Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Обсуждение белковых добавок
Форум fitsport.ru > Фитнес, бодибилдинг и силовые виды спорта > Спортивное питание
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109
Fin
...закрыта контора биоформа у цыган, зато открыта у итальянцев, чем не приминул скоропостижно воспользоваться и жалостливо стрясти с итальянских спортсменов их сухпай... вкусный продукт, да мало, вот такая смесь из трех порошков:
Fin
химсостав:
Др. Курпатов
Встречаем новинку от Оптимум Нутришн.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Platinum Hydrowhey - самый быстрый, самый чистый, самый продвинутый сывороточный протеин, который мы когда-либо создавали. Одним словом: превосходный. Используя гидролизованный белок сыворотки, мы создали самый быстрый протеин. Гидролизация расщепляет большие цепочки белковых молекул на меньшие части, которые в состоянии усваиваться организмом в кротчайшее время, позволяя вашим мышцам сразу же начать восстанавливаться. Для увеличения эффективности мы также усилили эту революционную формулу пищеварительными ферментами и аминокислотами с разветвленной цепочкой (BCAA). В дополнение к тому, что Platinum Hydrowhey очень быстр, он также ультрачист. Это достигнуто благодаря гидролизации исключительно изолята сывороточного протеина. Таким образом в нем нет излишнего жира, холестерина и лактозы.

Основное:

- сделан из гидролизованного изолята сывороточного протеина
- 30 грамм ультрачистого белка на порцию
- почти 9 грамм BCAA
- без лактозы, холестерина и сахара
- содержит пищеварительные ферменты для лучшего усвоения
- легко размешивается с помощью ложки

СОСТАВ ВЕЩЕСТВ

Состав питательных веществ в одной порции продукта
(1 мерная ложка - 39 гр.)*:
- Калории - 140, в т.ч. калории от жиров - 10
- Всего жиров - 1 гр. (2%), в т.ч.
насыщенные жиры - 0,5 гр. (3%)
транс-жиры - 0 гр.
- Холестерин - 0 мг. (0%)
- Натрий - 180 мг. (8%)
- Всего углеводов - 2 гр. (1%), в т.ч.
сахар - 0 гр.
- Протеин - 30 гр.
- Витамин А - 0%
- Витамин С - 0%
- Кальций - 10 %
- Железо - 2 %

% - процент от суточной нормы потребления указан исходя из рациона, составляющего 2000 калорий. Ваша суточная норма может быть больше или меньше в зависимости от вашей потребности в калориях.

Типичный аминокислотный состав (в миллиграммах на порцию):
- Триптофан - 495
- Валин - 2259 (BCAA)
- Треонин - 2159
- Изолейцин - 2467 (BCAA)
- Лейцин - 4100 (BCAA)
- Лизин - 2589
- Фенилаланин - 867
- Метионин - 611
- Аргинин - 611
- Цистин - 693
- Тирозин - 846
- Гистидин - 540
- Пролин - 2031
- Глутамин и его предшественники - 5124
- Аспарагиновая кислота - 3249
- Серин - 1414
- Глицин - 479
- Аланин - 1466

Ингредиенты: гидролизат изолята сывороточного протеина, ВСАА (L-лейцин, L-изолейцин, L-валин), искусственные и натуральные ароматизаторы, лецитин, ацесульфам калия, Aminogen (Аминоген), лактаза.

Информация об аллергенах: содержит молочные и соевые (лецитин) компоненты.

* - состав веществ с различными вкусовыми добавками может незначительно отличаться.

ФОРМА ВЫПУСКА

Упаковка: банка 0,877 кг
Порций в упаковке: 22
Вкусы:
Velocity Vanilla
Turbo Chocolate
Supercharged Strawberry
Стоимость на сайте производителя: 50$

Упаковка: банка 1,590 кг
Порций в упаковке: 40
Вкусы:
Velocity Vanilla
Turbo Chocolate
Supercharged Strawberry
Стоимость на сайте производителя: 90$

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ

Platinum Hydrowhey содержит в своем составе «ультрабыстрый» белок: гидролизат изолята сывороточного протеина.
Благодаря этому Platinum Hydrowhey обладает сверх высокой скоростью усвоения, чем обусловлен его мощный анаболический эффект. Принимать его нужно в тех случаях, когда требуется быстрая подпитка организма аминокислотами: утром, до и после тренировки.

Принимайте:
- 1 порцию утром, сразу после пробуждения
- 0,5-1 порцию непосредственно перед тренировкой
- 1-1,5 порции сразу после тренировки

Добавьте холодной воды, нежирного молока или вашего любимого напитка из расчета 350 мл. на одну мерную ложку порошка и смешивайте в течении 20-30 секунд в стакане, шейкере или блендере.

Формулу Platinum Hydrowhey можно дополнительно усилить, добавив в него следующие добавки:
- креатин 3-5 гр.
- глютамин 5 гр.
- таурин 1-3 гр. (в до- и послетренировочный коктейль)
- ВСАА 5 гр.
- казеин 10-20 гр. (в послетренировочный коктейль с 1 порцией Platinum Hydrowhey)
- углеводы: фрукты, мороженое, йогурт и т.п.

Др. Курпатов
Обратная сторона:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Андрей Попов
Прикольно...но он уже давно появился, просто до нас всё никак не дойдёт...
mmeat
вот его с утра наверное прикольно забабахать по дороге в туалет
JIM
И цена наверно прикольная будет.
Shot Put
подогнали нахалву юневерсовский Ultra Whey Pro , нармально будет с 12 капсул всаа аст после терени а через 45 минут 1-2 порции этого протеина ( в протеинах не бум бум)) )

Андрей Попов
Если на халяву то заипись )
Ворчун
За какое время полностью усваивается многосоставный протеин (например Матрикс)?
АРИЕЦ
Цитата(Ворчун @ 27.3.2010, 0:24) *
За какое время полностью усваивается многосоставный протеин (например Матрикс)?

Ты зачем на такой ерунде заморачиваешься?
Ворчун
Да я прост каждые 2 часа ем, и задумался мож многосоставники сильно дольше усваиваются, и в такие короткие периоды сыворотку лучше есть.
АРИЕЦ
Цитата(Ворчун @ 27.3.2010, 11:05) *
Да я прост каждые 2 часа ем, и задумался мож многосоставники сильно дольше усваиваются, и в такие короткие периоды сыворотку лучше есть.

Не парься, пей и все.
RIKO
Цитата(Ворчун @ 27.3.2010, 11:05) *

помоему для этой цели неподойдет.Сытный.Изолят нужен.
ПС-слышал о 5 часах.
АРИЕЦ
Цитата(RIKO @ 27.3.2010, 13:38) *
помоему для этой цели неподойдет.Сытный.Изолят нужен.
ПС-слышал о 5 часах.

Какой сытный? Вот специалисты, курица значит усвоится и это мясо, которое имеет клеточную структуру, а порошок, который в воде растворен нет, ненадо нести бред! icon_twisted.gif
RIKO
Цитата(АРИЕЦ @ 27.3.2010, 14:47) *
Какой сытный? Вот специалисты, курица значит усвоится и это мясо, которое имеет клеточную структуру, а порошок, который в воде растворен нет, ненадо нести бред! icon_twisted.gif

Это не бред,а мнение.
АРИЕЦ
Цитата(RIKO @ 27.3.2010, 15:05) *
Это не бред,а мнение.

И на чем оно основано?
RIKO
Цитата(АРИЕЦ @ 27.3.2010, 15:10) *
И на чем оно основано?

пробовал.ем через каждые 3-3,5(бывает 4) часа между ними прот.Изолят(изо-100) при таком подходе шел легче,нежели матрикс.
АРИЕЦ
Цитата(RIKO @ 27.3.2010, 15:12) *
пробовал.ем через каждые 3-3,5(бывает 4) часа между ними прот.Изолят(изо-100) при таком подходе шел легче,нежели матрикс.

Результат своего опыта в виде фото выложи!
RIKO
Цитата(АРИЕЦ @ 27.3.2010, 15:14) *
Результат своего опыта в виде фото выложи!

Вы могли и незадавать прошлый вопрос))))ибо было заранее ясно,что такая просьба будет)))) icon_lol (11).gif
ПС-хвастаться нечем)))ну как обычно)))
Александр Тимошенко
Кто читал Джека Лондона "Смок Белью"? А может фильм кто смотрел по мотивам "Смок и Малыш"?
http://www.youtube.com/watch?v=6CFIZLY5ZYU
В поиске... волшебной ЗОЛОТОЙ таблетки с очень суровыми выводами... Речами форум грея...
АРИЕЦ
Цитата(RIKO @ 27.3.2010, 15:17) *
ПС-хвастаться нечем)))ну как обычно)))

Я так и думал)))
RIKO
Цитата(АРИЕЦ @ 27.3.2010, 15:32) *
Я так и думал)))

и я про то же)))
Fin
Джек Лонодон, йежыли на языке оригинала, очень расистское чтиво crazy.gif
Ворчун
Мне кстати тож тяжело матрикс идет. Два черпака всего ем, плюс два черпака перемолотой овсянки, по прошествии 2 часов легкая тяжесть в желудке остается. Приемы пищи из нормальной еды у меня быстрее усваиваются. Почему собственно и возник вопрос.
Андрей Попов
А мне зашибись...сытненько так матрикс заходит...
Koka
мне маткрикс нравится. никакой тяжести!
АРИЕЦ
Цитата(Ворчун @ 27.3.2010, 20:39) *
Мне кстати тож тяжело матрикс идет. Два черпака всего ем, плюс два черпака перемолотой овсянки, по прошествии 2 часов легкая тяжесть в желудке остается. Приемы пищи из нормальной еды у меня быстрее усваиваются. Почему собственно и возник вопрос.

Ты на чем замешиваешь? Если на молоке, то это вполне объяснимо.
Ворчун
На воде, молоко плохо усваиваю. Мне тож матрикс нравится, особенно кукис, вкуснее наверно протеина не придумали еще) И усваивается он нормально, просто несколько дольше обычной пищи.
АРИЕЦ
Цитата(Ворчун @ 27.3.2010, 22:38) *
На воде, молоко плохо усваиваю. Мне тож матрикс нравится, особенно кукис, вкуснее наверно протеина не придумали еще) И усваивается он нормально, просто несколько дольше обычной пищи.

Странно, а мне пох, ты попробуй тогда овсянку на рис заменить.
Др. Курпатов
Есть возможность почти за одну цену купить Syntrax Matrix и VPX Zero Carb. Подскажите, если используется фарм-поддержка(на массу, но хотелось бы без жира), то что лучше взять?
RIKO
Цитата(Др. Курпатов @ 2.4.2010, 23:44) *
Есть возможность почти за одну цену купить Syntrax Matrix и VPX Zero Carb. Подскажите, если используется фарм-поддержка(на массу, но хотелось бы без жира), то что лучше взять?

Андрей Попов
зеро...если в одну цену, а так и матрикс хорош...
Vinz
Народ, посоветуйте по ISO100. У нас тут акция в спортпите: 2 банки Dymatize берешь, третья в подарок icon_smile.gif
Пробывал я когда-то давно диматайз Elite, ужасный протеин, а вот ISO 100 многие рекоммендуют, думаю взять что ли? Какие у этого изолята вкусы стоит брать?

Рыжий
Цитата(Vinz @ 12.4.2010, 18:08) *
Народ, посоветуйте по ISO100. У нас тут акция в спортпите: 2 банки Dymatize берешь, третья в подарок icon_smile.gif
Пробывал я когда-то давно диматайз Elite, ужасный протеин, а вот ISO 100 многие рекоммендуют, думаю взять что ли? Какие у этого изолята вкусы стоит брать?

пинаколада ничего так)
Андрей Попов
Цитата(Рыжий @ 12.4.2010, 18:12) *
пинаколада ничего так)

И ягода...
arn
А кокос ИСО100 кто ел? Как он, терпим? А то остальные вкусы мне уже поперек горла торчат. А ягоду изначально не перевариваю. Более менее ее переносил мешая с ультимайтетовским изолятом, он приятно-кислый, вместе получалось ничего.
ShizGarik
Cтранно, но у меня почему то от диматайзовского изо-100 расстройство желудка началось, правда когда 1/3 банки оставалось до конца, но тем не менее...
Андрей Попов
Цитата(ShizGarik @ 13.4.2010, 15:19) *
Cтранно, но у меня почему то от диматайзовского изо-100 расстройство желудка началось, правда когда 1/3 банки оставалось до конца, но тем не менее...

Какой вкус был? Странно у меня такого никогда не было...слопал банок 10-15 примерно... icon_rolleyes.gif
Евген
а это может зависить от вкуса?
Андрей Попов
Цитата(Евген @ 13.4.2010, 16:23) *
а это может зависить от вкуса?

У меня от шоко такое бывало, от маслтейчевского кстати, и от перформанса...видно я его уже не могу переваривать )))
Не знаю какая связь может быть, возможно из-за вкусовых добавок, по другим вкусам такого не было... icon_rolleyes.gif
ShizGarik
Пинаколад вкус был.
Андрей Попов
Цитата(ShizGarik @ 13.4.2010, 17:39) *
Пинаколад вкус был.

О, я его много поел, его и ягоды...никогда такого не было от него... icon_rolleyes.gif
АРИЕЦ
Цитата(Андрей Попов @ 13.4.2010, 17:55) *
О, я его много поел, его и ягоды...никогда такого не было от него... icon_rolleyes.gif

+1
Vladimir1980
Ребята подскажите, пожалуйста
Я днем между приёмами пищи пью Syntha-6
До и после тренировки BCAA Performance
А после тренировки хочу взять iso 100
Как считаете это хорошая подборка или лучше чтото заменить?
дикий
Цитата(Vladimir1980 @ 28.4.2010, 17:12) *

у перфоманса по моему одни из лучших бсаа....изолят тоже не плохой а вот синту не пробывал..
Андрей Попов
Цитата(Vladimir1980 @ 28.4.2010, 17:12) *

Всё отлично!
Vladimir1980
Цитата(Андрей Попов @ 28.4.2010, 17:09) *
Всё отлично!

Большое спасибо!
Евгений Экштайн
ПОЯВИЛСЯ КАНАДСКИЙ БЕЛОК!!!ВКУС НЕ НА ЧТО НЕ ПОХОЖ!КАПУЧИНО И ШОКОЛАД ПРОСТО БОМБА !!!ПАРТИЯ БЫЛА ПРОБНОЙ!НУ Я ВСЁ И ВЫБРАЛ))))МОЙ СОВЕТ ПРОБУЙТЕ НОВОЕ!НЕ РЕКЛАМА ЭТО!НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ!ЗАПАХ НЕ ПРИЯТНОГО БЕЛКА НАПРОЧЬ ОТСУТСТВУЮТ!!!ХОТЬ АНДРЕЙ МОЙ ТОВАРИЩ,НО НИКОГДА НЕ НАПИШУ НЕ ПРАВДУ!!! (ЭКШТАЙН Е.В.)
Евген
Цитата(maksim760101 @ 28.4.2010, 21:01) *
ПОЯВИЛСЯ КАНАДСКИЙ БЕЛОК!!!ВКУС НЕ НА ЧТО НЕ ПОХОЖ!КАПУЧИНО И ШОКОЛАД ПРОСТО БОМБА !!!ПАРТИЯ БЫЛА ПРОБНОЙ!НУ Я ВСЁ И ВЫБРАЛ))))МОЙ СОВЕТ ПРОБУЙТЕ НОВОЕ!НЕ РЕКЛАМА ЭТО!НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ!ЗАПАХ НЕ ПРИЯТНОГО БЕЛКА НАПРОЧЬ ОТСУТСТВУЮТ!!!ХОТЬ АНДРЕЙ МОЙ ТОВАРИЩ,НО НИКОГДА НЕ НАПИШУ НЕ ПРАВДУ!!! (ЭКШТАЙН Е.В.)

как называеца то?
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.