Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: DoosS
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > Фото Форумчан
Страницы: 1, 2, 3, 4
DoosS
Занимаюсь армрестлингом, упор конечно на руки проработка под разными углами, но не забываю и про все остальное, делаю в неделю по паре упражнений на плечи , спину , грудь и ноги.
Эти фотки недельки 3 назад делал, выступать в этом году буду в категории 100 кг, на фото вес 98
Андрей Попов
Цитата

Молодец что фотки выложил! Ну и на фотках вполне себе прилично выглядишь!
Xирург
+1
DoosS
Вот забавное видео, спаринговались с Денисом Цыпленковым )) года 4 назад было, я тогда в 85 выступал еще, но денис конечно стена..
ФРАЙ
Какие упражнения делаешь для арма? Интересна борьба в крюк, сам немного балуюсь этим...может выступлю в следующем году
DoosS
Цитата(ФРАЙ @ 23.11.2012, 20:00) *
Какие упражнения делаешь для арма? Интересна борьба в крюк, сам немного балуюсь этим...может выступлю в следующем году

Да так и не расскажешь, у меня 4 тренировки в неделю, для арма делю верх-крюк-верх-крюк, упражнения почти не повторяются, вот видео снимал 2 года назад что то там можно почерпнуть
АРИЕЦ
Молодец, хорошая форма, а тем-более для армрестлера.
DoosS
DoosS
Влезаю в категорию 90кг
Xирург
Форма гут! Клешню покажи.
DoosS
клешня )
Cors
Цитата(DoosS @ 3.3.2013, 21:00) *
клешня )

ОГО!!! 158.gif 158.gif 158.gif
DoosS
Вес сейчас 90, худанул после болезни, вот восстанавливаю форму потихоньку
Андрей Попов
Взгляд отличный!
Schweinsteiger
Цитата(Андрей Попов @ 1.5.2013, 16:21) *
Взгляд отличный!

добрый)
DoosS
После тренировки сделал
DoosS
Подготовка к World armwrestling Grand Prix A1 RUSSIAN OPEN RUSARTARHIV 2014. Вес 101. Биц 48 предплечье 42
DoosS
Тут решил попробовать свои силы в фиксированном подЪеме гантели на бицепс, по этому упражнению так же есть рейтинги, основные правила - во время выполнения движения не отрывать лопатки жопу и затылок от стены
Lifter.
Как выступил на А1? Какие общие впечатления?
DoosS
Цитата(Lifter. @ 28.7.2014, 1:45) *
Как выступил на А1? Какие общие впечатления?

Выступил неудачно, за неделю до старта на тренировке травмировал плечи, сразу взял отдых до турнира, надеялся , что восстановится, но на турнире бокового нажима просто не было, так что лично для меня это был провальный старт, а в целом турнир в этом году был очень зрелищный, очень удивили американцы. Джон (50лет)весящий 100 кг в абсолютке стал третьим, убрав легко Констадинова и Семеренко до этого. И Хатчинс (46 лет) весящий 90 кг выиграл усманова, токарева довольно легко.. как они это делают непонятно )
Lifter.
Цитата(DoosS @ 4.8.2014, 9:15) *
Выступил неудачно, за неделю до старта на тренировке травмировал плечи, сразу взял отдых до турнира, надеялся , что восстановится, но на турнире бокового нажима просто не было, так что лично для меня это был провальный старт, а в целом турнир в этом году был очень зрелищный, очень удивили американцы. Джон (50лет)весящий 100 кг в абсолютке стал третьим, убрав легко Констадинова и Семеренко до этого. И Хатчинс (46 лет) весящий 90 кг выиграл усманова, токарева довольно легко.. как они это делают непонятно )

Какие планы дальше?
DoosS
Цитата(Lifter. @ 9.8.2014, 10:03) *
Какие планы дальше?

Сейчас закачиваю плечи, в октябре кубок обрасти, в декабре чемп Москвы и ежегодный всероссийский турнир "Новогодний"
Сейчас подсушится, слить лишний жирок, чтобы с более плотным весом выйти к соревновательному сезону в своей категории, пока 100кг категория останется, дальше по ситуации смотреть буду, если к москве будет хорошая форма и вес 105, то сушится не буду, выступлю в 110 кг
DoosS
ARMFIGHT (правая рука)
Станислав ГИГОЛАЕВ vs Яков КУБИК

https://www.youtube.com/watch?v=TRW3njSYDZ8

Lifter.
Цитата(DoosS @ 2.9.2014, 8:33) *
ARMFIGHT (правая рука)
Станислав ГИГОЛАЕВ vs Яков КУБИК

https://www.youtube.com/watch?v=TRW3njSYDZ8

Молодца!!!!!!!!
DoosS
Цитата(Lifter. @ 2.9.2014, 11:36) *
Молодца!!!!!!!!

Спасиб. Ну вообще был решающий поединок , 4-й где я выиграл, но потом решил что изначально регламент все таки был - 6 поединков, поэтому офиц результат такой
Андрей Прозоров
Яков, ты не стартовал или не успевал?
DoosS
Цитата(Андрей Прозоров @ 2.9.2014, 14:35) *
Яков, ты не стартовал или не успевал?

Не успевал, по старту он меня переигрывает, есть над чем работать к предстоящему сезону )
_Vdim_
да там и фолов хватает локоть у его летал и с подушки слетал часто - останавливать надо было раза 4ре уже а не на место возвращать..
ФРАЙ
В армфайтах к мелким фолам не предираются сильно...
DoosS
Цитата(_Vdim_ @ 3.9.2014, 23:55) *
да там и фолов хватает локоть у его летал и с подушки слетал часто - останавливать надо было раза 4ре уже а не на место возвращать..

В Армфайтах действительно к фолам относятся лояльно, так как прежде всего интересует зрелищность и явный результат победы, поэтому к незначительным соскакиваниям локтя не придирались если это не давало преимуществ в борьбе.
DoosS
RUSARMFIGHT 30/08/2014
DoosS
RUSARMFIGHT 30/08/2014
DoosS
Выступление на чемп москвы 2014 в рамках форума спортивного питания в сокольниках
К сожалению травмы не дали выступить как планировалось и взял после этого выступления тайм аут до лета на восстановление

DoosS

не вошел еще в форму после травмы и операции но как промежуточный вариант вполне себе ничего, правой 24 левой 21 повтор
DoosS
1
DoosS
2
DoosS

Biceps Curl against the wall 44kg

Подъем на бицепс в строгой технике , попа, плечи и затылок не отрываются от стены во время всего выполнения движения
DoosS
Рост 182 вес 107 на текущий мопент
DoosS

С последнего турнира видео
sergeisokol
быстрый старт...норм
DoosS

Степаныч
Силён
DoosS
DoosS
Lifter.
Цитата(DoosS @ 6.12.2015, 22:48) *

оперативно))
Мои поздравления!!
Яков...там до 100кг..с нашей области парень боролся...Соловьев Алексей. Написал что выиграл категорию до 100. Ты в большей категории, но все же у тебя с ним не было схваток? Может после соревнований...
DoosS
Цитата(Lifter. @ 7.12.2015, 4:48) *
<!--quoteo(post=685205:date=6.12.2015, 22:48:name=DoosS)--><div class='quotetop'>Цитата(DoosS @ 6.12.2015, 22:48) *</div><div class='quotemain'><!--quotec--

оперативно))
Мои поздравления!!
Яков...там до 100кг..с нашей области парень боролся...Соловьев Алексей. Написал что выиграл категорию до 100. Ты в большей категории, но все же у тебя с ним не было схваток? Может после соревнований...

Привет Спасибо Слав! Да Алексей есть на видео, в синей футболке он, хороший парень, в финале он выиграл серебрянного призер Москвы Бориса Андрей в категории до 100 кг. Я боролся в категории свыше 100кг и в абсолютке. Кстати Алексей еще и в абсолютке стал третьи, опять выбив Бориса, очень достойно отборолся! С ним я не боролся в абсолютке, он два раза на Левушкина Володю попал , а я без поражений в финал прошел. после соревнований он совсем убитый был и не постояли
Lifter.
Цитата(DoosS @ 7.12.2015, 10:00) *
Привет Спасибо Слав! Да Алексей есть на видео, в синей футболке он, хороший парень, в финале он выиграл серебрянного призер Москвы Бориса Андрей в категории до 100 кг. Я боролся в категории свыше 100кг и в абсолютке. Кстати Алексей еще и в абсолютке стал третьи, опять выбив Бориса, очень достойно отборолся! С ним я не боролся в абсолютке, он два раза на Левушкина Володю попал , а я без поражений в финал прошел. после соревнований он совсем убитый был и не постояли

Я с ним в августе боролся. Я удивился на видео что он два раза кисть в чистую проигрывал... Побеждал в итоге.... Но опасное положение для себя создавал в части травмы. Он ещё и жмет хорошо)) 220!
DoosS
Цитата(Lifter. @ 7.12.2015, 17:33) *
Я с ним в августе боролся. Я удивился на видео что он два раза кисть в чистую проигрывал... Побеждал в итоге.... Но опасное положение для себя создавал в части травмы. Он ещё и жмет хорошо)) 220!

Да по нему видно что крепкий , арм только под забросил малек и кисть ослабла, сейчас вроде говорил что серьезно начнет готовиться, данные то есть
DoosS
Сегодня в зале было не до тренировки, руки гудят и думаю что за эту неделю , буду вспоминать часто этот дружеский спарринг )

JohnDoe
DoosS супер!
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.