>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

136 страниц V  « < 83 84 85 86 87 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ББ - опасный спорт. Почему так рано "уходят" ББ-ры?, Причины, опасности, травмы и болезни
Андрей Попов
сообщение 17.9.2016, 1:01
Сообщение #1681

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Или вот с бляшками...ну вот потратил я кучу времени на это и средств и выяснил что у меня есть бляшки, с перекрытием 50%...в 2-х местах как минимум...ииииии?????? Не лечиться это... Ответ тот же "нужно мониторить"... Я грю ок, буду мониторить, и что делать когда совсем пиздец будет, когда 90% кровотока перекроет бляшка? Ну вот тогда мы вам пружинки и вставим...а до тех пор лечения нет...заибись...

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Lifter.
сообщение 17.9.2016, 1:09
Сообщение #1682

Жим 380 кг
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 17.9.2016, 0:58) *
Слав, я вешал...и что? Что у меня там спрашиваю...а с той стороны ватакатание...ну вроде то, а вроде это...вроде второй контур, а вроде и нет... Я говорю это плохо? Как лечить? Что делать? Да не, нормально...мониторить просто нужно...

Андрей...я ж написал.....нужен хороший кардиолог и диагност.....тогда и лечение будет...очень много дилетантов
не буду называть нашего общего знакомого....он мне какое то время назад скинул свой холтер....а там в ночное время ПИЗДЕЦ...я названия всех этих штук тут не буду писать.....но куча нарушений в работе сердца.......он пошел к кардиологу которая ему холтер и вешала......ее вердикт был....все норм ...у вас у качков всегда так
я тут акцент сделаю.....холтер утрированно фиксирует нарушения предсердные и желудочковые.....так вот желудочковые опаснее в разы многократно.....и у него были почти все желудочковые.......у меня даж этот холтер на винте остался...я тут лазил и наткнулся случайно....охуел еще раз.......но жути на знакомого нагонять не сатл...я свое мнение сказал а дальше каждый сам творец своего щастья

Lifter.
сообщение 17.9.2016, 1:13
Сообщение #1683

Жим 380 кг
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 17.9.2016, 1:01) *
Или вот с бляшками...ну вот потратил я кучу времени на это и средств и выяснил что у меня есть бляшки, с перекрытием 50%...в 2-х местах как минимум...ииииии?????? Не лечиться это... Ответ тот же "нужно мониторить"... Я грю ок, буду мониторить, и что делать когда совсем пиздец будет, когда 90% кровотока перекроет бляшка? Ну вот тогда мы вам пружинки и вставим...а до тех пор лечения нет...заибись...

а ведь действительно заебись..Андрей.....при мне..в Бакулева эта процедцра занимала минут 50 от силы это человека увозили из палаты и привозили обратно......и люди живут дальше ПОЛНОЦЕННОЙ жизнью......все операции эндоскопические...доступ или через подключичную артерию или у сгиба руки....
час и ты фактически здоров!!!!!!!!!!!!! это действительно заебись!!!

Андрей Попов
сообщение 17.9.2016, 1:16
Сообщение #1684

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Lifter. @ 17.9.2016, 1:09) *
Андрей...я ж написал.....нужен хороший кардиолог и диагност.....тогда и лечение будет...очень много дилетантов
не буду называть нашего общего знакомого....он мне какое то время назад скинул свой холтер....а там в ночное время ПИЗДЕЦ...я названия всех этих штук тут не буду писать.....но куча нарушений в работе сердца.......он пошел к кардиологу которая ему холтер и вешала......ее вердикт был....все норм ...у вас у качков всегда так
я тут акцент сделаю.....холтер утрированно фиксирует нарушения предсердные и желудочковые.....так вот желудочковые опаснее в разы многократно.....и у него были почти все желудочковые.......у меня даж этот холтер на винте остался...я тут лазил и наткнулся случайно....охуел еще раз.......но жути на знакомого нагонять не сатл...я свое мнение сказал а дальше каждый сам творец своего щастья

Так я ходил...к хорошим...к светилам...один даж завоотделением кардиологии....вопрос был простой "пить мне статины или нет" (было это года 3 назад), с собой у меня были анализы в динамике, штуки 3, за последний год, кардиограмма и узи...значешь какой ответ? "Можно пить, а можно и не пить...можно ещё подождать". Я собственно и сам могу такой ответ дать...не будучи завотделением...
Я это к тому, что у нас с диагностикой заибсь, можно заморочится и диагностироваться...хоть каждый месяц по полной...но дальше что?????

--------------------

Андрей Попов
сообщение 17.9.2016, 1:18
Сообщение #1685

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Lifter. @ 17.9.2016, 1:13) *
а ведь действительно заебись..Андрей.....при мне..в Бакулева эта процедцра занимала минут 50 от силы это человека увозили из палаты и привозили обратно......и люди живут дальше ПОЛНОЦЕННОЙ жизнью......все операции эндоскопические...доступ или через подключичную артерию или у сгиба руки....
час и ты фактически здоров!!!!!!!!!!!!! это действительно заебись!!!

При перекрытии 50% не делают...это не критичное перекрытие...и самое главное...могут 10 шт поставить, а 11-ю пропустить...а кони ты двинишь именно от неё...я к тому что это конечно заибись, но лучше сами бляшки уменьшить или сделать так что бы они не росли хотя бы...без хирургии, согласен?

--------------------

sergeisokol
сообщение 17.9.2016, 10:08
Сообщение #1686

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

у нас гемор попасть к врачу..даже платно...Проходил послдений раз...врач попался..сказал..ну и юзай дальше свои 250 суста...проблемы только с ногами ,но это от того,что хоккей ,штанга и футбол вместе...

--------------------
я не использую продукцию фирмы ,,VERMODJE,, так как здоровье дороже!

FitEraser
сообщение 17.9.2016, 22:25
Сообщение #1687

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Rock @ 15.9.2016, 16:53) *

татух делать поменьше надо было. щас со сраки пересадит себе пару лоскутов и заново татухи набьет

Lifter.
сообщение 18.9.2016, 1:46
Сообщение #1688

Жим 380 кг
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 17.9.2016, 1:18) *
При перекрытии 50% не делают...это не критичное перекрытие...и самое главное...могут 10 шт поставить, а 11-ю пропустить...а кони ты двинишь именно от неё...я к тому что это конечно заибись, но лучше сами бляшки уменьшить или сделать так что бы они не росли хотя бы...без хирургии, согласен?

а лучше вообще не болеть и чтобы был мир во всем мире..и онкологию одолеть..я заебись фантазирую Андрей...еще не все детство из задницы выветрилось)))) только слишком длительные это процессы...научные изыскания и практика могут десятилетия занять
хирургия была ..есть и будет...
в сельской клинике могут и все 11 пропустить...но в таких центрах как Бакулева, Мясникова, Алмазова ...Томском НИИ...и других региональных специализированных кардиоцентрах таких ошибок не делают.....это элементарные операции и осложнений по ним мизер

з.ы. ты тут все о 50 % толкуешь...словно Рич Пиана о 5-ти%)))))).....сказ не о том....лежал я в 2012 году в Бакулева....и было со мной два соседа по палате.....один дагестанец дед.....у него как раз пружинки.....ставили))))) а второй с подмосковья мужик...и не скажешь по нему что болен.....подробностей не помню уже.....у него было перекрытие основных артерий более 90%....всех....и что делать с ним они не знали....как он говорил....ему объяснили если мы за одно возьмемся не факт что до другого откачать тебя сумеем..на позитиве я его запомнил..хороший дядька))

радоваться надо каждому дню....а кто со здоровьем в игры играет как мы иногда....быть готовыми что игры рано или поздно заканчиваются как бы это не было печально...

Здоровья всем!!!!!!!!

Lifter.
сообщение 18.9.2016, 2:01
Сообщение #1689

Жим 380 кг
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(sergeisokol @ 17.9.2016, 10:08) *
у нас гемор попасть к врачу..даже платно...Проходил послдений раз...врач попался..сказал..ну и юзай дальше свои 250 суста...проблемы только с ногами ,но это от того,что хоккей ,штанга и футбол вместе...

ну Питер рядом....там любые спецы.....а за деньги даже к Богу можно выкупить место поближе к концу очереди)))))

молча обошли стороной фото Леонида Истомина...ни одного комента.....а мне интересно как он восстанавливался......с чем в процессе сталкивался...все интересно

Ильдар Кабиров...что как и почему.....да возможно я вторгаюсь в область этики.....однако имхо....кто знал анамнез и течение болезни стоит это выкладывать в открытый доступ....дабы оградить иных фанатов спорта

у нас тренд....молчать о своих болячках....забывая что предупреждая других мы можем помочь спасти им жизни...или продлить их....болячки не рассылают предупреждений как налоговая...и как приставы не описывают активы...давая жить и работать дальше.......болячки могут уложить за несколько дней.....и ходатайств они не примут и долги не спишут.....со здоровьем всегда все серьезно

-Серый-
сообщение 18.9.2016, 10:07
Сообщение #1690

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Lifter. @ 18.9.2016, 1:01) *
ну Питер рядом....там любые спецы.....а за деньги даже к Богу можно выкупить место поближе к концу очереди)))))

молча обошли стороной фото Леонида Истомина...ни одного комента.....а мне интересно как он восстанавливался......с чем в процессе сталкивался...все интересно

Ильдар Кабиров...что как и почему.....да возможно я вторгаюсь в область этики.....однако имхо....кто знал анамнез и течение болезни стоит это выкладывать в открытый доступ....дабы оградить иных фанатов спорта

у нас тренд....молчать о своих болячках....забывая что предупреждая других мы можем помочь спасти им жизни...или продлить их....болячки не рассылают предупреждений как налоговая...и как приставы не описывают активы...давая жить и работать дальше.......болячки могут уложить за несколько дней.....и ходатайств они не примут и долги не спишут.....со здоровьем всегда все серьезно

Плюс миллиард ...

Андрей Попов
сообщение 18.9.2016, 11:47
Сообщение #1691

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Lifter. @ 18.9.2016, 2:01) *

appl.gif

--------------------

ANDREUS
сообщение 18.9.2016, 12:21
Сообщение #1692

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: г.Москва

Цитата(Lifter. @ 17.9.2016, 20:01) *

++++++++++++

--------------------
Если в человеке все прекрасно - то это уже экспонат.

Panzerschreck
сообщение 18.9.2016, 14:04
Сообщение #1693

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Цитата(Lifter. @ 17.9.2016, 0:23) *
ах да забыл.......кач без аэробных нагрузок регулярных....прямая дорога к проблемам с сердцем...имхо.....это некие качели...и опять кому и нах не надо а кто на этом только жить может

Да, врачи обычно это качкам и говорят. Наверняка, в этом есть здравый смысл.
Хотя на эту тему тоже много всяко-разного пишут типа:
"...Аэробные нагрузки помогают укрепить сердце и избавиться от жира! Так считалось до некоторого времени. Однако планомерных научных исследований не проводилось. Данный вывод скорее сделан на умозаключении, что при аэробных нагрузках незначительно увеличивается энергетическое потребление. Однако совершенно игнорируя тот факт, что большую часть дневного потребления составляет базовый метаболизм, который замедляется после воздействия аэробных нагрузок. Это связано с тем, что организму требуются ресурсы, чтобы восстановить потерянное. Причём, чем сильнее мы будем стараться потратить энергию, запасённую в жире, тем сильнее организм старается возместить потраченное, запасая впрок и замедляя метаболизм. Получаем замкнутый круг. Для того, чтобы негативные последствия от аэробных упражнений были минимальными, придётся ограничивать дневную калорийность, а при уменьшении дневной калорийности организм ещё сильнее начинает экономить энергию. Укрепление сердца - также сомнительное утверждение, т.к. известны многочисленные случаи смерти марафонцев по причине отказа сердца. Тогда как, казалось бы, должно быть всё наоборот. Таким образом, аэробные упражнения нужно применять взвешенно и обдуманно, учитывая негативные последствия от их применения..."

occasionale
сообщение 18.9.2016, 14:20
Сообщение #1694

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Так я бы не стал сравнивать легкое кардио с марафоном)

--------------------
Жимовой шулер :)

kirezz
сообщение 19.9.2016, 10:32
Сообщение #1695

Бывалый

Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург

Цитата(Panzerschreck @ 18.9.2016, 14:04) *
"...Аэробные нагрузки помогают укрепить сердце и избавиться от жира! Так считалось до некоторого времени. Однако планомерных научных исследований не проводилось. Данный вывод скорее сделан на умозаключении, что при аэробных нагрузках незначительно увеличивается энергетическое потребление. Однако совершенно игнорируя тот факт, что большую часть дневного потребления составляет базовый метаболизм, который замедляется после воздействия аэробных нагрузок. Это связано с тем, что организму требуются ресурсы, чтобы восстановить потерянное. Причём, чем сильнее мы будем стараться потратить энергию, запасённую в жире, тем сильнее организм старается возместить потраченное, запасая впрок и замедляя метаболизм. Получаем замкнутый круг. Для того, чтобы негативные последствия от аэробных упражнений были минимальными, придётся ограничивать дневную калорийность, а при уменьшении дневной калорийности организм ещё сильнее начинает экономить энергию. Укрепление сердца - также сомнительное утверждение, т.к. известны многочисленные случаи смерти марафонцев по причине отказа сердца. Тогда как, казалось бы, должно быть всё наоборот. Таким образом, аэробные упражнения нужно применять взвешенно и обдуманно, учитывая негативные последствия от их применения..."

1. Не знаю как там замедляется базовый метаболизм после кардио, но чет сидишь потом мокрый пол дня. А после высокоинтенсивного интервального кардио аппетит взлетает выше крыши. По такой невменяемой логике можно сказать что и работа с железом так же тормозит метаболизм. Бред собачий.
2. Марафонцы теряют нереальное количество натрия, калия, магния и жидкости во время марафона. Давление резко падает, гипокалемия вызывает аритмию и другие нарушения сердечного ритма. Тут инфаркт поймать - запросто. Но причем тут кардио?

Lifter.
сообщение 19.9.2016, 20:17
Сообщение #1696

Жим 380 кг
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Panzerschreck @ 18.9.2016, 14:04) *

друг..я вообще об ином писал о L и D дилатации сердца.....аэробные и анаэробные упражнения и есть эти качели между двумя видами дилатации

з.ы. забыл написать общую оценку вашего поста....на заборе тоже Х*Й пишут но это не значит что он там......чушь вы написали...даже разбирать лень

sergeisokol
сообщение 19.9.2016, 22:28
Сообщение #1697

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Lifter. @ 18.9.2016, 4:01) *

Слав все верно пишешь. В Питере проходил когда у папы в больнице был(в конце прошлого года) и взяли по нашим меркам не много.Но тогда я на жутком нервеке был из за папы...Все анализы были почти хорошо.Но врач сказал ,что в таком состояние деньги на ветер.А ноги Слав это все до деревяного домика или хромать буду или с тросточкой..

--------------------

sergeisokol
сообщение 19.9.2016, 22:30
Сообщение #1698

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Lifter. @ 18.9.2016, 3:46) *
а лучше вообще не болеть и чтобы был мир во всем мире..и онкологию одолеть..я заебись фантазирую Андрей...еще не все детство из задницы выветрилось)))) только слишком длительные это процессы...научные изыскания и практика могут десятилетия занять
хирургия была ..есть и будет...
в сельской клинике могут и все 11 пропустить...но в таких центрах как Бакулева, Мясникова, Алмазова ...Томском НИИ...и других региональных специализированных кардиоцентрах таких ошибок не делают.....это элементарные операции и осложнений по ним мизер

з.ы. ты тут все о 50 % толкуешь...словно Рич Пиана о 5-ти%)))))).....сказ не о том....лежал я в 2012 году в Бакулева....и было со мной два соседа по палате.....один дагестанец дед.....у него как раз пружинки.....ставили))))) а второй с подмосковья мужик...и не скажешь по нему что болен.....подробностей не помню уже.....у него было перекрытие основных артерий более 90%....всех....и что делать с ним они не знали....как он говорил....ему объяснили если мы за одно возьмемся не факт что до другого откачать тебя сумеем..на позитиве я его запомнил..хороший дядька))

радоваться надо каждому дню....а кто со здоровьем в игры играет как мы иногда....быть готовыми что игры рано или поздно заканчиваются как бы это не было печально...

Здоровья всем!!!!!!!!

и за это +++++

--------------------

Semen
сообщение 24.9.2016, 18:39
Сообщение #1699

Друг форума

Вставить ник
Цитата
Из: деревня

По поводу статинов все чаще пишут о бессмысленности и вреде приема, отсутствии прямой зависимости между уровнем холестерина и сердечно-сосудистыми заболеваниями. Не понятно уже чему верить когда медицина стала чисто коммерческой icon_sad.gif

--------------------
Кто делает мирную революцию невозможной, тот делает вооруженную революцию неизбежной. (Джон Кеннеди)

ФРАЙ
сообщение 25.9.2016, 8:24
Сообщение #1700

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: СПБ

Хм...ну вот когда бляшка перекрывает сонную артерию или аорту- сложно не думать о прямой зависимости, ибо от чего ей быть если не из за холестерина то...
так пишут много о чем, вот о блокаторах протонной помпы (омепразол и тд) что и гастрин повышают и синдром отмены рикошет есть...и геликобактер разселяется по желудку и чуть ли не гастриномы растут ...
но по факту столько язв им вылечено и эррозий что перекрывает разные побочки
так же думаю и со статинами - кому то просто уже жизненно необходимы

!
Запрет на ответ в темах до: 25.2.2021, 15:32

136 страниц V  « < 83 84 85 86 87 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru