>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

32 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вопросы Lifter`у
enkel
сообщение 4.5.2012, 15:26
Сообщение #21

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Виталий, зачем в скайпе? Давайте тут, если там секретов особых нет. мне лично интересно.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Lifter.
сообщение 4.5.2012, 15:30
Сообщение #22

Жим 380 кг
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(enkel @ 4.5.2012, 16:22) *
Виталий, зачем в скайпе? Давайте тут, если там секретов особых нет. мне лично интересно.

в скайпе я отписал все тоже что и здесь...
ничего интересного...
слабые мышцы стабилизаторы и не верное использование упражнения....

enkel
сообщение 4.5.2012, 18:29
Сообщение #23

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

тэйт.. Дейв Тейт. Да, из вестсайда дядька тоже. На ютьюбе видево с ним много сейчас.. "думаешь ты умеешь жать лежа" как-то так кажется. Познавательно в принципе.. новичкам особенно)

Эм. Паверлайф это ж не новые веяния вроде и не американцы точно)) Там статья не ваша с Грачовым разве по жиму была? icon_smile.gif и в каком-то из предыдущих номеров чисто ваша еще)

а Белла поковыряю тогда, если не забуду.

Т-10
сообщение 6.5.2012, 22:40
Сообщение #24

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Цитата(Lifter. @ 3.5.2012, 13:09) *
эвон оно каг...тему замастырили....имени моего ника...
дык на ПЛ..все миллион раз обсуждено уже....
волшебных программ...пробивающих застой не существует...везде существуют частности(слабые места...приоритеты тренинга и общая схема тренировок...питание и восстановление)...и от них нужно идти к общему...используя различные приемы....

единственное что я могу рекомендовать к попытке повторить..это схемы Рогожникова....но увы 120кг....не тот уровень на котором он будет работать....

Перечитал Рогожникова - мне так заморачиваться рано. А вот расти охота icon_lol (11).gif . Вас тоже перечитал- меня как оказалось по таким же схемам тренер мой и вёл. Сейчас без тренера остался, так что совет очень даже кстати будет.
Отловил гино и пока шишки не рассосутся химичить больше не хочу. На этом фоне силовые подъупали вместе с пятью к.г. собственного веса. Что бы вы в данном случае посоветовали? Самому кроме как поделать многоповторы ничего на ум не приходит.

!
Предпросмотр новых сообщений модератором: навсегда

Lifter.
сообщение 7.5.2012, 0:48
Сообщение #25

Жим 380 кг
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

шишки не рассосутса.....это блять не сосульки..которые по весне тают)))))

если запланирован отдых...то на нем и нужно отдыхать..проводить легкие тренировки....не более 12-15 повторов...на плечи и триц...в жиме...8-10....
но эти тренировки должны быть легкие!!!...то есть после 10-го повтора вы еще минмум 5-7 должны иметь возможность сделать...

Ret
сообщение 7.5.2012, 0:58
Сообщение #26

Гости

Цитата

Цитата(Lifter. @ 7.5.2012, 2:44) *

Слава, у меня иногда на омне там или сусте реально образовывались уплотнения, сиськи торчали как у бабы, я в ахуе был.. уходило потом все.. на ощупь уплотнений нет.

Т-10
сообщение 7.5.2012, 7:57
Сообщение #27

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Цитата(Lifter. @ 7.5.2012, 2:44) *

если запланирован отдых...то на нем и нужно отдыхать..проводить легкие тренировки....не более 12-15 повторов...на плечи и триц...в жиме...8-10....
но эти тренировки должны быть легкие!!!...то есть после 10-го повтора вы еще минмум 5-7 должны иметь возможность сделать...

Мои рассосались практически icon_lol (11).gif .Были твёрдые размером с фасолину, а остался только мягкий жир.
А как долго можно сидеть на лёгких многоповторах?

!
Предпросмотр новых сообщений модератором: навсегда

Lifter.
сообщение 8.5.2012, 3:44
Сообщение #28

Жим 380 кг
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Ret @ 7.5.2012, 1:54) *
Слава, у меня иногда на омне там или сусте реально образовывались уплотнения, сиськи торчали как у бабы, я в ахуе был.. уходило потом все.. на ощупь уплотнений нет.

Дим..ответ очевиден..значит это было не гино.....))....ибо...гинекомастия есть увеличение грудной железы у мужчин с гипертрофией желез и жировой ткани. В период полового созревания часто возникает болезненное уплотнение молочных желез, которое затем самопроизвольно исчезает.
если гипертрофирована железа....т.е. разрослись железистые ткани.....то увы и ах...ничего не изменится...имхо.....
а если жировая ткань..то возможно и пройдет...
вероятно я заблуждаюсь..но имхо на данный момент такое...
опять же различаем!!!...уплотнение и гипертрофию!!!!!!!!!!!! это важно....

Цитата(Т-10 @ 7.5.2012, 8:53) *
Мои рассосались практически icon_lol (11).gif .Были твёрдые размером с фасолину, а остался только мягкий жир.
А как долго можно сидеть на лёгких многоповторах?

мягкий жир...может вновь стать твердым.....устранена причина а не следствие
настолько долго насколько это необходиом для полного отдыха и восстановления......возможно даже совсем не тренироваться....иногда это может быть намного полезнее

Ret
сообщение 9.5.2012, 0:41
Сообщение #29

Гости

Цитата

Цитата(Lifter. @ 8.5.2012, 5:40) *
Дим..ответ очевиден..значит это было не гино.....))....ибо...гинекомастия есть увеличение грудной железы у мужчин с гипертрофией желез и жировой ткани. В период полового созревания часто возникает болезненное уплотнение молочных желез, которое затем самопроизвольно исчезает.
если гипертрофирована железа....т.е. разрослись железистые ткани.....то увы и ах...ничего не изменится...имхо.....
а если жировая ткань..то возможно и пройдет...
вероятно я заблуждаюсь..но имхо на данный момент такое...
опять же различаем!!!...уплотнение и гипертрофию!!!!!!!!!!!! это важно....
мягкий жир...может вновь стать твердым.....устранена причина а не следствие
настолько долго насколько это необходиом для полного отдыха и восстановления......возможно даже совсем не тренироваться....иногда это может быть намного полезнее

Слава, ты бы видел эту хуетень, сомнений бы не возникло icon_smile.gif может там чего осталось, я не из тех, кто шшупает сиськи и меряет яйца штанген-циркулем ежедневно, но если и осталось то реально совсем не похоже на те оттопыренные сиськи что у меня году так в 2004 вылазили..

Грех
сообщение 9.5.2012, 22:56
Сообщение #30

Ветеран

Вставить ник
Цитата

Цитата(Ret @ 9.5.2012, 1:37) *
Слава, ты бы видел эту хуетень, сомнений бы не возникло icon_smile.gif может там чего осталось, я не из тех, кто шшупает сиськи и меряет яйца штанген-циркулем ежедневно, но если и осталось то реально совсем не похоже на те оттопыренные сиськи что у меня году так в 2004 вылазили..

Такая же хуйня была после полугода омны+метан. Натурально сучье вымя по форме. Даже стыдно было в майке ходить. Со временем прошло.

Lifter.
сообщение 9.5.2012, 23:24
Сообщение #31

Жим 380 кг
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Грех @ 9.5.2012, 23:52) *
Такая же хуйня была после полугода омны+метан. Натурально сучье вымя по форме. Даже стыдно было в майке ходить. Со временем прошло.

Вань..стал быть ты тож не из тех кто штангелем йайцэ меряет...вы все заговоренные!!))))))))))))))))))))))))))))))

TopGuy
сообщение 11.5.2012, 12:02
Сообщение #32

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Lifter., Слав, сколько раз в неделю ты делаешь жим лежа?

Lifter.
сообщение 11.5.2012, 13:11
Сообщение #33

Жим 380 кг
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

у организма нет недель..месяцев..годов и прочих атрибутов присущих юлианскому и григорианскому календарям
у организма есть определенный период восстановления после различных нагрузок.....и этот период тоже подвержен изменениям в зависимости от влияния различных факторов как то достаточный сон, питание, наличие стрессов, нагрузки на вспомогательных тренировках
период восстановления после тяжелой тренировки варьируется в среднем от 10 до 20 дней.....у каждого индивидуума.....он будет свой...у кого то больше у кого то меньше....но все будет в этих границах +/-

TopGuy
сообщение 11.5.2012, 13:41
Сообщение #34

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Lifter., я просто уже много лет делаю жим 2 раза в неделю, причем разброс по весу штанги примерно 5-7,5 кг ну соответсвенно варирую кол-во подходов и повторений, в принципе восстанавливаться успеваю, но сейчас рабочие веса от 180 до 200 кг на 6-4 раза и опасаюсь получить перетрен, с каким интервалом ты выполняешь жим лежа?

Lifter.
сообщение 11.5.2012, 14:01
Сообщение #35

Жим 380 кг
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

это иллюзия...то что ты успеваешь восстанавливаться...миф..сказка..назови как хочешь....есть определеные законы физиологии....регламентирующие скорость восстановления.....и если ты жмешь 2 раза в неделю в диапазоне 180-200...это путь в никуда....

в среднем...у меня тяжелый жим раз в 12-15 дней....иногда чуть чаще....но не более 2 тренировок подряд.....но это опять таки делается с определенной целью

TopGuy
сообщение 11.5.2012, 14:10
Сообщение #36

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Lifter., Слав, я потому и спрашиваю, потому что чувствую что захожу в тупик, чувствую что работаю на пределе, ну или почти на нем...но бляха, как же сложно отказываться и менять то к чему так привык, посоветуй как мне перестроить свой жимовой режим? Может тяжелый-легкий-тяжелый, тогда получится тяжелый жим раз в 8 дней будет? Иещё подскажи исходя из своего опыта, какая оптимальная разница в весе тяжелого и легкого жима для моего уровня? И ещё, уж извини за кол-во вопросов, я не делаю никакие подсобки, только разводку гантелей лежа раз в неделю, французский специально отменил чтоб жим не убивать, быть может мне пора подключить какие-нить спец упражнения? По ощущениям слабое место это дожим, срыв с груди бодрый и достаточно легкий а на больших весах застревает в верхней половине амплитуды, тренировать дожимы? и как часто, с чем их комбинировать в одной тренировке?

enkel
сообщение 11.5.2012, 15:58
Сообщение #37

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

На первой, кажется, странице были две ссылки на эдакие сборники вопросов и ответов Вячеслава, там все есть в принципе.. и о разнице между легкими и тяжелыми итд..
Тут нету конкретной разницы.. в моем понимании.. легкая должна быть легкой, она в данном случае больше на восстановление направлена. Вот и все. Когда я пробовал подобную схему, то процентов 40-60 брал, кажется, по настроению и состоянию. Огрубленно, конечно, реальные проценты не высчитывал, просто прикидывал какой вес сегодня будет объективно легко и с большим запасом.
Еще средние тренировки могут быть, вот с ними у меня затык вышел.
В любом случае эффект дало, где-то пара месяцев по такой схеме и наконец-то я начал что-то понимать и жим вообще с мертвой точки сдвинулся, прям таки уверовал что даже я рано или поздно смогу что-то приличное пожать..

И я бы на твоем месте разводки с гантелями убрал, лично для себя я более травматичного упражнения придумать не могу. А почему ты считаешь что французский "убивает жим"? Он локти убить может. И то не у всех. Хотя не мне советовать, конечно. До 180-200 рабочего далеко пока..)

Lifter.
сообщение 11.5.2012, 16:36
Сообщение #38

Жим 380 кг
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(TopGuy @ 11.5.2012, 15:06) *
Lifter., Слав, я потому и спрашиваю, потому что чувствую что захожу в тупик, чувствую что работаю на пределе, ну или почти на нем...но бляха, как же сложно отказываться и менять то к чему так привык, посоветуй как мне перестроить свой жимовой режим? Может тяжелый-легкий-тяжелый, тогда получится тяжелый жим раз в 8 дней будет? Иещё подскажи исходя из своего опыта, какая оптимальная разница в весе тяжелого и легкого жима для моего уровня? И ещё, уж извини за кол-во вопросов, я не делаю никакие подсобки, только разводку гантелей лежа раз в неделю, французский специально отменил чтоб жим не убивать, быть может мне пора подключить какие-нить спец упражнения? По ощущениям слабое место это дожим, срыв с груди бодрый и достаточно легкий а на больших весах застревает в верхней половине амплитуды, тренировать дожимы? и как часто, с чем их комбинировать в одной тренировке?

цикрлирование оптимально...чтобы не задумываться у Рогожникова..ТЛТСЛТ...
сколько дней..не скажу точно....8 мало...что то ближе к 10-12...и там уже надо искать как и где комфортнее.....опять же этот период не догма...он будет плавать в рамках подготовки
я тоже никакой подсобки не делаю....а если и делаю то мизер и с легкими весами
если вверху проблема...то это канешно дожимы и резина....туда же цепи.....и жимы с пола(лежа на полу)..дожимы..это самостоятельное упражнение....оно и выполняется как отдельная тяжелая тренировка....либо на каждой тяжелой...либо делаем какое то чередование...если в майке то там вся подготовка это дожимы на тяжелых

Lifter.
сообщение 11.5.2012, 16:39
Сообщение #39

Жим 380 кг
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(enkel @ 11.5.2012, 16:54) *
И я бы на твоем месте разводки с гантелями убрал, лично для себя я более травматичного упражнения придумать не могу. А почему ты считаешь что французский "убивает жим"? Он локти убить может. И то не у всех. Хотя не мне советовать, конечно. До 180-200 рабочего далеко пока..)

при специализации на жим любые упражнения на трицепс..будут убивать локти в той или иной мере..
так что трицепсу тока легчайшие веса.....

TopGuy
сообщение 11.5.2012, 18:42
Сообщение #40

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Lifter., Я понял Слав, учту. Скажи пожалуйста, у тебя в весах между л и т сколько кг? При работе в классике на полную амплитуду

32 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru