>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> King Kamali
toltolch
сообщение 12.7.2018, 17:27
Сообщение #1

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата
Из: Донецк

Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

iKoryagin
сообщение 12.7.2018, 22:52
Сообщение #2

Чемпион Москвы по ББ ИФББ
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(toltolch @ 12.7.2018, 17:27) *

Произволка потрясающая! Когда вижу такое, дух захватывает. Есть конечно лишнее и немного затянута. Но, как же он двигается! Но ведь кому то и не понравится, скажет - клоун. Да и судьи это никак не оценят, ещё и баллы могут снять, как с Гостюнина недавно на его первом про-турнире по физик-классик в Европе, благодаря чему он стал вторым, хотя превосходил всех и по форме. Зато месяц спустя, на другом турнире в Америке, после произволки к нему подошла Ленда Мюррей, похвалила программу, сказала: "раунд произвольных программ был очень долгим, я сидела и скучала, но потом вышел ты.. Ты был самым интересным. Бодибилдинг скучает по этому" (с). Думаю её мнение стоит дороже мнений всех вместе взятых Европейских судей, которым надо было хоть как то задвинуть парня из санкционной страны.
" бодибилдинг скучает по этому" (с) под этими словами подпишусь.

--------------------
Я знаю только то, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого. (с) Сократ.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru