>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Чемпионат России 2018, 12-14 октября 2018, Красноярск
sergeisokol
сообщение 15.10.2018, 16:47
Сообщение #41

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 15.10.2018, 18:12) *
А я всё ждал, кто же это всё же напишет...
Вот вы все, маркетологи херовы, кто из вас смотрел трансляцию с этого чемпионата? Весь ББ был вчера, прошёл за пару часов...было очень интересно, реально борьба во всех категориях, кроме категории Мильгунова и Яшанькина...я вот с огромным удовольствием посмотрел...а вы все продолжайте давать бля советы и озадачиваться посещаемости... evil.gif

Отвечу так как очень херовый маркетолог))). Был на своём чемпионате . Где участвовали мои девочки. Потом праздновал своё день рождение. Обсудить могу лишь тяжей. Так как в ресторане смотрел мельком. И моя ( и не только моя но и огромного коллектива ) макетология не плохо провели наш чемпионат. Где главный приз в абсолютке пляжники-500 евро/бодибилдинг-1500 евро/ бикини-4000 евро ( пластика в клинике на эту сумму , что бы быть точнее ).
Думаю не херовая такая маркетология для маленькой страны где любят наш спорт ?))).
Андрей и Саша хватит на нас кидаться. Советы и примеры тут пишут без злобы и зависти . И без подвохов.

--------------------
я не использую продукцию фирмы ,,VERMODJE,, так как здоровье дороже!
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

max22
сообщение 15.10.2018, 18:13
Сообщение #42

Друг форума

Вставить ник
Цитата

А мне вот Сазонов в абсолютке больше глянулся.

kirezz
сообщение 15.10.2018, 19:17
Сообщение #43

Бывалый

Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург

Цитата(Андрей Попов @ 15.10.2018, 16:12) *
А я всё ждал, кто же это всё же напишет...
Вот вы все, маркетологи херовы, кто из вас смотрел трансляцию с этого чемпионата? Весь ББ был вчера, прошёл за пару часов...было очень интересно, реально борьба во всех категориях, кроме категории Мильгунова и Яшанькина...я вот с огромным удовольствием посмотрел...а вы все продолжайте давать бля советы и озадачиваться посещаемости... evil.gif

Советы кому? Это не советы, а рассуждения вслух, недоумение. Весь день, от и до смотрел турнир. Только это как почти со всеми мероприятиями: вживую лучше. А еще лучше, если при этом в зале атмосфера и толпа, а не только близкие и родственники спортсменов. Ведь это уныло выглядит: выступающих больше, чем зрителей - это неправильно. И вопрос посещаемости, очевидно, критичный. На Питере в этом году было ну просто нереально сопливо: человек 20 в зале. В каждой из категорий бикини людей больше. Это и создает ощущение, что соревнования нахер никому не нужны.

Александр Черепа...
сообщение 15.10.2018, 19:46
Сообщение #44

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: СПБ/Киров

Цитата(kirezz @ 15.10.2018, 19:17) *
Советы кому? Это не советы, а рассуждения вслух, недоумение. Весь день, от и до смотрел турнир. Только это как почти со всеми мероприятиями: вживую лучше. А еще лучше, если при этом в зале атмосфера и толпа, а не только близкие и родственники спортсменов. Ведь это уныло выглядит: выступающих больше, чем зрителей - это неправильно. И вопрос посещаемости, очевидно, критичный. На Питере в этом году было ну просто нереально сопливо: человек 20 в зале. В каждой из категорий бикини людей больше. Это и создает ощущение, что соревнования нахер никому не нужны.

Да, если уж говорить о Питере... Все перевернулось. Если еще каких то пять-шесть лет назад было мало (каких то 250-300) участников на все номинации, и яблоку негде упасть в зале. Все зрительные места заняты, и примерно еще половина зрителей толпилась по бокам сцены в зале (там и была основная тусовка, со всеми можно было поручкаться). Да плюс столько же правдами и неправдами просачивалось за кулисы к спортсменам. Когда это было в ЛДМ.
И рекламы особой не было. Если не считать черно белой (совкового типа) афиши, даже без картинки.
Теперь же человек сто в зале и тьма народу "выступает".
Играет это все на популяризацию? Вряд ли...
Правильно написали - титулы обесценены, в кого ни плюнь все чемпионы и призеры.
Раньше приходили именно на ББг. А сейчас он где? Где то на задворках.
Выход видится один: года на три мораторий на любые турниры в городе, чтобы народ начал забывать что это такое. Чтобы он стал снова чем то экзотическим. Плюс сделать решительный шаг наконец то и признать ошибку, а признав разнести чемпионат и Кубок, где есть хоть какой то спорт. И всю остальную хуету: детей, все номинации нижнего белья у "мужчин" и женщин. И проводить их отдельно совершенно: одни турниры для спорта, другие конкурсы для бабла.
В ББге Отменить в категориях практику одного сравнения, дать снова возможность парням бороться. Выиграет сильнейший и самый выносливый, как и ранее. Пусть хоть по десять раз каждого сравнивают. Дайте картинку борьбы, чтобы зрители видели именно движуху, а непонятные никому выход-одно сравнение и уход.

--------------------
Пока ещё в душе чадит огарок
печалей, интереса, наслаждения,
я жизнь воспринимаю как подарок,
мне посланный от Бога в день рождения...
(с) И.Губерман

Denisik
сообщение 15.10.2018, 22:15
Сообщение #45

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

А есть информация о том, сколько среднее время (лет) тренировок было до сцены во времена выступлений, например, Олега Макшанцева, Дмитрия Голубочкина и сейчас?

Может, правда, дело в обесценивании...

--------------------
Personal site: www.guzanov.com

Андрей Попов
сообщение 16.10.2018, 13:15
Сообщение #46

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(max22 @ 15.10.2018, 18:13) *
А мне вот Сазонов в абсолютке больше глянулся.

А мне тот кто выиграл )))
Очень сбалансированный...

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

Антон Доценко
сообщение 16.10.2018, 13:19
Сообщение #47

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Минск

СПИСОК ЧЛЕНОВ ПРЕЗИДИУМА ФББР

https://generationiron.com/ru/fbbrprezidium/

--------------------

Андрей Попов
сообщение 16.10.2018, 13:20
Сообщение #48

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Александр Черепанов @ 15.10.2018, 19:46) *
Да, если уж говорить о Питере... Все перевернулось. Если еще каких то пять-шесть лет назад было мало (каких то 250-300) участников на все номинации, и яблоку негде упасть в зале. Все зрительные места заняты, и примерно еще половина зрителей толпилась по бокам сцены в зале (там и была основная тусовка, со всеми можно было поручкаться). Да плюс столько же правдами и неправдами просачивалось за кулисы к спортсменам. Когда это было в ЛДМ.
И рекламы особой не было. Если не считать черно белой (совкового типа) афиши, даже без картинки.
Теперь же человек сто в зале и тьма народу "выступает".
Играет это все на популяризацию? Вряд ли...
Правильно написали - титулы обесценены, в кого ни плюнь все чемпионы и призеры.
Раньше приходили именно на ББг. А сейчас он где? Где то на задворках.
Выход видится один: года на три мораторий на любые турниры в городе, чтобы народ начал забывать что это такое. Чтобы он стал снова чем то экзотическим. Плюс сделать решительный шаг наконец то и признать ошибку, а признав разнести чемпионат и Кубок, где есть хоть какой то спорт. И всю остальную хуету: детей, все номинации нижнего белья у "мужчин" и женщин. И проводить их отдельно совершенно: одни турниры для спорта, другие конкурсы для бабла.
В ББге Отменить в категориях практику одного сравнения, дать снова возможность парням бороться. Выиграет сильнейший и самый выносливый, как и ранее. Пусть хоть по десять раз каждого сравнивают. Дайте картинку борьбы, чтобы зрители видели именно движуху, а непонятные никому выход-одно сравнение и уход.

Согласен, я застал ещё Питер в ЛДМ, с удовольствием выступал там...да что говорить, там даже на регистрации и взвешивании зрителей было больше чем щас на самих соревнованиях. Саш, помнишь сколько народу набивалось в этот маленький зальчик? Человек 500 наверное...

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

3 страниц V  < 1 2 3
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru