>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Какой выбрать блендер
iKoryagin
сообщение 30.9.2015, 23:33
Сообщение #1

Чемпион Москвы по ББ ИФББ
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Камрады, кто в теме, подскажите. Какую модель непогружного стационарного блендера выбрать? Чтобы надёжный, достаточно мощный (овсянку, орехи, фрукты мог молоть). Ну и по деньгам оптимальный

--------------------
Я знаю только то, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого. (с) Сократ.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Андрей Попов
сообщение 30.9.2015, 23:52
Сообщение #2

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(iKoryagin @ 30.9.2015, 23:33) *
Камрады, кто в теме, подскажите. Какую модель непогружного стационарного блендера выбрать? Чтобы надёжный, достаточно мощный (овсянку, орехи, фрукты мог молоть). Ну и по деньгам оптимальный

Стекло бери...

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

Millardltd
сообщение 1.10.2015, 0:19
Сообщение #3

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

https://www.vitamix.com/Shop/S55
Это лучший бренд, что существует + сразу качковский контейнер icon_lol (11).gif

!
Предпросмотр новых сообщений модератором: навсегда

matveis
сообщение 1.10.2015, 1:16
Сообщение #4

3-место на Кубке Московской Области 2015 г по ББ ИФББ
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

http://www.complexbar.ru/elektrooborudovan...20asc&c=310
Вот, Вань ищи у нас. Только цены(((

Don Karan
сообщение 1.10.2015, 3:37
Сообщение #5

Друг форума

Вставить ник
Цитата
Из: Германия

Цитата(Millardltd @ 30.9.2015, 23:19) *
https://www.vitamix.com/Shop/S55
Это лучший бренд, что существует + сразу качковский контейнер icon_lol (11).gif

©Ну и по деньгам оптимальный

iKoryagin
сообщение 1.10.2015, 7:52
Сообщение #6

Иконка группы

Вставить ник
Цитата

1500 у.е. за блендер, Карл! (

--------------------

maik5
сообщение 1.10.2015, 9:00
Сообщение #7

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата
Из: Новосибирск

Цитата(iKoryagin @ 1.10.2015, 10:52) *
1500 у.е. за блендер, Карл! (

Иван, мы с вами не знакомы, если вы не против дам вам информацию по блендеру.
Можно сказать мы некие конкурент с компанией matveis, если он там работает.
Мы тоже продаем оборудование, правда я из Новосибирска.
Vitamax конечно крут и тп, но стоимость его это слишком. Мы проводили тесты у себя на работе и спецом изучали вопрос замены вражеского блендера. Так вот есть такой производитель Starfood, это приличный китай, не дерьмо.
Характеристики на модели одинаковые, мощность мотора 1,5 кВт, 18 тысяч оборотов и более того вид внешний один в один как Vitamax.
Я бы не советовал, но у меня стоит дома и 2 моих коллег, так как стоимость его в 5-7 раз меньше, чем Vitamax.
Что я в нем делал: арахисовую пасту, овсянку в муку, все виды смузи, замороженную ягоду бананы рубит тока в путь. Если надо я могу снять видео свое домашнее. У меня стоит простая модель, у моих коллег стоит программируемая, ну точнее там просто кнопки заданные по времени нажал и все. У меня тока две функции пульс и измельчение и мощность регулятор плавный. По надежности так скажу у меня стоит пол года, у моей коллеги стоит уже год причем она его использует несчадно. Молет в нем смузи по 5 минут хотя там за минуту просто однородная масса.
Иван по поводу стакана стекло я вам не советчик, но брать домой стакан стекло, не удобно тк он тяжелый и мыть его не удобно. Если скажем жена ваша или дети захотят воспользоваться, ей будет сложно снимать и ставить стеклянный.
Не агитирую, но при должном умений витамакс сломать нехер делать, а стоит он прилично, а этот стоит 15т и похер сломается или нет, новый купить, не проблема. Но врятли сломается так их ставят в проф бары.
Короче я не знаю из какого вы города если напишите я вам скажу контакты где купить, если Андрей Попов не против дам ссылку прям на оф дилера по России.

iKoryagin
сообщение 1.10.2015, 9:33
Сообщение #8

Иконка группы

Вставить ник
Цитата

maik5 спасибо вам большое за ответ. Я в Москве живу. С удовольствием посмотрю на продукцию этой фирмы!

--------------------

Tigerforce
сообщение 1.10.2015, 9:41
Сообщение #9

Друг форума
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Краснодар

...бананы, смузи.. лед.. с такими простецкими задачками справится любой девайс дороже полторашки рублей. А вот, когда нальешь полную чашу овсянки бананов, яиц и орехов, все эти космические скорости моторчика становятся беспомощными при неправильной конструкции лезвий. Тут мне нравится" Борк", делает ураган в кувшине без "мертвых зон", да и дизайн приятственный, ну и цена ниже, чем у проффесионалов. А стеклянный кувшин, так это пункт номер один при выборе блендера, соглашусь с Андреем. Пластик - воняет, мутнеет изнутри от микроцарапин и достаточно быстро приходит в неприглядный вид.

--------------------

maik5
сообщение 1.10.2015, 9:54
Сообщение #10

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(iKoryagin @ 1.10.2015, 12:33) *
maik5 спасибо вам большое за ответ. Я в Москве живу. С удовольствием посмотрю на продукцию этой фирмы!

http://www.zvezdy.ru/catalog/oborudovanie/...barov/blendery/ вот ссылка они как раз в Москве находятся, там есть перечень посмотрите марку starfood.

maik5
сообщение 1.10.2015, 10:06
Сообщение #11

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Tigerforce @ 1.10.2015, 12:41) *
...бананы, смузи.. лед.. с такими простецкими задачками справится любой девайс дороже полторашки рублей. А вот, когда нальешь полную чашу овсянки бананов, яиц и орехов, все эти космические скорости моторчика становятся беспомощными при неправильной конструкции лезвий. Тут мне нравится" Борк", делает ураган в кувшине без "мертвых зон", да и дизайн приятственный, ну и цена ниже, чем у проффесионалов. А стеклянный кувшин, так это пункт номер один при выборе блендера, соглашусь с Андреем. Пластик - воняет, мутнеет изнутри от микроцарапин и достаточно быстро приходит в неприглядный вид.

Не совсем согласен, что касаемо Борка, так он тоже делается в Китае, об этом написано в интернете куча информации. Да и цена блендера Борк, на котором Денис Семенихин все молит в своем видеоблоге, у нас в Новосибирске свыше 20 тысяч.
Немного не согласен по пластику, дешевый пластик в обычных блендерах это одно. В проф. используется поликарбонат, он менее подвержен воздействию, конечно это не стекло. Но и в чудо блендере Vitamix в котором, даже кипящий суп пюре можно пробивать, стакан из поликарбоната, а этот Vitamax стоит на 90% проф кухонь в США, раньше его во все приличные рестораны ставили.
Измельчение сухой овсянки без воды в муку, орехов в крошку без воды, колка льда и тп вещи возможны в простых блендерах, но даже проф. бармены, говорят о том что, для этого нужен мотор хотя бы 1 кВт. У обычных блендеров он обычно 0,7 кВт.
На самом деле все дело каждого, просто советую посмотреть ролики в ютубе по vitamax, а потом сравнить его с тем что я выложил ниже, по моему цена в 9 тысяч тут все решает. Там бытовые блендеры даже рядом не стояли.

maik5
сообщение 1.10.2015, 10:27
Сообщение #12

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Иван, еще есть такая фирма блендер Blendtec, я щас не помню но в Москве есть компания которая продает их, они позиционируют себя как убица Vitamax, во многих видео блогах любителей веганства и зеленых смузи, он тоже стоит, по нему куча тестов в ютубе. Там и ролики есть, вы меня простите, что я так много инфы написал, просто сам потратил 2 месяца на изучения, так как хотел не тратить кучу денег и получить нормальный блендер. А по скольку занимаюсь продажей оборудования для предприятий общественного питания, могу оценить качество. В любом случай мой совет и он наверно самый важный для вас как конечного покупателя, в независимости от того что вы купите, смотрите чтоб посадочное место, куда входит шестерня и сама шестерня на которой крепиться нож, были сделаны из металла, это очень важно. А не пластика крашеного под нержавейку.

Xирург
сообщение 1.10.2015, 10:53
Сообщение #13

Имеет лицензию на убийство по неосторожности

Вставить ник
Цитата

Ваня, бери любой стеклянный. 200 у.е более чем реальная цена. Все остальное - чудеса маркетинга. У меня китаец уже пять лет верой и правдой служит.

--------------------
Semper Mors Subest

Андрей Попов
сообщение 1.10.2015, 11:09
Сообщение #14

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Tigerforce @ 1.10.2015, 9:41) *

Абсолютно верно, я их кучу перепробовал, только стекло и нормальные лезвия, при реальном ценнике...

--------------------

Андрей Попов
сообщение 1.10.2015, 11:09
Сообщение #15

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Xирург @ 1.10.2015, 10:53) *
Ваня, бери любой стеклянный. 200 у.е более чем реальная цена. Все остальное - чудеса маркетинга. У меня китаец уже пять лет верой и правдой служит.

во-во...

--------------------

Grohot
сообщение 1.10.2015, 11:16
Сообщение #16

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Мне подарили пару лет назад обычный погружной. Самый дешевый. Меняю каждый пол-года с тех пор icon_smile.gif он ломается, я его по гарантии сдаю, беру новый.

шурави
сообщение 1.10.2015, 11:17
Сообщение #17

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Проблема современных блендеров главным образом не в том, нарубят ли они лед или другие твердые фракции
Если мощность больше 700-800 Вт, то, как правило, с эти все Ок.

Проблема в том, что они горят тока в путь, когда на больших оборотах начинают вязнуть в пюре.

Актуально было, поскольку сыроед. Блендер - мой основной кухонный девайс. Остановился на Дрим Самурай. Тока их давно не завозят. Значит, рекомендую Омнибленд

!
Предпросмотр новых сообщений модератором до: 17.7.2020, 17:20

Грачев
сообщение 1.10.2015, 12:22
Сообщение #18

Двухкратный Чемпион Мира WPC, Двухкратный Чемпион Европы WPC
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Старая Купавна

а я вот например сильно не заморачивался. пошел в эльдорадо. купил первое боле менее приличное китайское говно за 1500р и почти 2 года он отпахал без проблем. по итогам стакан треснул пластиковый (уронил). а движок крутил как бешеный
овсянку и орехи на нем не рубил за ненадобностью, а вот кофе и лед рубил легко
по мне так проще раз в год-полтора менять копеечное гавно, чем отдать денег за дорогой аппарат. а потом уронить стакан и расхуярить его к чертям как у меня получилось, ибо рукожоп

Грачев
сообщение 1.10.2015, 12:34
Сообщение #19

Двухкратный Чемпион Мира WPC, Двухкратный Чемпион Европы WPC
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Старая Купавна

опять же заметил такую закономерность: пока у тебя нет вещи тебе она прям так сильно нужна, ну так прям сильно... вот как без нее жил - непонятно. покупаешь себе эту хрень. неделю-две юзаешь ее как одержимый по случаю и без. потом остоебенила она и вроде как и не нужна особо...
у меня так и хлебопечка пылится без дела, и пароварка, и соковыжималка шнековая (суперштука, но вот наигрался и на соки больше не прет) и фотик, и планшет.
а без них прям как я горевал по отсутсвию оных...

maik5
сообщение 1.10.2015, 12:56
Сообщение #20

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(шурави @ 1.10.2015, 14:17) *
Проблема современных блендеров главным образом не в том, нарубят ли они лед или другие твердые фракции
Если мощность больше 700-800 Вт, то, как правило, с эти все Ок.

Проблема в том, что они горят тока в путь, когда на больших оборотах начинают вязнуть в пюре.

Актуально было, поскольку сыроед. Блендер - мой основной кухонный девайс. Остановился на Дрим Самурай. Тока их давно не завозят. Значит, рекомендую Омнибленд

Согласен полностью, движок горит, если нет защиты. Те что проф,в них стоит защита от перегрева они тупо вырубаются, там на дней есть кнопка, ее потом нажимаешь как он остыл, причем пока не остыл хрен включишь. Кстати про Омнибленд забыл тоже хорошее подспорье Витамаксу. Вообще Грачев прав, мы с женой тоже его использовали активно, щас как то меньше.

3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru