>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Grohot, Немного обо мне...
Grohot
сообщение 23.5.2018, 14:58
Сообщение #41

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Grohot
сообщение 30.5.2018, 10:18
Сообщение #42

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Выкладываю интервью с Михаилом Кокляевым. Сразу предупреждаю, в интервью есть спорные моменты, в некоторых вещах я с Мишей не согласен. Однако я решил выложить все как есть, ничего не вырезая. Все-таки интервью есть интервью, а из песни слов не выкинешь!

-Konstantin-
сообщение 3.6.2018, 21:44
Сообщение #43

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

норм. заслужили\допустили. хорошо Михаил сказал.
плохо, что раньше замарался
один раз, как ни крути, но уже пидорас((

ФРАЙ
сообщение 3.6.2018, 23:35
Сообщение #44

Друг форума

Вставить ник
Цитата
Из: СПБ

интервью интересное, но звук подкачал конечно...

Grohot
сообщение 9.6.2018, 12:53
Сообщение #45

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

История знаменитой, и самой эпичной фразы Михаила Кокляева, о том, как стать таким же сильным...

Grohot
сообщение 12.10.2018, 11:29
Сообщение #46

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Давно ничего не выкладывал... Хотя накопилось очень много фото и видео. В этом году уже 4 раза выступил на соревнованиях, причем по разным федерациям, есть даже IPF в моем списке, хотя большая часть это конечно же альтернатива. Начну потихоньку восполнять пробелы. Выкладывать буду не в хронологическом порядке, поэтому буду стараться все подробно описать.
Начну с "Золотого Тигра". В этом году в Екатеринбурге прошел уже 12 по счету турнир по силовым видам спорта. На прошлом я не был, был два года назад и скажу, что разница колоссальна, это видно просто не вооруженным взглядом, даже если не знаешь цифры... А цифры таковы, что в этом году участвовало 8500 спортсменов, в 50 видах спорта. Чисто по лифтингу работало с утра до вечера 6 помостов! На одном из них выступал и я. Смог завоевать только бронзу, но таким парням, как Коля Пышмынцев и Дима Ханыков проиграть не стыдно, был с ними в одной весовой категории. Немного поснимал видео, пока выкладываю трейлер, через пару дней полное видео.
Хочу поблагодарить Константина Савицкого, из Victory Distribution, за помощь!

IstominJn
сообщение 12.10.2018, 12:42
Сообщение #47

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Grohot @ 12.10.2018, 12:29) *
Давно ничего не выкладывал... Хотя накопилось очень много фото и видео. В этом году уже 4 раза выступил на соревнованиях, причем по разным федерациям, есть даже IPF в моем списке, хотя большая часть это конечно же альтернатива. Начну потихоньку восполнять пробелы. Выкладывать буду не в хронологическом порядке, поэтому буду стараться все подробно описать.
Начну с "Золотого Тигра". В этом году в Екатеринбурге прошел уже 12 по счету турнир по силовым видам спорта. На прошлом я не был, был два года назад и скажу, что разница колоссальна, это видно просто не вооруженным взглядом, даже если не знаешь цифры... А цифры таковы, что в этом году участвовало 8500 спортсменов, в 50 видах спорта

Поздравляю!! Удачных выступлений в дальнейшем. 8500 спортсменов - это сильно...

Grohot
сообщение 12.10.2018, 13:22
Сообщение #48

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(IstominJn @ 12.10.2018, 12:42) *
Поздравляю!! Удачных выступлений в дальнейшем. 8500 спортсменов - это сильно...

Спасибо, Петь!

Grohot
сообщение 20.11.2018, 13:53
Сообщение #49

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Отчет с Золотого Тигра XII...
Золотой Тигр, по заявлению организаторов является крупнейшим в Европе фестивалем силовых видов спорта. Всего на фестивали в этом году было 8500 спортсменов и 3500 спортсменов пауэрлифтеров. Так же был билдинг, бикини, кросфит, всевозможные единоборства и тд... Ну и куча видов спорта, которые сложно назвать силовыми - рубка шашкой, авиамоделизм, хоккей и тд... Всего я даже не знаю. Шло все три дня с утра и до позднего вечера. Во второй день, фитнесс длился до 21.00, начавшись примерно в обед. Как обычно большая часть это бикинюги и другие смежные номинации.
Меня не было в прошлом году, крайний раз я был на Тигре в 2016 году, на юбилее (Золотой Тигр 10), лично для меня разница была колоссальной, разница именно такова, что это заметно. Локация все та же, Экспо, все те же павильоны, но в этот раз все было от стены, до стены... Буквально битком. Кроме того, стала меньше выставка, по сравнению с 2016, мне показалось, что павильонов было раза в 3 меньше... Зато больше стало трибун. Нормальные трибуны, как и должно быть, а не просто лавочки принесли. Наверное минимум 4-5 трибун было, в отличии от 2016 - там была только одна, на главной сцене. Так же больше стало людей, это видно не вооруженным глазом. Звезд кроме Кокляева не было, на них вообще крайние года экономят... Но взяли другим, на главной сцене были яркие шоу, типа скрипичного дуэта Vplay и тд. В целом впечатления остались самые самые положительные.

Grohot
сообщение 21.11.2018, 14:44
Сообщение #50

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Grohot
сообщение 6.12.2018, 13:11
Сообщение #51

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Продолжу то, что начал в начале темы... Соревнования в хронологическом порядке.
Первые в этом году (2018г.) соревнования.
14 апреля, Екатеринбург. Кубок Европы НАП. Ехал один, на бла бла каре... Чтобы успеть на взвешивание, пришлось ехать ночью, ехал в тесной машинке, хотя и один (водила ехал встречать своего шефа в аэропорт, но клиентов кроме меня на нашел). Поспать практически не получилось... Может 1-2 часа суммарно. Мой поток поздно вечером, а я в 11.00 утра уже освободился. Поел, пару часов посмотрел бикини... Попытался поспать, но не получилось... В итоге решил поснимать фото, видео. Соревнования проходили в очень красивом месте - дома офицеров. Красивая лепнина, балясины и тд... все в золоте. Очень красиво. Тяжи, особенно в экипе всегда, на всех соревнованиях начинаются последними. Если мне не изменяет память, я начал жать где-то мжду 19.00 и 20.00. В потоке конкурентов не было, объединили несколько весовых, возрастных и по типу экипы. Я приехал один, но конечно встретил уйму знакомых и друзей, которые помогли натянуть майку, подать штангу и тд... По времени все было впритык, но пожали. Выступил не очень удачно, заключительный подход не пожал, закончил 285 кг.
Дальше ждала утомительная поездка домой... Так же на бла бла каре... Водитель девушка, которая постоянно останавливалась, то покурить, то поесть чебуреков, то заправиться.... Отдельно бензин, отдельно газ. В итоге поспать опять не получилось. И вот, мы уже почти в городе, осталось от силы, 60-80 км, как я просыпаюсь от удара. Как выяснилось, на машине лопнуло колесо, ее начало кидать по трассе, удар от отбойники, мы на двух колесах. Чудом не перевернулись. Слава Богу все решилось, никто не пострадал. Максимум это ушиб от ремня на ключице, не сильный. Водитель вызвала друга, он отвез нас по домам. Машина, кстати, застрахована по каско.
Вот так вот я провел первые соревнования в этом году... Приключения...
P.S.
На фото мои лопнувшие сосуды. Ничего страшного, все прошло через пару дней, хотя выглядит устрашающе.

-Серый-
сообщение 7.12.2018, 1:53
Сообщение #52

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Что с лицом ?

Grohot
сообщение 7.12.2018, 6:48
Сообщение #53

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(-Серый- @ 7.12.2018, 1:53) *
Что с лицом ?

Я написал - сосуды полопались.

Grohot
сообщение 7.12.2018, 13:45
Сообщение #54

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Челябинск, Мемориал Евгения Гуляева. Вторые соревнования в этом году. Соревнования проходят по правилам IPF, на практике судят реально строго, а не ради галочки. Какого-то официального статуса у этого турнира нет, это просто соревнования, посвященные умершему спортсмену, проводят его друзья. Но несмотря на отсутствие какого-то статуса (прошлые соревнования, которые я выкладывал, были не иначе как "Кубок Европы"), уровень очень серьезный. Как уровень спортсменов, собрались практически сильнейшие в этой тусовке, так и по по уровню организации. Я выступал без экипы, хватило на третье место. В этот раз, мой постоянный компаньон по соревнованиям, Коля Пышмышцев стал без экипы (он выступал и в майке и без), всего-лишь вторым. История довольно забавная, парень, который стал первым, пожал 220 или 230 кг, если мне память не изменяет... Пожал причем с борьбой, на грани можно сказать.... Однако, чтобы обойти без шансов Колю, перезаявляет третий подход на то ли на 240, то ли на 250 кг (извините, протоколов нет, точно не помню). Причем жмет как палку, очень легко. Авантюра, которая закончилась в это раз его успехом. Кстати, этот же паренек перетянул Кокляева в тяге. В общем на этих соревнованиях он был звездой, всех пережал, всех перетянул. Абсолютка была до 6 места, всем дарили подарки, абсолютникам еще и деньги. Я не знаю каким стал, но не вошел даже в 6 в абсолюте icon_smile.gif

Grohot
сообщение 10.12.2018, 21:49
Сообщение #55

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Небольшая предыстория. Екатеринбург, 30 сентября 20118г. В рамках мультитурнира по силовым видам спорта "Золотой Тигр XII" прошли соревнования по фитнесу, в том числе и по бикини....Приготовьте валидол.

3 страниц V  < 1 2 3
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru