>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Поговорим о простате
Санёк
сообщение 26.6.2009, 20:38
Сообщение #21

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

да-да! Сидячая работа весь день и курс был Тест+Дека icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

тяж
сообщение 26.6.2009, 21:01
Сообщение #22

нехороший человек

Вставить ник
Цитата

Сдаю на отдыхе анализы. Дохтур заявил что простата рыхлая. Думал на бабло намекает. Посидел почитал что надо просто так делать раз в год. Ну к дохтуру и говорю давай сделаем, не вопрос. А он не не будет показаний не сделаю и бабки похуй. icon_eek (6).gif Вот тяперь и думай нужон тот массаж или не все докторам нужны деньги?

!
Предпросмотр новых сообщений модератором: навсегда
Запрет на ответ в темах: навсегда

earthliver
сообщение 4.7.2009, 1:26
Сообщение #23

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(тяж @ 26.6.2009, 21:54) *
Сдаю на отдыхе анализы. Дохтур заявил что простата рыхлая. Думал на бабло намекает. Посидел почитал что надо просто так делать раз в год. Ну к дохтуру и говорю давай сделаем, не вопрос. А он не не будет показаний не сделаю и бабки похуй. icon_eek (6).gif Вот тяперь и думай нужон тот массаж или не все докторам нужны деньги?

А у меня наоборот, сходил седня сдал анализы, все ок! Узи ок! Так он мне пытался физиотерапию впарить на 30К якобы для профилактики(массаж туда тоже входи + какие-то магниты и лазеры).

balamut
сообщение 5.7.2009, 21:12
Сообщение #24

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Электросталь

Цитата(Timy @ 23.6.2009, 16:38) *
А до этого проблемы были с ней?

Да особых проблемм с ней не было, ссать по ночам не бегал после курса потягивала немного и все в качестве профилактики Анаболий рекомендовал простонорм. Да я бы по врачам не пошел, но у моей дамы возникли проблемм по женской части и меня до кучи...Анализы впорятке тока нашли уроплазмоз, врач сказал что у меня охеренный уммунитет и что все впоряде, но прописал ВИАРДО ФОРТЕ..........заебись.....учитывая что я ща на курсе самое то будет smile.gif smile.gif smile.gif

--------------------
www.fly2fly.ru

orb
сообщение 9.7.2009, 18:29
Сообщение #25

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Ничто так не поднимает настроение как чистые анализы crazy.gif
сдал в онклиник за 3штуки все 15 позиций - все чисто... smile.gif
а то поездка в турцию.... хммм icon_rolleyes.gif

--------------------
штанга, перегруженная штанга - вечный мой соперник и партнер

Johnny Rebel
сообщение 9.7.2009, 18:39
Сообщение #26

Друг форума

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(тяж @ 26.6.2009, 21:54) *

недавно читал в англоязычной википедии, что в цивилизованных странах icon_smile.gif массаж простаты давно считается вредным и не применяется, ибо толку с него 0, а отрицательный эффект может быть.

Может форумчане, проживающие в США или западной европе сообщат - применяется ли у них массаж простаты для борьбы с увеличением оной?

!

Hunter
сообщение 10.7.2009, 19:17
Сообщение #27

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Мне помогла БАД "Со пальметто".Увеличение простаты,слабое либидо...всяфигня вообщем в сборе.Около месяца мучался ждал когда само рассосётся.После этой "Пальметто",через 2 недели забыл о проблеме.И никакого масажа не понадобилось.Эта добавка усиливает кровообращение в органах малого таза.В принципе тоже самое ,что и призван сделать массаж.

andron
сообщение 10.7.2009, 21:26
Сообщение #28

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Джонни Ребел -В моей фирме работает Американец(правда наш бывший соочественник)в момент обострения он несется как угорелый на массаж.Hunter- венотонизирующие средства обычно назначают после курса лечения простаты .
Вообще- регулярный секс лучшее лечение.

Johnny Rebel
сообщение 10.7.2009, 21:37
Сообщение #29

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(andron @ 10.7.2009, 22:19) *
Джонни Ребел -В моей фирме работает Американец(правда наш бывший соочественник)в момент обострения он несется как угорелый на массаж.Hunter- венотонизирующие средства обычно назначают после курса лечения простаты .

это всё и объясняет - врачи-соотечественники ему назначают наше типичное лечение.

А в некоторых статьях публикуемых в штатовских научных изданиях пишут, что в США с этим массажем закончили в 70-x. И с тех пор не применяют(за исключением процедур при обследованиях).
И мне как-то непонятно, толи врут в статьях, толи у нас применяют устаревшие и неэффективные методы лечения.

!

andron
сообщение 10.7.2009, 21:46
Сообщение #30

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Ему никто ничего не назначает , в том то и дело,вы меня не поняли, это его инициатива. Про штаты согласен,уровень медицины с нашим не сравнить.

andron
сообщение 10.7.2009, 21:50
Сообщение #31

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Что он в пендосии делает -не знаю.В России , как с одного места срывается и стремглав.

Hunter
сообщение 10.7.2009, 21:52
Сообщение #32

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Цитата(andron @ 10.7.2009, 22:19) *

Покупал в аптеке ВУКА-ВУКА.Пошёл к врачу "Нормально"- сказал врач."Но посоветую препарат получше и подешевле".И прописал "Со Пальметте"2-3 р./год курсами по 1 мес..
Курс лечения уже проходил лет так 6-7 назад.Дорого,долго,эффективно...унизительно...Массаж тоже там присутствовал.Сейчас мне хватило добавки этой.Мнение врача.

andron
сообщение 10.7.2009, 22:06
Сообщение #33

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Что унизительно ??Я конечно не авторитет,но на эту тему здесь писали и А.Ю.Попов и уважаемый Анаболий Метанович.Вука -Вука ,остерегаюсь категоричных высказываний,но - НАЕБАЛОВО.Все ничего не пишу.

Johnny Rebel
сообщение 10.7.2009, 22:16
Сообщение #34

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(andron @ 10.7.2009, 22:39) *
Ему никто ничего не назначает , в том то и дело,вы меня не поняли, это его инициатива. Про штаты согласен,уровень медицины с нашим не сравнить.

Идет охотник с ружьуьем по лесу. Вдруг слышит в кустах, что-то шевелится. Мужик с удивлением направляется в кусты. А там медведь. Оттрахал мишка охотника и дал носаря под зад, что-бы быстрее бежалось.
На следующий день, мужик приходит на то же место отомстить медведю.
Орет -:" Медведь !",выстреливает всю обойму из ружья в кусты. Направляется туда посмотреть.
Вдруг ему на плечо ложится лапа. Охотник поворачивается, возле него стоит медведь,
Медведь -:" Я знал, что тебе понравится".

icon_smile.gif

!

Hunter
сообщение 10.7.2009, 22:21
Сообщение #35

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Цитата(andron @ 10.7.2009, 22:59) *
Что унизительно ??Я конечно не авторитет,но на эту тему здесь писали и А.Ю.Попов и уважаемый Анаболий Метанович.Вука -Вука ,остерегаюсь категоричных высказываний,но - НАЕБАЛОВО.Все ничего не пишу.

Унизительно что??Когда приходишь,ложишься в позу эмбриона со спущенными штанами,а молоденькая симпатичная медсестра...блин,не буду подробности писать.Делали массаж в этой клинике аппаратом специальным.Вообщем шёл и уговаривал себя:"Надо Саша,надо!Это их работа,жоп они много видели..." Больно,вернее неприятно и противно...
Ну а писали здесь про то,что если надо и не на такую процедуру сходишь.Так я и ходил.Сеансов 10 что-ли,или 15.Ну а то что это было унизительно и противно для меня-так это факт,но ничего не поделаешь,собрался,зажмурился и пошёл.

Johnny Rebel
сообщение 10.7.2009, 22:30
Сообщение #36

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Hunter @ 10.7.2009, 23:14) *
Унизительно что??Когда приходишь,ложишься в позу эмбриона со спущенными штанами,а молоденькая симпатичная медсестра...блин,не буду подробности писать.Делали массаж в этой клинике аппаратом специальным.Вообщем шёл и уговаривал себя:"Надо Саша,надо!Это их работа,жоп они много видели..." Больно,вернее неприятно и противно...
Ну а писали здесь про то,что если надо и не на такую процедуру сходишь.Так я и ходил.Сеансов 10 что-ли,или 15.Ну а то что это было унизительно и противно для меня-так это факт,но ничего не поделаешь,собрался,зажмурился и пошёл.

