Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Обсуждение белковых добавок
Форум fitsport.ru > Фитнес, бодибилдинг и силовые виды спорта > Спортивное питание
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109
Vladimir1980
Спасибо! Последний вопрос амины Gaspari Nutrition AminoMax 8000 я пью в дни тренировок 4 до и 4 после тренировки. Посоветуйте в обычные дни их тоже пить если да то как лучше с едой или между? Или в обычные дни лучше один протеин?
VasilOK
миллион раз уже писАли - амины утром и вечером каждый день, а перед и после тренинга - ВСАА. Хотя если много бабла - можно закидываться аминами постоянно...
nickbull
А чего все на Оптимум подсели? В Фитмаге Платинум от САН стоит почти столько же сколько и Оптимум в пересчёте на граммы. icon_smile.gif
Ret
Цитата(VasilOK @ 11.11.2010, 20:33) *
миллион раз уже писАли - амины утром и вечером каждый день, а перед и после тренинга - ВСАА. Хотя если много бабла - можно закидываться аминами постоянно...

Эти от Гаспари со сложным составом, там и БЦАА и обычные, все вместе.
VasilOK
Цитата(nickbull @ 12.11.2010, 0:22) *
А чего все на Оптимум подсели? В Фитмаге Платинум от САН стоит почти столько же сколько и Оптимум в пересчёте на граммы. icon_smile.gif

дык был бы у нас САН нормально представлен по вменяемой цене - я бы только с радостью.
VasilOK
Цитата(Ret @ 12.11.2010, 1:02) *
Эти от Гаспари со сложным составом, там и БЦАА и обычные, все вместе.

Ну так ВСАА есть во всех комплексах, вопрос в количестве. Но все равно, надо будет попробовать эти 8000 icon_smile.gif
pinochet
у гидролизатов и свободных форм\всаа\-разное действие.по фармодинамике.
Гидролизаты перед сном нах не нужны.
Андрей Попов
Цитата(pinochet @ 12.11.2010, 9:01) *
Гидролизаты перед сном нах не нужны.

В принципе да, так и есть...
juice
Из бюджетных протеинов что получше взять?

Dymatize Elite Whey ?
Андрей Попов
Цитата(juice @ 18.11.2010, 4:24) *
Из бюджетных протеинов что получше взять?

Dymatize Elite Whey ?

Нет!
juice
А какой тогда лучше ?
саня
Цитата(juice @ 18.11.2010, 12:40) *
А какой тогда лучше ?

почитайте тему с начала....
Андрей Попов
pinochet
этахто?
Андрей Попов
а хрен знает, это видео было размещено в ответ на моё интервью с Завьяловым...я даж не до конца посмотрел, сюда ссылку выложил...
richards
кто подскажет Platinum Isolate supreme(San) есть в России?
Андрей Попов
Цитата(richards @ 19.11.2010, 17:47) *
кто подскажет Platinum Isolate supreme(San) есть в России?

Нет!
Vladimir1980
Ребята скажите а Nitro-Tech Hardcore Pro стоит своих денег или лучше взять 2 банки Prostar Whey?
Андрей Попов
Цитата(Vladimir1980 @ 24.11.2010, 11:02) *
лучше взять 2 банки Prostar Whey

pinochet
Лучше одно ведро...
juice
А что можете сказать об изоляте Hilmar 9410 ?

Вот его описание:
http://www.hilmarcheese.com/ManagedFiles/b...tized%20WPI.pdf

Чистый изолят без вкусовых добавок и красителей. Такие на заводы вроде как поставляют, в мешках по 20кг как первичное сырье для разных продуктов (в том числе и протеинов, в которые добавляют потом вкус и красивую баночку) icon_smile.gif Просят 650р за кг.
Андрей Попов
Цитата(juice @ 24.11.2010, 21:51) *
А что можете сказать об изоляте Hilmar 9410 ?

Вот его описание:
http://www.hilmarcheese.com/ManagedFiles/b...tized%20WPI.pdf
Чистый изолят без вкусовых добавок и красителей. Такие на заводы вроде как поставляют, в мешках по 20кг как первичное сырье для разных продуктов (в том числе и протеинов, в которые добавляют потом вкус и красивую баночку) icon_smile.gif Просят 650р за кг.

Это Грачев спец по этому, он мешков этих всяких напробовался, проблемы в следующем, не размешивается, совсем, всё комками, вкус такой что хрен проглотишь, а если в шейкере взбивать начнёшь, то пены будет столько, что огнетушитель не нужен... Саня пеногаситель пробовал даж добавлять, кислоту какую-то... Короче можно и его есть, если выдержки и упорства хватит "это" каждый день хавать... По мне лучше когда удовольствие от этого получаешь...когда ждёшь очередной порции протеина, как лакомства какого-то... icon_rolleyes.gif
juice
Цитата(Андрей Попов @ 25.11.2010, 0:35) *
Это Грачев спец по этому, он мешков этих всяких напробовался, проблемы в следующем, не размешивается, совсем, всё комками, вкус такой что хрен проглотишь, а если в шейкере взбивать начнёшь, то пены будет столько, что огнетушитель не нужен... Саня пеногаситель пробовал даж добавлять, кислоту какую-то... Короче можно и его есть, если выдержки и упорства хватит "это" каждый день хавать... По мне лучше когда удовольствие от этого получаешь...когда ждёшь очередной порции протеина, как лакомства какого-то... icon_rolleyes.gif

Андрей, спасибо за оперативный ответ! icon_smile.gif

С деньгами сейчас просто очень напряжно, а бадяжный протеин брать не охота.

Учитывая что диета у меня сейчас будет строгой, то я на общем фоне как-нибудь смогу перетерпеть безвкусицу - лишь бы качество протеина не хромало icon_smile.gif В интернетах пишут что если какао без сахара добавить, то вполне себе ничего на вкус получается icon_smile.gif

Хотел 3 кило этого чуда взять на 1-2 месяца. Все-таки изолят чистый, 0.2-1% лактозы. А за 2000р я только концентрат купить смогу и весом поменьше будет.
АРИЕЦ
Цитата(Андрей Попов @ 25.11.2010, 0:35) *

+1, хватит, наелись омерзительного дерьма еще в 90-е, как вспомню, аж передергивает, протеин на развес в зале продавали из мешка, естественно соевое кормовое дерьмо, которое еще и хрен усваиваится и не размешивается в воде, варенья для вкуса приходилось добавлять, иначе не проглотишь))) и ничего все пили)), да вот только альтернативы не было, кроме малыша и инпита, а сейчас так мучаться не стоит.
Сургут
muscletech насколько соответствует то что о этой продукции пишут в рекламниках.Просьба писать знающих людей.
Др. Курпатов
Цитата(nickbull @ 11.11.2010, 22:22) *

Вопросик как раз давно хотел задать. Отличаются эти протеины тем, что в Оптимум добавлены ещё и энзимы для переваривания белка. Т.е. теоретически Оптимум должен лучше усваиваться я так понимаю. Кроме того, читал в журнале, что у качков есть проблема закисливания организма из-за повышенного белка в диете, причём протеины эту проблему сильно усугубляют. Энзимы и с этим вроде как борются?
Только вот почему-то в изоляты энзимы практически не добавляют. Видел только изолят с энзимами от Пролаба.
Собственно вопрос, а стоит ли обращать внимание на присутствие энзимов при выборе протеина? Нужны ли они?
Грачев
Цитата(Андрей Попов @ 25.11.2010, 2:35) *

на вкус он никакой. просто никакой. размешивается херовато, но если есть блендер, то никаких проблем. пенится. причем пениться и должен, если не будет пениться стоит задуматься что в мешке. в качестве пеногасителя может выступить любая кислота - аскорбинки например туда кинуть таблетку, или с вареньем мешать в варенье кислота всегда присутсвует. вареньем же и вкусы себе бадяжил. кто вот например черничный протеин ел? а я ел icon_smile.gif
короче вывод - если с деньгами жопа, то отличный вариант. мне щас с протом намного легче, потому не использую такой продукт, если будет туго - буду жрать
Андрей Попов
Цитата(Сургут @ 25.11.2010, 11:01) *
muscletech насколько соответствует то что о этой продукции пишут в рекламниках.Просьба писать знающих людей.

На 1%... icon_rolleyes.gif
Cors
Начал кушать Carnivor...Размешивается очень хорошо,но сильно пенится...Фруктовый пунш очень вкусный,но ни куя не усваевается...выпил и через час уже на горшке паносиш фруктовым пуншем! icon_smile.gif
_Вадим_
Цитата(АРИЕЦ @ 25.11.2010, 7:52) *
+1, хватит, наелись омерзительного дерьма еще в 90-е, как вспомню, аж передергивает, протеин на развес в зале продавали из мешка, естественно соевое кормовое дерьмо, которое еще и хрен усваиваится и не размешивается в воде, варенья для вкуса приходилось добавлять, иначе не проглотишь))) и ничего все пили)), да вот только альтернативы не было, кроме малыша и инпита, а сейчас так мучаться не стоит.

Да ... фигачили, малыши всякие и " малятки " ( у нас детское питание такое было ) ... варенья смородины лобо другое туда бахнешь, кипяточком зальёшь и ложкой ( миксеров-то не было тогда ) в поллитровой банке всю эту вонючую бадягу размешаешь ...
Пили, кстати, с большой охотой все ... малыша брали по ящику, везли домой троллейбусами ... всё, всё помню ...
Сургут
Цитата(Андрей Попов @ 25.11.2010, 15:04) *
На 1%... icon_rolleyes.gif

да.........(полное разочерование)
pinochet
не...прозрение.
Сургут
Цитата(pinochet @ 26.11.2010, 18:45) *
не...прозрение.

просто один добрый человек сделал ,,босяцкий подгон,,разных банок muscletech(myo shock,vapor,cryotest,anabolic halo),уж очень красиво о них пишут.
АРИЕЦ
Цитата(Сургут @ 26.11.2010, 19:04) *
просто один добрый человек сделал ,,босяцкий подгон,,разных банок muscletech(myo shock,vapor,cryotest,anabolic halo),уж очень красиво о них пишут.

Если подогнали, то ешь, хуже не станет)))
Сургут
Цитата(АРИЕЦ @ 26.11.2010, 19:22) *
Если подогнали, то ешь, хуже не станет)))

то что хуже не станет это понятно,да честно сказать что произойдет чудо тоже не очень верю.Но хотелось узнать на сколько тот же cryotest лучше трибулуса.Либо myo shock как пишут исправляет ,,покалеченные белки,,или это чистой воды дурилово.
_Вадим_
Цитата(Сургут @ 26.11.2010, 18:57) *
то что хуже не станет это понятно,да честно сказать что произойдет чудо тоже не очень верю.Но хотелось узнать на сколько тот же cryotest лучше трибулуса.Либо myo shock как пишут исправляет ,,покалеченные белки,,или это чистой воды дурилово.

jok.gif ag.gif ag.gif ag.gif
да, долго смиялсО ... и чего только рекламщики не выдумют, чтобы нам товар впарить ... даже ,,покалеченные белки,, придумали ...
Сургут
Цитата(_Вадим_ @ 26.11.2010, 22:43) *
jok.gif ag.gif ag.gif ag.gif
да, долго смиялсО ... и чего только рекламщики не выдумют, чтобы нам товар впарить ... даже ,,покалеченные белки,, придумали ...

Вадим конечно можно смеяться долго,только я посмотрел там и цена смешная около 2.500 за банку,а насколько оно работает я так ответа не получил.Я могу понять что в протеин запихнуть креатин или еще что нибудь и задвинуть как ,,супер новинка,,.Но когда пишут про смешные ,,покалечиные белки,, хотелось бы услышать что это такое ,профессиональное мнение(И ПРИЧЕМ НЕЗАВИСЕМОЕ).
Fin
Цитата(_Вадим_ @ 26.11.2010, 21:43) *
jok.gif ag.gif ag.gif ag.gif ,,покалеченные белки,, придумали ...
покалеченные белки... избитые зайцы... загнанные лисы... алкоголь зло
Сургут
Цитата(Fin @ 27.11.2010, 1:59) *
покалеченные белки... избитые зайцы... загнанные лисы... алкоголь зло

Уважаемые неохота вступать в палеммику,но уже надоело внизу писать чтоб писали знающие люди а не юмористы.Так кидать некчемные фразы во всех темах на форуме вас хватает.Мне со своим скромным опытом занятий бодибилдинга и выступлений не стыдно задавать эти вопросы,и разбираться в работе хим препоратов и добавок(чего и вам желаю).И очень бы хотелось услышать именно ваше мнение про хим содержанние данной продукции(потому что чтоб люди на форуме знали насколько на самом деле можна прислушиваться к советам некоторых горе культуристов).
Андрей Попов
Цитата(Сургут @ 27.11.2010, 9:16) *
Уважаемые неохота вступать в палеммику,но уже надоело внизу писать чтоб писали знающие люди а не юмористы.Так кидать некчемные фразы во всех темах на форуме вас хватает.Мне со своим скромным опытом занятий бодибилдинга и выступлений не стыдно задавать эти вопросы,и разбираться в работе хим препоратов и добавок(чего и вам желаю).И очень бы хотелось услышать именно ваше мнение про хим содержанние данной продукции(потому что чтоб люди на форуме знали насколько на самом деле можна прислушиваться к советам некоторых горе культуристов).

Так тебе уже ответили, каких ещё ответов ты ждёшь? 158.gif
Дальше тока стёб будет, ничего боле... icon_rolleyes.gif
Сургут
Цитата(Андрей Попов @ 27.11.2010, 13:04) *
Так тебе уже ответили, каких ещё ответов ты ждёшь? 158.gif
Дальше тока стёб будет, ничего боле... icon_rolleyes.gif

Андрей что это мало эфективный препорат,я уже вывод зделал.Про то что кто нибудь его принимал и как он подействовал я так ответ не услышал.Я думаю что на форуме и создаються темы чтоб получать и делиться информацией.А ниже произнесенные мной высказывание сделаны потому,чтоб найти нужную для себя информацию нужно перелопатить чуть ли не весь форум(а так по делу минимум,а все больше реплик шутников).Есть много других тем где можно от скуки сидеть и глумиться(к примеру fin залезте на его страничку и сразу станет ясно какое отношение он имеет к бодибилдингу,я думаю что он не плохой парень но если он далек от знаний по спорт питанию то юморить или высказывать свое мнение по крайней мере глупо).
Андрей Попов
Цитата(Сургут @ 27.11.2010, 14:08) *
Андрей что это мало эфективный препорат,я уже вывод зделал

Этого тебе мало? Ты хочешь узнать на сколько малоэффективен, какой процент малоэффективности от нормальной эффектиивности? Перестань ерундой маятся...есть пилюля, ешь её, а чудодобавки искать не следует...качаться нужно и питаться правильно...посмотри видеоинтервью с Завьяловым, многое понятней станет...
Всё то, что ты пытаешься тут узнать не интересно и мало информативно, это всё флуд, поэтому настоятельно прошу тебя умерить свой пыл...
Сургут
Цитата(Андрей Попов @ 27.11.2010, 14:14) *
Этого тебе мало? Ты хочешь узнать на сколько малоэффективен, какой процент малоэффективности от нормальной эффектиивности? Перестань ерундой маятся...есть пилюля, ешь её, а чудодобавки искать не следует...качаться нужно и питаться правильно...посмотри видеоинтервью с Завьяловым, многое понятней станет...
Всё то, что ты пытаешься тут узнать не интересно и мало информативно, это всё флуд, поэтому настоятельно прошу тебя умерить свой пыл...

Интервью с Завьяловым я видел ,по поводу шутников видно мысль до тебя я ,,недонес,,.Это твой форум и мне козалось что тебе же интересно чтоб внем было больше полезной информации,а меньше мусора(хотя можно сказать что и я какие вопросы задаю являеться мусором).Ты незадовал себе вопрос что многие выступающие атлеты мало высказываюся по спорт питу по той причине что сами так мало знают об этом.А на спорт пите и др серьезных темах будут седеть шутники,а выступающие спортцмены будут сидеть стесняться задовать вопросы.И читать как один из парней прешедший два дня назад в зал делиться впечатлениями о съеденой банке амино кислот.
VasilOK
Сургут, взрослый же человек вроде!!! Накой обсуждать тут то, что не работает? Более-менее рабочие добавки обсуждены в темах САН, Гаспари, МНР и некоторых еще...
Андрей Попов
Цитата(Сургут @ 27.11.2010, 14:54) *
хотя можно сказать что и я какие вопросы задаю являеться мусором

Так и есть!

Цитата(Сургут @ 27.11.2010, 14:54) *
что тебе же интересно чтоб внем было больше полезной информации

Полезной да, но никак не про наночастицы и покалеченые белки...на кой ляд обсуждать этот бред? Обсуждением этого бреда заполнены все попсовые форумы нашей тематики, зачем тут этот мусор? Иди туда, если тебе это интересно, там ты найдёшь понимание...
_Вадим_
Цитата(Сургут @ 27.11.2010, 13:54) *
Интервью с Завьяловым я видел ,по поводу шутников видно мысль до тебя я ,,недонес,,.Это твой форум и мне козалось что тебе же интересно чтоб внем было больше полезной информации,а меньше мусора(хотя можно сказать что и я какие вопросы задаю являеться мусором).Ты незадовал себе вопрос что многие выступающие атлеты мало высказываюся по спорт питу по той причине что сами так мало знают об этом.А на спорт пите и др серьезных темах будут седеть шутники,а выступающие спортцмены будут сидеть стесняться задовать вопросы.И читать как один из парней прешедший два дня назад в зал делиться впечатлениями о съеденой банке амино кислот.

Сугрут, все твои мысли понятны ...вот, скажу за себя ... когда я, читаю в рекламе фирмы ( того же Масл тека ), о всяких чудесах типа " принимая данный продукт вы через месяц-другой превратитесь в Катлера или, кто там у них ещё есть ... и при этом такого наворотят, тут тебе и научная ( типа ) база и результаты исследований и.т.д. ... голова кругом идёт и, пишут же, гады, так правдоподобно и убедительно ...
Ни чего, ни кому не хочу советывать, но для себя определил из огромного ассортимента спорт.пита пару-тройку позиций и всё ...пока:
1.Протеины ( и то, которые лично мне, подходят )
2.Аминокислоты ( комплексные и BCAA )
3.Витамины ( это и так понятно )
4.Бады ( на основе трибулуса, но это так, мой стереотип ... мне кажется, что они во мне повышают всё сразу ... smile.gif )
И агрессивная реклама со стороны мега-корпораций производящих спорт.пит на меня не действует ... уже разобрался немного ... бизнесс он и есть бизнесс ...
gaba
Цитата(_Вадим_ @ 27.11.2010, 19:12) *
Сугрут, все твои мысли понятны ...вот, скажу за себя ... когда я, читаю в рекламе фирмы ( того же Масл тека ), о всяких чудесах типа " принимая данный продукт вы через месяц-другой превратитесь в Катлера или, кто там у них ещё есть ... и при этом такого наворотят, тут тебе и научная ( типа ) база и результаты исследований и.т.д. ... голова кругом идёт и, пишут же, гады, так правдоподобно и убедительно ...
Ни чего, ни кому не хочу советывать, но для себя определил из огромного ассортимента спорт.пита пару-тройку позиций и всё ...пока:
1.Протеины ( и то, которые лично мне, подходят )
2.Аминокислоты ( комплексные и BCAA )
3.Витамины ( это и так понятно )
4.Бады ( на основе трибулуса, но это так, мой стереотип ... мне кажется, что они во мне повышают всё сразу ... smile.gif )
И агрессивная реклама со стороны мега-корпораций производящих спорт.пит на меня не действует ... уже разобрался немного ... бизнесс он и есть бизнесс ...

Ну я бы поменял местами прот и аминки или даже в один пункт запихнул icon_smile.gif Впринципе набор-минимум прот(или бсаа) + витамины. Остальное всё не столь существенно, ну если есть лишние деньги можно купить какой-нить азотник или моногидрат, но особой погоды не сделает) А так, если брать аптечные витамины, да кушать есть возможность много натурального, то и ничего не нужно icon_smile.gif Ну разве что перед\до трени бсаа-прот)
Это всё имхо было)

ромка-лодЕрь
Сегодня знакомый мой еврей подарил банку кошерного протеина. (сам тренируется и соблюдает кашрут) Вот те грит подарок к праздникам, попробуй нашенской еды))). Понял только то, что он яичный и всё. Мож наши Израильские форумчане ответят хоть, что там такое, и что там намешано.
Итак.....
ромка-лодЕрь
и вот
serj76
Рома открой может там одно большое яйцо icon_lol.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.