>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

135 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ББ - опасный спорт. Почему так рано "уходят" ББ-ры?, Причины, опасности, травмы и болезни
Леонид
сообщение 16.9.2009, 7:01
Сообщение #41

Призёр Европы по бб ИФББ, Абс Чемпион Казахстана, Чемпион Москвы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(Андрей Попов @ 15.9.2009, 20:33) *
Сосуды и давление с холестерином, вот что нас убивает.... И дело в том, что тут "чисткой" не обойтись, тут тужно немного другие меры...многие ими принебрегают, в том числе и я...

для качка проблема печени просто более здободневная, чем сосуды и сердце. В этом тоже подвох. Ведь идешь к врачу - печень смотришь,ага....Надо бы почистить,мол, внимание обратить...Для чего опять же??? А чтоб выпить можно было когда захочется, пусть и по праздникам, жареное-острое съесть не задумываясь, курс новый начать опять же, прыщей, чтоб поменьше было...
А сердце-холестерин...это потом, через "дцать" лет((( Коэффициент атерогенности какой-нить - многие даже не знают что это такое, не говоря уж про его отслеживание((((

!
Предпросмотр новых сообщений модератором: навсегда
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

pinochet
сообщение 16.9.2009, 10:09
Сообщение #42

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Одесса

То Борикр:справедливости ради-желток содержит также большое количество лецитина,который нивелирует негатив холестерина.А аминокислотный скор яичного желтка полноценнее белкового...

!

--------------------
Всем своим достижениям в жизни я обязан людям,делавшим мне гадости.

Рыжий
сообщение 16.9.2009, 10:40
Сообщение #43

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Dimause @ 16.9.2009, 7:31) *
.......и ограничить объем потребительских упаковок спиртного до объема 0,3 литра.

"...Придется народу, вместо одной 0.5, покупать две по 0.33, а чтобы не разориться, перейти на более говенные дешевые сорта. Таким образом, потребление пива в стране вырастет примерно на 30%. Видимо, этого и требовалось добиться - сказано же, что дурацких запретов не будет..."
Зри в корень

--------------------
большой свинье всё в прок
бгг

borikr
сообщение 16.9.2009, 11:16
Сообщение #44

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург

Цитата(pinochet @ 16.9.2009, 11:02) *
То Борикр:справедливости ради-желток содержит также большое количество лецитина,который нивелирует негатив холестерина.А аминокислотный скор яичного желтка полноценнее белкового...

А вот этого не знал. То есть получается желтки не вреднее, чем белки? А я выбрасываю в помойку....

Андрей Попов
сообщение 16.9.2009, 12:11
Сообщение #45

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Вопрос ведь не в том что билдеры мрут, не туда вы рулите, особенно Влад.
Влад, ты всё верно пишешь, тут даже спорить нечего, ты просто немного не понял о чём речь. Мы в зоне риска по сосудам, холестерину и инсультам, не понимать этого глупо, а оправдываться тем что "обычные люди от этого мрут чаще", то же как-то не особо...для меня по крайней мере...да и говорить что у нас инфаркты от того что рыба другого вкуса...не...не то... Гораздо резоней лечь на пару дней в нормальную и недорогую клинику (тот же Анаболий может подсказать в какую именно), и провести там комплесный анализ сердца, сосудов и т.д. Я вот не разу этого не делал, к примеру, откладывая это всё на "после 40-ка"...но думаю что глупо, и нужно сейчас понять на какой стадии ты находишся и что делать, чтобы в 50 не сыргать в ящик, при общекачковом обсуждении этого в последствии в ракурсе, "ну не повезло, бывает, обычные люди тож умирают, случайность, с нашим делом это никак не связано"... Так проще...всем проще... А мне кажется проще не прятать голову в песок, как страус, а отдавать себе отчёт что ТВОЁ здоровье нужно ТОЛЬКО ТЕБЕ И ТВОИМ БЛИЗКИМ, и если ты сам не будешь за ним следить, то...

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

NaCHo
сообщение 16.9.2009, 13:01
Сообщение #46

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Вывод - сдавать анализы.

а с другой стороны, кто ищет, тот всегда найдет...

!

Корнюхин Дмитрий
сообщение 16.9.2009, 14:01
Сообщение #47

Чемпион России ИФББ

Вставить ник
Цитата
Из: Свердловск

Цитата(RIDDICK @ 16.9.2009, 4:23) *
+1
Есть разница и огромная...со слов бывавших и едавших там.

+2 И еда, и вода и экология...качественнее на порядок. Австрия, Германия, Италия даже Турция. Не знаю, как это можно не заметить. В Екатеринбурге еда и вода просто пи..ц.

--------------------

RIDDICK
сообщение 16.9.2009, 14:15
Сообщение #48

физрук

Вставить ник
Цитата
Из: нипомню

Цитата(Андрей Попов @ 16.9.2009, 13:04) *
Гораздо резоней лечь на пару дней в нормальную и недорогую клинику (тот же Анаболий может подсказать в какую именно), и провести там комплесный анализ сердца, сосудов и т.д.

логично
вот только не все себе это могут позволить по деньгам
тут бывает жрать нечего уже ((
а если иметь бабла то можно еще личного врача нанять,и как некоторые ихние ПРО делают сдавать анализы чтобы понимать и определить какие ААС лучше всего подходят именно тебе.
при хорошем бабле можно и в нормальной клинике в Германии это сделать-уверен результат будет кардинально лучше нежели у нас....да блять много чего можно сделать и предотвратить при наличии денег.
вот только серьезно бодибилдингом занимаються в основном люди не богатые (состоятельных единицы) и не могущие себе позволить ни хорошую фарму,ни питание,ни тем более в клинике полежать....зачастую подготовка к соревнованиям в кредит или подгон хороших людей.
вон в фототеме человек не смог себе отрыв пришить вовремя и из-за материальных причин тоже((
Андрей,ты как то оторвался от реального мира чтоли?
я конечно слышал что у тебя дела пошли хорошо-займись здоровьем конечно это правильно,но у остального народа то не у всех шоколад к сожалению.

--------------------

Андрей Попов
сообщение 16.9.2009, 14:52
Сообщение #49

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(RIDDICK @ 16.9.2009, 15:08) *
логично
вот только не все себе это могут позволить по деньгам
тут бывает жрать нечего уже ((
а если иметь бабла то можно еще личного врача нанять,и как некоторые ихние ПРО делают сдавать анализы чтобы понимать и определить какие ААС лучше всего подходят именно тебе.
при хорошем бабле можно и в нормальной клинике в Германии это сделать-уверен результат будет кардинально лучше нежели у нас....да блять много чего можно сделать и предотвратить при наличии денег.
вот только серьезно бодибилдингом занимаються в основном люди не богатые (состоятельных единицы) и не могущие себе позволить ни хорошую фарму,ни питание,ни тем более в клинике полежать....зачастую подготовка к соревнованиям в кредит или подгон хороших людей.
вон в фототеме человек не смог себе отрыв пришить вовремя и из-за материальных причин тоже((
Андрей,ты как то оторвался от реального мира чтоли?
я конечно слышал что у тебя дела пошли хорошо-займись здоровьем конечно это правильно,но у остального народа то не у всех шоколад к сожалению.

Влад, ты о чём? Мы вроде о бб... Если есть деньги на АС, то на то о чём я написал деньги должны быть по любому, т.к. это ДЕШЕВЛЕ.... icon_rolleyes.gif
Я серьёзно...не дороже курса АС средне-статистического...
А причины всегда выдумать можно, нет времени, нет денег, нет желания, накуй это не нужно... Влад, я сам такой же, я сам это не делал, находя 1000 оправданий и более важных дел... icon_rolleyes.gif
Не

--------------------

RIDDICK
сообщение 16.9.2009, 15:08
Сообщение #50

физрук

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 16.9.2009, 15:45) *
Влад, ты о чём? Мы вроде о бб... Если есть деньги на АС, то на то о чём я написал деньги должны быть по любому, т.к. это ДЕШЕВЛЕ.... icon_rolleyes.gif
Я серьёзно...не дороже курса АС средне-статистического...
А причины всегда выдумать можно, нет времени, нет денег, нет желания, накуй это не нужно... Влад, я сам такой же, я сам это не делал, находя 1000 оправданий и более важных дел... icon_rolleyes.gif
Не

Андрей ты меня явно не понимаешь
многие на АС деньги собирают-ГР себе в должных количествах позволить не могут...+ сюда спортпит,хорошая еда и бытовуха
да нет лишних денег на обследования такие...максимум самые простые анализы
я както тоже анализов разных + на гормоны насдавал почти на 200 баксов и ниочем...а учитывая что если сдать одновременно в разных лабораториях то и результат почему то разный-то наверное и ни к чему оно.
да что говорить-последнее фото лицо одно само все говорит....так что говорить о том что никому не видно(сосуды,сердце)?

--------------------

Андрей Попов
сообщение 16.9.2009, 15:12
Сообщение #51

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Вот в том-то и дело, на АС не хватает, а вы о сердце каком-то....вот именно об этом я и говорю.... Вопрос приоритетов...

--------------------

ExCLuSIVE
сообщение 16.9.2009, 15:50
Сообщение #52

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Риддик точно говорит, надо на АС денег нарулить, на пожрать и т. д. И еще всякие движухи работа, дом... когда тут о сердце думать.... icon_rolleyes.gif
Ни денег, ни времени... но по мере сил считаю можно что-то сделать, отказаться от алкоголя к примеру... icon_redface.gif

Maksim K.
сообщение 16.9.2009, 15:58
Сообщение #53

Спортсмен и тренер

Вставить ник
Цитата

Ребята отделяйте мух от котлет. Здоровье это одно АС совсем другое.

--------------------
Неpвная система в отличном состоянии! Заводится с пол-обоpота!

RIDDICK
сообщение 16.9.2009, 16:21
Сообщение #54

физрук

Вставить ник
Цитата

у народа нет денег на полный набор АС и питание-а это полюбому просто необходимо в билдинге,поэтому естественно в приоритете.
свободных денег на исследования и лежание в больницах просто нет!
потому пока конкретно не припрет никто не будет это делать!
конечно максимально в меру сил диета,льняное масло и т.п. все делают но чтобы без симптомов просто так полежать в больничке на это нужны лишние/свободные деньги-что тут непонятного то?!
короче все по финансовым возможностям отдельно взятого человека

--------------------

Рыжий
сообщение 16.9.2009, 16:34
Сообщение #55

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(ExCLuSIVE @ 16.9.2009, 16:43) *
Ни денег, ни времени... но по мере сил считаю можно что-то сделать, отказаться от алкоголя к примеру... icon_redface.gif

Я не употребляю алкоголь. и всё равно не хватает!
с Риддиком согласен.

--------------------
большой свинье всё в прок
бгг

casius
сообщение 16.9.2009, 17:15
Сообщение #56

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата
Из: Астана-München

Цитата(Андрей Попов @ 16.9.2009, 16:05) *
Вот в том-то и дело, на АС не хватает, а вы о сердце каком-то....вот именно об этом я и говорю.... Вопрос приоритетов...

+100 нет бабла на просто диагностику,а на АС копим или вдолг... icon_lol (11).gif

omna
сообщение 16.9.2009, 17:26
Сообщение #57

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Германия

Метанычу мегареспект за то что поднял эту тему, я тоже уже не раз задумывался почему ами-профи мрут не так часто/роно как российские "полупрофи".
Дело явно не в фарме.
За мотором надо следить как мне думается это и то о чём пишет метаныч и то о чём любер.
последнии года 3 тоже сдаю анализы, последний год слежу за холестерином и не пренебрегаю кардио. Может это что-то и принесёт.
И самое главное я отказался от мысли сдавать анализы после отдыха.Как это обычно делаеться: слез с курса пару месяцев отдохнул и потом анализы.
Хули толку в таком подходи если многие из нас сидят на ААС если не постоянно то по меньшей мере большую часть года. Следить за давлением и показателями надо именно на курсе ИМХО.

рик
сообщение 16.9.2009, 19:37
Сообщение #58

Чемпион Москвы и призёр России по бб ИФББ

Вставить ник
Цитата

По теме Влад прав на все 100% Ведь вопрос стоит ПОЧЕМУ?,а не что надо сделать чтобы не помереть!И почему вы все пытаетесь сравнить мировую элиту билдеров имеющих хорошие контракты и соответственно деньги,с нашими в большинстве своем не богатых людей.?Думаю тут надо сравнивать таких же голодранцев с голодранцами и наверно результат будет иной(нет денег ,нет контроля).И потом у человека всегда есть выбор красная пилюля или синяя,кого то что насильно в зал водят или уколы делают?"

Torvald
сообщение 16.9.2009, 20:07
Сообщение #59

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Цитата(рик @ 16.9.2009, 20:30) *
По теме Влад прав на все 100% Ведь вопрос стоит ПОЧЕМУ?,а не что надо сделать чтобы не помереть!

по-моему второй вопрос все-таки намного интереснее smile.gif

ruiss
сообщение 16.9.2009, 20:52
Сообщение #60

Призёр России по классическому ББ ИФББ

Вставить ник
Цитата

Доброго времени суток!Позволю высказать свою точку зрения. В первую очередь огромное спасибо товарищу Анаболию, что поднял столь важную для всех нас тему. Здесь двух мнений быть не может. Здоровье всегда на первом плане. Я считаю, что дело не в деньгах (строго мое личное мнение) - дело в менталитете. Присловутый анализ крови на биохимию может сдать любой - коэф-нт атерогенности (соотношение плохого и хорошего халестирина). В Волгограде он стоит 500 руб. в приличной клинике. Добавте еще 200 руб. за консультацию терапевта. Это не такая большая сумма. Я не знаю московских расценок, но не суть. Суть в том, что любой не задумываясь может потратить эти деньги не особо задумываясь на что-то другое. Но мало кого заботит состояние его сосудов. За пример возьму Англию. Там с детского возраста выявляют склонности к атеросклерозу (плохой холестерин). Человек с пеленок знает свой индекс атерогенности. Что у нас? До недавнего времени можно было сдать анализы только на общий холестерин. И не только пресловутые профи, но любой человек должен следить за своим здоровьем, тем более спортсменам. Все что нужно, два раза в год сдавать анализы. Из 365 дней можно выделить 4 дня для этого. Как сказал мой знакомый доктор, профессор медицины: нет ничего хуже нарушения режима (банкеты объедания) после сушки...

135 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru