Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Курс тестостерона пропината
Форум fitsport.ru > Фитнес, бодибилдинг и силовые виды спорта > Форум для новичков
Страницы: 1, 2
r0mka
Хочю грамотно составить курс, прошу вашей помощи.
Курс будет 8 недель. Пропик фирмы „Фармак” по 50мг/1мл; стан оральный „Balkan”.
Пропик буду ставить каждый 2-й день „Пн-Ср-Пт-Вс-Вт-Чт...”, стан пока не определился с дозировкой. Подумываю подключить кленбутерол для максимального сжигания жирка.
Есть пару вопросов. Будет ли от такого курса ломить суставы? Я побаиваюсь что от боли в суставах не протяну весь курс. Есть какие нибудь препараты для суставов что бы сильно они не болели?
ФРАЙ
Если форсить веса не будешь...

А дозы то че за кадром оставил?
АРИЕЦ
Цитата(r0mka @ 27.4.2011, 23:32) *
Хочю грамотно составить курс, прошу вашей помощи.
Курс будет 8 недель. Пропик фирмы „Фармак” по 50мг/1мл; стан оральный „Balkan”.
Пропик буду ставить каждый 2-й день „Пн-Ср-Пт-Вс-Вт-Чт...”, стан пока не определился с дозировкой. Подумываю подключить кленбутерол для максимального сжигания жирка.
Есть пару вопросов. Будет ли от такого курса ломить суставы? Я побаиваюсь что от боли в суставах не протяну весь курс. Есть какие нибудь препараты для суставов что бы сильно они не болели?

Ничего у тебя ломить не будет, меньше заморачивайся на эту тему.
r0mka
Дозировка по 50мг каждый 2-й день „Пн-Ср-Пт-Вс-Вт-Чт...”.
А вот по стану незнаю. По сколько пить подскажите?
r0mka
Цитата(ФРАЙ @ 27.4.2011, 22:53) *
Если форсить веса не будешь...

А как же без этого ? Что вообще веса не поднимать??
r0mka
В описание написано „Комбинация пропионата с одним или несколькими высокоанаболичными и низкоандрогенными стероидами типа
винстрола или примоболана способствует наращиванию качественной
мускулатуры и более быстрому сжиганию подкожного жира”.
Я вот думаю может добавить клена? Плавно поднять до 160мг и сушится + диету сообразить. Что скажите?
Удастся сжечь кг 10 жирка + 4-5кг наростить?
Lifter.
Цитата(r0mka @ 28.4.2011, 7:31) *
В описание написано „Комбинация пропионата с одним или несколькими высокоанаболичными и низкоандрогенными стероидами типа
винстрола или примоболана способствует наращиванию качественной
мускулатуры и более быстрому сжиганию подкожного жира”.
Я вот думаю может добавить клена? Плавно поднять до 160мг и сушится + диету сообразить. Что скажите?

НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!
и собственные вводные данные опиши будь добр....вес стаж силовые результаты...
Desh_Paul
Цитата(r0mka @ 28.4.2011, 6:31) *

158.gif
фантастика и мечта любого...
Богдан
Цитата(r0mka @ 28.4.2011, 7:31) *
Удастся сжечь кг 10 жирка?

Какой же это жирок, когда 10 кг? crazy.gif
Это уже нормальный взрослый жир...
r0mka
Цитата(Lifter. @ 28.4.2011, 8:36) *
НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!
и собственные вводные данные опиши будь добр....вес стаж силовые результаты...

Возраст 22года. Вес 95 кг. Стаж 7 месяцев.
Жим рабочий 100 „вчера делал 100х7 х7 х6 х5”. Присед до паралели рабочий 105. Становую не делаю, поясница больная.
pparty
Что-то маловато всего, чтобы курсить.
slaventiy
чумачечая весна пришла... (с) Потап и Настя
smile.gif smile.gif smile.gif
Lifter.
Цитата(r0mka @ 28.4.2011, 11:23) *
Возраст 22года. Вес 95 кг. Стаж 7 месяцев.
Жим рабочий 100 „вчера делал 100х7 х7 х6 х5”. Присед до паралели рабочий 105. Становую не делаю, поясница больная.

пиздец.....
какие курсы....какой жирок с мышцами..... icon_eek (6).gif icon_eek (6).gif icon_eek (6).gif icon_eek (6).gif

Molotov
Цитата(pparty @ 28.4.2011, 10:57) *
Что-то маловато всего, чтобы курсить.

Как это маловато? Там вон смотри и проп и стан))) crazy.gif Надо ещё этот как иво... ГР вот! smile.gif Ваще грят рвёт пездец!
pparty
Цитата(Molotov @ 28.4.2011, 21:22) *
Как это маловато? Там вон смотри и проп и стан

Да я не про дозняки и препы, я про собственные показатели топикстартера.
_St_Grom_
ого...
r0mka
Ребят ну зачем вы обсмеиваете ну сморозил глупость ну ладно. Подскажите по сколько стан пить? Каждый день, через день? Да и что посоветуете для востановления в конце курса?
Molotov
Цитата(pparty @ 28.4.2011, 20:58) *
Да я не про дозняки и препы, я про собственные показатели топикстартера.

Да я понял) шутканул просто)
Molotov
Цитата(r0mka @ 29.4.2011, 17:58) *
Ребят ну зачем вы обсмеиваете ну сморозил глупость ну ладно. Подскажите по сколько стан пить? Каждый день, через день? Да и что посоветуете для востановления в конце курса?

А ещё потренироваться без химии пробовал?
Oldmen
мне вот любопытно , что же там сушить то , после 7 месяцев стажа ? 158.gif
r0mka
Цитата(Molotov @ 29.4.2011, 18:13) *
А ещё потренироваться без химии пробовал?

Проехали...
Molotov
Цитата(r0mka @ 29.4.2011, 18:29) *
Проехали...

crazy.gif
r0mka
Подскажите по сколько стан пить? Каждый день, через день? Да и что посоветуете для востановления в конце курса?
Zhelezo
rOmka, по моему тебе уже ясно намекнули, что рано ты про курсы разговоры ведёшь. Ткни в подпись у Молотова, прочитай книжку Локтора Любера и не поднимай эту тему пока 3 года по книжке не прозанимаешься. Масса полезной информации есть в прикреплённых темах этого форума и про, то как пить стан через 7 месяцев тренировок там ничего нет - подумай почему.
vector
Вопрос по поводу пропика от Абурайхан.Слышал что в новых голубых пачках и ампулами с зеленой надписью-палево.Приобрел 2 упаковки,вот не знаю ставить его или нет.Отпишитесь.Курс хочу начинать скоро.Не знаю.Фармак достать не могу.Если что,можно заменить проп на трен.Курс на сушку.
Любер
Цитата(vector @ 2.5.2011, 10:28) *
Если что,можно заменить проп на трен.Курс на сушку.

Пиздец! evil.gif
Игорь
А трен на винт. Есличо.
Забанить нахуй. Левый пассажир.
АРИЕЦ
Цитата(Любер @ 2.5.2011, 11:35) *
Пиздец! evil.gif

Цитата(Игорь @ 2.5.2011, 11:46) *
А трен на винт. Есличо.
Забанить нахуй. Левый пассажир.

Леш, Игорь, не забывайте, что это форум для новичков, человек просто ничего не понимает в фармакологии, но при этом пока не пытается ничего доказывать. Я считаю, что БАНить ненадо!
Любер
Просто отправить учить матчасть ))))
Игорь
Цитата(АРИЕЦ @ 2.5.2011, 11:53) *
Леш, Игорь, не забывайте, что это форум для новичков

И верно. Погорячилсо.
Читал около часа отжиги спесиалистов на другом ресурсе и накипело, видать. harhar.gif
За ересь в ветке падаванов банить, канешно, не надо.
АРИЕЦ
Цитата(Любер @ 2.5.2011, 11:57) *
Просто отправить учить матчасть ))))

Леш, я думаю, что после твоего и Игоря постов, любой вменяемый человек задумается и начнет читать, благо на форуме информации на заданную тему предостаточно.

Цитата(Игорь @ 2.5.2011, 11:58) *
И верно. Погорячилсо.
Читал около часа отжиги спесиалистов на другом ресурсе и накипело, видать. harhar.gif
За ересь в ветке падаванов банить, канешно, не надо.

Бывает.)))
vector
Спасибо за исчерпывающий ответ по поводу качества Абурайхан.По поводу смены препарата.Я читал,что тренболон(параболан)сильный андроген и анаболик,но он не ароматизируется,а для меня ароматизация это шанс схватить гино.Склонен блин.Проионат короткий преп и сильный андроген,что мне и надо бы,но он в соло не попрет как я понимаю,необходимо подкрепить анаболиками(что по деньгам туго).У меня на руках давно лежит случайно тритрен от медикалгруп,скоро срок хранения закончится а у меня 20кубов.Я спрашивал о качестве выхода сушки и получения силовых.Мне с вами не тягаться,анаболик ревю перелистал раза 3.Но мнение знающих людей и их рекомендации для меня важнее.Уже наломал дров один раз.Спасибо.Читал Бомбелу и засомневался в услышанном и прочитанном.Обратил внимание на то,что слить на некую ветку куда проше,чем просто ответить.Если бы я ,у себя в коллективе,посылал всех учить мат часть не указывая на ошибки ,то поверьте.многие сейчас держась за за голову стонали от боли,благодаря нерадивым врачам.
Андрей Попов
Цитата(vector @ 2.5.2011, 21:36) *
Мне с вами не тягаться

be.gif
givemelogin
Автор, а почему 8 недель то?
Делай тогда уж на все лето, если очень хочется и проп на омну поменяй по 500 в неделю
+ любой препарат другой ставь какой нравится icon_smile.gif разницы для тебя не будет, все расти и так будет очень заметно

Пусть курсит, все равно ничего страшного не будет. А проф спорт я думаю автору не нужен.
slaventiy
Цитата(givemelogin @ 28.5.2011, 13:11) *
Автор, а почему 8 недель то?
Делай тогда уж на все лето, если очень хочется и проп на омну поменяй по 500 в неделю
+ любой препарат другой ставь какой нравится icon_smile.gif разницы для тебя не будет, все расти и так будет очень заметно

Пусть курсит, все равно ничего страшного не будет. А проф спорт я думаю автору не нужен.

обычно после таких постов следует показать фото советующего, дабы иметь представление о человеке, который даёт советы.
Игорь
37 лет?
И фото желательно показать на котором советчик не "до" начала занятий.
Или на фото и есть лучшая форма?
Тогда просьба больше никаких советов связанных с
применением фармы не давать.
degas
хорошо сохранился
givemelogin
я возраст просто так левый поставил icon_smile.gif
меня процесс регистрации утомил глюками браузера, несколько раз форму заполнял
Valdis
Здравствуйте!Спасибо за форум,читаю очень давно,зарегистрировался только сегодня.Вопрос с каких доз тестостерона пропината начинать ,раз во сколько дней и как долго?О себе:возраст 39 вес 110(не без жирка) рост 185 .курс будет первый.Занимаюсь лет 10-12 .Переодически меняю приоритеты ,то больше в сторону бодибилдига то в сторону пауэрлифтинга.Силовые нормальные.Просто полный ступор и застой в силовых и внешнем виде ,а тут ещё работы выше крыши.Чувствую что больше не тяну на одном спортпите и еде....Буду очень признателен за ответы.
АРИЕЦ
Цитата(Valdis @ 9.6.2011, 14:21) *
Здравствуйте!Спасибо за форум,читаю очень давно,зарегистрировался только сегодня.Вопрос с каких доз тестостерона пропината начинать ,раз во сколько дней и как долго?О себе:возраст 39 вес 110(не без жирка) рост 185 .курс будет первый.Занимаюсь лет 10-12 .Переодически меняю приоритеты ,то больше в сторону бодибилдига то в сторону пауэрлифтинга.Силовые нормальные.Просто полный ступор и застой в силовых и внешнем виде ,а тут ещё работы выше крыши.Чувствую что больше не тяну на одном спортпите и еде....Буду очень признателен за ответы.

по 100 мг через день, 6-8 недель, для начала этого будет вполне достаточно.
Андрей Попов
Цитата(АРИЕЦ @ 9.6.2011, 15:38) *
по 100 мг через день, 6-8 недель, для начала этого будет вполне достаточно.

По 50 в день ровнее будет, мне кажется...можно даже 50 через день, если в первый раз... icon_rolleyes.gif
Valdis
Большое спасибо за советы!
АРИЕЦ
Цитата(Андрей Попов @ 9.6.2011, 16:03) *
По 50 в день ровнее будет, мне кажется...можно даже 50 через день, если в первый раз... icon_rolleyes.gif

Согласен, это если дырявиться каждый день не лень))), а по 50 через день, маловато на его тушку будет.
Андрей Попов
Цитата(АРИЕЦ @ 9.6.2011, 18:01) *
Согласен, это если дырявиться каждый день не лень))), а по 50 через день, маловато на его тушку будет.

А чё там дырявить...масло у пропа как водичка...вот когда по 4 раза в день дырявить приходится, и не один день, вот это да...напрягает... icon_twisted.gif
Ну почему мало, я начинал знакомство с пропом с 50 раз в 3 дня...и результат был при этом...зачем лошадей гнать...это ж самое золотое время, "начало пути стЫройдного"...от всего прёт...там даж понюхать стоит, и уже прёт... icon_rolleyes.gif
АРИЕЦ
Цитата(Андрей Попов @ 9.6.2011, 20:09) *
А чё там дырявить...масло у пропа как водичка...вот когда по 4 раза в день дырявить приходится, и не один день, вот это да...напрягает... icon_twisted.gif
Ну почему мало, я начинал знакомство с пропом с 50 раз в 3 дня...и результат был при этом...зачем лошадей гнать...это ж самое золотое время, "начало пути стЫройдного"...от всего прёт...там даж понюхать стоит, и уже прёт... icon_rolleyes.gif
Андрюх, ты прав, но и про возраст тоже нельзя забывать, когда ты начинаешь знакомство с АС в юном возрасте, своих гормонов хоть отбавляй, немного подкинул в топку и понеслось))), а в 39 все-таки гормональный фон будет уже не тот((, да и 50 в день или 100 через день только пропионата, это совсем не много. wink.gif
СтарЛей
Цитата(АРИЕЦ @ 9.6.2011, 23:34) *
Андрюх, ты прав, но и про возраст тоже нельзя забывать, когда ты начинаешь знакомство с АС в юном возрасте, своих гормонов хоть отбавляй, немного подкинул в топку и понеслось))), а в 39 все-таки гормональный фон будет уже не тот((, да и 50 в день или 100 через день только пропионата, это совсем не много. wink.gif

ситуация точно такая же, как у топикстартера, но возраст 32. что посоветуете по 50 через день или всё-таки по 100?
АРИЕЦ
Цитата(СтарЛей @ 11.6.2011, 18:15) *
ситуация точно такая же, как у топикстартера, но возраст 32. что посоветуете по 50 через день или всё-таки по 100?

Либо по 100 через день, либо по 50 каждый день.
Потапп
достал из закромов проп а срок годности до 02.2011.подскажите.можно употреблять?
Ret
Потапп, кнопку поиск никто не отменял. второе, что ты думаешь будет с тем, кто употребляет просроченные лекарства?
ну и еше, допустим дата годности 10августа этого года.. то есть 9го он еще годен, а десятого прокис? нет дружище, это не кефир!
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.