Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Обсуждение белковых добавок
Форум fitsport.ru > Фитнес, бодибилдинг и силовые виды спорта > Спортивное питание
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109
Андрей Попов
Цитата(Clrs @ 30.5.2010, 22:28) *
А все эти AST Muscle XGF, MAGNUM QUATTRO, Nanox Protilocs стоящие вещи или опять же громкая реклама?

Тебе накуя? Просто потрещать? evil.gif
Что значит "стоящая"? Нива стояща машина? Нет? А если на рыбалку поехать? На лексусе не проедешь...так и протеины разные бывают. А ты спрашиваешь примерно так, а Нива хорошая машина? А Лексус gs? Чё с чем ты сравниваешь и для чего?
жека
Clrs,

тебе ж ответили голд нормальный прот!цена -качество!пей и расти!
Clrs
Ну, что ж вы такие злые? icon_smile.gif
Про Голд все понятно, я его который год ем. Две мысли меня гложат: 1. Читал, что Optimum много подделывают. Такое есть опасение. 2. В некоторые из новых смесей по 8 разных протеинов намешивают. Разные по срокам действия, быстрые, медленные и т.д. Плюс BCCA сразу много там, плюс глютамин. Все в одном получается. Вроде очень хвалят что Performance, что AST. Может и вправду продукт выше уровнем и пользы от него больше. Вот и спрашиваю продвинутых людей, а вы сразу набрасываетесь. icon_sad.gif
Андрей Попов
Цитата(Clrs @ 31.5.2010, 9:35) *
1. Читал, что Optimum много подделывают. Такое есть опасение.

Где читал? Бред какой-то...

Clrs
Цитата(Андрей Попов @ 31.5.2010, 19:14) *
Где читал? Бред какой-то...

Разговор проходит в деструктивном ключе. Вы нервный какой-то.
Думаю, что обсуждать протеины, как и покупать их стоит в другом более приятном месте.
Андрей Попов
Цитата(Clrs @ 31.5.2010, 15:40) *
Думаю, что обсуждать протеины, как и покупать их стоит в другом более приятном месте.

100%, вот это верное решение, и правильный выбор!!! Наконец-то....полным полно приятных мест, где такие же как ты будут советовать друг другу... Там же видимо ты и про Оптиму читал...
Clrs
Цитата(Андрей Попов @ 31.5.2010, 22:42) *
100%, вот это верное решение, и правильный выбор!!! Наконец-то....полным полно приятных мест, где такие же как ты будут советовать друг другу... Там же видимо ты и про Оптиму читал...

Мне кажется, для такого уважаемого человека как вы весьма недостойно отвечать матом посетителям в оскарбительной форме. Или вы уже звезда, а все остальные нелюди? А может это просто такой уровень культуры? Задумайтесь на будущее. Терять клиентов так легко очень неразумно, как минимум.
Андрей Попов
Цитата(Clrs @ 31.5.2010, 15:49) *
Мне кажется, для такого уважаемого человека как вы весьма недостойно отвечать матом посетителям в оскарбительной форме. Или вы уже звезда, а все остальные нелюди? А может это просто такой уровень культуры? Задумайтесь на будущее. Терять клиентов так легко очень неразумно, как минимум.

У нас магазин другой целовой аудитории...не говоря уже о форуме...не обжайся...в другом месте тебе и правда будет комфортней...форум сделаный такмим как ты, для таких как ты...оптимальный вариант я думаю...их много, некоторые из них ОЧЕНЬ популярны... wink.gif
И с каких это пор слово "бред", в моём последнем посте, стало считаться матным?
Vladimir1980
Всем привет.
Парни кто пробовал сей продукт, стоит ли он таких денег?

Clrs
Цитата(Андрей Попов @ 31.5.2010, 22:56) *
У нас магазин другой целовой аудитории...не говоря уже о форуме...не обжайся...в другом месте тебе и правда будет комфортней...форум сделаный такмим как ты, для таких как ты...оптимальный вариант я думаю...их много, некоторые из них ОЧЕНЬ популярны... wink.gif
И с каких это пор слово "бред", в моём последнем посте, стало считаться матным?

Мат был до этого. В общем, неважно. Спасибо и за ту инфу что дали.
Тут тема про белки, давайте продолжим про них.
Андрей Попов
Цитата(Clrs @ 31.5.2010, 18:22) *
Мат был до этого. В общем, неважно. Спасибо и за ту инфу что дали.
Тут тема про белки, давайте продолжим про них.

До этого было "с куя ли", если я не путаю, это общепринятая интернет-сленговая фраза...назвать это матюками крайне сложно!
Продолжим? Ты решил остаться? 158.gif
slaventiy
Цитата(Vladimir1980 @ 31.5.2010, 16:22) *
Всем привет.

купил такой на турнире в Донецке, скидки были хорошие в дни турнира icon_smile.gif на днях начну кушать.
раньше тоже ел такой протеин, весьма неплох был.
Clrs
Цитата(Андрей Попов @ 1.6.2010, 1:25) *
До этого было "с куя ли", если я не путаю, это общепринятая интернет-сленговая фраза...назвать это матюками крайне сложно!
Продолжим? Ты решил остаться? 158.gif

Ну, меня никто не выгонял, я тоже никому вроде ничего плохого не делал. Видимо, тут если просто читать и не задавать вопросов, то и не будет грубости в моей адрес и матов icon_smile.gif Всетаки пошел жесткий оффтопик, думаю я не такая важная персона, чтобы уделять мне внимание. Можно и по теме в общем-то icon_smile.gif
RIDDICK
по теме-нах с пляжа
Игорь_Екб
2 CLrs: "Блять, а вот нахуя" - это нормальный оборот для этого сайта, применяется к любому челу, не имеющего здесь авторитета.
RidDick - смотритель пляжа, поддерживает срач и флуд. его сообщения у меня заблокированы, можете также сделать. помимо него и ему подобных, здесь много достойных людей, у которых можно и совета спросить и их богатый опыт перенять.

earthliver
Цитата(slaventiy @ 31.5.2010, 18:35) *
купил такой на турнире в Донецке, скидки были хорошие в дни турнира icon_smile.gif на днях начну кушать.
раньше тоже ел такой протеин, весьма неплох был.

Вкусный, но у меня с него дно слегка подрывает...
slaventiy
Цитата(earthliver @ 2.6.2010, 10:18) *
Вкусный, но у меня с него дно слегка подрывает...

мне тоже говорили что вкус классный, но я пока после турнира на отдыхе домашними харчами отьедаюсь icon_smile.gif))
надеюсь что с "дном" у меня нормуль всё будет icon_smile.gif
Dark Avenger
А что такое? Интолерантность к лактозе? Так при выборе протеина обращайте внимание на ингридиенты: если есть энзим "лактаза", то дно точно на месте останется! Сейчас многие производители этим энзимом протеин обогащают, проблем вообще нет с пищеварением!
veteligo
у меня нитротек дно срывает из-за креатина,причем версия -про, точтакаяж не смаря на добавление энзимов.....от целл тека аналогичный стул...
darkseed
Вопрос всем, конечно по протеинам
Меня сейчас интересует только вкус, бренды нармуль, только вкус, кто пробовал перечисленное(приятный на вкус или нет):
- OPTIMUM NUTRITION 100% Whey Gold Standard(2352 гр) Вкус Капучино
- OPTIMUM NUTRITION Nitro Core 24 (2727 гр) Вкус сенсационная булочка с карицей
- Ultimate Nutrition ProStar 100% Whey Protein (2,39 кг) Вкус Кофе Мокко
Только реально кто пробовал, хочу приобрести
SkYB
Цитата(veteligo @ 3.6.2010, 13:32) *
у меня нитротек дно срывает из-за креатина,причем версия -про, точтакаяж не смаря на добавление энзимов.....от целл тека аналогичный стул...

Опа, интересное замечание. Просто я пробовал пить Масклтековый МезоТеч ( заменитель питания) - и у меня точно такая же фигня , всегда прорывало все трубы. Думал , просто мой жёлчный не впорядке ( у меня холецистит) и эта смесь ему не нравится - но как-то в голову не приходило , что это может быть от креатина...
Vladimir1980
Цитата(Dark Avenger @ 2.6.2010, 23:41) *
А что такое? Интолерантность к лактозе? Так при выборе протеина обращайте внимание на ингридиенты: если есть энзим "лактаза", то дно точно на месте останется! Сейчас многие производители этим энзимом протеин обогащают, проблем вообще нет с пищеварением!

Посмотрел состав Nitro-Tech Hardcore там нет "лактазы" значит с моим слабым пищеварением наверное лучше не пробовать. icon_sad.gif
Как думаете Syntha-6 нормально будет в течении дня или в ней много углеводов?
veteligo
Цитата(SkYB @ 3.6.2010, 15:24) *
Опа, интересное замечание. Просто я пробовал пить Масклтековый МезоТеч ( заменитель питания) - и у меня точно такая же фигня , всегда прорывало все трубы. Думал , просто мой жёлчный не впорядке ( у меня холецистит) и эта смесь ему не нравится - но как-то в голову не приходило , что это может быть от креатина...

пасмарел мезотек ,заправду моногидрат там))))) я то как вычяслил,у меня от плохого моногидрата дно всегда срывает,кстати пил креадекс,по началу тож самое было,потом прошло,...а вот нитротек асилил одну банку,а вторая стоит для красоты,рядом с целлтеком, обе серия про ,денег вот жалко канеш...
Vladimir1980

nobel
Кстати, интересный продукт. Двойная порция элементарно пьется и абсолютно мало по объему получается, вообще не пенится.
slaventiy
Цитата(Vladimir1980 @ 31.5.2010, 16:22) *
Всем привет.

начал пить такой протеин, дно не срывает icon_smile.gif))
вкус банан-клубника очень понравился.

sergeant
Цитата(slaventiy @ 16.6.2010, 14:01) *
начал пить такой протеин, дно не срывает icon_smile.gif))
вкус банан-клубника очень понравился.

А что, есть какие-то качественные отличия от, например, Optimum Nutrition?
У Muscletech просто цена какая-то, мягко говоря, завышенная...
Андрей Попов
Цитата(sergeant @ 16.6.2010, 16:52) *

Маркетинг...

slaventiy
Цитата(sergeant @ 16.6.2010, 15:52) *

а хз, купил, т.к. скидка была классная icon_smile.gif)
а вообще мне нравяццо продукты МТ, не все конечно, но нравяцца.
SkYB
Цитата(sergeant @ 16.6.2010, 15:52) *

SynthePro® (креатин моногидрат, пептиды глутамина, L-глутамин, альфа-кетоглукарат кальция, L-лейцин, L-метионин, L-фенилаланин, лактоферрин) – 2020 мг
Insulogen® (гуаровая смола, D-мио-инозитол, глюкоманнан (Amorphophallus konjac), таурин, альфа липоевая кислота, D-пинитол) – 921 мг
Nitroxen (N-ацетил-цистеин, американский женьшень) – 712 мг
Dimnick
Не посоветуете бюджетный протеин на сразу после тренировки? Понятно, что VP2 хорош, но цена у него... Сам смотрю на 100% Whey Gold Standard от Optimum Nutrition (но там смесь изолята и концентрата; или пойдет?), ISO 100 от Dymatize (общее мнение о Dymatize известно, но ISO 100 все-таки выделяют; в нем смущает аспартам), ISO Sensation 93 от Ultimate Nutrition (но он уже дороже). Что из них можете порекомендовать? Имеет ли смысл смотреть IsoCool и Isopreme от Ultimate Nutrition? Еще Nectar от Syntrax вроде Андрей Юрьевич советует, но он уже дороже. Или еще на что-то посмотреть? И может сразу вкус порекомендуете? Спасибо.
slaventiy
Цитата(Dimnick @ 17.6.2010, 10:40) *
Не посоветуете бюджетный протеин на сразу после тренировки? Понятно, что VP2 хорош, но цена у него... Сам смотрю на 100% Whey Gold Standard от Optimum Nutrition (но там смесь изолята и концентрата; или пойдет?), ISO 100 от Dymatize (общее мнение о Dymatize известно, но ISO 100 все-таки выделяют; в нем смущает аспартам), ISO Sensation 93 от Ultimate Nutrition (но он уже дороже). Что из них можете порекомендовать? Имеет ли смысл смотреть IsoCool и Isopreme от Ultimate Nutrition? Еще Nectar от Syntrax вроде Андрей Юрьевич советует, но он уже дороже. Или еще на что-то посмотреть? И может сразу вкус порекомендуете? Спасибо.

бери оптиму и не парься.
sergeant
Цитата(SkYB @ 16.6.2010, 17:00) *
SynthePro® (креатин моногидрат, пептиды глутамина, L-глутамин, альфа-кетоглукарат кальция, L-лейцин, L-метионин, L-фенилаланин, лактоферрин) – 2020 мг
Insulogen® (гуаровая смола, D-мио-инозитол, глюкоманнан (Amorphophallus konjac), таурин, альфа липоевая кислота, D-пинитол) – 921 мг
Nitroxen (N-ацетил-цистеин, американский женьшень) – 712 мг

Теперь понятно, почему они везде приставку "нано" лепят. Такие дозировки добавок произведут впечатление разве что на наноорганизмы. icon_smile.gif
Туева хуча добавок общим весов в 3.5 грамма на порцию - это бомба. icon_smile.gif
P. S. Не, я ценю грамотный маркетинг. Вейпор и Селлтек у меня уже есть, из того же спортивного интереса куплю еще ИнтраВол и этот протеин. Но, подозреваю, на этом мой опыт общения с этой фирмой и закончится... icon_smile.gif
SkYB
Цитата(sergeant @ 17.6.2010, 10:55) *
Теперь понятно, почему они везде приставку "нано" лепят. Такие дозировки добавок произведут впечатление разве что на наноорганизмы. icon_smile.gif
Туева хуча добавок общим весов в 3.5 грамма на порцию - это бомба. icon_smile.gif
P. S. Не, я ценю грамотный маркетинг. Вейпор и Селлтек у меня уже есть, из того же спортивного интереса куплю еще ИнтраВол и этот протеин. Но, подозреваю, на этом мой опыт общения с этой фирмой и закончится... icon_smile.gif

Согласен. Главное Ярко блестнуть в глаза - что мол ептить-колотить какой компот волшебный. Плати и будеш как Катлер , а на самом деле... Интравульву кстати пью. Вкус пунш - вроде ничё так , но чтобы как-то чувствовал на тренировке - не сказал бы...
slaventiy
Цитата(sergeant @ 17.6.2010, 10:55) *

ну то они перестраховуются, если будут сыпать не нанодозы, то простых смертных разорвёт нах, потом же по судам затаскают smile.gif
Андрей Попов
Цитата(Dimnick @ 17.6.2010, 11:40) *
Не посоветуете бюджетный протеин на сразу после тренировки? Понятно, что VP2 хорош, но цена у него... Сам смотрю на 100% Whey Gold Standard от Optimum Nutrition (но там смесь изолята и концентрата; или пойдет?), ISO 100 от Dymatize (общее мнение о Dymatize известно, но ISO 100 все-таки выделяют; в нем смущает аспартам), ISO Sensation 93 от Ultimate Nutrition (но он уже дороже). Что из них можете порекомендовать?

Да любой из перечислененого подойдёт, ориентируйся по деньгам и по вкусу...

Цитата(Dimnick @ 17.6.2010, 11:40) *
Имеет ли смысл смотреть IsoCool и Isopreme от Ultimate Nutrition?

Нет

Dimnick
slaventiy, Андрей Попов, спасибо. Заказал Оптимум, жду завтра. Андрею отдельное спасибо за организацию работы магазина - порывались даже сегодня вечером привезти, но я был не готов к такому развитию событий. Очень нетипично для российских интернет-магазинов, поэтому я даже несколько шокирован. Не люблю молодежный сленг, но респект и уважуха icon_smile.gif
Fanatik
что скажите про фирму power system?
Андрей Попов
Цитата(Fanatik @ 22.6.2010, 9:56) *
что скажите про фирму power system?

Мультипаур, Вейдер европейский, это всё одно и тоже...
Fanatik
Смысле среднего качества?
Андрей Попов
Цитата(Fanatik @ 22.6.2010, 10:55) *
Смысле среднего качества?

Ну да, одинаковосреднего...
Basmach
Цитата(Vladimir1980 @ 4.6.2010, 16:32) *

Сейчас доедаю вторую банку, девайсом очень доволен. Трубы не рвет, даже когда водой из куллера разбавляешь. Белка на черпак 23г, можно постепенно до 2-х черпаков. Углеводов 14г там, то что надо.
Вообщем советую.
RIKO
Цитата
Углеводов 14г там, то что надо.

eusa_eh.gif
Basmach
Цитата(RIKO @ 29.6.2010, 18:37) *
eusa_eh.gif

Ну лично для меня. И белка прилично и углей не особо много, а то с гейнера я в 125 могу попасть.
Ашот
Я его кушал по мне так нормуль, а там хз icon_rolleyes.gif
Vladimir1980
Вопрос Андрею Попову. Прошу помощи профессионала, понимаю что вас тут уже достали все со своими вопросами если можно дайте ответ, я перепил огромное количество протеинов и вижу что толку от них мало, не покидает чувство постоянного выкидывания зарплаты впустую, Андрей достаточно ли после тренировки пить только BCAA и Глютамин. А в в течении дня из протеинов пить только изоляты для лучшего усвоения например Intra Pro Gaspari Nutrition или лучше купить Performance Amino 2500 и пить вместо изолята каждый день, моя цель набор сухо массы мой рост 188 вес 91кг. Заранее спасибо
Андрей Попов
Цитата(Vladimir1980 @ 9.7.2010, 14:21) *
Вопрос Андрею Попову. Прошу помощи профессионала, понимаю что вас тут уже достали все со своими вопросами если можно дайте ответ, я перепил огромное количество протеинов и вижу что толку от них мало, не покидает чувство постоянного выкидывания зарплаты впустую, Андрей достаточно ли после тренировки пить только BCAA и Глютамин. А в в течении дня из протеинов пить только изоляты для лучшего усвоения например Intra Pro Gaspari Nutrition или лучше купить Performance Amino 2500 и пить вместо изолята каждый день, моя цель набор сухо массы мой рост 188 вес 91кг. Заранее спасибо

А зачем тебе изолят? Для твоих целей вполне достаточно хорошей сыворотки, особой разницы ты не почувствуешь, а в деньгах сэкономишь, коль для тебя вопрос финансов не последний. А так, 100 раз уже обсуждали, утро-вечер амины, например, бца-глбтамин до и после тренировки, можно только после, и протеин в течении дня... icon_rolleyes.gif
Vladimir1980
Спасибо. А амины лучше одновременно с едой, нормально будет?
Из сивороточных как думаете Dymatize Elite Whey нормальный продукт говорят Gold standart получше но у меня после него с желудком проблемы или Dymatize Elite Whey полное г...но?

Андрей Попов
Цитата(Vladimir1980 @ 9.7.2010, 16:07) *
Из сивороточных как думаете Dymatize Elite Whey нормальный продукт

Не очень...

Цитата(Vladimir1980 @ 9.7.2010, 16:07) *
Gold standart получше но у меня после него с желудком проблемы

Возьми тогда простар вей от ультимейта, по любому лучше чем элит....у них ещё изо сенсейшинл есть...хороший продукт, но он подороже...
Vladimir1980
К сожалению изо сенсейшинл мой ЖКТ не принял а вот простар вей закажу на пробу спасибо.
Андрей а Iso Cool от ультимейта пробовали нормальный продукт?
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.