Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Обсуждение белковых добавок
Форум fitsport.ru > Фитнес, бодибилдинг и силовые виды спорта > Спортивное питание
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109
VLADPOWER
у меня тут вот такая проблема возникла, зимой как то пробовал 2фунтовую банку изоприма, вкус шоколад дрим, очень понравилось, съел банку за неделю, на днях получилось по акции урвать большую банку, думал опять буду наслаждаться вкусом, а вот хрен там, вкус вообще не айс, какой то непонятный, шоколад почти не чуствуется, у меня даже девушка на это внимание обратила. получается что слова Андрея Юрича подтвердились на практике??
Андрей Попов
Цитата(VLADPOWER @ 24.6.2011, 21:47) *
у меня тут вот такая проблема возникла, зимой как то пробовал 2фунтовую банку изоприма, вкус шоколад дрим, очень понравилось, съел банку за неделю, на днях получилось по акции урвать большую банку, думал опять буду наслаждаться вкусом, а вот хрен там, вкус вообще не айс, какой то непонятный, шоколад почти не чуствуется, у меня даже девушка на это внимание обратила. получается что слова Андрея Юрича подтвердились на практике??

Вполне возможно... icon_rolleyes.gif
VLADPOWER
капец, еще большую банку взял, теперь давиться придется
Artem555
что лучше взять сан, матрикс или голд?
Кирпич
Artem555,
Вопрос некорректный. Сан есть разный, Матрикс - многокомпонентный, Голд - сыворотка. Необходимо сперва определиться что именно необходимо.
toltolch
Цитата(Дмитрий356 @ 7.6.2011, 12:22) *
Сывороточный концентрат, может кому и хорошо, но мне не очень. Поскольку худею.

А ты обезжиренный творог им запивай ...
И подсластителя никакова не понадобицца ...
Дмитрий356
Да, я уже подумал, что с концентратом погорячился. Все-же у меня сгонка веса, а не сушка и диета не настолько строгая.
Yuri M
Хочу немного побогохульничать icon_lol (11).gif (да простит меня АЮ - сторонник изолятов).
В свое время, после появления разных видов сыв.протеина, решил попробовать в этом разобраться, естественно путем логических умозаключений – т.е. чисто гипотетически. Все нижесказанное ИМХО.
Сывороточный концентрат, это полученная после створаживания молока такая мутненькая водичка из которой впоследствии удаляют воду. Впоследствии кто-то додумался очистить его от остатков жиров и углеводов (лактоза и т.д.). Этого добиваются несколькими путями, всяческими ультра-мега-супер-перекресными фильтрациями и т.д. В зависимости от способа, степень очистки меняется. Так появился изолят.
При использовании особо высоких способов очистки обнаружилось, что часть аминокислот разрушается до пептидов (этакие осколки аминокислот). Это уже был гидролизат. Потом добавились способы ферментирования, но это уже можно пропустить.
Тогда то и закрались в меня сомнения. Ведь это уже РАФИНИРОВАНИЕ продукта. Кто немного знаком с вопросами питания, знает историю о рафинировании продуктов. В свое время их считали чуть ли не едой будущего, избавленной от лишнего. Впоследствии оказалось, что в природе лишнего не бывает. И эти продукты теряют ну очень много полезных свойств! А приобретают опасные, в определенной степени. В их числе, повышенный выбос инсулина.
Впоследствии прочитал, что изоляты и гидролизаты действительно сильно увеличивают всплеск инсулина, который билдеры стараются держать ровным фоном, за исключением утра и после тренировки. Т.е. продукт безусловно нужный, но в определенных количествах и больше подходящий для продвинутых и профессионалов, понимающих и прочуствующих на себе icon_smile.gif , сколько и чего им нужно.
Начинающим же чистый изолят, что для Запорожца ракетное топливо. И кстати, при фильтрации концентрат теряет всяческие биоактивные вещества, как обнаружила наука, очень полезные для организма, Говорят худеньких телят сывороткой и отпаивают icon_smile.gif. Оговорюсь, я сказал чистый изолят, думаю в смеси протеинов все-таки толк будет и для новичков, худых от природы.
Ну и в догонку. Один, известный в среде американских билдеров чел, экспериментатор в тренинге и питании утверждает, что от концентратов он сушиться лучше чем от изолятов. Каждому свое.
Повторюсь, все ИМХО, мои умозаключения, скомпилированные из кучи материала, не исключено что ошибаюсь. Прошу поправить если что-то не в строку.
Мля, уже пальцы о клавиши погнул.
Devil
В настоящий момент пью проболик от мнр перед сном! Очень хороший на мой вгляд комбинированый протеин! и перед сном и после сна и между приемами пищи, вообщем универсал!
Андрей Попов
Цитата(Devil @ 29.6.2011, 1:03) *
В настоящий момент пью проболик от мнр перед сном! Очень хороший на мой вгляд комбинированый протеин! и перед сном и после сна и между приемами пищи, вообщем универсал!

Согласен! Перед сном лучший вариант, а в течении дня можно что-то и побыстрее...сыворотку какую хорошую, например...да и весь день жрать один и тот же протеин быстро надоест...лучше менять и комбинировать...у меня всё время 2-3 банки разных открыты... icon_rolleyes.gif
Artem555
есть такой протеин, ристор 3 называется, стоит 1600р за 4 кг.
66г белка на 100г. вообще съедобный продукт?
Андрей Попов
А что за призводитель?
Artem555
что за производитель без понятия.просто во многих магазинах есть.
Андрей Попов
Цитата(Artem555 @ 29.6.2011, 15:08) *
что за производитель без понятия.просто во многих магазинах есть.

В каком городе?
Artem555
ну в питере есть в нескольких.
Олег Зеленцов
Цитата(Андрей Попов @ 29.6.2011, 15:05) *
А что за призводитель?

В Питере штампуют)
Yuri M
Цитата(Андрей Попов @ 29.6.2011, 13:37) *
...лучше менять и комбинировать...у меня всё время 2-3 банки разных открыты... icon_rolleyes.gif

Эх-х, счастливый человек Андрей Юрьевич ... тоже чо-ли магазин спортпита открыть? icon_redface (17).gif
Devil
Цитата(Андрей Попов @ 29.6.2011, 11:37) *
Согласен! Перед сном лучший вариант, а в течении дня можно что-то и побыстрее...сыворотку какую хорошую, например...да и весь день жрать один и тот же протеин быстро надоест...лучше менять и комбинировать...у меня всё время 2-3 банки разных открыты... icon_rolleyes.gif

Андрей Юрьевич, а что Вы посоветуйте из сыворотки, которая есть в наличии на фитмаге?! Спасибо!
borikr
Цитата(Artem555 @ 29.6.2011, 15:00) *
есть такой протеин, ристор 3 называется, стоит 1600р за 4 кг.
66г белка на 100г. вообще съедобный продукт?

Полное гавно. По крайней мере вкус блевотный пиздец. Я правда уже очень давно пробовал. Вообще тут уже много раз обсуждалось: покупать отечественного производителя - полный привет. Пожалейте свой организм.
Андрей Попов
Цитата(Devil @ 30.6.2011, 0:29) *
Андрей Юрьевич, а что Вы посоветуйте из сыворотки, которая есть в наличии на фитмаге?! Спасибо!

Выбор огромный, голд стандард, про стар...да много чего... icon_rolleyes.gif
mmeat
интересная наглядная диаграмма скорости и длительности усвоения белков
Андрей Попов
Да, мне ваще нравится как у них всё...и составы и упаковка и диаграммы всякие...
Ханк
Цитата(Андрей Попов @ 5.7.2011, 15:50) *
Да, мне ваще нравится как у них всё...и составы и упаковка и диаграммы всякие...

Это АСТ?
mmeat
оля
Андрей Попов
Цитата(Ханк @ 5.7.2011, 17:06) *
Это АСТ?

Олимп!
Smarrrt
Взял IntraPro от Гаспари, вкус двойной шоколад. Размешивается плохо, быстро оседает в осадок, который потом приходится ещё и отскабливать с дна. Хотя должен признать, что вкус изумительный. Из изолятов пробовал только Iso-100 и Nectar, никаких проблем с размешиванием.

Мембрана на банке была плотно запечатана. Это особенность данного продукта или мне опять не повезло?
Андрей Попов
Цитата(Smarrrt @ 11.7.2011, 11:37) *
Мембрана на банке была плотно запечатана.

Это как?
Smarrrt
Ну то бишь банка была закрыта... Просто иногда она так легко и непринуждённо отваливается...
Андрей Попов
Цитата(Smarrrt @ 11.7.2011, 17:39) *
Ну то бишь банка была закрыта...

Так этож хорошо, в чём подвох?

sanya140
когда мембрана легко отходит - кому-то это не нравиться, когда плотно припечатана - тоже не нравиться icon_smile.gif
Smarrrt
Андрей,

дело не в мембране, просто размешивается сей изолят уж очень плохо. Это особенность данного продукта или мне просто такая банка попалась?
Андрей Попов
А как размешиваешь в шейкере или блендере? У меня в блендере вроде проблем не было, мембрана вроде была приклена хорошо...не помню, если често уже...
Smarrrt
Ну в щейкере ложкой так себе, в блендере там и лёд размешивается, естественно ))) А вот после тренировки в шейкере еле-еле. Это просто особенность Гаспари такая? Мио Фьюжн тоже так плохо размешивается? Кстати,срок годности до 09.2012.
Андрей Попов
Цитата(Smarrrt @ 14.7.2011, 12:39) *
Ну в щейкере ложкой так себе, в блендере там и лёд размешивается, естественно ))) А вот после тренировки в шейкере еле-еле. Это просто особенность Гаспари такая? Мио Фьюжн тоже так плохо размешивается? Кстати,срок годности до 09.2012.

Ложкой в шейкере, это как? 158.gif
Ты похоже воду льёшь на порошок, а потом пытаешся размешать...у Гаспари есть особенность, там клетчатка в составе, и чтобы размешивалось лучше, нужно вначале воду в шейкер наливать, а уже потом, в воду, порошок насытать, тогда проблем не должно быть... С Миофьюжн так же будет... Так что если воду на порошок наливать, то он будет плохо размешиваться...
Smarrrt
Цитата(Андрей Попов @ 14.7.2011, 12:44) *
Ложкой в шейкере, это как? 158.gif
Ты похоже воду льёшь на порошок, а потом пытаешся размешать...у Гаспари есть особенность, там клетчатка в составе, и чтобы размешивалось лучше, нужно вначале воду в шейкер наливать, а уже потом, в воду, порошок насытать, тогда проблем не должно быть... С Миофьюжн так же будет... Так что если воду на порошок наливать, то он будет плохо размешиваться...

Мда, наука - бутерброд колбасой кверху или книзу.

Спасибо за ответ, я бы даже не догадался. Только что мне делать, если я сыплю в шейкер порошок, он у меня весь день лежит в сумке в багажнике, а после тренировки я туда наливаю воду? ))))
Богдан
Smarrrt, http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=1574
Андрей Попов
Цитата(Богдан @ 14.7.2011, 16:35) *

Как вариант...ценник всего на 150 руб дороже, чем у обычного шейкера...ну либо всю банку протеина с собой таскать... icon_lol (11).gif
Smarrrt
Хе-хе... у меня именно такой, ещё из штатов в том году заказывал... Но туда в верхнюю камеру влазит не более 1 черпачка (50 г кажется), а мне их 3 надо ))))

Потом просто перейду на другой протеин.

Спасибо всем, кто откликнулся на мой вопрос!
VasilOK
Цитата(Smarrrt @ 14.7.2011, 11:39) *
Мио Фьюжн тоже так плохо размешивается?

3-ю банку доедаю. Отлично он размешивается...
Big B
кто-нибудь пробовал SAN Myotein? интересуют вкусовые качества
АРИЕЦ
Цитата(Smarrrt @ 14.7.2011, 16:29) *
Мда, наука - бутерброд колбасой кверху или книзу.

Только что мне делать, если я сыплю в шейкер порошок, он у меня весь день лежит в сумке в багажнике, а после тренировки я туда наливаю воду? ))))

Переворачиваешь шейкер и высыпаешь весь порошок в крышку, наливаешь воду в шейкер, затем насыпаешь сверху порошок и всего делов.
VasilOK
я на работе заливаю из бака с питьевой водой - возможное залипалово лечится наклоном шейкера при заливе (как пиво в бокал) дабы водица не придавливала порошок, а как-бы глубже проникала и сразу после залития воды можно костяшками по дну постучать. всё отлично размешивается.
VLADPOWER
вот вы велосипед выдумываете, а не проще прот с собов в маленькой баночке брать??
Smarrrt
Цитата(АРИЕЦ @ 18.7.2011, 23:41) *
Переворачиваешь шейкер и высыпаешь весь порошок в крышку, наливаешь воду в шейкер, затем насыпаешь сверху порошок и всего делов.

3 черпачка не умещаются в крышке. Но я нашёл выход - спасибо за совет.
slaventiy

про этот продукт что скажете?
Stallion
мне по вкусу (шоколад) не особо понравился. по составу - смотри сам, но как по мне, то для сыворотки - гут.
Devil
Цитата(Андрей Попов @ 14.7.2011, 17:20) *
ну либо всю банку протеина с собой таскать... icon_lol (11).gif

На жаре в машине будет лежать....может еще и испортиться при таких температурах!
GEKTOR
Вот проблема-то! У меня маленьких банок от амин целая хата. Беру и туда все порошки, что на треню нужны отсыпаю и с собой в сумку.
Smarrrt
Цитата(GEKTOR @ 19.7.2011, 14:22) *
Вот проблема-то! У меня маленьких банок от амин целая хата. Беру и туда все порошки, что на треню нужны отсыпаю и с собой в сумку.

Хорошая идея! у меня остались банки от витаминок ON.
mmeat

мода на гидролизаты набирает обороты

100% Hydrolyzed whey protein isolate
Carbs: 1 Gram
Fat: 0 Grams
Lactose 0 Grams
Ratio: 86% Protein
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.