>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Кето-диета
DoosS
сообщение 12.10.2016, 20:54
Сообщение #41

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Ventura @ 12.10.2016, 21:37) *
Насчет ореховой пасты,все индивидуально..надо по ацетонтесту смотреть..некоторые и творог едят и при этом из кетоза не выходят..

а почему творог нельзя , я вот ем жирный и все хорошо

--------------------
Артур Джонс: если вам нравится упражнение, значит вы делаете его неправильно!
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Ventura
сообщение 12.10.2016, 21:45
Сообщение #42

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Симферополь

Цитата(DoosS @ 12.10.2016, 22:54) *
а почему творог нельзя , я вот ем жирный и все хорошо

Некоторых он выводит из кетоза,наверное из за лактозы..

АлексAndr
сообщение 12.10.2016, 22:12
Сообщение #43

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Ventura @ 12.10.2016, 20:45) *
Некоторых он выводит из кетоза,наверное из за лактозы..

Если там пальма, то лактозы нет)) Для кето, самое то..

Ventura
сообщение 12.10.2016, 23:11
Сообщение #44

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(АлексAndr @ 13.10.2016, 0:12) *
Если там пальма, то лактозы нет)) Для кето, самое то..

У нас местный производитель до России творог выпускал,очень хороший без всякой пальмы..из кетоза выводил на раз))..

Степаныч
сообщение 13.10.2016, 0:51
Сообщение #45

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Сочи

Цитата(artemL @ 12.10.2016, 19:05) *
Интересно, что Сергей Шелестов говорит о применении арахисовой пасты на кетодиете, а арахис совсем не лишен углеводов (на моей пасте например написано 10гр на 100 гр... думаю для кетодиеты это уже совсем не подходящий вариант). Стоит воздержаться от использования в кетодиете?
Может если не сложно, кто-то поделится перечнем используемых продуктов?
Я начал эксперимент с кетодиетой, идет третий день.
При весе 91 кг рассчитал как говорил Шелестов С. на мастер-классе:
2730 ккалорий
50% белки 341 грамм
50% жиры 152 грамма.
Из продуктов у меня присутствуют: филе куриное (300гр/день), тунец, горбуша, скумбрия - по 250 гр /день что то одно из них, яйца (цельные 16шт), протеин сывороточный 4 порции по 23 гр каждая, масло сливочное (100 гр/день), масло льняное (10гр), огурцы, листья салата, капуста, помидоры.
Может кто-то какие-то замечания сделает?

Говядину можно добавить,сыр,орехи разные,зелень, помидоры он не рекомендовал(содержат крахмал),а по поводу пасты наверно имел ввиду,что много в день её не съесть,а в том что съедено углеводами можно пренебречь )

Tigerforce
сообщение 13.10.2016, 10:16
Сообщение #46

Друг форума
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Краснодар

Кето - это, конечно вкусно и удобно, сам люблю, но кетоз, это не волшебство, которое заставит гореть жир быстрее, не стоит бояться выйти из кетоза, если вы этого не замечаете по самочувствию, а тест полоски в унитаз вообще, прикладной пользы нет от них. Кетоз удобен контролем аппетита, удобством и насыщением маленькими порциями, вот главные плюсы кето. И у каждого будет свой продукт, который способен выбить из "равновесия". Например говядина, или сывороточный протеин дают большой инсулиновый отклик, что не есть хорошо и может привести к усилению аппетита. А тест полоски покрасить нет проблем - съедаем на ночь стейк лосося, авокадо и пару цельных яиц, на утро проверяем. Моча смердит от переизбытка кетонов, полоски яркие-нарядные от съеденных жиров, и что?)) Волшебный жиротоп не включится, наоборот излишек съеденных калорий пойдет про запас. Так что, честный дефицит никто не отменял, а там хоть паста, хоть помидоры, если это вписывается в КБЖУ и не приводит к срывам.

--------------------

ELP
сообщение 13.10.2016, 11:57
Сообщение #47

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(DoosS @ 11.10.2016, 13:54) *
Отпишусь немного по результатам, сподвиг семинар Шелестова о кето диете
Разгрузка длинными углеводами раз в неделю на ужин как Сергей и советовал, на след день мышцы надуваются прилично.

Добрый день,

Разгрузка длинными углеводами - это крупы (гречка и т.д.) или макароны из твердых сортов?

DoosS
сообщение 13.10.2016, 12:19
Сообщение #48

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(ELP @ 13.10.2016, 12:57) *
Добрый день,

Разгрузка длинными углеводами - это крупы (гречка и т.д.) или макароны из твердых сортов?

Да, я делаю только на ужин как и Сергей советовал

--------------------

ELP
сообщение 13.10.2016, 12:23
Сообщение #49

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(DoosS @ 13.10.2016, 12:19) *
Да, я делаю только на ужин как и Сергей советовал

Да я понял, хотел уточнить чем именно разгрузку делали?

artemL
сообщение 13.10.2016, 12:34
Сообщение #50

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата
Из: г. Пермь

Цитата(Tigerforce @ 13.10.2016, 10:16) *
Кето - это, конечно вкусно и удобно, сам люблю, но кетоз, это не волшебство, которое заставит гореть жир быстрее, не стоит бояться выйти из кетоза, если вы этого не замечаете по самочувствию, а тест полоски в унитаз вообще, прикладной пользы нет от них. Кетоз удобен контролем аппетита, удобством и насыщением маленькими порциями, вот главные плюсы кето. И у каждого будет свой продукт, который способен выбить из "равновесия". Например говядина, или сывороточный протеин дают большой инсулиновый отклик, что не есть хорошо и может привести к усилению аппетита. А тест полоски покрасить нет проблем - съедаем на ночь стейк лосося, авокадо и пару цельных яиц, на утро проверяем. Моча смердит от переизбытка кетонов, полоски яркие-нарядные от съеденных жиров, и что?)) Волшебный жиротоп не включится, наоборот излишек съеденных калорий пойдет про запас. Так что, честный дефицит никто не отменял, а там хоть паста, хоть помидоры, если это вписывается в КБЖУ и не приводит к срывам.

Спасибо за толковый ответ!
Тогда такой вопрос: если сывороточный протеин вызывает сильный инсулиновый отклик, но его использование крайне необходимо (у меня норма 345 гр белка, на протеин приходится 92 гр из них... без него мне никак, иначе яиц цельных придется есть уже не 15 а 30), то каким образом можно этот эффект уменьшить? С. Шелестов говорил о том, что он добавлял ту же арахисовую пасту в протеин, как я понимаю, таким образом добавляя напитку жирности и калорийности.... скажется ли это положительно на уменьшении инсулинового отклика?

DoosS
сообщение 13.10.2016, 12:56
Сообщение #51

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(artemL @ 13.10.2016, 13:34) *
Тогда такой вопрос: если сывороточный протеин вызывает сильный инсулиновый отклик, но его использование крайне необходимо (у меня норма 345 гр белка, на протеин приходится 92 гр из них... без него мне никак, иначе яиц цельных придется есть уже не 15 а 30), то каким образом можно этот эффект уменьшить? С. Шелестов говорил о том, что он добавлял ту же арахисовую пасту в протеин, как я понимаю, таким образом добавляя напитку жирности и калорийности.... скажется ли это положительно на уменьшении инсулинового отклика?

пару глотков льняного масла вам в помощь, сначала его потом пейте протеин и все проблема решена

--------------------

DoosS
сообщение 13.10.2016, 12:57
Сообщение #52

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(ELP @ 13.10.2016, 13:23) *
Да я понял, хотел уточнить чем именно разгрузку делали?

чем угодно можно из вышеперечисленного, я делал и рис, суши ел , и макароны твердых сортов, не суть важно

--------------------

Tigerforce
сообщение 13.10.2016, 14:27
Сообщение #53

Друг форума
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Краснодар

Цитата(artemL @ 13.10.2016, 13:34) *
Сыворотку можно заменить на казеин, если этот вариант не приемлем,по каким-то причинам, то да, можно добавить жиров в порцию протеина, можно клетчатки. В аптеке продается дешевая клетчатка в банках - там всего 5г углей на 100г. Но опять же, повторюсь, если вам так удобно, то можно и чистый протеин. У меня, например, после порции протеина через 15 мин включается жор, поэтому на кето его не использую в чистом виде, только после тренировки. Но контроль аппетита и насыщение от определенного вида продуктов - это сугубо индивидуально, поэтому лучше иметь свою собственную таблицу насыщения, в будущем очень поможет справляться с голодом, когда уровень жира уже будет достаточно мал.

--------------------

Semen
сообщение 21.11.2016, 14:03
Сообщение #54

Друг форума

Вставить ник
Цитата
Из: деревня

С лета на кето. Очень быстро скинул лишние кг не особо напрягаясь (250 мг/нед теста). Почти не ослабел, самочувствие хорошее. Были мысли остаться на кето навсегда. Многие утверждают о том как полезен этот режим питания. Но худение без витаминов продолжается и сейчас, теперь уже и мясо. Потреблять необходимое количество калорий за счет жиров мне не легко. Подкинул меташки ,то что валялось на остатках. Хотя на кето гепатотоксичного не стоит. Эффекта ноль. Наверное придется все же переходить на обычный рацион до конца весны или отощаю совсем. После длительного нахождения на кето переход на углеводы тоже не комфортен. Как и переход в начале на кето был.

--------------------
Кто делает мирную революцию невозможной, тот делает вооруженную революцию неизбежной. (Джон Кеннеди)

Ventura
сообщение 21.11.2016, 18:23
Сообщение #55

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Semen @ 21.11.2016, 16:03) *
С лета на кето. Очень быстро скинул лишние кг не особо напрягаясь (250 мг/нед теста). Почти не ослабел, самочувствие хорошее. Были мысли остаться на кето навсегда. Многие утверждают о том как полезен этот режим питания. Но худение без витаминов продолжается и сейчас, теперь уже и мясо. Потреблять необходимое количество калорий за счет жиров мне не легко. Подкинул меташки ,то что валялось на остатках. Хотя на кето гепатотоксичного не стоит. Эффекта ноль. Наверное придется все же переходить на обычный рацион до конца весны или отощаю совсем. После длительного нахождения на кето переход на углеводы тоже не комфортен. Как и переход в начале на кето был.

А почему не легко?
Знакомый врач,психотерапевт правда,уже 25 лет на кето..около 60 лет ему,выглядит очень хорошо для своих лет..

Semen
сообщение 21.11.2016, 20:14
Сообщение #56

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Общее самочувствие хорошее. Лучше чем на стандартном питании. Но постепенно худел как тесто кончилось, хотя либидо наоборот было на подъеме на кето. вполне неплохая система питания если внимательно подойти к процессу. Узи сосудов недавно делал без претензий. Хотя холестерин завышен. Но с этим высоким холестерином меньше болят колени, нет простудным болячек как раньше всю осень. Но чтоюы реально чувствовать подъем энергии на кетонах, а не временно для похудения, то жиров от общей калорийности 80%. С трудом столько лезит регулярно.

--------------------
Кто делает мирную революцию невозможной, тот делает вооруженную революцию неизбежной. (Джон Кеннеди)

Ventura
сообщение 21.11.2016, 20:55
Сообщение #57

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Соотношение должно быть 50х50..по крайнкй мере Шелестов так рассказывал..лично у меня сначала жиров было больше потом постепенно снизил ,из кетоза не вышел..потом даже пробовал во время тренировки пить амилопектин,по совету Юры Хирурга..где то через час после тренировки кетоз наступал снова..

Semen
сообщение 22.11.2016, 7:27
Сообщение #58

Друг форума

Вставить ник
Цитата

В целом эта диета быстрее остальных дала мне эффект. И самочувствие за исключением первой недели было хорошее. Понятно что все индивидуальны. Но пробовать можно. 50/50 это все же спортивный вариант. Будет ли там реально кетоз? Полоски не показатель ИМХО. Главное самочувствие - на кетозе его не спутаешь.скинуть жир и сохранить мясо хватит и 50% жира. А если подкорректировать загрузками до и после тренировки, МСТ подлить, витаминов , то вполне ! icon_smile.gif

--------------------

Ventura
сообщение 11.2.2017, 10:41
Сообщение #59

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Друзья ,а кто что думает по поводу импользования ГР во время кето?..

kirezz
сообщение 11.2.2017, 11:02
Сообщение #60

Бывалый

Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург

Цитата(Ventura @ 11.2.2017, 10:41) *
Друзья ,а кто что думает по поводу импользования ГР во время кето?..

А что смущает? Все наоброт проще, чем в случае с углеводами: с уровнем сахара проблем точно не будет.

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru