
это ведь сыворотка, а Фрай спросил за комплексный протеин. Myofusion гаспариевский есть еще, согласно инфо на банке 5 г углеводов на порцию... Вкус "молочный шоколад" просто отличный!

беее, мне не понравился именно этот вкус... icon_rolleyes.gif
Xирург
Цитата(Андрей Попов @ 21.5.2012, 13:09) *
Например?

У оптимы мне не нравятся многие вкусы, но особенная жесть - это клубника, у ультимы - банан, а у Гаспари - печенье
manchini
AST VP2 Whey Isolate, ваниль - на отлично.
PERFORMANCE PURE WHEY, ваниль - слишком сладкий и густой, если мешать с обезжиренным молоком.
Olimp Pure Whey isolate 95 - не пошел, рвало днище.

заказал разрекламированный вейтропин сгущенку.
VasilOK
Цитата(Tosser @ 19.5.2012, 22:46) *
что голд выпил через минут 15-20 уже голодный, что синту - ну может полсача icon_smile.gif от силы.

да, Синта по консистенции почти как обычная сыворотка, чутка лишь гуще.

Цитата(Tosser @ 19.5.2012, 22:46) *
Myofusion для галочки тоже надо попробовать!!!

А вот Миофьюжн - густой и нормальное приятное для меня чувство наполнения желудка дает на работе между приемами нормальной пищи.

Цитата(Андрей Попов @ 21.5.2012, 13:10) *
беее, мне не понравился именно этот вкус... icon_rolleyes.gif

на вкус и цвет как грицца icon_lol (11).gif
Вовка
Кто пробовал от PVL мутант вей ? Цена у него не плохая , а вот как с качеством интересно....
сан антолич
Цитата(Вовка @ 21.5.2012, 16:58) *
Кто пробовал от PVL мутант вей ? Цена у него не плохая , а вот как с качеством интересно....

Размешивается полностью
вкус приятный, не приторный
порций мало
Вовка
Цитата(сан антолич @ 21.5.2012, 17:26) *
Размешивается полностью
вкус приятный, не приторный
порций мало

Да то что порций мало не страшно цена у него тоже не большая.... а то что вкус приятный это хорошо, буду брать значит , спасибо! icon_smile.gif
HVOST
Вопрос Андрею Попову, вот Нектар банка 900гр стоит 1490р. и голд стандарт на 70руб дешевле... Но Нектар - изолят без жиров и углеводов, а Голд стандарт сыворотка... Что предпочтительнее взять доплатить 70р и взять Нектар или не заморачиваться и взять Голд стандарт и хотелось бы услышать почему тот или иной продукт предпочтительнее...
Андрей Попов
Цитата(HVOST @ 22.5.2012, 11:19) *
Вопрос Андрею Попову, вот Нектар банка 900гр стоит 1490р. и голд стандарт на 70руб дешевле... Но Нектар - изолят без жиров и углеводов, а Голд стандарт сыворотка... Что предпочтительнее взять доплатить 70р и взять Нектар или не заморачиваться и взять Голд стандарт и хотелось бы услышать почему тот или иной продукт предпочтительнее...

Тогда к этому выбору я бы ещё ISO 100 (910 гр) добавил за 1540(единственноый хороший продукт у Диматайза из протеинов)... Если ориентироваться только на выгоду, то сейчас выгодно брать Нектар, т.к. Оптима уже несколько раз дорожала, всего пару лет назад мы продавали большую банку Голда 2,3 кг за 1600 руб, а сейчас мы оптом берём его сильно дороже, чем продавали в розницу...Нектар поднимал цену один раз, и то не сильно, очередное подорожание Синтракса до нас скоро докатится, поэтому на данный момент выголдней взять Нектар, т.к. и Диматайз тоже цены поднимал уже несколько раз... А что лучше...сложно сказать, есть и плюсы и минусы у всех, нектар пенится сильно и вкусов хороших не так много, у Оптимы вкусов приятных больше, размешивается лучше, пены нет, пьётся легко, это если вам нравятся жиденькие протеины...и ISO 100 (910 гр) хороший вариант, особенно вкусы шоко, ягода и пина...и вкус отличный и жиров с углеводами нет...
Богдан
Андрей Попов, "ISO Sensation 93" тоже, как мне кажется, можно в этот список включить.
Он хоть и подороже "Нектара", но в нём содержание белка на порцию больше, а вкус кофейный — вообще изумителен.
ФРАЙ
Цитата
беее, мне не понравился именно этот вкус...

Вот его и взял, но ничего пьется хорошо...шоколад

Можно теперь печеньки попробовать
Андрей Попов
Цитата(HVOST @ 22.5.2012, 11:19) *

Да, совсем забыл, вот что однозначно порекомендую взять именно сейчас, уж тут на 100% выбор верный без каких-то оговорок, пока действует это предложение:

VP2 Whey Isolate (908 гр)(годен до 07/2012) 1'790.00руб. 1'390.00руб.

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=2512

Дело в том что и 1790 на этот продукт очень старая цена, до подорожания, а подорожание у них сильное было, те же бцашки почти в 2 раза подорожали(пару дней назад приход был), и цена этого протеина, если по новому ценнику, конкретно более 2 тыщ будет...т.е. практически в 2 раза дешевле можно купить сейчас... icon_rolleyes.gif
AmdrewAl
Цитата(Андрей Попов @ 23.5.2012, 23:01) *
Да, совсем забыл, вот что однозначно порекомендую взять именно сейчас, уж тут на 100% выбор верный без каких-то оговорок, пока действует это предложение:

VP2 Whey Isolate (908 гр)(годен до 07/2012) 1'790.00руб. 1'390.00руб.

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=2512

Дело в том что и 1790 на этот продукт очень старая цена, до подорожания, а подорожание у них сильное было, те же бцашки почти в 2 раза подорожали(пару дней назад приход был), и цена этого протеина, если по новому ценнику, конкретно более 2 тыщ будет...т.е. практически в 2 раза дешевле можно купить сейчас... icon_rolleyes.gif

Что ж в нем такого? Цена за грамм белка даже со скидкой чуть дешевле прочих изолятов, до скидки уже дороже, а за "более 2 тыщ" это будет одно из самых дорогих предложений среди порошков
Андрей Попов
Цитата(AmdrewAl @ 23.5.2012, 23:29) *
Что ж в нем такого? Цена за грамм белка даже со скидкой чуть дешевле прочих изолятов, до скидки уже дороже, а за "более 2 тыщ" это будет одно из самых дорогих предложений среди порошков

Он всегда был самым дорогим....и пожалуй одним из лучших, если не самым лучшим...
"Гидролизованный изолят сывороточного протеина" и вкус приятный... icon_rolleyes.gif
LindeMaN
Парни подскажите такой момент - мне сейчас приходится в офисе торчать по 8 часов, жрать там нечего, хочу брать протеин, чтобы голод забивать немного, так вот ничего с ним не случится, если хранить разведенным несколько часов? Или лучше на месте разводить? Мешать с молоком планирую.
Tosser
To LindeMaN, скромный совет от такого же новичка, я тоже в офисе торчу только поболее порой и не обламываюсь с собой еду брать, за время этих 8 часов ем три раза в 10, в 13 в 16-17 еще могу пару раз протеин выпить, люди конечно сначала шарахались "О-о смотри анаболики пьет" - ну это они от недостатка культуры скорее icon_smile.gif короче если не ешь ничего, протеин не поможет, а так попробуй медленные Casein от ON, Probolic от MHP, Sytnha-6 от BSN (если углеводов не боишься) ну или Matrix от Syntrax (он не такой густой, но по цене большая упаковка выгоднее). Насчет сколько хранить где-то было на форуме вроде как более 2 часов не стоит в разведенном виде. Подчеркну - это все-лишь мнение.
iron-ik
Цитата(LindeMaN @ 24.5.2012, 2:03) *
Парни подскажите такой момент - мне сейчас приходится в офисе торчать по 8 часов, жрать там нечего, хочу брать протеин, чтобы голод забивать немного, так вот ничего с ним не случится, если хранить разведенным несколько часов? Или лучше на месте разводить? Мешать с молоком планирую.

купите в Фитмаге шейкер в котором можно отдельно хранить порошок и жидкость, или носите в банке из под витаминок тех же пару порций протеина, все таки лучше не хранить долго в разведенном виде (тем более с молоком). Если протеин нужен именно такой что бы "голод забивать" берите масл милк, порцией в 70 грамм (две мерных) да еще и на молоке - отлично будет (или Монстер Милк, там белка побольше, но он по-дороже, только уточните что в старой версии Монстер Милка в порции есть 200 мг кофеина)
Андрей Попов
Цитата(Tosser @ 24.5.2012, 10:58) *
Matrix от Syntrax (он не такой густой, но по цене большая упаковка выгоднее).

Матрикс достаточно густой всётаки...

GEKTOR
мне маскл милк очень понравился. хорошо голод утоляет.
Андрей Попов
Цитата(GEKTOR @ 24.5.2012, 11:48) *
мне маскл милк очень понравился. хорошо голод утоляет.

Если его правильно позиционировать как заменитель питания, а не протеин, то очень хороший вариант...а пытаться сравнивать его с голдом и простаром неправильно...
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.