Эффект был? Сколько продлился?

!

Johnny Rebel
сообщение 10.7.2009, 22:37
Сообщение #37

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Hunter @ 10.7.2009, 23:14) *

Естественно ничего унизительного тут нет - это медицинская процедура. Вопрос в эффективности. Если в США с 70-х не пользуют эту методу, то может есть для того причины. Хотелось бы разобраться.

!

мина
сообщение 10.7.2009, 23:00
Сообщение #38

Друг форума

Вставить ник
Цитата
Из: Россия-любимая страна,родные берёзки,тополя

Джонни, дружище набери в гуглах: "prostatitis treated", заморские клиники предлагают лечение простатита, в том числе: "массаж терапию", интересно чего, ведь наверно не головы..
Я открыл несколько, в некоторых прямо говориться "массаж простаты терапевтический". Но простатит бывает разный, и не для всякого требуется этот массаж, но опять же это у них, у нас насколько помниться многие обращавшиеся с жалобами к доктору получали эту процедуру, вкупе с физиотерапией и курсом антибиотиков, думаю народ просто стремается идти к доктору с этой проблемой, получая таким образом осложнёную форму, которую лечат комплексно..
Кстати секрет предстательной железы для анализа берётся именно таким способом в позиции намбэр ту..

--------------------
"Les Français braves, cédez"....
"La Merde!!! La Garde meurt, mais ne se rend pas"....
(Le General Cambronne)

Hunter
сообщение 10.7.2009, 23:01
Сообщение #39

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Делали это всё лет 7 назад.Диагноз точный не помню.Вылечили простатит.Ну до конца невозможно вылечить но не беспокоило больше.Пока вот не получил увеличение простаты и гино впридачу,причём от Трибулуса ,как это не удивительно...

Johnny Rebel
сообщение 10.7.2009, 23:39
Сообщение #40

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(мина @ 10.7.2009, 23:53) *
Джонни, дружище набери в гуглах: "prostatitis treated", заморские клиники предлагают лечение простатита, в том числе: "массаж терапию", интересно чего, ведь наверно не головы..
Я открыл несколько, в некоторых прямо говориться "массаж простаты терапевтический". Но простатит бывает разный, и не для всякого требуется этот массаж, но опять же это у них, у нас насколько помниться многие обращавшиеся с жалобами к доктору получали эту процедуру, вкупе с физиотерапией и курсом антибиотиков, думаю народ просто стремается идти к доктору с этой проблемой, получая таким образом осложнёную форму, которую лечат комплексно..
Кстати секрет предстательной железы для анализа берётся именно таким способом в позиции намбэр ту..

Ну, эта, гуглил я уже, конечно.
Берём первые ссылки:
http://familydoctor.org/online/famdocen/ho...ostate/581.html - никакого массажа
http://www.hda-online.org.uk/kidney/prosta.../treatment.html - никакого массажа
http://kidney.niddk.nih.gov/kudiseases/pubs/prostatitis/ - массаж только при диагностике
http://www.myoptumhealth.com/portal/Inform...mp;clicked=true - никакого массажа
http://www.njurology.com/_clinicalconditio...prostatitis.php - массаж только при диагностике
http://www.aafp.org/afp/20000515/3025ph.html - никакого массажа

причем это в том числе и на сайтах оффициальных мед.учреждений., а не какие-то левые конторы клизьмотерапии.

Про использование при диагностике я в курсе, но это же совсем не лечение многократным массажем.

а вот статья из медлайна:
"Repetitive prostatic massage is not a new tool in the urologists' armatarium. Once the most popular therapeutic maneuver used to treat prostatitis, it was abandoned as primary therapy almost 3 decades ago. "(http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/10374787)
т.е. использовали, но 30 лет тому назад(статья 1999) прекратили.

!

16 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru