Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Трибулус аптечный
Форум fitsport.ru > Фитнес, бодибилдинг и силовые виды спорта > Спортивное питание
Onix120889
Здорова мужики,сразу извиняюсь,если эта тема где то обсуждалось...
Я в аптеке случайно наткнулся на трибулус в таблетках...
хочу у вас спросить какой трибулус лучше, аптечный или спортпитовский?
и в каких дозах его жрать нужно,чтоб поперло?
Заранее всем спасибо...
тяжеловесик
Цитата(Onix120889 @ 25.7.2012, 11:54) *
Здорова мужики,сразу извиняюсь,если эта тема где то обсуждалось...
Я в аптеке случайно наткнулся на трибулус в таблетках...
хочу у вас спросить какой трибулус лучше, аптечный или спортпитовский?
и в каких дозах его жрать нужно,чтоб поперло?
Заранее всем спасибо...

за поперло сейчас будет сепука тебе smile.gif
Onix120889
Цитата(тяжеловесик @ 25.7.2012, 12:02) *
за поперло сейчас будет сепука тебе smile.gif

почему?
Тигрище
Цитата(Onix120889 @ 25.7.2012, 12:43) *
почему?

здесь взрослые, серьёзные люди - они не терпят фамильярных, простяцки-уменьшительных эпитетов в частности в отношении бодибилдинга. Постарайся сделать свою речь грамотной, ибо это в первую очередь показатель твоей компетентности и степени серьезности в плане отношения к делу. Никто из опытных камрадов не станет что-то советовать респонденту, если видит в нём праздношатающегося индивидуума и в лучшем случае вообще не вступит с тобой в диалог, а в худшем, подвергнет резкой критике... Ну и потом, сам вопрос бредовый! Ибо на фите море информации можно откопать самому. В любом случае, в части вопроса ты не указал ни производителей, ни концентрации, ни чего-либо другого чтобы вообще что-то можно было сравнивать. Потому тебе даже "некамрад" не ответит.. Явно несерьезный, дилетантский подход. Так вести себя тут нельзя!! Взрослей дорогой!
Onix120889
Цитата(Тигрище @ 25.7.2012, 13:02) *
здесь взрослые, серьёзные люди - они не терпят фамильярных, простяцки-уменьшительных эпитетов в частности в отношении бодибилдинга. Постарайся сделать свою речь грамотной, ибо это в первую очередь показатель твоей компетентности и степени серьезности в плане отношения к делу. Никто из опытных камрадов не станет что-то советовать респонденту, если видит в нём праздношатающегося индивидуума и в лучшем случае вообще не вступит с тобой в диалог, а в худшем, подвергнет резкой критике... Ну и потом, сам вопрос бредовый! Ибо на фите море информации можно откопать самому. В любом случае, в части вопроса ты не указал ни производителей, ни концентрации, ни чего-либо другого чтобы вообще что-то можно было сравнивать. Потому тебе даже "некамрад" не ответит.. Явно несерьезный, дилетантский подход. Так вести себя тут нельзя!! Взрослей дорогой!

мне говорили что это серьезный форум...
ладно буду писать лучше...
производителя я не знаю, наверное в разных городах он может отличаться...
на счет информации ты возможно прав, но я хочу услышать мнение бывалых,т.к. одни говорят,что аптечный чище, другие не видят разницы....
да и про дозы у всех по разному написанно...
так вот я и хотел бы знать какова доза трибулуса, чтобы был прогресс по силовым и по массе?
виталик-жимовик
Цитата(Onix120889 @ 25.7.2012, 14:19) *
мне говорили что это серьезный форум...
ладно буду писать лучше...
производителя я не знаю, наверное в разных городах он может отличаться...
на счет информации ты возможно прав, но я хочу услышать мнение бывалых,т.к. одни говорят,что аптечный чище, другие не видят разницы....
да и про дозы у всех по разному написанно...
так вот я и хотел бы знать какова доза трибулуса, чтобы был прогресс по силовым и по массе?

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%A2%D1...prnd=4304566803

изучи информацию и задавай конкретные вопросы
Florist
В 22 года думаю он тебе не очень то и нужен.
Андрей Попов
Да это у них фишка такая, накачацО с помощью трибулуса...не нужно переубеждать и говорить что он для других целей...всё равно не поверят...
Вовка
Цитата(Андрей Попов @ 30.7.2012, 10:54) *
Да это у них фишка такая, накачацО с помощью трибулуса...не нужно переубеждать и говорить что он для других целей...всё равно не поверят...

ну еще некоторые его как жиросжигатель используют , я как услышал тоже понял , что бесполезно говорить для чего он нужен icon_lol (11).gif
odinpit
Из этих травок рабочая только одна
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Cors
Цитата(odinpit @ 24.9.2012, 12:41) *

Как-то очень категорично!..И смахивает на рекламу!
Эрик
Цитата(odinpit @ 24.9.2012, 14:41) *

и как? результаты есть?)
odinpit
Да не ребят никакой рекламы.Мясо с него не ростет,но на ПКТ вроде побыстрей востоновился.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.