Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Optimum Nutrition
Форум fitsport.ru > Фитнес, бодибилдинг и силовые виды спорта > Спортивное питание
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Андрей Попов
Нужно упорядочить все обсуждения по Optimum Nutrition, а то инфы много на форуме, и она вся разрознена...а так всё будет в одном месте!
Андрей Попов

Андрей Попов
Я вот чё думаю, почему у оптимы есть гидровей протеин, и ща вот этот, новый ещё появился, а аминок гидро нет....почему? Нет смысла, если есть такой прот?
Но при этом они начинают выпускать вот такие амины:

И вот такие:

Андрей Попов
А ещё интересна серия "натурал"...это что?

Андрей Попов
А б с удовольствием вот эти мюслики попробовал бы ещё:

Андрей Попов
А вот совершенно непонятная для меня новинка, типа клетчатка что ли:

mmeat
Цитата(Андрей Попов @ 4.5.2011, 11:50) *
А ещё интересна серия "натурал"...это что?

Free of artificial flavors, colors, and sweeteners
Андрей Попов
Цитата(mmeat @ 4.5.2011, 12:02) *
Free of artificial flavors, colors, and sweeteners

Аааа, ну тогда стоящие вещи... icon_rolleyes.gif
IronAngel
в 100% OATS & WHEY углеводы в виде порошка из цельного овса, овсяной клетчатки. У меня часто берут девочки желающие похудеть, как заменитель пищи. ну не в плане то что только его есть, а чтобы количество приёмов пищи увеличить, а потребление ненужных каллорий сократить
Molotov
Ого! Сколько всего...
GEKTOR
Цитата(Андрей Попов @ 4.5.2011, 10:45) *
Я вот чё думаю, почему у оптимы есть гидровей протеин, и ща вот этот, новый ещё появился, а аминок гидро нет....почему? Нет смысла, если есть такой прот?

ну, прот какой бы ни был - все ж не амины. вот алтимейт наконец выпустил настоящие амины -аминоболик. может оптима что-то подобное готовит - нет ин-фы?
mmeat
Цитата(GEKTOR @ 7.5.2011, 1:40) *
ну, прот какой бы ни был - все ж не амины. вот алтимейт наконец выпустил настоящие амины -аминоболик. может оптима что-то подобное готовит - нет ин-фы?

аминоболик - фри форм. 9 незаменимых плюс глютамин.
у оптимум аналог - амино энерджи
Fin
Amino Energy далеко не новинка...
более полугода в продаже icon_rolleyes.gif
хороший состав порошка, походный формат тары и бодрит не агрессивно
GEKTOR
Цитата(mmeat @ 7.5.2011, 0:59) *
аминоболик - фри форм. 9 незаменимых плюс глютамин.
у оптимум аналог - амино энерджи

хм... а что там за угли в составе и чего их так много?
GEKTOR
Цитата(Андрей Попов @ 4.5.2011, 10:50) *
...

Андрей, у тебя уже появились в магазине амино энерджи?
GEKTOR
Цитата(Fin @ 7.5.2011, 2:14) *
Amino Energy далеко не новинка...
более полугода в продаже icon_rolleyes.gif
хороший состав порошка, походный формат тары и бодрит не агрессивно

блиать... они в порошке? тогда не вариант...
mmeat
GEKTOR, ты аминоболик ультимейт рассматриваешь как источник белка?
амино энерджи предтренировочный drink, поэтому в составе углеводы и прочая херня для вкуса (имхо)
GEKTOR
Цитата(mmeat @ 7.5.2011, 15:21) *
GEKTOR, ты аминоболик ультимейт рассматриваешь как источник белка?
амино энерджи предтренировочный drink, поэтому в составе углеводы и прочая херня для вкуса (имхо)

нет, меня интересуют посттренировочные восстановители, тока без простых углей. на твой взгляд, аминоболик пойдет для этих целей, или все же выбрать вариант ВСАА и глютамин?
mmeat
Цитата(GEKTOR @ 9.5.2011, 23:30) *
нет, меня интересуют посттренировочные восстановители, тока без простых углей. на твой взгляд, аминоболик пойдет для этих целей, или все же выбрать вариант ВСАА и глютамин?

однозначно, думаю, ответить невозможно.
комплексные амины фри-форм лично я рассматриваю как предтренировочный продукт плюс к аргининовому комплексу - поэтому мизер углеводов нестрашен в аминоэнерджи. После тренировки бцаа использую.
что касается аминоболик, то в нем лейцина в избытке (6,5 грамм на порцию в 7 таб.) - поэтому вполне себе заменит бцаа. Сколько же лейцина в амино энерджи производитель умалчивает (5 грамм всех вместе в 1 порции 9 гр, 4 гр. наполнители).
имхо разоришься на аминоболике - не стоит своих денег.
Андрей Попов
Цитата(GEKTOR @ 7.5.2011, 1:40) *

Что значит "наконец"? Они уже 100 лет как в линейке у них, даж у нас они 3 года как в наличии:
Цитата
Товар был добавлен в наш каталог Вторник 07 Октября, 2008 года.

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=506
icon_rolleyes.gif

Андрей Попов
Цитата(GEKTOR @ 7.5.2011, 11:10) *
Андрей, у тебя уже появились в магазине амино энерджи?

Не, пока нет... icon_rolleyes.gif
Цитата
планируем только к концу года - сейчас делаем сертификацию.
dshubenok
Будет ли в продаже линейка Natural в универмаге спортивного питания? =)
Андрей Попов
Цитата(dshubenok @ 11.5.2011, 0:16) *
Будет ли в продаже линейка Natural в универмаге спортивного питания? =)

Возможно в коце года... icon_rolleyes.gif
вомбад
Цитата(Андрей Попов @ 4.5.2011, 11:56) *
А вот совершенно непонятная для меня новинка, типа клетчатка что ли:

да,у меня такая дома стоит. Я не очень люблю фрукты и овощи,поэтому ее пью вместе с едой иногда. На вкус чуть сладковатая,если не размешивать в жидкости,а прям так положить в рот,липнет к зубам. Размешивается в воде/соке/молоке ложкой плохо,если потрясти в шейкере -нормально.
Андрей Попов
BCAA 5000 Powder (336 гр) ща стали идти со вкусом апельсина и фруктового пунша, цена таже, вес тот же, тока порций раньше было 60, а ща 40...из-за вкусовых добавок я думаю... icon_rolleyes.gif
mmeat
Цитата(Андрей Попов @ 6.6.2011, 18:16) *
BCAA 5000 Powder (336 гр) ща стали идти со вкусом апельсина и фруктового пунша, цена таже, вес тот же, тока порций раньше было 60, а ща 40...из-за вкусовых добавок я думаю... icon_rolleyes.gif

теперь 345гр unflavored
Андрей Попов
Цитата(mmeat @ 6.6.2011, 18:57) *
теперь 345гр unflavored

Эти тож есть...я к тому что со вкусом если, то самих бца собственно меньше будет...чтобы народ ориентировался... icon_rolleyes.gif
Don Karan
Здравствуйте Андрей, Купил я Optimum Nutrition Gold Standart 100% Whey Caramel Toffee Fudge У немецкого Диллера.Вопрос в том,что Когда я его делаю,то Напиток нестановиться Шейком а остаёться Жидкообразным.С другими Протеинами у меня такого небыло..все после минуты становились Шейком,а ОН нет...Эта подьёбка или такой он и есть у этой Фирмы??
Спасибо.
mmeat
"шейк" получается, если гуаровая смола добавлена в состав. типа "коктейль".
в голде и простаре её нет.
Андрей Попов
Цитата(Don Karan @ 14.6.2011, 18:05) *
Здравствуйте Андрей, Купил я Optimum Nutrition Gold Standart 100% Whey Caramel Toffee Fudge У немецкого Диллера.Вопрос в том,что Когда я его делаю,то Напиток нестановиться Шейком а остаёться Жидкообразным.С другими Протеинами у меня такого небыло..все после минуты становились Шейком,а ОН нет...Эта подьёбка или такой он и есть у этой Фирмы??
Спасибо.

Именно так и должно быть! Голд именно такой жиденький и есть, в принципе это плюс, легко пьётся...
А те, которые сытные такие и густые имеют в своём составе гуарановую смолу, или другие добавки, у которых принцип дрожжей...что придаёт густоту и сытость, но считать, что это лучше не стоит, это не хуже и не лучше, это по другому, кому что нравится... icon_rolleyes.gif
С другой стороны лишняя добавка....ну его нафиг...и так в нашей еде целый букет всего...и в протеинах в том числе...те же пеногасители...если бы их не было, но пены было бы столько, что пиздец, мучения были бы только одни от таких коктейлей, или вкусовые добавки, без которых есть протеин помногу и каждый день мы бы тоже не смогли...но эти все добавки необходимы, без них никак, а гуарановая смола и иже с ней это не обязательный компонент...
Богдан
Цитата(Андрей Попов @ 6.6.2011, 19:01) *
я к тому что со вкусом если, то самих бца собственно меньше будет...чтобы народ ориентировался... icon_rolleyes.gif

Однако на сайте магазина дозы, вроде, такие же как и раньше указанны.
Андрей Попов
Цитата(Богдан @ 14.6.2011, 20:02) *

Дозы указаны для варианта "без вкуса", который по цене так же стоит, и есть в выборе вкусов, просто его ща в наличии нет... icon_rolleyes.gif
Андрей Попов
Цитата(Богдан @ 14.6.2011, 20:02) *

Я дописал в описании разницу порций... icon_rolleyes.gif
Богдан
Цитата(Андрей Попов @ 14.6.2011, 20:06) *
Дозы указаны для варианта "без вкуса", который по цене так же стоит, и есть в выборе вкусов, просто его ща в наличии нет... icon_rolleyes.gif

То есть, старый "горький" вариант тоже можно будет купить?
Если так, то это было бы хорошо.
Don Karan
Цитата(Андрей Попов @ 14.6.2011, 17:57) *
Именно так и должно быть! Голд именно такой жиденький и есть, в принципе это плюс, легко пьётся...
А те, которые сытные такие и густые имеют в своём составе гуарановую смолу, или другие добавки, у которых принцип дрожжей...что придаёт густоту и сытость, но считать, что это лучше не стоит, это не хуже и не лучше, это по другому, кому что нравится... icon_rolleyes.gif
С другой стороны лишняя добавка....ну его нафиг...и так в нашей еде целый букет всего...и в протеинах в том числе...те же пеногасители...если бы их не было, но пены было бы столько, что пиздец, мучения были бы только одни от таких коктейлей, или вкусовые добавки, без которых есть протеин помногу и каждый день мы бы тоже не смогли...но эти все добавки необходимы, без них никак, а гуарановая смола и иже с ней это не обязательный компонент...

Спасибо.
Андрей Попов
Цитата(Богдан @ 14.6.2011, 20:19) *
То есть, старый "горький" вариант тоже можно будет купить?
Если так, то это было бы хорошо.

Да, его вроде не сняли с производства, в прайсе он есть, как мясо написал чуть выше:
Цитата(mmeat @ 6.6.2011, 18:57) *
теперь 345гр unflavored

Хотя, мне кажется, что снимут его с производства, все всё удешевляют, чтобы денег больше зарабатывать )))

Андрей Попов
По мембранам задал вопрос Оптимуму.
Ответ, что Оптимум использует мембраны без клея, просто чувствительные к нажиму.
То есть мембрана не клеится к банке и то что она под крышкой нормально.

Пологая что чем меньше клейкого материала в пищевых продуктах тем лучше.
SeregaYO
Когда будет вся линейка Натурал?хотелось бы видеть ГОлд Стандарт натуральный шоколад)))
Андрей Попов
На тему того, что мембрана не плотно к банке приклеена Оптима свой ответ прислала:
Millionaire
господа, а кто-нибудь знает сколько шаз в 100% голде процент изолята?

был у меня старый американский флекс, года 1998 примерно, так там была реклама на целом развороте 2-х листов с мелким почерком все исписано какие они хорошие и ПЕРЕвыполняют даже состав белка чем на этикетке написано. далее математическая формула (реально) и вывод о том, что у них изолята около 75% и концентрата 25% примерно. также фото были из испытаний в лаборатории.... если найду постараюсь скан выложить...(голд еще в старом дизайне банка была естессно)

к чему написал- просматривал видео тут с презентации, если не ошибаюсь игорь говорил про 51% и 49%.
странно, ибо состав не ухудшался, в смысле белка меньше на порцию не становилось...интересно все же- какой состав у голда теперешнего
Semper
Millionaire, Ты, часом, не кандидатскую по теме спортивного питания пишешь?
Superpump
Какой вкус казеинового протеина от ОН посоветуете?
GEKTOR
Цитата(Millionaire @ 26.8.2011, 19:57) *
господа, а кто-нибудь знает сколько шаз в 100% голде процент изолята?

был у меня старый американский флекс, года 1998 примерно, так там была реклама на целом развороте 2-х листов с мелким почерком все исписано какие они хорошие и ПЕРЕвыполняют даже состав белка чем на этикетке написано. далее математическая формула (реально) и вывод о том, что у них изолята около 75% и концентрата 25% примерно. также фото были из испытаний в лаборатории.... если найду постараюсь скан выложить...(голд еще в старом дизайне банка была естессно)

к чему написал- просматривал видео тут с презентации, если не ошибаюсь игорь говорил про 51% и 49%.
странно, ибо состав не ухудшался, в смысле белка меньше на порцию не становилось...интересно все же- какой состав у голда теперешнего

это говорилось не конкретно про Голд, а про то, что производитель имеет право указывать в составе изолят первым, если кол-во изолята больше, чем концентрата. т.е. 51% - это уже больше.
Millionaire
Цитата(Semper @ 26.8.2011, 20:10) *
Millionaire, Ты, часом, не кандидатскую по теме спортивного питания пишешь?

да нет, надо жрать все подряд без разбора, даже этикетки смысла нет читать
GEKTOR
Цитата(Millionaire @ 26.8.2011, 22:35) *
да нет, надо жрать все подряд без разбора, даже этикетки смысла нет читать

в чем проблема-то для тебя? купи голд, отнеси своей теще, она его протестирует на кол-во белка, на степень гидролиза и пр.
Андрей Попов
Цитата(Superpump @ 26.8.2011, 23:06) *
Какой вкус казеинового протеина от ОН посоветуете?

Печенье-Сливки мне более-менее понравился, конечно бывал это вкус и вкуснее, но это ж в принципе казеин...так что нормуль...
Valera Shishkin
Подскажите, плиз, стоит ли брать такие витаминки, как ОптиМен Optimum Nutrition??? Слишал в одном из интервью Игоря Завьялова, который отвечал на вопросы продавцов спортивного питания, что там изрядно завышены дозы витаминов группы В:
http://fitsport.ru/video-play.php?video=224 и http://fitsport.ru/video-play.php?video=225 и http://fitsport.ru/video-play.php?video=226 ???? Делимся опытом...
Андрей Попов
Цитата(Valera Shishkin @ 29.8.2011, 17:39) *
Подскажите, плиз, стоит ли брать такие витаминки, как ОптиМен Optimum Nutrition???

Стоит, если есть такая возможность...
Valera Shishkin
Цитата(Андрей Попов @ 29.8.2011, 16:54) *
Стоит, если есть такая возможность...

Возможность представилась....взял...попробую...отдельное спасибо за совет!!! Но на душе кошки скребутся от того, что В-группа витаминов завышена....вроде ничего плохого в этом и нет, но и наукой не доказано, что это хорошо...(превышение дозы в 10 раз). А как насчёт ощущеий??????
slaventiy
Цитата(Valera Shishkin @ 29.8.2011, 17:25) *
Возможность представилась....взял...попробую...отдельное спасибо за совет!!! Но на душе кошки скребутся от того, что В-группа витаминов завышена....вроде ничего плохого в этом и нет, но и наукой не доказано, что это хорошо...(превышение дозы в 10 раз). А как насчёт ощущеий??????

Валера, бери и не парься, отличные витаминки. сам ел, знакомые тоже ели, никто не умер))) с другой стороны энимал пак более ядрёный, както почки от него почувтсвовал, хотя тоже сильно популярный у спортсменов комплекс, а от оптимен нормально пошол, жена оптивумен принимала, тоже всё в порядке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.