>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

43 страниц V  « < 41 42 43  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Spectrum Pharma, Обсуждения
Андрей Попов
сообщение 26.7.2020, 17:04
Сообщение #841

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(Evgeniy @ 25.7.2020, 13:22) *
Андрей,скажи пожалуйста,вопрос не совсем связан с темой,был ли у тебя опыт иньекций по бедрам? Я сколько ставил в ягодичные,постоянно шишки,независимо от качества препарата,дельты тоже самое,болевые ощущения что руку не поднять.В бедрах абсолютно ничего не чувствую,как по маслу.Просто Ваня Вадянов когда то задвинул версию ,что в ягодичных лучше развита каппилярная сетка, и отсюда лучше усвоение препарата.Мне трудно в это поверить,да и анализы идентичные выходят куда б не ставил.Значит тушке одинаково,и тут чисто вопрос личных предпочтений

У меня был только негативный опыт, хромал потом постоянно... А так я везде пробовал, руки, плечи, спина и даже грудь...самое больное это грудь и предплечья...но это все было когда масло не позволяло всю подготовку в жопу ставить, шишки, воспаления...но как пошли бренды с хорошим маслом, как у спектрума, полностью отпала в этом необходимость, все нормально в жопу втыкается...весь курс...и слава богу что не нужны больше эти извращения.

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

FitEraser
сообщение 26.7.2020, 19:47
Сообщение #842

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Самое лучшее масло что я ставил это Magnum Pharma. В тае брал. Вода практически. ставить просто ахуенно.
Цитата(Андрей Попов @ 26.7.2020, 17:04) *
У меня был только негативный опыт, хромал потом постоянно... А так я везде пробовал, руки, плечи, спина и даже грудь...самое больное это грудь и предплечья...но это все было когда масло не позволяло всю подготовку в жопу ставить, шишки, воспаления...но как пошли бренды с хорошим маслом, как у спектрума, полностью отпала в этом необходимость, все нормально в жопу втыкается...весь курс...и слава богу что не нужны больше эти извращения.

Андрей Попов
сообщение 27.7.2020, 11:15
Сообщение #843

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(FitEraser @ 26.7.2020, 19:47) *
Самое лучшее масло что я ставил это Magnum Pharma. В тае брал. Вода практически. ставить просто ахуенно.

Я о таком даже и не слышал (((

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

FitEraser
сообщение 27.7.2020, 15:56
Сообщение #844

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Так к нам никто ничего и не везет давно
Пара китайцев, балкан тот же хрен найдешь, море фэйка и залепух всяких.
Это дочерний брэнд Альфы. Упаковка чуть проще а сами продукты мне даже больше понравились.
Цитата(Андрей Попов @ 27.7.2020, 11:15) *
Я о таком даже и не слышал (((

VasilOK
сообщение 29.7.2020, 12:08
Сообщение #845

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Днепр

Цитата(Evgeniy @ 25.7.2020, 13:22) *
Андрей,скажи пожалуйста,вопрос не совсем связан с темой,был ли у тебя опыт иньекций по бедрам? Я сколько ставил в ягодичные,постоянно шишки,независимо от качества препарата,дельты тоже самое,болевые ощущения что руку не поднять.В бедрах абсолютно ничего не чувствую,как по маслу.Просто Ваня Вадянов когда то задвинул версию ,что в ягодичных лучше развита каппилярная сетка, и отсюда лучше усвоение препарата.Мне трудно в это поверить,да и анализы идентичные выходят куда б не ставил.Значит тушке одинаково,и тут чисто вопрос личных предпочтений

ну так и ставь по бёдрам, раз все хорошо. про капиллярную сетку в булка х мне кажется это гониво ))) но утверждать не стану. я тоже всю дорогу ставлю в бедра и все отлично. по булкам тоже проблем нет кроме одного - неудобно мне так изгибаться, еще и булку не напрячь при этом. а в бедро как по маслу и очень удобно )) пробовал раз в дельту - игла зашла вообще без ощущений, зато как только начал введение препа, аж в глазах от боли потемнело, думал рука отвалится. забил нах на эти эксперименты. с дозировками физкультурника и двумя инъекциями в неделю мне с головой хватает двух бедер. это тем кто ставят кубов по 5 или больше в день надо распределять это дело по всей поверхности icon_lol (11).gif

43 страниц V  « < 41 42 43
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru