>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V  « < 14 15 16  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Поговорим о простате
BatMan
сообщение 13.7.2018, 9:23
Сообщение #301

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Может для кого то будет полезен мой пост. Вчера попал на прием к урологу, одну из платных клиник. Он естественно как тут и писали не раз, прописал сразу кучу всяких процедур, массаж, прогревание, капельницу и конечно же это все надо делать у них в клинике, у меня немного глаза на лоб полезли от ценника и все надо делать начинать прямо сейчас, иначе через неделю может стать хуже. Я отмазался, сказал что сейчас нет таких денег, готов сдать анализы на ЗПП, секрет предстательной железы и мочу. Пообщался с врачем на предмет курса, долго думал говорить ему или нет, наученый горьким опытом общения с другими врачами, которые от слова "протеин" делали круглыми глаза. Но нет реакция была вполне адекватная, рассказал какие еще нужно сдавать анализы к тем что я уже сдал. На мой вопрос мог ли тест спровоцировать простату сказал что конечно, активность ее на курсе гораздо выше поэтому на курсе надо еще чаще заниматься сексом чем в обычной жизни, все проблемы от застоя крови в области малого таза, вообщем все то о чем говорил Ридик в этой теме.

Вообщем для себя решил после получения анализа сходить к другим врачам, услышать альтернативное мнение по поводу дорогостоящего лечения, нужно ли оно или это обычный развод, а пока жду анализ потребляю витапрост в свечах, сегодня уже гораздо легче.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Minimus
сообщение 13.7.2018, 10:23
Сообщение #302

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

со-пальметто всего лишь блокирует конвертацию тестостерона в ДГТ. Теоретически, может помочь, но вообще это профилактическое средство и начинать принимать его надо сразу с начала курса. Лучше было сделать анализ на гормоны до курса и во время, чтобы сравнить уровни ДГТ. Возможно, дело уже не в этом.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

16 страниц V  « < 14 15 16
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru