Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Обсуждение белковых добавок
Форум fitsport.ru > Фитнес, бодибилдинг и силовые виды спорта > Спортивное питание
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109
Тимоха
Цитата
Пью заклейменные позором пролабовские амино2000

TurboGad

А почему всего по 1,5 таблетки? Там концентрация высокая? Я вот тоже пролабовские ем. Правда ВСАА. По 5 грамм после трени. Ну и комплексных еще добавляю
TurboGad
Цитата(Тимоха)
Цитата

TurboGad

А почему всего по 1,5 таблетки? Там концентрация высокая? Я вот тоже пролабовские ем. Правда ВСАА. По 5 грамм после трени. Ну и комплексных еще добавляю

Вообще много не ем, за весом слежу icon_smile.gif
Заметил, что этой дозы достаточно, таблетки большие.
ВСАА тоже пролабовские ел, по 2-3 каспулы.
HELLEN
Цитата(TurboGad)
Цитата(Тимоха)
Цитата

TurboGad

Ну если так за весом следить, что таблы пополам делить что тогда
о рационе питания говорить.... тогда надо все по-граммам что ли...
Может это и правильно, просто интересно мне...
TurboGad
Цитата(HELLEN)
Цитата(TurboGad)
Цитата(Тимоха)
Цитата

TurboGad

Ну если так за весом следить, что таблы пополам делить что тогда
о рационе питания говорить.... тогда надо все по-граммам что ли...
Может это и правильно, просто интересно мне...

Раньше питался, как советуют некоторые, помногу и протеином догонялся. Стало расти пузо. Начал сокращать калории, по принципу надо есть, когда захочеться, вот и все. Ну и кардио по возможности.
С мышцами ничего не случится.
Не знаю, наверно все индивидуально, зависит от метаболизма. Но проблема жира, судя по форуму, близка многим любителям.
Алла
Я тоже раньше пила аминки жидкие Перформанс во время и после треньки, но мерзкие они на вкус
А мне чего то сытного хочется и менее противного, вот и остановилась на изоляте
Каждому свое!
Алла
Хелен, Зеро Карб только нейтральный вкус пробовала, Нектар разные, но остановилась пока на Капучино, другие пить не реально, химией отдают
HELLEN
Цитата(Алла)
Я тоже раньше пила аминки жидкие Перформанс во время и после треньки, но мерзкие они на вкус  
Каждому свое!

Ну вот, я тоже хочу что-то более приятное подобрать. А нейтратьный
вкус Зеро Карб, ничего?
HELLEN
Цитата(TurboGad)
Но проблема жира, судя по форуму, близка многим любителям.

Это точно и не только любителям, ваще ощущение, что проблема
номер один. smile.gif
Андрей Попов
Цитата(HELLEN)
Цитата(Алла)
Каждому свое!

вкус Зеро Карб, ничего?

Лучший! Но его не купить, не производят его... wink.gif
nobel
Цитата(Андрей Попов)
Цитата(HELLEN)
Цитата(Алла)
Каждому свое!

вкус Зеро Карб, ничего?

Лучший! Но его не купить, не производят его... wink.gif

Нейтральное не знаю, а вот нектар натуральный персик очень понравился! Он вообще не приторный. На молочке просто чудо...
-Илья-
Неделю назад купил банку VP2 (отлично размешивается, вкус нормальный), в подарок товарищу, у него большие проблемы с пищеварением, кроме детского питания и сухариков мало что усваивается в том числе и те протеины, которые до этого ел. Так вот, VP2 ttp://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=49
Пошел на ура, спасибо консультантам ФитМага.
Озадачился выбором протеина или аминки . Сейчас доедаю банку Amino 1900 от UNIVERSAL вместе с витаминами Daily Formula.
В целом все хорошо – веса растут, тело то же (килограмм на 7 за месяц, правда худел перед этим), но опыта потребления нормального протеина нет (год назад ел АйронМен- не понравилось).
Параллельно посматриваю на Амино 2500 от перфоманса.
С другой стороны, при моем весе 77кг и росте 178 можно смело и гейнеры пить, но процедура потребления не удобна.
Помогите с выбором плиз. Занятия три раза в неделю по часу, пару раз в месяц суставная гимнастика (похоже на шейпинг)
HELLEN
Цитата(Илья-)
С другой стороны, при моем весе 77кг и росте 178 можно смело и гейнеры пить, но процедура потребления не удобна.
Помогите с выбором плиз. Занятия  три раза в неделю по часу, пару раз в месяц суставная гимнастика (похоже на шейпинг)

У меня знакомые которые набирают успешно употребляют
100% Whey Gold Standard печенье со сливками вообще говорят
сказочный вкус. wink.gif
Ден
Цитата(HELLEN)
Цитата(Илья-)

Помогите с выбором плиз. Занятия  три раза в неделю по часу, пару раз в месяц суставная гимнастика (похоже на шейпинг)

сказочный вкус. wink.gif

только надоедает быстро wink.gif а так очень недурно
smile.gif
Андрей Попов
Цитата(Ден)
Цитата(HELLEN)
Цитата(Илья-)

сказочный вкус. wink.gif

только надоедает быстро wink.gif а так очень недурно
smile.gif

А мне не надоел пока... Хотя я всё равно комбинирую, ща 3 банки открыты разных...
Но я не ем в день разные, я пару недель один, пару недель второй, чтобы почувствовать разницу. Только если параболик ем, то его на ночь обязательно, а утром другой... Но ща я параболик не ем...
Алла
А есть щас , Андрей, в м-не у тебя вкус печенье со сливками?
А то у меня все протеины закончились :?
Андрей Попов
Цитата(Илья-)
Неделю назад купил банку VP2 (отлично размешивается, вкус нормальный), в подарок товарищу, у него большие проблемы с пищеварением, кроме детского питания и сухариков мало что усваивается в том числе и те протеины, которые до этого ел. Так вот, VP2 ttp://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=49
Пошел на ура, спасибо консультантам ФитМага.
Озадачился выбором протеина или аминки . Сейчас доедаю банку Amino 1900 от UNIVERSAL  вместе с витаминами Daily Formula.
В целом все хорошо – веса растут, тело то же (килограмм на 7 за месяц, правда худел перед этим), но опыта потребления нормального протеина нет (год назад ел АйронМен- не понравилось).
Параллельно посматриваю на Амино 2500 от перфоманса.

Да, VP2 для желудка это гуд, ни тяжести, ни дискомфорта никогда не было... Ваниль только быстро заканчивается (последняя банка осталась), быстро разбирают, сколько не возьми...шоколад и апельсин с пуншем пока есть...
По амино это перформанс 2500, тут без вариантов, уж поверьте мне...хоть и дорого, но зато ты платишь по делу...
По протеину выбор шире, тут можно исходить из финансов, можно и сэкономить...
И вообще, меня иногда удивляют люди, заказывающие дорогой протеин, изолят, и аминки дешевые, которые прессованный протеин. Сразу видно, что люди не понимают смысла, ведь индекс усваиваимости такого протеина будет выше, чем у таких дешёвых аминок, это ж нонсенс...тогда уж лучше и не брать их вообще, а купить изоляту побольше. А вот вариант когда амины хорошие, 100% гидролиза, а протеин качественная и недорогая сыворотка вполне приземлим...
Андрей Попов
Цитата(Алла)
А есть щас , Андрей, в м-не у тебя вкус печенье со сливками?
А то у меня все протеины закончились :?

Пока есть, в банках по 2,2.
В пакетах по 4,5 нет, и в 900гр банках то же нет...
Алла
2,2 кг- это мне много icon_sad.gif
А вдруг не понравится вкус к тому же ?
Да и надоедают они мне все быстро
Я ж его только 3 раза в неделю пью smile.gif

А VP2 в каком разливе ванильный?
Андрей Попов
Цитата(Алла)
2,2 кг- это мне много icon_sad.gif  
А вдруг не понравится вкус к тому же ?
Да и надоедают они мне все быстро
Я ж его только 3 раза в неделю пью smile.gif  

А VP2 в каком разливе ванильный?

900 гр, у них других упаковок нет...
Алла
А ты на молоке пьешь печенье со сл?
А то что то на воде попробовала, как то мне не очень icon_sad.gif
А мож я к изолятам привыкла
Короче надо брать еще и изолят по любому, чтоб комбинировать
Ден
Цитата(Алла)

И на воде и на молоке печенье очень очень вкусно чесно чесно
Андрей Попов
Цитата(Ден)
Цитата(Алла)

И на воде и на молоке печенье очень очень вкусно чесно чесно

И мне нравится... icecream.gif
HELLEN
Подскажите плиз. Есть мнение, что открытый протеин надо хранить в
холодильнике, правильно это или все-таки можно и так при комнатной
температуре.
Евгеньич
В холодильнике никогда не хранил и проблем не замечалось. Наверное важнее не температурный режим, а герметичность.
Андрей Попов
Цитата(HELLEN)
температуре.

Бред!
HELLEN
Понятно спасибо icon_smile.gif
Гомеопат
Цитата(HELLEN)
температуре.

Лен, все намного проще - замечано что сыворотка начинает портиться не позднее трех недель после вскрытия почти внезависимости от места хранения
Андрей Попов
Цитата(Гомеопат)
Цитата(HELLEN)
температуре.

Лен, все намного проще - замечано что сыворотка начинает портиться не позднее трех недель после вскрытия почти внезависимости от места хранения

Вот это вполне...только не 3 недели, а чуть больше... wink.gif
И важна не температура, а влажность...
HELLEN
Цитата(Гомеопат)
Цитата(HELLEN)
температуре.

Мда... Значит мне большую банку брать противопоказано....
А что касается аминок в таблах они тоже после вскрытия должны
в течении месяца уничтожаться?
Андрей Попов
Это если в сыром подвале хранить...а так что протеин, что амины, до 3-х месяцев... Срок годности у них вообще годы...
HELLEN
Цитата(Андрей Попов)
Это если в сыром подвале хранить...а так что протеин, что амины, до 3-х месяцев... Срок годности у них вообще годы...

Конечно речь о хранении дома... Это уже лучше Андрей, спасибки. :D
andy2
Купил тут недавно VP2 (шоколадный). Растворимость отличная, вкус тоже очень неплохой, в туалет тоже не сходил. Но смущает немного тухловатый запах,(наподобие аминокислот некоторых фирм) который правда быстро выветривается при открытии банки, но потом опять появляется после закрытия. Смутило также то, что защитная мембрана отвалилась при откручивании крышки. Год выпуска вроде как свежий - 02/06 до 02/08.
Вопрос: это в порядке вещей у VP2 или же изолят все-таки тухлый. wink.gif
До этого съел не одну банку VPX (тоже шоколадного). Тухлого запаха не разу не замечал, хотя растворялся немного хуже, да и защитная мембрана была приклеена так, что не оторвешь (что у маленьких, что у больших банок).
Андрей Попов
У нектара то же мембрану так приклеивают, что хрен отодрёшь... У VP2 она легко отходит, а насчёт запаха не знаю, вроде я не чувствовал...
Olga
иногда полезно иметь дасморк))))))))))))
Хомяк
Цитата(Olga)
иногда полезно иметь дасморк))))))))))))

- Алло, это баня?
- Нет, это Болодя
andy2
Цитата(Андрей Попов)
... а насчёт запаха не знаю, вроде я не чувствовал...

Именно шоколадного вкуса?
Все же, может он должен так попахивать, ведь написано 100%Hydrolyzed Whey Fractions (т.е. что-то наподобие аминокислот). VPX то гидролизу не подвергают.
Андрей Попов
Цитата(andy2)
Цитата(Андрей Попов)
... а насчёт запаха не знаю, вроде я не чувствовал...

Именно шоколадного вкуса?
Все же, может он должен так попахивать, ведь написано 100%Hydrolyzed Whey Fractions (т.е. что-то наподобие аминокислот). VPX то гидролизу не подвергают.

Не, я апельсин ел и ваниль, шоколад не ел...
Olga
Цитата(Андрей Попов)

Не, я апельсин ел и ваниль, шоколад не ел...
Я Вас люблю за то, что Вы - гурман icon_redface.gif
(потянуло на лирику внезапно...надо, видимо, веса мне прибавить)
TurboGad
Цитата(andy2)
Купил тут недавно VP2 (шоколадный). Растворимость отличная, вкус тоже очень неплохой, в туалет тоже не сходил. Но смущает немного тухловатый запах,(наподобие аминокислот некоторых фирм) который правда быстро выветривается при открытии банки, но потом опять появляется после закрытия. Смутило также то, что защитная мембрана отвалилась при откручивании крышки.

Мембрана у банок, которые присылает бб.ком, отваливается точно также как у купленных в России. :D
С VP2 слетела особенно легко icon_smile.gif
HELLEN
Цитата(TurboGad)
отваливается точно также как у купленных в России.  

ЭЭт на что намек?
HELLEN
Открыла VP2 (ваниль) крышка слетела тоже легко, но никакого плохого запаха нет... Вообще очень понравился. icon_smile.gif
andy2
Цитата(TurboGad)
Цитата(andy2)
Купил тут недавно VP2 (шоколадный). Растворимость отличная, вкус тоже очень неплохой, в туалет тоже не сходил. Но смущает немного тухловатый запах,(наподобие аминокислот некоторых фирм) который правда быстро выветривается при открытии банки, но потом опять появляется после закрытия. Смутило также то, что защитная мембрана отвалилась при откручивании крышки.

Мембрана у банок, которые присылает бб.ком, отваливается точно также как у купленных в России. :D

Ну неужели никто не пробовал шоколад?
Может туда сою подсыпали. Соя, мне сказали, вроде как тоже тухлятиной попахивает. Прям теряюсь в догадках.
Хомяк
Цитата(andy2)
Цитата(TurboGad)
Цитата(andy2)

Ну неужели никто не пробовал шоколад?
Может туда сою подсыпали. Соя, мне сказали, вроде как тоже тухлятиной попахивает. Прям теряюсь в догадках.

Я пробовал. Тока я уже давно его выпил и не помню icon_lol.gif
HELLEN
Такой наивный вопрос... За сколько времени доза протеина усваивается
полностью.. Интересует изолят и обычный типа 100% Whey Gold Standard.
Андрей Попов
Цитата(HELLEN)
Такой наивный вопрос...  За сколько времени доза протеина усваивается
полностью.. Интересует изолят и обычный типа    100% Whey Gold Standard.

Полностью ничего не усваивается...
HELLEN
Цитата(Андрей Попов)
Цитата(HELLEN)

Андрей это понятно. sad.gif
Если спросить по-другому, то через сколько времени после приема
протеина разумно поесть. :?
Karl
Цитата(HELLEN)
Андрей это понятно.  :sad:  
протеина разумно поесть.  :?

В день необходимо 6-8 приемов пищи. Протеин заменяет 2-3 приема. Отсюда и считать.
Андрей Попов
Цитата(HELLEN)
Цитата(Андрей Попов)
Цитата(HELLEN)

Я почти сразу ем... smile.gif
Если хочу, то ем...
Ден
Цитата(Андрей Попов)
Цитата(HELLEN)
Цитата(Андрей Попов)
Цитата(HELLEN)

Если хочу, то ем...

А если не хочешь? wink.gif
Андрей Попов
Цитата(Ден)
Цитата(Андрей Попов)
Цитата(HELLEN)
Цитата(Андрей Попов)
Цитата(HELLEN)

Если хочу, то ем...

А если не хочешь? wink.gif

То не ем...
Как в анекдоте:
Новый русский сидит в ресторане, обожрался от пуза, а жратвы и бухла ещё много, видит рядом интеллигент в очках сел, худой такой, и заказал только чай. Новый русский ему и говорит, садись ко мне, пожри нормально, а тот говорит, нет, спасибо, не нужно. Новый русский продолжает настаивать типа хуйнёй не майся, поешь нормально, всё уплочено, на халяву. Интеллигент (раздражённо), молодой человек, я, когда хочу, есть, ем, а когда не хочу, не ем! Новый русский: ну ты прям как животное....
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.