>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 8 9 10  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Варикоз.
Molotov
сообщение 6.3.2019, 21:12
Сообщение #181

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Омск

А я ваще не курил)) Почему то отвращение к табачному дыму.

--------------------

Я не употребляю продукцию фирмы Multipower. И Вам не советую.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Grohot
сообщение 6.3.2019, 21:14
Сообщение #182

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Molotov @ 6.3.2019, 21:12) *
А я ваще не курил)) Почему то отвращение к табачному дыму.

В наше время, мы дибили "учились" курить... По сути тоже было отвращение. Но нам старшие товарищи объясняли, как надо курить, чтобы не проблеваться и тд ...
Сейчас вспоминаю - такая дурь! icon_lol (11).gif

GOLDRON
сообщение 6.3.2019, 21:14
Сообщение #183

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Анаболий Метанович @ 6.3.2019, 19:52) *
Никогда не понимал словосочетаний «бросить курить» или «бросить пить».
Есть желание, налил 50-70 граммов хорошего вискарика, параллельно забив трубочку хорошим голландским табачком, ну или достал ароматную сигарилочку. Посмаковал всё это, получил удовольствие..... ну и до следующего раза, через недельку, ну или пораньше.....
А как по-другому?
Ты не можешь контролировать свои желания? Выпиваешь поллитра вместо сотки граммов? Ты куришь одну за одной? Ты жрёшь конфету за конфетой? Ты отменяешь поход с женой в театр, говоря, что много работы ради того, чтобы выебать случайно подвернувшуюся сослуживицу? Типа членистоногий - куда член, туда и ноги?
Значит ты больной человек. Надо лечиться.
Если ты не можешь что-то контролировать в себе, ты реально болен.
Охуенная победа - бросить курить! Мне смешно icon_smile.gif

Всё в меру или дозировано это правильнее и полезнее, но менее интересно, как мне кажетсяicon_smile.gif
трубочку выкурить это и не сказать, что курите,, да и 50 грамм вискарика ни о чем.
Пить это ж так, чтоб мокрым полотенцем прикрыли лицо, а ты думал - остановится сердце или все таки в зал завтра идти надо.
Если химичиться, так чтоб пухнуть, страдать от давления, прыщами покрыться, отек квинке какой заполучить icon_lol (11).gif
Если пробежка, то не 5 км в парке для здоровья, а ультру на 160 км по сугробам чтоб и до слез.
Ну и шпилить всё, что движется - ставя звездочки на крыле самолета icon_smile.gif
а так да- болезнь
спорт тоже зависимость вредная и что то мне кажется даже по вреднее чем курение icon_smile.gif

GOLDRON
сообщение 6.3.2019, 21:20
Сообщение #184

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Grohot @ 6.3.2019, 22:10) *
Курение табака не вызывает никакого удовольствия, я думаю любой курильщик, если прислушается к своим ощущениям, подтвердит мои слова. Курение работает по другому. Твое состояние всегда немного хуже, есть какой-то дискомфорт, чего-то не хватает. И после того, как ты скурил свою порцию, тебе опять становится нормально на какой-то время. По сути курение не вызывает эйфории, как тот же алкоголь, лишь легкое расслабление и головокружение. И чем больше стаж, тем и сами эти симптомы, головокружение и расслабление становятся менее выраженными и все сильнее работает этот эффект, когда курение лишь возвращает тебя в некую "норму", проходит это "чего-то не хватает". То есть единственное удовольствие курильщика, это снятие абстиненции от курения, если утрировать. Даже бухло работает по другому, оно приподнимает настроение, развязывает язык, делает тебя бодрее, веселее и тд... А табак тупо вызывает головокружение и рвоту icon_lol (11).gif

Правильно. Поэтому щас рецепторы почистим-с и можно будет снова эйфорию (головокружение и расслабление) ловить icon_smile.gif

Grohot
сообщение 6.3.2019, 21:22
Сообщение #185

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(GOLDRON @ 6.3.2019, 21:20) *
Правильно. Поэтому щас рецепторы почистим-с и можно будет снова эйфорию (головокружение и расслабление) ловить icon_smile.gif

Лучше качайся и сушись дальше icon_lol (11).gif Пускай это вредно, зато хоть результат осязаем icon_lol (11).gif

Анаболий Метанов...
сообщение 6.3.2019, 22:09
Сообщение #186

Ветеран форума и уважаемый человек
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Во тема! Как пробило-то! icon_smile.gif
На самом деле всё именно так, с чем так не согласен Grohot. Подавляющее количество людей слабые, глупые и распущенные. И все эти маркетологи и производители прекрасно это знают и на этом играют. И люди эти в глубине души тоже знают, что они слабые, глупые и распущенные, только боятся и не хотят признаться себе в этом.
Я каждый день вижу долбоёбов, меняющих свои айфоны на новые и это бесконечно (зайди в соответствующую тему), это ли не глупость и распущенность?!
Или игромания, песня из той же серии - распущенность, быдлость, глупость.
Табак не есть причина табачной зависимости и алкоголь не есть причина алкоголизма. Причина - слабый, глупый, никчёмный человечишко, не справляющийся с собой, не уважающий себя, ничтожество рода человеческого.
Если ты не можешь справиться с собой и своими слабостями, то кто ты есть такой? Кусок дерьма.
И бодибилдеры тут как раз очень даже причём. Бодибилдеры это люди с определёнными конкретными комплексами, в силу которых не могут не заниматься увеличением массы своих мышц с целью приобретения красивой с их точки зрения фигуры. Бодибилдер смотрится в зеркало гораздо большее количество раз, чем любая баба. Самолюбование - бич культуризма. Бодибилдеры зациклены на себе, это факт. Бодибилдеры потакают абсолютному большинству своих желаний, гораздо больше, нежели обычные представители мужского населения, ну, кроме, конечно, пидарасов - ну те так вообще отдельная тема, хотя последнее время эти темы почему-то часто стали смыкаться, что совсем не радует, т.к. хочется оставаться в разряде сильных телом и духом мужиков. А ежели ты с курением и алкоголем не можешь справиться, каакой ты на хуй сильный телом и духом?!
По поводу пачка-две сигарет в день или одна трубка или сигарилла раз в неделю... Разница колоссальная. Пачку-две в день курит подобие человека, физически не могущее от этого отказаться. Трубку в неделю выкуривает человек, понимающий толк в удовольствиях, совершенно не зависящий от табака. Почувствуйте разницу.... Выберите для себя кто вы - ничтожество и раб своих желаний или венец эволюции, получающий удовольствие от жизни.
Хотя здесь тоже нужно понимать, что ежели тебя одна сигарета повергает в полную зависимость, то лучше полностью отказаться. Значится просто не способен, не можешь, не получается, не твоё, не орёл. Вот именно отсюда и стремление достичь хотя бы внешних форм альфа-самца с крутыми бицепсами. В остальном-то получается, что слабак. Тихо смириться и просто обходить стороной все соблазны - именно таков путь таких "альфа-самцов" icon_smile.gif

--------------------
Jedem das Meine

Анаболий Метанов...
сообщение 6.3.2019, 22:10
Сообщение #187

Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Grohot @ 6.3.2019, 21:22) *
Лучше качайся и сушись дальше icon_lol (11).gif Пускай это вредно, зато хоть результат осязаем icon_lol (11).gif

Абсолютно!!! icon_smile.gif

--------------------
Jedem das Meine

Александр Черепа...
сообщение 6.3.2019, 22:19
Сообщение #188

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: СПБ/Киров

Цитата(Анаболий Метанович @ 6.3.2019, 20:38) *
Ребят, я в военном училище тоже курил от пачки и больше в день. Это несмотря на то, что кросс каждый день и физнагрузка очень серьёзная. И, блядь, не Мальборо Лайт, а Беломор и Шипку. И так три года подряд. Поэтому не надо мне рассказывать про пачку в день icon_smile.gif
Всегда можно найти для себя массу аргументов. Любовь и всепрощение в отношении себя не знает границ, это факт известный. Это просто внутренняя распущенность и беспредельная моральная слабость.
Трофим от шансона на герыче просидел чуть не год. И ничего, приказал пристегнуть себя наручниками к батарее. И как рукой сняло.
Нежные вы, бодибилдеры, слишком себя любите.

Никогда не курил, даже не пробовал никогда. С детства/юности не научился. Причем в дворовой компании было нас человек 20, и до армии никто не курил. Писал уже не раз что родился и вырос в столице приснопамятного "Вятлага" городе Кирове. На одной из его рабочих окраин. Основное население - молодые семьи с двумя-тремя детьми в каждой, "химики" с "ударных комсомольских строек" и бывшие зека.
Ну а кто интересен пацанятам? С рассказами и байками, "блатной романтикой" и т.п. Вот и тянулись к ним в бытовки и вагончики. По сути для нас, пацанят 70-х "веселые 90-е" начались тогда. Многому нас тогда научили старые прожженные зека.
Но звучит неправдоподобно: именно эти старики своими рассказами и советами сформировали у нас отвращение к табаку. Да, принимали на веру ими сказанное. И лишь потом пройдя армию и тюрьму я убедился насколько они были правы в том что человек сам по себе слаб. А человек зависимый слаб стократно больше. Когда в армии где-нибудь на точке зимой, когда к ней никакая техника не может пробиться из-за того что все замело, курильщики буквально на стену лезут, как их ломает и крутит. А табака нет вообще... Когда в СИЗО из-за отсутствия табака человеческий облик теряют без табака. Вскрываются, крысят, бычки собирают (и пох после кого они, хоть после тубика), шнырями становятся. И все из-за того что нет курить.
Да и как оказалось, я человек мало зависимый от какого либо кайфа: меня не тянет ни табак, ни синька, ни всякого рода "штырилки". Равнодушен. Но и не аскет, и с удовольствием позволю себе бокал хорошего вина или бокал пива. Но я знаю что мне больше не надо. Да и "не игровой" я, абсолютно лишен азарта.

От того мне сложно понять людей зависимых от чего либо... Осуждаю ли? Скорее нет. Но без крайней на то необходимости избегаю каких либо дел и контактов. Потому не могу им доверять. От того что человек слаб...

--------------------
Пока ещё в душе чадит огарок
печалей, интереса, наслаждения,
я жизнь воспринимаю как подарок,
мне посланный от Бога в день рождения...
(с) И.Губерман

Grohot
сообщение 6.3.2019, 22:48
Сообщение #189

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Анаболий Метанович @ 6.3.2019, 22:09) *
Во тема! Как пробило-то! icon_smile.gif
На самом деле всё именно так, с чем так не согласен Grohot. Подавляющее количество людей слабые, глупые и распущенные. И все эти маркетологи и производители прекрасно это знают и на этом играют. И люди эти в глубине души тоже знают, что они слабые, глупые и распущенные, только боятся и не хотят признаться себе в этом.
Я каждый день вижу долбоёбов, меняющих свои айфоны на новые и это бесконечно (зайди в соответствующую тему), это ли не глупость и распущенность?!
Или игромания, песня из той же серии - распущенность, быдлость, глупость.
Табак не есть причина табачной зависимости и алкоголь не есть причина алкоголизма. Причина - слабый, глупый, никчёмный человечишко, не справляющийся с собой, не уважающий себя, ничтожество рода человеческого.
Если ты не можешь справиться с собой и своими слабостями, то кто ты есть такой? Кусок дерьма.
И бодибилдеры тут как раз очень даже причём. Бодибилдеры это люди с определёнными конкретными комплексами, в силу которых не могут не заниматься увеличением массы своих мышц с целью приобретения красивой с их точки зрения фигуры. Бодибилдер смотрится в зеркало гораздо большее количество раз, чем любая баба. Самолюбование - бич культуризма. Бодибилдеры зациклены на себе, это факт. Бодибилдеры потакают абсолютному большинству своих желаний, гораздо больше, нежели обычные представители мужского населения, ну, кроме, конечно, пидарасов - ну те так вообще отдельная тема, хотя последнее время эти темы почему-то часто стали смыкаться, что совсем не радует, т.к. хочется оставаться в разряде сильных телом и духом мужиков. А ежели ты с курением и алкоголем не можешь справиться, каакой ты на хуй сильный телом и духом?!
По поводу пачка-две сигарет в день или одна трубка или сигарилла раз в неделю... Разница колоссальная. Пачку-две в день курит подобие человека, физически не могущее от этого отказаться. Трубку в неделю выкуривает человек, понимающий толк в удовольствиях, совершенно не зависящий от табака. Почувствуйте разницу.... Выберите для себя кто вы - ничтожество и раб своих желаний или венец эволюции, получающий удовольствие от жизни.
Хотя здесь тоже нужно понимать, что ежели тебя одна сигарета повергает в полную зависимость, то лучше полностью отказаться. Значится просто не способен, не можешь, не получается, не твоё, не орёл. Вот именно отсюда и стремление достичь хотя бы внешних форм альфа-самца с крутыми бицепсами. В остальном-то получается, что слабак. Тихо смириться и просто обходить стороной все соблазны - именно таков путь таких "альфа-самцов" icon_smile.gif

Анатолий, Вы ставите под сомнение то, что табак и алкоголь это наркотики? Вроде с этим давно никто уже не спорит. Иначе как можно объяснить то, что по вашему мнению табак не является первопричиной табачной зависимости icon_eek (6).gif Это тоже самое, что сказать, что воспаление легких не является причиной смерти для человека, который от нее умер или гангрена не является причиной ампутации ноги у другого человека. В первом случае человек был слаб, глуп... Он не следил за своим здоровьем, у него был слабый иммунитет, так еще и от обычного гриппа он словил осложнение в виде пневмонии, и вовремя ее на залечил антибиотиками. о втором случае все тоже самое, сам виноват... Не гангрена причина ампутации, а какие-то внутренние причина человека... глуп, слаб, беспечен icon_lol (11).gif

Насчет бодибилдеров, спорить даже не хочу, ибо мы сейчас вообще о разном говорим. Вы упомянули фразу "Нежные вы, бодибилдеры, слишком себя любите".. На что я возразил, а причем здесь вообще бодибилдинг и курение? И добавил, что не так давно, по статистике 50% взрослых мужчин курили в России. Где связь с бодибилдингом? Или 50% мужчин в России за одно еще и бодибилдеры?

GOLDRON
сообщение 6.3.2019, 23:17
Сообщение #190

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Анаболий Метанович @ 6.3.2019, 23:09) *
Подавляющее количество людей слабые, глупые и распущенные.
Бодибилдер смотрится в зеркало гораздо большее количество раз, чем любая баба. А ежели ты с курением и алкоголем не можешь справиться, каакой ты на хуй сильный телом и духом?!
Выберите для себя кто вы - ничтожество и раб своих желаний или венец эволюции, получающий удовольствие от жизни.

Вообще, момент идентификации самого себя любимого ведь весьма непростой icon_smile.gif Да и ошибочно можно это осуществить.
Так вот подумаешь про себя, что я сильный и духом и телом и мостов там штук 100 настроил и не ничтожество я вовсе, а слабак уж это совсем где то далеко icon_smile.gif,
но через день -другой то обстоятельства меняются и не совсем всё так как казалось, где то запамятовал, где то еще что то не так icon_smile.gif)

Степаныч
сообщение 6.3.2019, 23:24
Сообщение #191

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Сочи

Цитата(Grohot @ 6.3.2019, 21:10) *
Причем здесь бодибилдеры? Я курил с 12 до 24 лет, тоже знаю о чем говорю. Бросил давно, ни разу не сломался и не сорвался, не закурил по пьяне и с горя, так что я тоже наверное имею право говорить, что я в этом понимаю что-то.
Потому видать и бросил, что не нежный бодибилдер )

Анаболий Метанов...
сообщение 7.3.2019, 16:04
Сообщение #192

Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Grohot @ 6.3.2019, 22:48) *
Анатолий, Вы ставите под сомнение то, что табак и алкоголь это наркотики? Вроде с этим давно никто уже не спорит. Иначе как можно объяснить то, что по вашему мнению табак не является первопричиной табачной зависимости icon_eek (6).gif Это тоже самое, что сказать, что воспаление легких не является причиной смерти для человека, который от нее умер или гангрена не является причиной ампутации ноги у другого человека. В первом случае человек был слаб, глуп... Он не следил за своим здоровьем, у него был слабый иммунитет, так еще и от обычного гриппа он словил осложнение в виде пневмонии, и вовремя ее на залечил антибиотиками. о втором случае все тоже самое, сам виноват... Не гангрена причина ампутации, а какие-то внутренние причина человека... глуп, слаб, беспечен icon_lol (11).gif
Насчет бодибилдеров, спорить даже не хочу, ибо мы сейчас вообще о разном говорим. Вы упомянули фразу "Нежные вы, бодибилдеры, слишком себя любите".. На что я возразил, а причем здесь вообще бодибилдинг и курение? И добавил, что не так давно, по статистике 50% взрослых мужчин курили в России. Где связь с бодибилдингом? Или 50% мужчин в России за одно еще и бодибилдеры?

Сравнение курения табака с воспалением лёгких это фееричная логика icon_smile.gif
Человек не может контролировать причин появления воспаления лёгких - может иммунитет подсел, может продуло где, может всё вместе. А сигарета в отличие от бациллы, сама к тебе в рот не залетает. Ты её туда засовываешь. Потому, что не можешь себя контролировать. Потому, что слаб ты и зависим.
Следуя твоей логике, пистолет является причиной самоубийств. Также, как мост над рекой, сама река, крыша дома, окно на верхнем этаже, снотворные таблетки и прочие цианистые калии. Может, всё-таки, в мозгах долбоёба-самоубийцы покопаться, а не на пистолет пенять?!
Да, алкоголь и табак можно отнести к наркотикам. Также, как и кофе, крепкий чай, сосудосуживающие капли в нос.... Список можно продолжить — сладкое, булочки, секс.....
Ещё раз напомню, с чего начался разговор....
Я утверждаю, что факт, что человек бросил курить совершенно не является причиной для самоуважения. Об этом молчать надо и никому не рассказывать, ибо ты выставляешь себя зависимым в прошлом от вещей, с которыми нормальный человек справляется легко и просто и не считает это чем-то героическим. Если ты с табаком не можешь совладать, чего от тебя ждать-то можно в будущем?!
Также, как уважать себя за то, что раскачал бицепс и поднял 200 (300..... 400.... и т.д.) кг. Всё, что ты делаешь для себя любимого, не является категорией из области самоуважения.
Уважать человек может себя только за то, что он сделал для других. Ну чтоб совсем на пальцах для бодибилдеров.... , ну, к примеру, когда спортсмен выбрался на международную арену и достойно представил там свою страну. Это круто, за это можно себя уважать. А всё, что он до этого делал в спорте, это только для себя любимого.
Или мужчина обеспечивает семью, растит детей, оплачивает образование детям..... Ну или бывает, не срослось, развёлся, но оставил жене и детям достойное жильё, обеспечивает детей. На самом деле это нормально для нормального мужика. Но нормальный мужик за это в глубине души себя уважает. И правильно делает.
Или, к примеру, человек помогает другим. Бескорыстно помогает. И иной раз, да и не раз, а больше, натыкается на предательство. Спрашиваешь его - а на хера тебе это надо, ведь иной раз и благодарности не дождёшься.... А он говорит типа ну не все же люди плохие, хороших больше и они благодарны. Да, вот за это человек может и должен уважать себя и ему огромное уважение.
Теперь про бодибилдеров.... Они-то как раз тут очень даже причём. Слишком много среди нас, качков, внешне здоровых, а по жизни слабых и нежных людей. Уж поверь мне, насмотрелся за 40 лет общения в тусовке. В обычной мужской среде этот процент гораздо меньше.
Вот отсюда как раз и восторги по поводу избавления от курения. А рядом штаны с майками продают, чтобы вмазаться.
Короче говоря, моральные ориентиры в нашей тусовочке, к сожалению, сдвинуты и размазаны. И у многих. К сожалению.
По поводу идентификации самого себя.... Да, обстоятельства жизненные могут меняться. Но не может меняться то, что ты уже сделал правильно. То, за что ты себя уважаешь - ты уже вырастил и выучил ребенка, ты уже помог человеку..... И если ты будешь опираться на это, а не на три подвига Геракла - бросил курить, пить, колоться, у тебя всё будет правильно по жизни.

--------------------
Jedem das Meine

Grohot
сообщение 7.3.2019, 17:00
Сообщение #193

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Анаболий Метанович @ 7.3.2019, 16:04) *
Сравнение курения табака с воспалением лёгких это фееричная логика icon_smile.gif
Человек не может контролировать причин появления воспаления лёгких - может иммунитет подсел, может продуло где, может всё вместе. А сигарета в отличие от бациллы, сама к тебе в рот не залетает. Ты её туда засовываешь. Потому, что не можешь себя контролировать. Потому, что слаб ты и зависим.
Следуя твоей логике, пистолет является причиной самоубийств. Также, как мост над рекой, сама река, крыша дома, окно на верхнем этаже, снотворные таблетки и прочие цианистые калии. Может, всё-таки, в мозгах долбоёба-самоубийцы покопаться, а не на пистолет пенять?!
Да, алкоголь и табак можно отнести к наркотикам. Также, как и кофе, крепкий чай, сосудосуживающие капли в нос.... Список можно продолжить — сладкое, булочки, секс.....
Ещё раз напомню, с чего начался разговор....
Я утверждаю, что факт, что человек бросил курить совершенно не является причиной для самоуважения. Об этом молчать надо и никому не рассказывать, ибо ты выставляешь себя зависимым в прошлом от вещей, с которыми нормальный человек справляется легко и просто и не считает это чем-то героическим. Если ты с табаком не можешь совладать, чего от тебя ждать-то можно в будущем?!
Также, как уважать себя за то, что раскачал бицепс и поднял 200 (300..... 400.... и т.д.) кг. Всё, что ты делаешь для себя любимого, не является категорией из области самоуважения.
Уважать человек может себя только за то, что он сделал для других. Ну чтоб совсем на пальцах для бодибилдеров.... , ну, к примеру, когда спортсмен выбрался на международную арену и достойно представил там свою страну. Это круто, за это можно себя уважать. А всё, что он до этого делал в спорте, это только для себя любимого.
Или мужчина обеспечивает семью, растит детей, оплачивает образование детям..... Ну или бывает, не срослось, развёлся, но оставил жене и детям достойное жильё, обеспечивает детей. На самом деле это нормально для нормального мужика. Но нормальный мужик за это в глубине души себя уважает. И правильно делает.
Или, к примеру, человек помогает другим. Бескорыстно помогает. И иной раз, да и не раз, а больше, натыкается на предательство. Спрашиваешь его - а на хера тебе это надо, ведь иной раз и благодарности не дождёшься.... А он говорит типа ну не все же люди плохие, хороших больше и они благодарны. Да, вот за это человек может и должен уважать себя и ему огромное уважение.
Теперь про бодибилдеров.... Они-то как раз тут очень даже причём. Слишком много среди нас, качков, внешне здоровых, а по жизни слабых и нежных людей. Уж поверь мне, насмотрелся за 40 лет общения в тусовке. В обычной мужской среде этот процент гораздо меньше.
Вот отсюда как раз и восторги по поводу избавления от курения. А рядом штаны с майками продают, чтобы вмазаться.
Короче говоря, моральные ориентиры в нашей тусовочке, к сожалению, сдвинуты и размазаны. И у многих. К сожалению.
По поводу идентификации самого себя.... Да, обстоятельства жизненные могут меняться. Но не может меняться то, что ты уже сделал правильно. То, за что ты себя уважаешь - ты уже вырастил и выучил ребенка, ты уже помог человеку..... И если ты будешь опираться на это, а не на три подвига Геракла - бросил курить, пить, колоться, у тебя всё будет правильно по жизни.

О Боже мой... К чему вся эта вода? Кто с Вами спорил про самоуважение, самоидентификацию, подвиги, прогнившие ряды мужчин и особенно бодибилдеров? К чему это вообще все? Целое озеро воды.
С начала. Если человек себя застрелит, то в причинах смерти напишут огнестрельное ранение. То есть не ножевое ранение и не отравление лютиками. Я знаю, как выглядят (по крайней мере в России), актовые записи о смерти, медицинские свидетельства, перечитал их десятки, если не сотни. Вы, Анатолий, большой философ, вы на вещи смотрите глубоко, ища глубокие мотивы - я говорю с точки зрения прагматики. Табак и есть первопричина табачной зависимости. Если ты будешь уплетать булочки, ты от этого не станешь табачно зависимым. Не надо, меня пожалуйста убеждать в обратном. Я Ваше мнение в общем-то уважаю, как любого человека, но навязывать мне его не нужно. Вы сами признали, что табак это наркотики. Наркотики вызывают зависимости. Это научный факт, хотя Вы по этому поводу можете иметь любое мнение... Булочки, секс и чай, наркотиками не являются. Есть несколько классификаций, критериев и списков наркотиков, нигде булочек и чая нет.
Далее, насчет бацилл и того, что сигарету ты засовываешь сам. Есть такое понятие "стереотипы поведения". Многие ученые, считают, что это то, что хомо сапиенсу заменило инстинкты. Иными словами, культура, все что ты увидел в поведении родителей, по телевизору, прочитал в газете, увидел у авторитетного для тебя человека, очень сильно влияет на твое поведение. Те же табачные компании платят огромные денжища, чтобы в эту самую массовую культуру поместить табакокурение. Это открытая информация, они это сами признавали. Так что не нужно говорить, что это твой выбор. Особенно, учитывая возраст, когда начинают курить. Вы, Анатолий, безусловно, в 13 лет были состоятельным мужчиной, содержали семью, совершали мужские поступки и тд... Но большинство детей в этом возрасте, все-таки весьма манипулируемые. А в случае с наркотиком, главное начать...
И последнее. Я не призывал гордиться, тем, что кто-то курить бросил. Для меня трезвость и отказ от любых веществ, это не секта, а просто норма. Я просто поздравил парней с тем, что они расстались с этой пагубной, вредной и совершенно бесполезной привычкой. Желаю им, чтобы они это сделали так же, как и я - раз и навсегда. Вот и все..... Я не собираюсь устраивать тут демагогию о том, что "были люди в наше время, не то, что нынешнее племя... одним словом бодибилдеры"...
Для меня занятия в тренажерном зале это занятия в тренажерном зале - ВСЁ, я не сторонник теории Ломброза и прочего.
PS
Я не бодибилдер. Ни разу не выступал на соревнованиях, и вряд-ли уже буду. Я просто фанат железа. Последние лет 5-6 занимаюсь паурлифтингом... Но даже меня задевает это, уже не первый раз Вы проводите какие-то аналогии между бодибилдингом и моральным разложением. Для меня эти вещи никак не связаны. Как не связан, например, цвет волос или длина носа с интеллектом или чем-то еще, кроме самого цвета волос и длины носа.

Анаболий Метанов...
сообщение 7.3.2019, 18:33
Сообщение #194

Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Своё мнение ни в коей мере не навязываю. Видимо, просто аргументы привожу убойные icon_smile.gif
И, просьба, давай на ты, мне неуютно, мы же коллеги icon_smile.gif
Итак, твой основной тезис - табак это наркотик, а наркотики вызывают зависимость. Тезис ложный, ибо у меня и ещё у многих людей ни табак, ни алкоголь зависимости не вызывает. Бывает, что по 3-4 месяца не притрагиваюсь к трубке, с виски та же песня. Что с этим будешь делать?
Стереотипы поведения надо вырабатывать самому, чтобы за них стыдно не было. А то, что сигарета типа сама в рот залетает по какому-то феерическому стереотипу поведения, так это называется просто нежелание и неумение контролировать себя и свои привычки, обычная распущенность.
В 13 лет я тоже много чего вытворял, и позже тоже чудил много. Но ведь мы взрослеем, растём, умнеем (не все, правда). И ссылаться в нашем возрасте на сигарету в 13 лет смешно.
Моё мнение по поводу отказа от табака-алкоголя категорически, раз и навсегда резко негативное и оправдывает себя только в случае полной невозможности человека контролировать себя в отношении этих продуктов. А ежели присутствует полная невозможность контроля у конкретного человека, то это беда. Я бы с таким человеком не стал бы иметь никаких дел. Ну это как алкоголик зашитый, с одной стороны его жалко, с другой стороны понимаешь, что от него можно ждать любого подвоха.
Я не вижу повода для эмоций. Ты поздравил пацанов, а я сказал, что у них нет повода гордиться собой. Вот и всё.
Что ты не бодибилдер, знаю, форум читаю, от весов охреневаю реально. Да, собственно, какая разница?! Все мы тут из одной темы. Для меня тоже бодибилдинг и моральное разложение никак не связаны, для меня лично. А вот для бодибилдерской тусовки связь есть и от этого не отгородиться красивыми словами о железном братстве и т.п.
Когда, бывает, знакомят в тусовке с кем-нибудь, начинаешь думать, как-бы у кого узнать, что за чел, кого кинул, кого наебал, кого сдал, может где фото в стрингах запостил и т.д. и т. п., а я тут с ним общаюсь стою icon_smile.gif. Или это из марсианских хроник?! Нет, не из марсианских, из бодибилдерских. И это грустно.
Короче говоря, у нас всего лишь разные взгляды на тусовку и на самоконтроль по жизни. Я не вижу здесь повода для спора и негативных эмоций. Чужое мнение обоюдно полезно. Хотя в моём возрасте с моим жизненным опытом оно только укрепляем моё мнение.
А тема, конечно, архи интересная icon_smile.gif

--------------------
Jedem das Meine

GOLDRON
сообщение 7.3.2019, 19:14
Сообщение #195

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

А пацаны поздравили друг друга и вовсе не гордятся icon_smile.gif
Ну, это ж вроде как если кто то тут радуется, что у него там бицепс 50 см или пожал кил 300, то можно ж поздравить его с этим- человеку приятно, хотя в глубине душе то пох на его руку базуку.
А, так то да, повода для гордыни нема, даже если спортсмен на международной арене выступил неплохо.
Взять какого нить Усейна Болта, дал ему Боженька генетику качественного ниггера , тот и выстреливал спринты. Вот ежели б он спас людей, как Карапетян, то да, можно было б порадоваться, что как то вот не зря жисть прожил

Анаболий Метанов...
сообщение 7.3.2019, 19:29
Сообщение #196

Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(GOLDRON @ 7.3.2019, 19:14) *
А пацаны поздравили друг друга и вовсе не гордятся icon_smile.gif
Ну, это ж вроде как если кто то тут радуется, что у него там бицепс 50 см или пожал кил 300, то можно ж поздравить его с этим- человеку приятно, хотя в глубине душе то пох на его руку базуку.
А, так то да, повода для гордыни нема, даже если спортсмен на международной арене выступил неплохо.
Взять какого нить Усейна Болта, дал ему Боженька генетику качественного ниггера , тот и выстреливал спринты. Вот ежели б он спас людей, как Карапетян, то да, можно было б порадоваться, что как то вот не зря жисть прожил

Вот я и говорю, что не всё гут в бодибилдерской тусовке.
Даже читают через строчку. Уж и написал вроде специально для бодибилдеров:
".... Ну чтоб совсем на пальцах для бодибилдеров.... , ну, к примеру, когда спортсмен выбрался на международную арену и достойно представил там свою страну. Это круто, за это можно себя уважать..."
Нет, блин, опять про каких-то нигеров и что повода для гордыни нема... icon_smile.gif Ну вы хоть читайте что ли по два раза, если сразу не влезает icon_smile.gif
Ну а то, что поздравили.... Ну поздравили и поздравили, я ж не против. У каждого свои успехи...

--------------------
Jedem das Meine

GOLDRON
сообщение 7.3.2019, 19:56
Сообщение #197

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Фух. Не кульминация конечно, но уже что то icon_smile.gif)

Анаболий Метанов...
сообщение 7.3.2019, 20:07
Сообщение #198

Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(GOLDRON @ 7.3.2019, 19:56) *
Фух. Не кульминация конечно, но уже что то icon_smile.gif)

icon_lol (11).gif crazy.gif

--------------------
Jedem das Meine

Atomo
сообщение 11.3.2019, 10:39
Сообщение #199

Друг форума

Вставить ник
Цитата
Из: Гастарбайтер

Цитата(Анаболий Метанович @ 7.3.2019, 17:04) *

Занятное наблюдение.
Сейчас, заметив в толпе качка, начинаешь вглядываться в лицо, а не охуевать от толщины трапеций/бицепса/шеи.
В юности-то, ого-го, щенячий восторг был какой-то. По типу, фига какой здоровый!
А сейчас даже какой-то лёгкий негативчик появился в сторону персонажей, которые ходить ровно не могут, типа "руки спереди не сходятся".
Как-то не отдавал себе в этом отчёт.

Хуже них только ребята в футболках с коротюсенькими рукавчиками или вовсе без рукавов. Эти с детства вымораживают.

--------------------
Макака коалу в какао макала. Коала какао лениво лакала.

10 страниц V  « < 8 9 10
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru