>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

46 страниц V  « < 44 45 46  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вопрос Андрею Попову
Paha80
сообщение 1.5.2019, 10:50
Сообщение #901

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата
Из: Люберцы

Добрый день! Андрей, подскажите, VPS nutrition что за фирма? Американская? Или типа макслера и vplab? В интернете как-то мало информации...
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Андрей Попов
сообщение 1.5.2019, 16:14
Сообщение #902

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(Paha80 @ 1.5.2019, 10:50) *
Добрый день! Андрей, подскажите, VPS nutrition что за фирма? Американская? Или типа макслера и vplab? В интернете как-то мало информации...

У нас нет такой в продаже...

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

narfer
сообщение 8.10.2019, 12:58
Сообщение #903

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Добрый день! Андрей, подскажи, пожалуйста, приму какого производителя используешь? Ощущаешь её работу по особому или полностью на доверии продавцу?
Спасибо

Андрей Попов
сообщение 8.10.2019, 14:39
Сообщение #904

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(narfer @ 8.10.2019, 12:58) *
Добрый день! Андрей, подскажи, пожалуйста, приму какого производителя используешь? Ощущаешь её работу по особому или полностью на доверии продавцу?
Спасибо

Последние несколько сезонов я использую практически всё от Спектрума...и немного Канады. По нескольким причинам, первое и самое важное для меня (ну после работоспособности препаратов конечно) это масло которое они используют...оно не густое (у разных продуктов оно разное по густоте) и не жидкое, но оно очень мягкое в плане инъекций. Ране мне приходилось в середине подготовки раскалывать практически всё тело, потому что в жопу уже масло не лезло, она уже не могла физически принимать инжекции...это и шишки и предпосылки к абсцессам, с которыми боролся найзом и ихтиолкой...компрессами... и остальное. После того как перешёл на спектрум эти проблемы полностью исчезли! Теперь всю подготовку ставлю тока в жопу, никуда более, всё хорошо принимается и рассасывается, никакого дискомфорта...а это между прочим по 3 куба масла ежедневно!
Приму я использую в компоте с 4-5 препаратами, и мне сложно выделить из этого компота именно её действие, что естественно. Но меня очень радует что никакого негатива нет, ни давления, я даже без таблеток от давления обхожусь в этот раз, и давление 130 на 80 примерно...а обычно у меня было сильно выше и приходилось пить таблетки, и не одни. Прима это один из основных анаболиков в моём арсенале, и если она хорошего качества это ощущается и по самочувствию и по работоспособности. Ну это так...чисто субъективно. Примерно так же как определяется работоспособность и качества трена по агрессии от него и по кашлю треновому...даже по цвету )))

--------------------

Клим
сообщение 24.12.2019, 10:09
Сообщение #905

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Андрей, добрый день! Разрешите задать пару вопросов... Вопросы касаются сушки. А именно, решил привести себя в удобоваримую форму. В сушке особых опытов не имею...Только в общих чертах. Вес за пару месяцев только при помощи сокращения углеводов снизил со 137 до 122 кг. Сейчас планирую подключить фармакологию, которую уже несколько месяцев не использовал. Планирую использовать тестостерон соло.
1) Тренируюсь в основном в силовой манере, с большими(для себя) весами. На последнем курсе фармакологии использовал связку оксиметалон+ нандролон деконоат+ тестостерон энантат. Так как планирую использовать на сушке только тестостерон -стоит ли менять эфир с энантата на пропионат? В теме Тайгерфорса прочитал, что особой нужды в этом нет...Подскажите, пожалуйста, как сделать лучше?
2) Стал питаться качественнее(раньше ел все подряд без ограничений). Из углеводов сейчас только гречка+ хлебцы+ немного фруктов. Точное кол-во не подсчитываю, но планирую начать это делать. Полагаю остановиться на 150-170 граммах углеводов в день. Стоит ли, на Ваш взгляд, использовать углеводные чередования, или же оставлять постоянно ровное кол-во углеводов в примерно указанном объеме? Цель-приведение себя в более-менее вменяемую форму.
3) И последнее. Вопрос по кардио. Сейчас у меня 3 силовые тренировки в неделю+ 3 кардио по 30 минут после силовых. С добавлением фармакологии планирую увеличить кол-во силовых с 3 до 4, или 5... Соответственно и кардио до 4-5 сессий по 40 минут после силовых. Достаточный ли это объем кардио и от чего тут отталкиваться? От внешнего вида? Самочувствия? И какую держать пульсовую зону в целях жиросжигания? Сейчас придерживаюсь пульсовой зоны 125-135 ударов в минуту.
Заранее спасибо за советы и рекомендации.
С уважением.

Андрей Попов
сообщение 24.12.2019, 12:58
Сообщение #906

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

1. Длинный эфир сильнее держит воду, чем тот же проп, в глобальном плане сжигания жира это не суть важно, но в локальном внешнем виде имеет значение. Я бы перешёл, в чём проблема-то? Внешне меньше воды - лучше внешний вид, а ведь в этом основная цель ))) И это...тест соло...почему? Какая логика в таком курсе?
2. Для себя сделал однозначный вывод, ЛИЧНО МНЕ, лучше всего подходят загрузки, в формате 6 дней пониженные углеводы в рационе с воскресной загрузкой ими же в воскресенье...и не путать с чит милами...загрузка именно сложными. Чем больше снижаем углеводы, тем больше углеводов на загрузке. Примерно...чисто в пропорциях...это выглядит так, 100 гр в обчные дни и 700-800 в воскресенье. Тут ещё и немаловажный факт как психология, за неделю ты так начинаешь хотеть углеводом, что эти 800 гр залетают на ура...но при этом к концу воскресенья ты уже начинаешь скучать по белку с солёными огурцами и салатом из свежих овощей ))) ну и в воскресение сложнее держать углеводы в отличае от рабочего дня, воскресенье выходной, семейный день, походы в тц и кино возможны...так что грузиться разумней в выходной )))
3. Кардио после силовой, его продолжительность, зависит от продолжительности силовой, тут логика такая, что общее время тренировки, на мой взгляд, не должно превышать примерно 2.5 часа...иначе этим кардио (когда уже ты сжёг гликоген на силовой) ты будешь жечь мясо, вместе с жиром. Идеально конечно разделять тренировки, и на данном эпате делать кардио отдельно от силовой, во первых можно смело увеличить время кардио вплоть до часа, во вторых ты не будешь поджигать мясо в таком раскладе...это мы на подготовке идём на всё чтобы сделать пиковое качество, и кладём болт на то что поджигаем и мясо с жиром, без этого никак, для это и нужно создавать запас по мясу в межсезон...а в твоём варианте я бы мясо поберёг )))

--------------------

Андрей Попов
сообщение 24.12.2019, 13:00
Сообщение #907

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

И это...это всё я пишу для "толстяка"...скажем так...Петя вон биг маками питается и норм...

--------------------

Клим
сообщение 24.12.2019, 13:11
Сообщение #908

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Андрей, спасибо за советы! Выводы сделаю. И пару уточнений...Тестостерон соло взял опять-таки из темы Тайгерфорса... Насколько я знаю, он использует только тест и умудряется делать и качество...Если это не лучший вариант, подскажите , пожалуйста, грамотную связку...Пропионат+ мастерон, пропионат+ прима...По поводу трена-вероятно это не лучший вариант для человека без соревновательных целей? И по поводу кардио уточнение... Силовая у меня сейчас длится в районе часа-полутора...(максимум). Тогда кардио я могу ставить в другие дни? Допустим, если я тренируюсь вторник-четверг-суббота, то кардио делаю понедельник-среда-пятница? Так? И обязательно по утрам? Или могу и вечером после работы?
С уважением.

Андрей Попов
сообщение 24.12.2019, 13:33
Сообщение #909

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Клим @ 24.12.2019, 13:11) *
Андрей, спасибо за советы! Выводы сделаю. И пару уточнений...Тестостерон соло взял опять-таки из темы Тайгерфорса... Насколько я знаю, он использует только тест и умудряется делать и качество...Если это не лучший вариант, подскажите , пожалуйста, грамотную связку...Пропионат+ мастерон, пропионат+ прима...По поводу трена-вероятно это не лучший вариант для человека без соревновательных целей? И по поводу кардио уточнение... Силовая у меня сейчас длится в районе часа-полутора...(максимум). Тогда кардио я могу ставить в другие дни? Допустим, если я тренируюсь вторник-четверг-суббота, то кардио делаю понедельник-среда-пятница? Так? И обязательно по утрам? Или могу и вечером после работы?
С уважением.

Не, вывод по тесто соло не верен, нужно добавлять анаболическую составляющую, это может быть и прима и мастерон и трен ацетат и даже фенил...на крайняк...а можно и по американской схеме, всё это, но в микродозах, я последние несколько лет так и делаю, всю эту кухню в стерильную бутыль и оттуда по пару кубов микса каждый день или через день...тест как основа, условно, если это проп, 100, и всего остального так же 100...чисто как математический пример, берём 3 флакона пропа по 100, т.е. 3000, сливаем в стерильную бутыль, и туда же 3000 всего остального по 100 каждого(ну у кого-то может быть по 100 дозировка, а у кого-то по 50 в кубике), в итоге получаем суммарно 6000, если колоть через день, по 200, получаем бутылку на месяц...
Если силовая такая короткая, то нет проблем делать 40 мин кардио после неё. Если процесс остановиться, добаввь ещё один день в неделю чисто кардио отдельно, час, пох в какое время, утро-вечер, без разницы, опять встанет, ещё день добавь...

--------------------

Клим
сообщение 24.12.2019, 13:35
Сообщение #910

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Андрей, спасибо большое за советы и рекомендации!
С уважением.

Андрей Попов
сообщение 24.12.2019, 13:35
Сообщение #911

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Клим @ 24.12.2019, 13:35) *
Андрей, спасибо большое за советы и рекомендации!
С уважением.

wink.gif

--------------------

Полынов
сообщение 13.1.2020, 15:22
Сообщение #912

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Андрей, доброго дня! Не пробовали добавить на финальных стадиях супердрол в микс из трен ацетата мастерона и пропика? Если пробовали, субъективно, какие ощущения?

Андрей Попов
сообщение 13.1.2020, 15:43
Сообщение #913

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Полынов @ 13.1.2020, 15:22) *
Андрей, доброго дня! Не пробовали добавить на финальных стадиях супердрол в микс из трен ацетата мастерона и пропика? Если пробовали, субъективно, какие ощущения?

Нет

--------------------

oZZy
сообщение 13.1.2020, 22:06
Сообщение #914

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Полынов @ 13.1.2020, 16:22) *

А смысл? Супердрол - метилированная версия мастерона.

--------------------
Ни один культурист не пройдет мимо невинной жертвы и не сделает вида, что не слышит криков о помощи!
А. Шварценеггер

FitEraser
сообщение 14.1.2020, 2:06
Сообщение #915

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Людей заливало от супердрола. С тем же успехом можно и метан или анадрол захуячить, такие схемы тоже существуют, не знаю уж каков эхфект на финальной стадии подготовки, я то никуда не готовился
Цитата(oZZy @ 13.1.2020, 22:06) *

Полынов
сообщение 14.1.2020, 17:24
Сообщение #916

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Добрый вечер! Благодарю за интерес. А метилированная версия это что под этим подразумевается в плане действия вещества? Спрашиваю, потому что не знаю. Смысл был замедлить падение веса, препарат короткий, новый заявлен, вроде как рост силовых за счет этого хотелось попробовать сохранить больше мяса. Добавил в микс по полкуба через день. Речь не о подготовке. Финальная стадия подразумевает, что все задолбало, хочется зафиксировать результат и начать нормально питаться))). Ну, я так понимаю аналогичный результат был бы просто от повышения дозировки остальных компонентов. Хотя результат по всем трем пунктам меня вполне устроил. Поэтому поинтересовался, может еще, кто так извращался)
Цитата(oZZy @ 13.1.2020, 22:06) *

oZZy
сообщение 14.1.2020, 23:16
Сообщение #917

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Полынов @ 14.1.2020, 18:24) *
Добрый вечер! Благодарю за интерес. А метилированная версия это что под этим подразумевается в плане действия вещества? Спрашиваю, потому что не знаю. Смысл был замедлить падение веса, препарат короткий, новый заявлен, вроде как рост силовых за счет этого хотелось попробовать сохранить больше мяса. Добавил в микс по полкуба через день. Речь не о подготовке. Финальная стадия подразумевает, что все задолбало, хочется зафиксировать результат и начать нормально питаться))). Ну, я так понимаю аналогичный результат был бы просто от повышения дозировки остальных компонентов. Хотя результат по всем трем пунктам меня вполне устроил. Поэтому поинтересовался, может еще, кто так извращался)

Я может заблуждаюсь, но вряд ли метилирование существенно меняет свойства вещества, а тут в стэке уже есть мастерон. Вот что я имел ввиду.

--------------------
Ни один культурист не пройдет мимо невинной жертвы и не сделает вида, что не слышит криков о помощи!
А. Шварценеггер

46 страниц V  « < 44 45 46
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru