>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

186 страниц V  « < 153 154 155 156 157 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Любер
sergeisokol
сообщение 24.9.2018, 14:08
Сообщение #3081

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

И так к слову. Кавказцы чаще жениться на русских , чем русские жениться на восточных/кавказских/чёрных женщинах вместе взятых. Где то статистику видел. На 10 свадеб 3 с русскими. Так , что опять мимо. Но очень патриотично !!

--------------------
я не использую продукцию фирмы ,,VERMODJE,, так как здоровье дороже!
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Анаболий Метанов...
сообщение 24.9.2018, 15:06
Сообщение #3082

Ветеран форума и уважаемый человек
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(sergeisokol @ 24.9.2018, 14:01) *
Ну я ждал подобный вброс от Анатолия. Все шло к этому , что Антатолий всех нас ( тех кому националисты со свастикой не приемлемы и не понимаемы нами ) обозначил. Без стрежня мы и без родины и обьевропеились мы и вообще забыли мы , что мы русские. И , что такое русская гордость.
Хоть и обещал Анатолий на эту тему не писать. Но все же соизволил ))). Толя я не буду с тобой спорить. Лишь по одной причини. На мне провославный крест. На тебе свастика .

Серёж, это не вброс. Я просто написал своё мнение.
Никого я не обозначал. Я ответил тем, кого ты сам обозначил: "...Лёша даже на нашем форуме где в основном славяне не понимают национализм...." Я ответил вот этим самым славянам, которые не понимают национализм.
По поводу обещал - не обещал... Я ж не в долг брал и не отдал. Да, думал, что более не буду писать про национализм, а потом передумал. Тема-то важная. Ты тоже меня как-то гнобил здесь от всей души (я, правда, тоже не подарок), а вот теперь общаемся, надеюсь, без камня за пазухой. Передумал? И слава богу. Делить-то вроде нечего. Я за доброе общение. И кардинально отличающиеся взгляды не повод для неприязни. Можно поспорить, а потом посидеть и выпить вместе. А лучше, кстати, посидеть-выпить и по ходу поспорить.
Про свастику, коли уж ты так активно педалируешь это, а многим молодым не понятны твои слова (фотка, правда, старая):

[attachment=100180:50100015_1.jpg]

--------------------
Jedem das Meine - каждому моё (Ф. Ницше)

Анаболий Метанов...
сообщение 24.9.2018, 15:15
Сообщение #3083

Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(sergeisokol @ 24.9.2018, 14:08) *
И так к слову. Кавказцы чаще жениться на русских , чем русские жениться на восточных/кавказских/чёрных женщинах вместе взятых. Где то статистику видел. На 10 свадеб 3 с русскими. Так , что опять мимо. Но очень патриотично !!

Это неправильные чеченцы.
Можно спросить об этом у Рамзана Кадырова, ответ очевиден.
Кстати, я не зашоренный националист и уважаю политиков, которые стараются изо всех сил для своего народа.
Нам бы таких, как Рамзан или Эрдоган.

--------------------

sergeisokol
сообщение 24.9.2018, 16:06
Сообщение #3084

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Анаболий Метанович @ 24.9.2018, 17:06) *
Никого я не обозначал. Я ответил тем, кого ты сам обозначил: "...Лёша даже на нашем форуме где в основном славяне не понимают национализм...." Я ответил вот этим самым славянам, которые не понимают национализм.
По поводу обещал - не обещал... Я ж не в долг брал и не отдал. Да, думал, что более не буду писать про национализм, а потом передумал. Тема-то важная. Ты тоже меня как-то гнобил здесь от всей души (я, правда, тоже не подарок), а вот теперь общаемся, надеюсь, без камня за пазухой. Передумал? И слава богу. Делить-то вроде нечего. Я за доброе общение. И кардинально отличающиеся взгляды не повод для неприязни. Можно поспорить, а потом посидеть и выпить вместе. А лучше, кстати, посидеть-выпить и по ходу поспорить.
Про свастику, коли уж ты так активно педалируешь это, а многим молодым не понятны твои слова (фотка, правда, старая):

Не хочу спорить больше с тобой на эту тему . Дал себе слово не обсуждать с тобой эту тему. Так как опять засрём форум Камня запазухой нет. Фото зря выложил. Надеюсь не ради провокации ?. Ты много пишешь интересного.
По поводу кто больше русский и с корнями то же спор вести не хочу. В принципе я давно все обозначил по этому поводу.
Форум не для ругани. И выяснений кто из нас прав.

--------------------

Андрей Попов
сообщение 24.9.2018, 16:16
Сообщение #3085

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(sergeisokol @ 24.9.2018, 16:06) *
Не хочу спорить больше с тобой на эту тему . Дал себе слово не обсуждать с тобой эту тему. Так как опять засрём форум Камня запазухой нет. Фото зря выложил. Надеюсь не ради провокации ?. Ты много пишешь интересного.
По поводу кто больше русский и с корнями то же спор вести не хочу. В принципе я давно все обозначил по этому поводу.

Разумно, полностью поддерживаю! appl.gif

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

Анаболий Метанов...
сообщение 24.9.2018, 16:22
Сообщение #3086

Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(sergeisokol @ 24.9.2018, 16:06) *

Фото выложил, чтобы всем, кто ещё не знает, были понятны твои слова по поводу свастики на мне - никакой провокации!
Спасибо за то, что считаешь мою писанину иногда интересной.
Ни в коей мере не веду спор, кто больше русский, просто высказываю своё мнение.
Выяснять кто прав, кто не прав - не дай бог, у меня нету такой задачи.
И ругаться, как я ранее писал, не буду ни с кем - зачем уходить в негатив, можно же просто не общаться.
Я даже допускаю мысль, что, возможно, все эти националистические потуги в обществе бесполезны и уже давно утопичны, а националисты - динозавры, которые скоро отомрут. Но себя не переделать. Живу, как умею.
Надеюсь на общение в положительном ключе.

--------------------

Андрей Попов
сообщение 24.9.2018, 16:31
Сообщение #3087

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Кстати, а куда делись скинхеды? Сами вымерли или пересажали всех?

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

Анаболий Метанов...
сообщение 24.9.2018, 16:40
Сообщение #3088

Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 24.9.2018, 16:31) *
Кстати, а куда делись скинхеды? Сами вымерли или пересажали всех?

Да всё нормально с ними. Время идёт, меняется одежда, подрастают, приходят другие....
Скины это как муравьи в пищевой цепочке, нижняя плита пирамиды белого движения, простейшая идеология, легко понимаемая двумя извилинами.
https://ura.news/news/1052327362

--------------------

Степаныч
сообщение 24.9.2018, 18:27
Сообщение #3089

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Сочи

Цитата(Анаболий Метанович @ 24.9.2018, 15:06) *

Нормальная свастика. Коловрат на спине еще ни чего, а вот один из символов Сварога - сварожич на моей руке некоторые необразованные люди ассоциируют с фашизмом,нацизмом и т.д. Хотя славяно - арийские символы, так же как и Веды на сколько Арийские, на столько же и Славянские и придуманы они были задолго до 2-й Мировой.

Vitaliy
сообщение 24.9.2018, 18:42
Сообщение #3090

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Я дико извиняюсь, что вмешиваюсь в беседу, но хочется уточнить ряд моментов, с вашего разрешения. Не ради разжигания, а сугубо уточнения для.
То, что "чурки" - это главная беда в стране, ради борьбы с которой не грех и в тюрячку присесть, понятно. Интересно другое.
Вот "правильные" пацаны взяли власть. Предположим. И - дальше что? Ну, инородцев, конечно - вон из России. Русские трахают русских. Дети занимаются спортом. Ну, наверное, плохих людей - на столбах развешать (кстати, критерии плохой/хороший? Статья УК? Но вроде это для кого-то только плюс). В назидание, так сказать. А дальше?
Просто интересно. Люди о стране думают. Свастика, как я понимаю - желание, чтобы было, как при Гитлере в Германии. До 39 года, как я понял.
В двух словах - как видят свой идеальный мир эти люди, борцы за чистоту нации, можно? В чём идейный посыл?
Вот я хочу наколоть свастику на пупе, желаю приобщиться. Но мне не 20 лет, призывом "бей чёрных" меня не привлечь, нужно чуть более глубокое теоретическое обоснование вступления в организацию, понимание, в какую сторону воюем, братцы?
Коротенечко, если не очень лень. А то, может и правда, свастика, фашистское приветствие - только форма к содержанию отношение не имеющая. Пугающая обёртка, так сказать, а внутре - красота и благолепие?
Заранее спасибо откликнувшимся.

ПС: живу на Северном Кавказе, Ставропольский край, Вокруг цыгане, армяне, русские и др. Прабабушка у меня Моисеевна... Поэтому тема интересна весьма - если начинать бороться за чистоту, то с кого начинать?

sergeisokol
сообщение 24.9.2018, 18:43
Сообщение #3091

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Степаныч @ 24.9.2018, 20:27) *
Нормальная свастика. Коловрат на спине еще ни чего, а вот один из символов Сварога - сварожич на моей руке некоторые необразованные люди ассоциируют с фашизмом,нацизмом и т.д. Хотя славяно - арийские символы, так же как и Веды на сколько Арийские, на столько же и Славянские и придуманы они были задолго до 2-й Мировой.

Понеслась )))). Необразованные мы теперь ))). Вы когда людей за дураков держите то ху..ю про коловраты не несите. сначало накололи , а потом все варяги стали. На охоту с луком ходить стали . Дома божки из дерева вырезанные , жертво приношения для погоды соблюдаете. На Ивано купало папоротник цветущий ищите )))). Слышали и про знак солнца ))))

--------------------

Савелий
сообщение 24.9.2018, 18:46
Сообщение #3092

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Славяно-арийские это что-то новое
Свастика появилась, когда славян еще не было

Прикрепленное изображение

P.S. А Будда узкоглазый icon_smile.gif

sergeisokol
сообщение 24.9.2018, 18:54
Сообщение #3093

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Савелий @ 24.9.2018, 20:46) *

Только флажки у этих символов в другую сторону.

--------------------

Савелий
сообщение 24.9.2018, 19:31
Сообщение #3094

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Да без проблем, на любой вкус )Прикрепленное изображение

Степаныч
сообщение 24.9.2018, 19:42
Сообщение #3095

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Савелий @ 24.9.2018, 18:46) *

Существует и Индийские Веды и свастика, это не секрет и что.

" Понеслась )))). Необразованные мы теперь ))). Вы когда людей за дураков держите то ху..ю про коловраты не несите. сначало накололи , а потом все варяги стали. На охоту с луком ходить стали . Дома божки из дерева вырезанные , жертво приношения для погоды соблюдаете. На Ивано купало папоротник цветущий ищите )))). Слышали и про знак солнца )))) " Я не вас имею ввиду, Сергей, не надо истерить. Это история Руси и не надо коловраты называть хуйней, переняв при этом чужую веру. Я не умничаю, и не держу людей за дураков.

soroket
сообщение 24.9.2018, 19:44
Сообщение #3096

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Люберцы

Цитата(Vitaliy @ 24.9.2018, 18:42) *
...
ПС: живу на Северном Кавказе, Ставропольский край, Вокруг цыгане, армяне, русские и др. Прабабушка у меня Моисеевна... Поэтому тема интересна весьма - если начинать бороться за чистоту, то с кого начинать?

Не, а что?... хороший вопрос, кстати! Я вот тоже, пожалуй, не 100% русский... мордва, если не ошибаюсь, присутствует в кровушке) да и кто может уверенно сказать, что он русский по крови от Рождества Христова?) А если так, как будем процент крови вычислять? и кто вообще достоин индульгенции, а кого депортировать? Только ислам? А как с татарами и прочими россиянами?...Тогда остается Кавказ, но это мало того что Россия, так еще и, как выяснилось с легкой руки Леши Любера (надеюсь, копипастить не нужно?..), вполне достойная уважения группа национальностей! Так как будем выпиливать? Я так понял из некоторых постов, что оставляем только тех, у кого свастика набита на пузе?...

soroket
сообщение 24.9.2018, 19:58
Сообщение #3097

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Мне вообще кажется, что многие в своих возмущениях путают миграцию межгосударственную и межэтническую в рамках СВОЕГО государства! И в многонациональном государстве НИКАК не получится избежать второго варианта не нарушая конституции. А вот с первым вариантом ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО что-то делать! Ужесточать до максимума! До ограничивания во многих правах, и депортации без возможности пересекать границу РФ даже родственникам навсегда при МАЛЕЙШЕМ нарушении правил проживания! Сука, чтобы даже за переход улицы на красный сигнал светофора уже нагибали! Тогда они станут как шелковые! А сейчас они на авто умышлено в толпу людей врезаются, за то что "с его сестрой познакомится слишком настойчиво хотели" evil.gif

Степаныч
сообщение 24.9.2018, 19:58
Сообщение #3098

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(soroket @ 24.9.2018, 19:44) *
да и кто может уверенно сказать, что он русский по крови от Рождества Христова?

Не много отходя от темы - Рождество Христово не показатель и отсчет времени, до того как умер всеми уважаемый еврей ( ни чего против его не имею ввиду) было еще 55 веков, которые после этого почему то стали называться "до нашей эры", будто до этого времени все были неандертальцами, или обезьянами )
Извиняюсь, что это в теме доктора Любера

soroket
сообщение 24.9.2018, 20:08
Сообщение #3099

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Степаныч @ 24.9.2018, 19:58) *
Не много отходя от темы - Рождество Христово не показатель и отсчет времени, до того как умер всеми уважаемый еврей ( ни чего против его не имею ввиду) было еще 55 веков, которые после этого почему то стали называться "до нашей эры", будто до этого времени все были неандертальцами, или обезьянами )
Извиняюсь, что это в теме доктора Любера

Я все-таки надеялся на понимание иронии в достаточно известном афоризме. вроде и смайл поставил... ну нет, так нет...

Анаболий Метанов...
сообщение 24.9.2018, 21:05
Сообщение #3100

Иконка группы

Вставить ник
Цитата

О как общество возбудилось-то!
А то как не зайду на форум крайние три года, когда не писал ничего, всё тихо и в основном спокойно.
Андрюх, я там на банку протеина ещё не наработал в части активизации форума? icon_smile.gif
Отцепитесь уже от свастики и возьмите за правило получать знания из книг, а не из пустопорожней болтовни на форуме. Ну хотя бы вот эти книги А.В. Тарунин "Сакральный символ", Р. Багдасаров "Свастика: священный символ". По поводу свастики на пузе, надеюсь все понимают, что это личное дело каждого - кому-то пентаграмма нравится, а кому-то цветочек аленький, а кому-то вообще татуировки претят. Кто-то скажет - а как же наши деды гибли за Родину, а тут свастика и т.д. и т.п. Скажите, а у каждого ли здесь имеются хотя бы копии извещений из военкоматов о гибели дедов? А это всё можно узнать, сделав запросы. А многие ли тут сделали? А? Может, выложите здесь у кого имеются? И каждый ли знает, где могилы дедов и был на них? Вот эти вопросы себе задайте для начала.
Да и много ли тут знатоков найдётся, кто перечислит хотя бы несколько фронтов и их командующих времён войны с нашей стороны и хотя бы с десяток командующих армиями с той стороны?! Вот именно, что единицы. Так что, дело не в свастике, господа хорошие.
Бред типа "чурки - главная беда, плохих людей на столбах вешать, чтоб было как при Гитлере в Германии до 39 года..." даже комментировать смешно.
Если кто-то хочет разобраться или просто хочет аргументированно гасить националистов, надо для начала хотя бы понимать основные идеи движения, а не рассуждать на уровне Дориана Ятса образца 1978 года, когда он примкнул к банде скинхедов. Хотя бы полистайте вот это, чтоб знать о чём говорить: П. Хомяков "Свои и чужие, драма идей", В.С. Медведев и др. "Национальная идея", В.Б. Авдеев "Расовый смысл русской идеи". И это не истина в последней инстанции и не догмы, это текст для размышлений всего лишь.
И тогда кухонные дилетантские вопросы про свастику, про татарскую и еврейскую кровь в роду и многие другие отпадут, точнее, беседа пойдёт в совершенно другом русле и других терминах.
Не, если что, я не против, можно продолжать и так, кому нравится, ежели это так сильно бодрит...
А мне пока скучновато...
Лёш, ради бога, не серчай, что в твоей теме и такие "глобальные философские прения".

--------------------

186 страниц V  « < 153 154 155 156 157 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru