>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 8 9 10  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> GENERATION IRON RU, generationiron.ru
Андрей Попов
сообщение 20.9.2018, 23:19
Сообщение #181

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(IstominJn @ 20.9.2018, 21:17) *
Интересная тема поднята и ответы даны рассудительные, беспристрастные, не в духе "богатыри не вы", а анализ минувших лет ББ и сегодняшних, неоднозначных, но реалий. Технический ВУЗ))))) Действительно, откуда раньше знали, когда и где Москва? И причем не только спортсмены. Помню студентом ездил на Земляной вал за билетом на Москву в офис MSN, целое событие было для меня, целый день на это закладывал, а сейчас онлайн купил, вроде бы удобно,а "романтизьму нету")))

Во-во...но щас все по другому...просто по другому...

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

DrTex
сообщение 21.9.2018, 10:55
Сообщение #182

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Орел

Мне тоже очень понравилось интервью. Точно и о действительно актуальном.
Андрей, позвольте такой вопрос задам. В какой момент Вы поняли, что реальность изменилась, и Вам самому нужно "пробивать дорогу к аудитории"? Не было ли какого-то неприятия, отторжения? Как к тому же ведению инстаграмма относитесь - как к чему-то нормальному, обычному, или как к "горькой таблетке" - невкусной, но необходимой? Много ли сил это отнимает?
Как всегда, блин, сложно получилось) Извините... Если нетрудно, ответьте, пожалуйста.

Андрей Попов
сообщение 21.9.2018, 11:59
Сообщение #183

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(DrTex @ 21.9.2018, 10:55) *
Мне тоже очень понравилось интервью. Точно и о действительно актуальном.
Андрей, позвольте такой вопрос задам. В какой момент Вы поняли, что реальность изменилась, и Вам самому нужно "пробивать дорогу к аудитории"? Не было ли какого-то неприятия, отторжения? Как к тому же ведению инстаграмма относитесь - как к чему-то нормальному, обычному, или как к "горькой таблетке" - невкусной, но необходимой? Много ли сил это отнимает?
Как всегда, блин, сложно получилось) Извините... Если нетрудно, ответьте, пожалуйста.

Не, вопрос нормальный вполне...но для меня ведь ничего не изменилось...как говорил что-то 15-20 лет назад, тоже и сейчас вещаю, как делал интервью с Голубой "о насущем", так и по прежнему всё в том же ключе. А для себя я понял что не ко всей аудитории стучаться нужно, а у меня она своя, аудитория в смысле...да она не многочисленна, да она не активна и консервативна эта аудитория...но она моя, для нее и говорю что-то. Приятно что и молодёжь в ней присутствует, а значит не всё так плохо в целом. И нынешних понять можно, информация (любая) полностью обесценена, из-за ее кол-ва...им сложно её систематизировать, сгруппировать и очищать от мусора, они не всегда это могут, умеют, хотят. Нам было проще, возможно, у нас информация была некой ценностью, поэтому мы по другому к ней относились. Любая информация, чисто новости, либо методики тренировок, либо особенность подводки к соревнованиям всё это было ценно и весомо для нас.

--------------------

DrTex
сообщение 21.9.2018, 12:12
Сообщение #184

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 21.9.2018, 11:59) *
Не, вопрос нормальный вполне...но для меня ведь ничего не изменилось...как говорил что-то 15-20 лет назад, тоже и сейчас вещаю, как делал интервью с Голубой "о насущем", так и по прежнему всё в том же ключе. А для себя я понял что не ко всей аудитории стучаться нужно, а у меня она своя, аудитория в смысле...да она не многочисленна, да она не активна и консервативна эта аудитория...но она моя, для нее и говорю что-то. Приятно что и молодёжь в ней присутствует, а значит не всё так плохо в целом. И нынешних понять можно, информация (любая) полностью обесценена, из-за ее кол-ва...им сложно её систематизировать, сгруппировать и очищать от мусора, они не всегда это могут, умеют, хотят. Нам было проще, возможно, у нас информация была некой ценностью, поэтому мы по другому к ней относились. Любая информация, чисто новости, либо методики тренировок, либо особенность подводки к соревнованиям всё это было ценно и весомо для нас.

Спасибо большое за подробный ответ!

Антон Доценко
сообщение 21.9.2018, 14:06
Сообщение #185

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Минск

🔴 Валентина Мишина об Олимпии и личной жизни. Часть 2

Валентина Мишина - единственная российская спортсменка выступающая на Олимпии в этом году поделилась с https://www.generationiron.ru/ подробностями личной жизни и своим взглядом на Олимпию и бодибилдинг

👇 Следи за нами и узнавай новости первым:
Сайт: https://generationiron.ru
Insta: https://www.instagram.com/generationironru/
ВК: https://vk.com/generationironru
YouTube: https://www.youtube.com/c/GenerationIronRussia

IstominJn
сообщение 21.9.2018, 15:04
Сообщение #186

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 21.9.2018, 12:59) *

Андрей! Скажите... а вот если бы вы начали всё заново с 27 лет (ведь вы тогда впервые вышли на соревновательный подиум) , какое время вы бы выбрали : сегодняшнее или то, ушедшее? Где бы вы, по вашему мнению, начали бы свой путь в ББ? В каком времени?

Андрей Попов
сообщение 21.9.2018, 15:07
Сообщение #187

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(IstominJn @ 21.9.2018, 15:04) *
Андрей! Скажите... а вот если бы вы начали всё заново с 27 лет (ведь вы тогда впервые вышли на соревновательный подиум) , какое время вы бы выбрали : сегодняшнее или то, ушедшее? Где бы вы, по вашему мнению, начали бы свой путь в ББ? В каком времени?

Всё нужно делать в своё время )))

--------------------

DrTex
сообщение 21.9.2018, 15:16
Сообщение #188

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 21.9.2018, 15:07) *
Всё нужно делать в своё время )))

Это точно...
Только мозгов бы иметь побольше тогда(((... (я про себя)

Андрей Попов
сообщение 21.9.2018, 15:54
Сообщение #189

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Отсутствие мозгов тогда с лихвой компенсировалось целеустремлённостью )))

--------------------

Любер
сообщение 21.9.2018, 16:02
Сообщение #190

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата
Из: Рядом со МКАДом )

Цитата(Андрей Попов @ 21.9.2018, 15:54) *
Отсутствие мозгов тогда с лихвой компенсировалось целеустремлённостью )))

+100500
Вспоминаю тогдашние схемы подводки, "секретные методики" тогдашних спортсменов - и волосы дыбом... Но это с теперешних позиций, а тогда все казалось нормальным - и несколько недель без соли, и несколько дней совсем без воды, и клен по 10 таб в день, и дексаметазон, и т.д. и т.п.

--------------------
http://gormoshka.net/
ГР, САРМы, Синтол, адаптогены и много чего еще ))))

Андрей Попов
сообщение 21.9.2018, 16:42
Сообщение #191

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Любер @ 21.9.2018, 16:02) *
+100500
Вспоминаю тогдашние схемы подводки, "секретные методики" тогдашних спортсменов - и волосы дыбом... Но это с теперешних позиций, а тогда все казалось нормальным - и несколько недель без соли, и несколько дней совсем без воды, и клен по 10 таб в день, и дексаметазон, и т.д. и т.п.

А 10 табов верошперона каждый день продолжительное время...

--------------------

Александр Черепа...
сообщение 21.9.2018, 16:55
Сообщение #192

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: СПБ/Киров

Цитата(Любер @ 21.9.2018, 16:02) *
+100500

Да ничего, в общем то и не поменялось. Я про морально-этическую составляющую, в общем и целом. Как готовы были ради успеха или "успеха" хоть кусок говна сожрать, так и по-прежнему готовы. Да, мы стали взрослее, опытнее, возможно мудрее. Нагрузились, вольно или невольно, бременем знаний и опыта. И с высоты этого нам кажется что и мир вокруг поменялся.
А вот и ни фига... Вспомним времена Арнольда, по примеру фильма "Качай железо" с его советами, над которыми он сам смеялся, но ведь они выполнялись... Вспомним что происходило с нами самими и вокруг нас крайние 30-20-10 лет тому как... И что то покажется комичным, что то ужасным... А теперь посмотрим вокруг и + умножим на цинизм нынешнего времени.
Все тоже самое: ради успеха идут "по головам", невзирая на здоровье, принципы, закон. Любой ценой надо урвать кусок, да понажористее, от жизни. Зачастую вырывая этот кусок у своих же близких...

--------------------
Пока ещё в душе чадит огарок
печалей, интереса, наслаждения,
я жизнь воспринимаю как подарок,
мне посланный от Бога в день рождения...
(с) И.Губерман

Андрей Попов
сообщение 21.9.2018, 16:58
Сообщение #193

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Александр Черепанов @ 21.9.2018, 16:55) *
Да ничего, в общем то и не поменялось. Я про морально-этическую составляющую, в общем и целом. Как готовы были ради успеха или "успеха" хоть кусок говна сожрать, так и по-прежнему готовы. Да, мы стали взрослее, опытнее, возможно мудрее. Нагрузились, вольно или невольно, бременем знаний и опыта. И с высоты этого нам кажется что и мир вокруг поменялся.
А вот и ни фига... Вспомним времена Арнольда, по примеру фильма "Качай железо" с его советами, над которыми он сам смеялся, но ведь они выполнялись... Вспомним что происходило с нами самими и вокруг нас крайние 30-20-10 лет тому как... И что то покажется комичным, что то ужасным... А теперь посмотрим вокруг и + умножим на цинизм нынешнего времени.
Все тоже самое: ради успеха идут "по головам", невзирая на здоровье, принципы, закон. Любой ценой надо урвать кусок, да понажористее, от жизни. Зачастую вырывая этот кусок у своих же близких...

+++

--------------------

iKoryagin
сообщение 21.9.2018, 23:39
Сообщение #194

Чемпион Москвы по ББ ИФББ
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 21.9.2018, 16:42) *
А 10 табов верошперона каждый день продолжительное время...

В 2004 году, я жил ещё в Новомосковске, приехал Родин из Москвы и рассказал товарищу из зала хитрую схему подводки по секрету.. и я её решил применить к чемпионату Тульской области. В течение трёх дней до соревнований не пить совсем и каждые два часа по одной таблетке фуросемида. Как не сдох, не знаю. Люди боялись тогда на меня смотреть, жаль фото не сохранилось

--------------------
Я знаю только то, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого. (с) Сократ.

ДимитрийМ
сообщение 21.9.2018, 23:47
Сообщение #195

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(iKoryagin @ 21.9.2018, 23:39) *
В 2004 году, я жил ещё в Новомосковске, приехал Родин из Москвы и рассказал товарищу из зала хитрую схему подводки по секрету.. и я её решил применить к чемпионату Тульской области. В течение трёх дней до соревнований не пить совсем и каждые два часа по одной таблетке фуросемида. Как не сдох, не знаю. Люди боялись тогда на меня смотреть, жаль фото не сохранилось

До сцены дошел?

iKoryagin
сообщение 21.9.2018, 23:51
Сообщение #196

Чемпион Москвы по ББ ИФББ
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(ДимитрийМ @ 21.9.2018, 23:47) *
До сцены дошел?

Как ни странно, да. Хотя из машины меня чуть ли не вытаскивали. Второе место занял.

--------------------
Я знаю только то, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого. (с) Сократ.

ДимитрийМ
сообщение 21.9.2018, 23:54
Сообщение #197

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(iKoryagin @ 21.9.2018, 23:51) *
Как ни странно, да. Хотя из машины меня чуть ли не вытаскивали. Второе место занял.

Потом наверное отходняк жуткий был

Любер
сообщение 22.9.2018, 2:03
Сообщение #198

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата
Из: Рядом со МКАДом )

В 98 г у меня у одного спортсмена приблизительно от такой же "суперсхемы" прямо за кулисами остановилось сердце, благо рядом был медик, удалось оперативно сделать прямой укол и вернуть к жизни... Ну его нах такие эксперименты...

--------------------
http://gormoshka.net/
ГР, САРМы, Синтол, адаптогены и много чего еще ))))

Антон Доценко
сообщение Сегодня, 9:32
Сообщение #199

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Минск

Шон Роден о самом крутом прогрессе в истории Олимпии

На Олимпии 2018 https://generationiron.ru/ расспросили Шона Родена о том, за счет чего у него получилось так круто спрогрессировать в период с 2011 до 2012 года. В результате услышали достаточно трогательную историю от одного из самых немногословных спортсменов в истории IFBB PRO и действующего чемпиона Олимпии

10 страниц V  « < 8 9 10
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru