Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Обсуждение белковых добавок
Форум fitsport.ru > Фитнес, бодибилдинг и силовые виды спорта > Спортивное питание
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109
Святослав К
Андрей Бочкин, давай ты не будешь так много умничать, а вынешь свою башку из банки ДИЗАЙНЕРА и все еще раз посчитаешь.
6 банок СУПЕР АМИНО 2000 от УЛЬТИМЭЙТ НУТРИШН на ББ-КОМе стоят 154, 49 доллара даже при курьерской доставке (примерно таким был мой последний заказ там), таким образом мы получаем 25,74 доллара за банку амин, то есть за 650 граммов гидролизованного белка или 51,48 доллара за 1300 грамм белка.
К сожалению, на ББ-КОМе закончился 5 фунтовый ДИЗАЙНЕР, поэтому посчитаю через 1ФЭСТ400. Там за три банки ДИЗАЙНЕРА с обычной авиапочтовой доставкой надо заплатить 153,82 доллара. 17,5 (грамм белка в порции) х 95 (порций в 5фунтовой банке) = 1662 грамма белка в одной банке за 51,27 доллара.
Святослав К
Откуда ты вообще взял АМИНО 2000 за 40 долларов, при том, что говоришь, что таришься в более экономичных магазинах чем ББ-КОМ и 1ФЭСТ400.
Как и где считал непонятно :?
Bochkin
Цитата(Святослав К)
Откуда ты вообще взял АМИНО 2000 за 40 долларов, при том, что говоришь, что таришься в более экономичных магазинах чем ББ-КОМ и 1ФЭСТ400.
Как и где считал непонятно  :?

А давай ты будешь фильтровать базар, ОК? wink.gif
Я считал все исключительно исходя из цен ЗДЕСЬ. Открыть интернет или пойти в магазин и купить 1 (одну!) банку Дизайнера и соотвецтвующие ей по белку 2-3 банки амин. Дизайнер здесь можно купить за 40 грин, так спрашиваецца нахуя я его стану заказывать в Америке за 51? Логика где? Тем более, что и здесь ты малёха ошибся. В DPS банка Дизайнера стоит 23 грина. С доставкой получацца те же 40... Так что даже если ты закажешь аминосы в Америке и они тебе обойдуцца в 25 грин, Все равно 25*2,63=65,75/40=1,64 - ровно настолько жрать амины дороже Дизайнера. Ну можно правда сделать поправку на то, что аминосы имеют выше BV... icon_rolleyes.gif
Святослав К
5 фунтов ДИЗАЙНЕРА за 40 бачей???!!! (1160 рублей) это где бля такое счастье??? Попов продает за 1680 р. и плюс доставка, так что 1750 легко выйдет (60 долларов).
Итак вопрос смелому Андрею: где продается ДИЗАЙНЕР за 1160 рублей с доставкой в регион??? Может ты продаешь?
За ДПС мне миллионный раз не надо жевать, их система оплаты - гавно.
Далее, а почему (уж если мы говорим про наши цены) не учесть АМИНО 1900 от ЮНИВЕРСАЛ, которые у Попова почти даром раздают?
Конечно, аминки дороже выходят по любому, но восстановление от них лучше (при равном количестве потребленного белка) это сто процентно.
Bochkin
Цитата(Святослав К)
5 фунтов ДИЗАЙНЕРА за 40 бачей???!!! (1160 рублей) это где бля такое счастье??? Попов продает за 1680 р. и плюс доставка, так что 1750 легко выйдет (60 долларов).
Итак вопрос смелому Андрею: где продается ДИЗАЙНЕР за 1160 рублей с доставкой в регион??? Может ты продаешь?
Далее, а почему (уж если мы говорим про наши цены) не учесть АМИНО 1900 от ЮНИВЕРСАЛ, которые у Попова почти даром раздают?
Конечно, аминки дороже выходят по любому, но восстановление от них лучше (при равном количестве потребленного белка) это сто процентно.

Напоминает разговор немого с глухим...
Такое БЛЯ щастье в Фитнесшопе, да простит мне Попов его упоминание. Это раз. Два - о регионах никто не говорил, а если и говорить о них, то согласись, что доставка в регион удорожает ВСЕ доставляемые продукты. Или с тебя за доставку Дизайнера бабло возьмут, а за аминосы нет? Так что этот тезис ваще гавно...
А про другие аминосы никто не говорил. Зачем брать Юниверсал? Давай ваще возьмем Оптимум. Только он ничем не будет лучше протеина, потому что им по сути и являецца, тока пресованным...
А то, что тебе не нравицца система оплаты какого-то магазина, может быть совсем не их вина, а? Я там уже около десятка заказов сделал и в других делать не собираюсь...
Святослав К
Воторому по уму и красоте и всему-всему (после ЧМ) человеку на форуме:
Интересно было бы узнать почему в этом самом шопе ДИЗАЙНЕР по 1200, когда везде более чем за 1500? Они место знают или слово?
Про доставку в регионы говорил я и я сказал, что ДЛЯ МЕНЯ ЛИЧНО, потреблении аминок с доставкой из США не многим дороже, чем ДИЗАЙНЕР от туда же.
Про ДПС опять двадцать пять я я я я я, заказывал и заказывай дальше. Но если эти ослоебы не принимают наши креды, то подстраиваться под них лично я не собираюсь.
АМИНО 1900 как альтернативу привел, так как это вторые бюджетные гидролизные амины, которые я знаю.
Bochkin
Цитата(Святослав К)
Воторому по уму и красоте и всему-всему (после ЧМ) человеку на форуме:
Интересно было бы узнать почему в этом самом шопе ДИЗАЙНЕР по 1200, когда везде более чем за 1500? Они место знают или слово?
Про доставку в регионы говорил я и я сказал, что ДЛЯ МЕНЯ ЛИЧНО, потреблении аминок с доставкой из США не многим дороже, чем ДИЗАЙНЕР от туда же.
Про ДПС опять двадцать пять я я я я я, заказывал и заказывай дальше. Но если эти ослоебы не принимают наши креды, то подстраиваться под них лично я не собираюсь.
АМИНО 1900 как альтернативу привел, так как это вторые бюджетные гидролизные амины, которые я знаю.

Слышь, ты маленький был, у тебя мама-папа был? А чо злой как сабака? icon_lol.gif
Складываецца впечатление, что у тебя претензии не к моим рассчетам, а ко мне лично, так наберись смелости и так и скажи. Только не пойму откуда, я тебя даже не знаю... Кто ты???
Я не задавался вопросом какое они там слово знают, просто взял цену. А слово одно знаю я. Попову правда оно не очень нравицца. Это слово - паранойя wink.gif
Далее осмелюсь сделать очередное предположение, что если бы Попов торговал не только Дизайнером, но и Алтимейт Аминами, они тоже стоили бы не 25 грин... wink.gif
Про DPS тебе написали только потому, что раз мы сравниваем цену на один продукт оттуда, то и цену на второй нада брать тоже оттуда, иначе получицца сравнение яблок с апельсинами. А то, что тебя не устраивают их методы оплаты, еще раз говорю, не их вина. И то что именно Я там заказываю, к чему у тебя опять какие-то нелогичные претензии - так это всего лишь пример, но далеко не единичный, что заказывать оттуда можно... И последнее насчет DPS... Не думаю, что НЕ ПОДСТРАИВАЯСЬ под них, ты наносишь непоправимый урон их бизнесу... icon_lol.gif
Святослав К
Претензии:
-сначала ты сказал, что я ввожу всех в заблуждение, утверждая, что две банки АМИНО 2000 и банка ДИЗАЙНЕРа стоят ПОЧТИ одинаково;
-потом ты сказал, что я произвожу впечатление глухого.
Оба тезиса мне не понравились.
Конечно, можно не задумываясь брать цену с ФИТНЕСШОПА, а можно не задумываясь купить сухого молока smile.gif .
Вобщем, я сказал что хотел еще в самом первом посте темы, зачем было пытаться опровергнуть неопровергаемое я не понял, я привел свои расчеты, ты их видел. Если ты хочешь есть ДИЗАЙНЕР за 40 баков - пожалте.
Андрей Попов
Цитата(Bochkin)
Цитата(Святослав К)

Напоминает разговор немого с глухим...
Такое БЛЯ щастье в Фитнесшопе, да простит мне Попов его упоминание. Это раз. Два - о регионах никто не говорил, а если и говорить о них, то согласись, что доставка в регион удорожает ВСЕ доставляемые продукты. Или с тебя за доставку Дизайнера бабло возьмут, а за аминосы нет? Так что этот тезис ваще гавно...
А про другие аминосы никто не говорил. Зачем брать Юниверсал? Давай ваще возьмем Оптимум. Только он ничем не будет лучше протеина, потому что им по сути и являецца, тока пресованным...
А то, что тебе не нравицца система оплаты какого-то магазина, может быть совсем не их вина, а? Я там уже около десятка заказов сделал и в других делать не собираюсь...

Андрей, ты делаешь выводы на основе демпинга одного магазина, на один из товаров, это не совсем правильно, вернее совсем не правильно! По такой цене и даже выше, Дизайнер покупают крупные оптовики и магазины, так что... wink.gif
Да и закупка этой партии была понятно где и у кого...
Bochkin
Цитата(Святослав К)
Претензии:
-сначала ты сказал, что я ввожу всех в заблуждение, утверждая, что две банки АМИНО 2000 и банка ДИЗАЙНЕРа стоят ПОЧТИ одинаково;
-потом ты сказал, что я произвожу впечатление глухого.
Оба тезиса мне не понравились.
Конечно, можно не задумываясь брать цену с ФИТНЕСШОПА, а можно не задумываясь купить сухого молока  :smile: .
Вобщем, я сказал что хотел еще в самом первом посте темы, зачем было пытаться опровергнуть неопровергаемое я не понял, я привел свои расчеты, ты их видел. Если ты хочешь есть ДИЗАЙНЕР за 40 баков - пожалте.

А с чего ты взял что глухого? Может немого... icon_lol.gif Или ты может подумал, что я был в восторге от твоего предложения не умничать и вынуть голову из банки?.. Или может ты имеешь больше прав обсирать оппонента, чем он???...
Речь о сухом молоке в фитнесшопе в другой ветке. Ты их за руку не ловил, так что не надо. Это вопрос личных предпочтений, давно уже всем все ясно....
А у кого аргументы более веские и рассчеты более верные, наверное не нам с тобой судить...
И пытацца доказать недоказуемое, высасывая аргументы из пальца и переходя на личности в споре только потому, что тебе "не понравился тезис" - абсурд. И то, что ты злишься - лишнее подтверждение твоей неправоты. Только иногда полезно признавать, что ты не прав... wink.gif
Андрей Попов
А к чему собственно ваш спор? :?
Святослав К
Цитата(Bochkin)
Цитата(Ден)
Цитата(Bochkin)
Цитата(Ден)
Цитата(Святослав К)
ОПТИМовский ВЕЙ нормальный, но ДИЗАЙНЕР заметно лучше.
Но сейчас я спарываю по две банки УЛЬТИМЭЙТ АМИНО 2000 (325 таб.) в месяц и это езе заметнее лучше, а цена почти таже.

кстати не в первый раз сталкиваюсь с мнением что лучше аминокислоты чем протеин wink.gif

Дык ясный красный лучше...
... тока дороже... smile.gif

так он же и написал цена почти таже wink.gif

Ага... ПОЧТИ... Особенно если вместо трех порций Дизайнера в день (55 грамм белка) хавать всего лишь 15 аминок (30 грамм белка)...
Лень конечно все это еще раз щитать и писать, но придецца...
В 5-тифунтовой банке Дизайнера 95 порций по 18 грамм белка в каждой... Эквивалентом по кол-ву белка будет 9 аминок Ultimate.
Т.е. банке Дизайнера соотвецтвует 95х9=855 аминок, или 855/325=2,63 банки.
Дизайнер стоит минимум 40 грин. Банка Super Whey Amino 2000 - те же 40 грин. Таким образом, при потреблении того же количества белка из аминок, вся эта история выливаецца в затраты минимум в 2 с половиной раза большие...
Не такая уж замысловатая арихметика, чтобы не сделать ее самому и не морочить людям голову...

повторяю, твой тезис, что я морочу людям голову мне не понравился.
Так что подумай кто первый стал грубить ...
Тяжело с вами, московскими ...
Bochkin
Цитата(Святослав К)
Тяжело с вами, московскими ...

Ну вот и родители теперь мои виноваты... :?
TurboGad
Выбираю смесь из протеинов, никак выбрать не могу.
Матрикс Синтракс теоретически нравится, но не пробовал. И большая упаковка, доставка из штатов дороже самого протеина станет.
ISS дороговат.
Есть еще такой Протеин сенсейшн от Ultimate Nutr. Состав хороший, недорого, но боюсь качество так себе.
Еще рассматриваю проверенный вариант протеин шейка 80 от Sport$Fitness. Тут тоже засада - с витаминами, на ночь не очень хорошо.
Что посоветуете?
Бобер
TurboGad

Volu-Mass от SAN кушал? Я тут слопал баночку шоколадного, вкус понравился очень и состав вроде хороший. Или тебе исключительно ночной протеин нужен?

Какая консистенция у шэйка 80 ? Как Мультипауэр?
Ден
Цитата(TurboGad)
Выбираю смесь из протеинов, никак выбрать не могу.
Матрикс Синтракс теоретически нравится, но не пробовал. И большая упаковка, доставка из штатов дороже самого протеина станет.
ISS дороговат.  
Есть еще такой Протеин сенсейшн от Ultimate Nutr. Состав хороший, недорого, но боюсь качество так себе.  
Еще рассматриваю проверенный вариант протеин шейка 80 от Sport$Fitness. Тут тоже засада - с витаминами, на ночь не очень хорошо.
Что посоветуете?

Я бы выбрал Матрикс Синтракс а почему доставка именно из штатов?у себя разве купить не можешь? по моему все таки мона найти у нас не поддельный.Sport$Fitness ничего не слышал про эту фирму из отзывов пользователей?может расскажешь?
wink.gif
TurboGad
Мультипауэр с трудом вспоминаю, давно пил.
Sport&Fitness - немецкая фирма, съел две банки их Protyzim, теперешнего shake80, сильно плохого сказать не могу.
сначала был в полном восторге, потом стал подозревать, что в составе соя. Может мнительность, не знаю.
Но качество протеина в целом очень высокое, консистенция густая, если взять мало молока, то вообще получится каша.
rent
оптибол от некст на ночь - супер.
И витамины icon_smile.gif ежедневно как минимум 2 месяца
TurboGad
Цитата(rent)
оптибол от некст на ночь - супер.
И витамины icon_smile.gif  ежедневно как минимум 2 месяца

У Оптибола интересный состав, но зачем они креатин моногидрат туда засунули?

Углубился в недра бб.ком и нашел чудный продукт никому неизвестной фирмы
http://www.bodybuilding.com/store/tech/pro.html

Подвальный американский протеин что-ли smile.gif
TurboGad
rent, что это у тебя "витамины" постоянно фигурируют? Ненавязчивый пиар?

Бобер, волюмасс та же сыворотка, а я подбираю смесь, в которой сыворотка плюс яичный и казеин.
nickbull
Цитата(TurboGad)
rent, что это у тебя "витамины" постоянно фигурируют? Ненавязчивый пиар?

Бобер, волюмасс та же сыворотка, а я подбираю смесь, в которой  сыворотка плюс яичный и казеин.

Закажи себе ProPeptide от Dorian Yates.
TurboGad
Колян, ятсовский как говорится overpriced
Ден
Цитата(TurboGad)

Интересно когда определишься чо выберешь? но все таки рекомендую Матрикс но вкус возьми ваниль супер. smile.gif
Bizoncik
Цитата(Ден)
Цитата(TurboGad)

Интересно когда определишься чо выберешь? но все таки рекомендую Матрикс но вкус возьми ваниль супер. smile.gif

ПОДПИШУСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ :D
rent
Протеины полезны для двух категорий: тем у кого они в паралель с витаминами и для толковых дилеров.
TurboGad
Цитата(rent)
Протеины полезны для двух категорий: тем у кого они в паралель с витаминами и для толковых дилеров.

Ваша, так сказать, точка зрения понятна, незачем повторяться sleeping.gif
TurboGad
Цитата(roman)
Цитата(Ден)
Цитата(TurboGad)

Ладно, наверно, так и сделаю. По московским инет-магазинам интересный разброс цен - от 1,8 тыс. до 2,6 тыс. В фитмаге нету.
На бб.ком это безобразие стоит:

Subtotal:
$30.95
Shipping:
$39.99

TOTAL:
$70.94

А куда потом с этим мешком, если не пойдет? smile.gif
Ден
Цитата(TurboGad)
Цитата(roman)
Цитата(Ден)
Цитата(TurboGad)

Ладно, наверно, так и сделаю. По московским инет-магазинам интересный разброс цен - от 1,8 тыс. до 2,6 тыс. В фитмаге нету.

Subtotal:
$30.95
Shipping:
$39.99

TOTAL:
$70.94

Я брал по 1800 рублей на днях. wink.gif а вообщето в фитмаге было бы неплохо его увидеть. smile.gif
serj
А кто-нибудь пробовал Isopreme (Ultimate Nutrition)? Вроде изолят, а стоит как обычный.
Андрей Попов
Цитата(Ден)
Цитата(TurboGad)
Цитата(roman)
Цитата(Ден)
Цитата(TurboGad)

Subtotal:
$30.95
Shipping:
$39.99

TOTAL:
$70.94

Я брал по 1800 рублей на днях. wink.gif а вообщето в фитмаге было бы неплохо его увидеть. smile.gif

Будет, очень скоро, на таможне висит партия... wink.gif
Ден
Цитата(Андрей Попов)
Цитата(Ден)
Цитата(TurboGad)
Цитата(roman)
Цитата(Ден)
Цитата(TurboGad)

Subtotal:
$30.95
Shipping:
$39.99

TOTAL:
$70.94

Будет, очень скоро, на таможне висит партия... wink.gif

Очень ждем! icon_rolleyes.gif
Grifon
Цитата(serj)
А кто-нибудь пробовал Isopreme (Ultimate Nutrition)? Вроде изолят, а стоит как обычный.

Сейчас доедаю вторую банку. По качеству хуже ВП2.
WhItE
Подскажите пожалуйста!!!
Купил 2 банки Desayner'a! Настороджила что под крышкой нет защитной пленки. Так и должно быть?
Андрей сор што не в тему, просто про контрофактное питанеие тему закрыли.
nekroman
Я давно последний раз принимал Дизайнер, но кажется там под крышкой бумажка имеется все-таки.
serj
Да нет там никакой мембраны. Только полиэтиленовое кольцо вокруг крышки. Это нормально.
Андрей Попов
Мембраны нет.
serj
Кстати, Андрей!
Помнится, было сообщение, что если ты поробуешь и одобришь "Голд Стандарт", то выставишь его в фитмаге. Ну и как, попробовал?
Андрей Попов
Цитата(serj)
Кстати, Андрей!
Помнится, было сообщение, что если ты поробуешь и одобришь "Голд Стандарт", то выставишь его в фитмаге. Ну и как, попробовал?

Что за голд стандарт?
WhItE
Попробовал я дизайнер! ИМХО по сравнению с Syntrax Matryx ето полное дермо. Вкус (тропический пунш) просто отвратный, к тому же очень плохо размешивается. Может конечно товар ненадлежащего качества? Кто пробовал и то и другое отпешите может мне просто так попало icon_sad.gif.
Андрей Попов
Цитата(WhItE)
Попробовал я дизайнер! ИМХО по сравнению с Syntrax Matryx ето полное дермо. Вкус (тропический пунш) просто отвратный, к тому же очень плохо размешивается. Может конечно товар ненадлежащего качества? Кто пробовал и то и другое отпешите может мне просто так попало icon_sad.gif.

Ну не знаю, тропический пунш мне нравится, да и другие вроде не жалуются... :?
Ты одну банку съел? Обычно вкус начинает надоедать (практически любой) на 2-3 банке... Да и размешивается он, вроде, не хуже других... Матрикс конечно лучше...
MEL
Брал в фитмаге дизайнер , под крышкой мембраны нет ,там пленка вокруг крышки.Размешивается вроде нормально , сейчас заканчивается третья банка , вот только вкус как-то приелся буду пробывать что-то другое.
WhItE
Цитата(Андрей Попов)
Цитата(WhItE)

Ты одну банку съел? Обычно вкус начинает надоедать (практически любой) на 2-3 банке... Да и размешивается он, вроде, не хуже других... Матрикс конечно лучше...

Не я тока начал его есть. Я новичек в етом деле, я то и ел тока matrix да вот disayner попробовать решил. Просто несчем сравнить. Наверное мне попался контрафакт, пунш по вкусу должен напоминать клубнику или нет? с таким красноватым оттенком?
WhItE
Цитата(MEL)
Брал в фитмаге дизайнер , под крышкой мембраны нет ,там пленка вокруг крышки.Размешивается вроде нормально , сейчас заканчивается третья банка , вот только вкус как-то приелся буду пробывать что-то другое.

Я правда не в фитмаге брал. Как я понял не имея опыта потделку от оригинала тредно отлечить?
Андрей Попов
Цитата(WhItE)
Цитата(MEL)

Я правда не в фитмаге брал. Как я понял не имея опыта потделку от оригинала тредно отлечить?

И даже имея опыт это сделать сложно... smile.gif
Андрей Попов
Цитата(WhItE)
Цитата(Андрей Попов)
Цитата(WhItE)

Не я тока начал его есть. Я новичек в етом деле, я то и ел тока matrix да вот disayner попробовать решил. Просто несчем сравнить. Наверное мне попался контрафакт, пунш по вкусу должен напоминать клубнику или нет? с таким красноватым оттенком?

Не, на клубнику не похож...
Клубника это совсем другой вкус, отдельный...
serj
Цитата(Андрей Попов)
Что за голд стандарт?

100% Whey Protein Gold standart (Optimum Nutrition)
Андрей Попов
Цитата(serj)
Цитата(Андрей Попов)
Что за голд стандарт?

100% Whey Protein Gold standart (Optimum Nutrition)

Ааа, пока не пробовал, времени нет пересечся и оптиума взять, немного, только то, что потенциально должно быть рабочим, а этого у оптиума не так много...
serj
Только что наткнулся на другом форуме на утверждение, что в последнее время Дизайнер стали делать то ли в Европе, то ли для Европы и последние партии намного хуже прежнего. Причем, речь идет видимо не о контрафакте. У кого нибудь есть информация на этот счет? (сказал я, имея в виду Андрея Попова и Николая Бычкова)
Андрей Попов
Цитата(serj)
Только что наткнулся на другом форуме на утверждение, что в последнее время Дизайнер стали делать то ли в Европе, то ли для Европы и последние партии намного хуже прежнего. Причем, речь идет видимо не о контрафакте. У кого нибудь есть информация на этот счет? (сказал я, имея в виду Андрея Попова и Николая Бычкова)

Да, только, вроде, на качество это никак не повлияло... Просто дизайн банки чуть изменили... Всё равно производство больших банок Дизайнера прекращено, последняя партия распродаётся... Если и затем будет в продаже Дизайнер в больших банках, нужно будет делать соответствующие выводы...
man
Здравствуйте! Syntrax Matrix 5.0 пытался найти отзывы,но нашел только мнение Михаила Клестова! Не подскажите я с него жирком то не обрасту?
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.