>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

234 страниц V  « < 196 197 198 199 200 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ПРОСТО НОВОСТИ - 4, Страна и вне ее
zverev
сообщение 26.8.2020, 12:04
Сообщение #3941

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Екат

Цитата(GPW @ 26.8.2020, 13:07) *
- Если не Путин, то кто?
- Навальный ничего не предлагает, только видосы и популизм.
- Все воруют и во власть идут только, чтоб воровать - так всегда и везде.
Ничего из основных тезисов не упустил? )))

Не уже ли так тяжело осознать, что важна только сменяемость и конкуренция?

(Жду ответов в стиле: а вот на Украине...)

На самом деле нужно смотреть глубже, чем просто сменяемость. Сама по себе сменяемость не гарантирует улучшение качества жизни в стране, для этого нужна смена строя вообще (например, с феодализма на капитализм, с капитализма на социализм), либо очень и очень глобальные реформы. Примеров безрезультатной сменяемости, либо сменяемости в худшую сторону в мировой истории сотни, если не тысячи - переворот, смена плохого царя на хорошего, но не меняется нихрена. Примеров сменяемости засидевшегося царя только в Российской истории масса, это и убийства Годунова, Лжедмитрия 1, Ивана 4, Петра 3, Павла 1, Александра 2, и куча других переворотов, из совеменых приемеров - захват власти Ельциным. Во всех других странах аналогичные процессы, абсолютно. Казнокрадство в России во все времена кроме Сталинских, носило чудовщные масштабы, как пример один адмирал при Николае Втором надарил своей любовнице во Франции украшений стоимостью почти как стоимость броненосца, а стоимость броненосца в те времена сравнима со стоимостью программы "Буран-Энергия", то есть броненосец строят всей страной. Абсолютно абстрагируясь от личностей Путина и Навального, надо просто принять факт - сменяемость власти НЕ гарантирует улучшения качества жизни.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Гриша
сообщение 26.8.2020, 12:18
Сообщение #3942

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Цитата(Любер @ 26.8.2020, 11:47) *
Сейчас пока все альтернативные действующей власти идеи - исключительно деструктивные.

У Навального как раз таки была реальная программа от профессионального экономиста Гуриева. Намного более левая, чем текущая Российская экономическая политика, несущая в своей сути девиз "Ни шагу вперёд".

физкультурнег
сообщение 26.8.2020, 12:36
Сообщение #3943

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Люберцы

Пригожин выкупил долг Навального и ФБК у «Московского школьника»
https://amp.rbc.ru/rbcnews/society/26/08/20...a79473a6cebe1d7
Вот этого мутного товарища называют главным спецом по блоггерам, да и вообще разносторонний персонаж icon_smile.gif)

--------------------
И уж могу точно заверить уважаемую публику, что качество наших продуктов никак не зависит от того, что суют себе в задницу наши спортсмены. (с)

...но он сделал приличную (для него) форму, и заслужено порвал ветеранские шорты...(с)

Но всегда находятся те, которые надеются по фильму "Весёлый сантехник из Мюнхена" научиться менять кран-буксы в смесителе (с)

48dan
сообщение 26.8.2020, 12:36
Сообщение #3944

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Любер @ 26.8.2020, 11:50) *
Я сам таки не за Путина ,
Это у вас недавно началось. Год назад вы ещё ой как за него радели.

Андрей Попов
сообщение 26.8.2020, 12:48
Сообщение #3945

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(zverev @ 26.8.2020, 12:04) *
На самом деле нужно смотреть глубже, чем просто сменяемость. Сама по себе сменяемость не гарантирует улучшение качества жизни в стране, для этого нужна смена строя вообще (например, с феодализма на капитализм, с капитализма на социализм), либо очень и очень глобальные реформы. Примеров безрезультатной сменяемости, либо сменяемости в худшую сторону в мировой истории сотни, если не тысячи - переворот, смена плохого царя на хорошего, но не меняется нихрена. Примеров сменяемости засидевшегося царя только в Российской истории масса, это и убийства Годунова, Лжедмитрия 1, Ивана 4, Петра 3, Павла 1, Александра 2, и куча других переворотов, из совеменых приемеров - захват власти Ельциным. Во всех других странах аналогичные процессы, абсолютно. Казнокрадство в России во все времена кроме Сталинских, носило чудовщные масштабы, как пример один адмирал при Николае Втором надарил своей любовнице во Франции украшений стоимостью почти как стоимость броненосца, а стоимость броненосца в те времена сравнима со стоимостью программы "Буран-Энергия", то есть броненосец строят всей страной. Абсолютно абстрагируясь от личностей Путина и Навального, надо просто принять факт - сменяемость власти НЕ гарантирует улучшения качества жизни.

А НЕ сменяемость и диктатура она гарантирует? Можно хоть один позитивный пример "Пиночета"?

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

Любер
сообщение 26.8.2020, 12:48
Сообщение #3946

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата
Из: Рядом со МКАДом )

Цитата(48dan @ 26.8.2020, 12:36) *
Это у вас недавно началось. Год назад вы ещё ой как за него радели.

Да. И что? tongue.gif Людям знаете ли свойственно меняться - жизнь не стоит на месте. И когда ВВП начал совершать откровенно неумные движения - волей-неволей это оттолкнуло от него весьма осязаемый кусок электората. События же в коронавирус во всей красе высветили полную профнепригоднсть теперешней власти - по вашей логике надо все равно было продолжать ей петь осанны? tongue.gif
Не отрицая того, что Путин очень немало сделал для России - в частности сумел пригасить центробежные силы и предотвратить распад страны, нельзя в то же время не замечать того, что крайние годы его правления - косяк на косяке... Ушел бы в 2008 и был бы уважаемым "отцом нации", этаким "российским Де Голлем", но увы - воли не хватило и теперешний Путин - это не Путин 00х, тут как в анекдоте - "жалкое подобие левой руки"... Есть четкое понимание - при сохранении теперешней властной вертикали в неизменном виде Россия падает в пропасть. Сумеет Путин пойти против своего окружения и что-то кардинально поменять - честь ему и хвала тогда, не сумеет - упадет с пьедестала вместе с остальными... Что не так в моих рассуждениях? tongue.gif

--------------------
Жизнь неравна... Все не выживут...

Андрей Попов
сообщение 26.8.2020, 12:49
Сообщение #3947

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Любер @ 26.8.2020, 12:48) *
Да. И что? tongue.gif Людям знаете ли свойственно меняться - жизнь не стоит на месте. И когда ВВП начал совершать откровенно неумные движения - волей-неволей это оттолкнуло от него весьма осязаемый кусок электората. События же в коронавирус во всей красе высветили полную профнепригоднсть теперешней власти - по вашей логике надо все равно было продолжать ей петь осанны? tongue.gif
Не отрицая того, что Путин очень немало сделал для России - в частности сумел пригасить центробежные силы и предотвратить распад страны, нельзя в то же время не замечать того, что крайние годы его правления - косяк на косяке... Ушел бы в 2008 и был бы уважаемым "отцом нации", этаким "российским Де Голлем", но увы - воли не хватило и теперешний Путин - это не Путин 00х, тут как в анекдоте - "жалкое подобие левой руки"... Есть четкое понимание - при сохранении теперешней властной вертикали в неизменном виде Россия падает в пропасть. Сумеет Путин пойти против своего окружения и что-то кардинально поменять - честь ему и хвала тогда, не сумеет - упадет с пьедестала вместе с остальными... Что не так в моих рассуждениях? tongue.gif

100%

--------------------

zverev
сообщение 26.8.2020, 13:01
Сообщение #3948

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 26.8.2020, 15:48) *
А НЕ сменяемость и диктатура она гарантирует? Можно хоть один позитивный пример "Пиночета"?

Так и НЕсменямость не гарантирует само собой, я отвечал на вопрос камрада, который утверждает что смняемость важнее всего. Про Украину моветон конечно говорить, но вот к примеру в Мексике - демократия, сменяемость - нищая страна. На Чемпионате мира по футболу в Екате в 2018 году болельщики из Мексики были очень удивлены, что ночью по городу можно спокойно гулять, и никто не грабит, не убивает, не режет бошки. У них ночь это автоматом комедантский час, никто в здравом уме не будет в Мексике и латинской Америке вообще гулять ночью. А пример диктатора - Иосиф Виссарионович конечно же, думаю его достижения оспаривать никто не будет, в профильной теме все уже разжевано. Интересно было бы посмотреть на прогресс СССР, будь он еще хотя бы лет 10-15 у власти. Один только его проект по введению 5-часового рабочего дня для всех уже беспрецедентен сам по себе.

Андрей Попов
сообщение 26.8.2020, 13:10
Сообщение #3949

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(zverev @ 26.8.2020, 13:01) *
Так и НЕсменямость не гарантирует само собой, я отвечал на вопрос камрада, который утверждает что смняемость важнее всего. Про Украину моветон конечно говорить, но вот к примеру в Мексике - демократия, сменяемость - нищая страна. На Чемпионате мира по футболу в Екате в 2018 году болельщики из Мексики были очень удивлены, что ночью по городу можно спокойно гулять, и никто не грабит, не убивает, не режет бошки. У них ночь это автоматом комедантский час, никто в здравом уме не будет в Мексике и латинской Америке вообще гулять ночью. А пример диктатора - Иосиф Виссарионович конечно же, думаю его достижения оспаривать никто не будет, в профильной теме все уже разжевано. Интересно было бы посмотреть на прогресс СССР, будь он еще хотя бы лет 10-15 у власти. Один только его проект по введению 5-часового рабочего дня для всех уже беспрецедентен сам по себе.

Лично ты за что? За монархию? Должен быть вечный царь с передачей власти сыну? Я правильно тебя понял? Это логично предположить, если ты ПРОТИВ смены власти...

--------------------

agoG
сообщение 26.8.2020, 13:14
Сообщение #3950

Бывалый

Вставить ник
Цитата
Из: Химки

Цитата(FitEraser @ 26.8.2020, 3:31) *
Согласен. Но! Так упоительно не пиздили никогда мне кажется.
Вот здесь не соглашусь. Раньше пиздили везде где только можно. Каждый сколько мог.
Если рассматривать гос.корпорации в районе 2008 года, там например Роснефть никаких тебе 223ФЗ, в каждой закупке по каждому направлению каждый царек самый локальный накидывал свои 50% спокойно)). Так же во всех гос.структурах никаких тебе 44ФЗ или спец. счетов. Твори что хочешь icon_smile.gif.
И все это было и в гос и коммерческих структурах.
Сейчас же все это приводят к подобию запада, деньги должна получать самая верхушка, остальные пусть за хорошие оклады но просто должны трудится.

Цитата(Андрей Попов @ 26.8.2020, 14:10) *
Лично ты за что? За монархию? Должен быть вечный царь с передачей власти сыну? Я правильно тебя понял? Это логично предположить, если ты ПРОТИВ смены власти...
Как в унылых Англиях и Швециях ? :D

koster1
сообщение 26.8.2020, 13:17
Сообщение #3951

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Цитата(Atomo @ 26.8.2020, 11:03) *
1. Сходите в интернет года так 2007 - как воруют в транснефти или что-то такое, там увидите может быть.
2. Что, правда что все внутренние проверки выкладываются в "общий доступ", да ещё и для "для инвесторов"? Уахаха.
3. Мой час дорого стоит, потрудитесь погуглить сами, послушайте выступления Навального на судах. Обычно они выглядят как игра с голубем в шахматы. Я перестал за этим следить году так в 2011, примерно.
4. Максимум, или минимум не знаю, а факт - адвокат Навальный выиграл хоть что-то?

По поводу ЕСПЧ тоже занятная тема, из всех заяв отправленных Навальным в ЕСПЧ, политически мотивированным был признан только один арест. Всё остальное по мнению ЕСПЧ не содержало никаких политических мотивов. Да, в некотрорых были нарушуения в ходе процесса, и эти дела в РФ пересматривал ВС, повторно по ним Навальный никуда не подавался, что намекает на то, что нарушения были устранены, так ведь?

По поводу неисполнения им решений суда - ролик про Усманова он не удалил, хотя дело по клевете проиграл всухую.
Проиграл, ибо в ролике пиздежа чуть менее чем всё.
Усманов не подарок, понятно, но если ты изображаешь борца с режимом - надо соответсвовать, а не лепить заказуху такого уровня что даже отпетые мошенники тебя в суде раскатать могут на раз.

Да и самое смешное, ФЗ о госзакупках, который обязал всё выкладывать в интернет, и благодаря которому Навальный в своё время шума наделал - он кем был принят?
Алексея там и рядом не было, если что.

Спасибо за развернутый ответ ! попытаюсь в ответ разъяснить.
Сразу скажу, что не являюсь адептом Навального, не работаю ни на штаб и не занимаюсь протестной деятельностью в жизни) но медаль диваного аналитика имеется crazy.gif
Просто в некоторых действиях Навального, не во всех - я вижу себя, я бы также действовал на его месте )причем он конструктивен и последователен.
Большинство кто пишет про него, что он Алеша и все, в детали не вдаются, а скачут по верхам, где-то услышали звон, там Соловьев напел, что-то по первому ляпнули и все.

Самый его конструктив был как раз в бытность, когда он был миноритарием Транснефти, мелким акционером, который начал публично возмущаться на то какого хера такая крупная компания с прибылями ни куя не платит дивиденды акционерам.
2011 год. Тогда я тоже торговал акциями на московской бирже, в частности немного спекулировал акциями Транснефти, тогда как мне помниться одна акция стоила около 120 тыс.рублей и не было дробления. То есть минимум надо было заплатить около 120 тыс купив одну акцию и став акционером.
Так вот, каждый год начислялись дивиденды у других компаний, а транснефть вообще не платила.
Так вот Навальный также будучи миноритарием мелким акционером начал публично возмущаться и писать письма в адрес совета директоров. почему да как нихера не платите. Те его нахер посылали
Он подал в суд, чтобы Транснефть показала документы, чтобы найти причины не начисления дивидендов и др.вопросы по инвестпрограммам и их фин.отдачи . После долгих скитаний, он суд выиграл https://lenta.ru/articles/2011/08/08/transneft/

28 июля решение нижестоящих инстанций о выдаче документов "Транснефти" Навальному подтвердил Федеральный арбитражный суд Московского округа (ФАСМО).

Как отметил сам Навальный, всего по почте из "Транснефти" ему пришло 4439 листов документов. Целых три посылки с протоколами совета директоров "Транснефти" за 2009 год и семь месяцев 2010 года.
Какие отчеты по аудитам? ему писульки предоставили

Вы можете сами предположить какого рода протокола были представлены. типо Собрались обсудить планы празднования юбилея Иван Иваныча и так далее.
Но он суд выиграл.
Это пример выигрыша в суде.
Ваша цитата:
Цитата
Гоблин:
- кто тебе слил результаты внутреннего аудита транснефти?
- а, ну вот этот чел, он потом ещё по результатам скандала на падении капитализации долю свою увеличил с партнёрами на пару ярдов
- ты так смело про них говоришь, не боишься, что тебе рот заткнут?
- ты чо, я ж честный адвокат!

Вы не ответили на мой вопрос: какой он аудит слил то ? есть конкретные факты ?

То что я имел ввиду -ежегодно любая компания предоставляет отчет о прибылях и убытках в свободный доступ перед сезоном дивидендов .
На основании отчета инвесторы могут принимать решения о продаже или покупке акций.
Но по факту, всегда впереди Инсайдеры (приближенный круг лиц к руководству компании), которые до опубликования отчетов, совершают действия с акциями в ту или иную сторону.
И это не Навальный )) потому что ему дали по суду устаревшие протоколы заседаний годичной давности 2010 года, суд он выиграл в 2011 году ))
Какой аудит то ?
Он как миноритарий не входил в состав совета директоров, у него был конфликт с руководством, кто ему мог сливать ? Он не входил в ближний круг директора Транснефти Токарева-сослуживца Путина по кгб
я и писал про годовой отчет, который свободный в доступе.

По итогу конструктив образца 2011 от Навального :
https://lenta.ru/articles/2011/08/08/transneft/
Во-первых, победа Навального действительно пойдет на пользу акционерам российских госкомпаний, которые зачастую недовольны тем, что их голос менеджмент принадлежащих им компаний попросту игнорирует. Во-вторых, одно подобное решение суда по "Транснефти" значит для всей системы корпоративного управления (да и, кстати, самой судебной системы) в России гораздо больше, чем сотни заявлений чиновников о том, что инвестиционный климат плохой, госкорпорации в России закрыты и неподконтрольны, а частная собственность не может закрепиться не то что в законодательстве, но даже в головах у населения. Формирование судебной практики в подобных делах может сильно поправить все вышеперечисленные вещи.

zverev
сообщение 26.8.2020, 13:18
Сообщение #3952

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 26.8.2020, 16:10) *

Да что ж за коммуникативная неудача какая-то, я нигде не писал что ПРОТИВ смены власти, я всего лишь пытаюсь донести мысль, что сама по себе смена царя в 99% случаев НЕ приводит к улучшению качества жизни подданых, здесь более глубинные экономические и общественные процессы замешаны, которые не делаются по щелчку пальцев.

Андрей Попов
сообщение 26.8.2020, 13:33
Сообщение #3953

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(zverev @ 26.8.2020, 13:18) *
Да что ж за коммуникативная неудача какая-то, я нигде не писал что ПРОТИВ смены власти, я всего лишь пытаюсь донести мысль, что сама по себе смена царя в 99% случаев НЕ приводит к улучшению качества жизни подданых, здесь более глубинные экономические и общественные процессы замешаны, которые не делаются по щелчку пальцев.

И? Вывод какой? Переписать конституция и назначить Путина царём? Хотя это и сделано...только синонимы озвучены, а смысл тот же...
А будет хуже или лучше вопрос спорый...никто не может утверждать что именно будет, ни я что лучше, ни ты что хуже...

--------------------

zverev
сообщение 26.8.2020, 13:50
Сообщение #3954

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 26.8.2020, 16:33) *
И? Вывод какой? Переписать конституция и назначить Путина царём? Хотя это и сделано...только синонимы озвучены, а смысл тот же...
А будет хуже или лучше вопрос спорый...никто не может утверждать что именно будет, ни я что лучше, ни ты что хуже...

Я по сути пытаюсь донести ровно ту же мысль - нет гарантий что будет лучше или хуже, в противовес оппонентам, которые почему-то уверены, что стоит только заменить условного гадкого Путина-Лукашенко-Януковича на условного умного и честного Навального-Тихановскую-Зеленского, и сразу как заживем, сразу коррупция исчезнет, сразу станет как в Сингапуре и Эмиратах вместе взятых. Это так НЕ работает)

Андрей Попов
сообщение 26.8.2020, 13:59
Сообщение #3955

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(zverev @ 26.8.2020, 13:50) *
Я по сути пытаюсь донести ровно ту же мысль - нет гарантий что будет лучше или хуже, в противовес оппонентам, которые почему-то уверены, что стоит только заменить условного гадкого Путина-Лукашенко-Януковича на условного умного и честного Навального-Тихановскую-Зеленского, и сразу как заживем, сразу коррупция исчезнет, сразу станет как в Сингапуре и Эмиратах вместе взятых. Это так НЕ работает)

Так и тебе пытаются донести то же самое!!!!!!!!!!!
Никто не говорит про сладкую жизнь после смены власти...слаще будет или жирней, или наоборот никто не в курсе, может так, а может и наоборот, так почему бы не сменить царя при таком раскладе? Почему не провести честные выборы, с учётом того, что царь уже все положенные сроки отвластвовал, и не вправе больше участвовать в выборах?

--------------------

Андрей Попов
сообщение 26.8.2020, 14:00
Сообщение #3956

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Вопрос не в революции, а в легитимной смене власти путём выборов, предусмотренной в конституции....тем более царь обещал не менять конституцию, но сменил её...тебя это не напрягает?

--------------------

zverev
сообщение 26.8.2020, 14:07
Сообщение #3957

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 26.8.2020, 16:59) *
Так и тебе пытаются донести то же самое!!!!!!!!!!!
Никто не говорит про сладкую жизнь после смены власти...слаще будет или жирней, или наоборот никто не в курсе, может так, а может и наоборот, так почему бы не сменить царя при таком раскладе? Почему не провести честные выборы, с учётом того, что царь уже все положенные сроки отвластвовал, и не вправе больше участвовать в выборах?

Я думаю, здесь логика простая у людей - исконно русское "как бы чего не вышло". Есть кусок хлеба прямо сейчас, и слава богу, особенно это касается пенсионеров, и тех, кто попал под раздачу в 90-е. Лично у меня воспоминания о 90-х свежи, лично моя семья жила в 90-е очень плохо, я не хочу чтоб мои дети жили так же, как жил я, и теперь я за текущего царя только по одной причине - страх, что на замену придет новый Ельцин и ввергнет страну в новые 90-е.

Андрей Попов
сообщение 26.8.2020, 14:14
Сообщение #3958

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Даже у нас в фбфр, в федерации бб, сменился президент, но всё осталось по прежнему, потому что приемник...
В чём проблема Лукашенко или ВВ было подготовить себе приемника за эти годы? Тем более был же опыт с Медведевым...ну и сейчас можно было бы создать себе замену, но не временную, а постоянную, замену к которой было бы 100 процентное доверие...Ельцин алкаш и то смог это сделать, да так что до сих пор его клан никто не трогает...все СМИ, весь админ ресурс в руках, включая суды всех инстанций и прочие "независимые" ветви власти...я думаю при желании сделать это было бы проще простого, народ(которому массово в уши вдули) бы поддержал приемника...а если не поддержал, то ручной изберком бы посчитал всё как нужно, и был бы он, как Лёша верно подметил (Ушел бы в 2008 и был бы уважаемым "отцом нации", этаким "российским Де Голлем")....но нет же, власть это наркотик...сам, тока сам...буду и дальше купаться во власти как Скрудж Макдак в деньгах купался в мультике...

--------------------

Андрей Попов
сообщение 26.8.2020, 14:16
Сообщение #3959

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(zverev @ 26.8.2020, 14:07) *
Я думаю, здесь логика простая у людей - исконно русское "как бы чего не вышло". Есть кусок хлеба прямо сейчас, и слава богу, особенно это касается пенсионеров, и тех, кто попал под раздачу в 90-е. Лично у меня воспоминания о 90-х свежи, лично моя семья жила в 90-е очень плохо, я не хочу чтоб мои дети жили так же, как жил я, и теперь я за текущего царя только по одной причине - страх, что на замену придет новый Ельцин и ввергнет страну в новые 90-е.

Так потом пришёл Путин и всё стало хорошо...благодаря опять же смене власти...разные примеры...и дело не в Ельцине и Путине, а в цене на нефть )))))))

--------------------

zverev
сообщение 26.8.2020, 14:18
Сообщение #3960

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 26.8.2020, 17:14) *
Даже у нас в фбфр, в федерации бб, сменился президент, но всё осталось по прежнему, потому что приемник...
В чём проблема Лукашенко или ВВ было подготовить себе приемника за эти годы? Тем более был же опыт с Медведевым...ну и сейчас можно было бы создать себе замену, но не временную, а постоянную, замену к которой было бы 100 процентное доверие...Ельцин алкаш и то смог это сделать, да так что до сих пор его клан никто не трогает...все СМИ, весь админ ресурс в руках, включая суды всех инстанций и прочие "независимые" ветви власти...я думаю при желании сделать это было бы проще простого, народ(которому массово в уши вдули) бы поддержал приемника...а если не поддержал, то ручной изберком бы посчитал всё как нужно, и был бы он, как Лёша верно подметил (Ушел бы в 2008 и был бы уважаемым "отцом нации", этаким "российским Де Голлем")....но нет же, власть это наркотик...сам, тока сам...буду и дальше купаться во власти как Скрудж Макдак в деньгах купался в мультике...

Это на самом деле вопрос, который больше всего меня занимает - почему не получается подготовить отличного преемника и уйти хоть в тень, хоть на покой, кому куда. Почему Сталин к примеру не смог подготовить преемника, что это, злой рок, либо стечение обстоятельств? Вопросы, на которые нет ответов.

234 страниц V  « < 196 197 198 199 200 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru