>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Избыточный холестерин в крови. Методы уменьшения
Андрей Попов
сообщение 4.7.2005, 16:41
Сообщение #21

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Миш, у нас тут новую фракцию холестерина стали делать (ОНП). Насколько я понимаю это расчётная величина, а вот чё она показывает понять не могу... Просвети! Она единственная из всего холестерина у меня в полном поряде, остальное на границах, или чуть за.

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Доктор
сообщение 4.7.2005, 18:30
Сообщение #22

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Moscow

Анаболимй Метаныч - а ты где делал пф я запамятовал - в центре на пироговке? (там кстати все же дорого на мой взгляд) - там да?

ps Анаболий Метаныч - новичок форума ))

Доктор
сообщение 4.7.2005, 18:31
Сообщение #23

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

и сколько лично у тебя снизился холестреин ? - а то тут спрашивают меня ..мерси..

Михаил Клестов
сообщение 4.7.2005, 21:04
Сообщение #24

Методист, консультант, врач-эндокринолог

Вставить ник
Цитата

Цитата(Анаболий Метанович)
Не знаю, не знаю...
Я доверяю фактам. А в моем случае после проведения ПФ реально холестерин снизился и печеночные показатели (хотя они и не сильно высокие были, Андрюха Попов знает, я с ним консультировался по этому поводу). Другое дело, что недешево это стОит, но тут у каждого своя мерка.

smile.gif Дык как он не снизится? Ну взяли и слили у тебя литр плазмы вместе с хлоестерином и всякими ферсентами( в том числе и печеночными) и влили кровезаменитель. Естественно, что концентрация всех веществ, растворенных в плазме снизится. Но разве это лечение и решение проблемы. Печень и другиеоргнаы работают по прежнему. Дай время и насинтезирует печень снова энтот холестерин, если метаболизм на это настроен.

Андрюх ОНП это фракция особо низкой плотности(считается атерогенной)

Если говорить про анализы крови. то у качков часто повышение АЛТ и АСТ принимают за поражение печени. НО это не специфические печеночные ферменты, они есть и в мышцах. Так что если вы тренировались в течние недели, предшествовавшей сдаче анализов, то АЛТ и АСТ могут быть повышены. Что бы говорить о поражении печени, повышение АЛТ и АСТ должно сочетаться с повышением ЩФ, ГГТП, и билирубина. Без этого подтверждения говорить о поражении печени при повышении трансаминаз ошибочно, хотя большинство врачей этого не понимают.

Андрей Попов
сообщение 4.7.2005, 21:22
Сообщение #25

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Михаил Клестов)
Цитата(Анаболий Метанович)
Не знаю, не знаю...
Я доверяю фактам. А в моем случае после проведения ПФ реально холестерин снизился и печеночные показатели (хотя они и не сильно высокие были, Андрюха Попов знает, я с ним консультировался по этому поводу). Другое дело, что недешево это стОит, но тут у каждого своя мерка.

smile.gif Дык как он не снизится? Ну взяли и слили у тебя литр плазмы вместе с хлоестерином и всякими ферсентами( в том числе и печеночными) и влили кровезаменитель. Естественно, что концентрация всех веществ, растворенных в плазме снизится. Но разве это лечение и решение проблемы. Печень и другиеоргнаы работают по прежнему. Дай время и насинтезирует печень снова энтот холестерин, если метаболизм на это настроен.

Андрюх ОНП это фракция особо низкой плотности(считается атерогенной)

Если говорить про анализы крови. то у качков часто повышение АЛТ и АСТ принимают за поражение печени. НО это не специфические печеночные ферменты, они есть и в мышцах. Так что если вы тренировались в течние недели, предшествовавшей сдаче анализов, то АЛТ и АСТ могут быть повышены. Что бы говорить о поражении печени, повышение АЛТ и АСТ должно сочетаться с повышением ЩФ, ГГТП, и билирубина. Без этого подтверждения говорить о поражении печени при повышении трансаминаз ошибочно, хотя большинство врачей этого не понимают.

Понял, я так и предпологал, поэтому всегда сдаю АСТ, АЛТ вместе с ЩФ и билирубином (общим и прямым), а они практически всегда в норме...
Нужно отдельную тему по этому вопросу мутить...

--------------------

Михаил Клестов
сообщение 4.7.2005, 21:39
Сообщение #26

Методист, консультант, врач-эндокринолог

Вставить ник
Цитата

Андрюха! Твой веселый нрав и неукротимый жизненый оптимизм не позволит твоему организьму впасть в болезнь. Это ооочень большое значение имеет smile.gif

RIDDICK
сообщение 4.7.2005, 23:09
Сообщение #27

физрук

Вставить ник
Цитата
Из: нипомню

Цитата(Гомеопат)
Цитата(Михаил Клестов)
Цитата(Доктор)
пойду щас посоветуюсь снижает плазмаферез избыточн хс или нет...

Ага, еще заменное переливание крови снижает, субтотальная резекция печени и пересадка костного мозга, а так же лучевая и химиотерапия smile.gif

Ну , Миш, ты прям всех тут застращал - аж зябко както стало от слов таких страшных - резекция........ 158.gif icon_smile.gif :D

Да блин,я аж шприц выронил. str.gif
Еще неплохо на стероиде Михаил про разрыв грудной написал...бррр...добрые врачи. icon_lol.gif

--------------------

Анаболий Метанов...
сообщение 5.7.2005, 8:50
Сообщение #28

Ветеран форума и уважаемый человек
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Делал в ЦЭЛТе. Стандартный курс из 6 процедур по 0,5 литра за процедуру. Берут кровь, отделяют в центрифуге плазму, доливают физраствор и обратно в организм.
Кстати, сразу после процедур практически все печеночные показатели немного повышаются, а затем, где-то через месяц-два снижаются. Поэтому я склонен считать, что сия процедура все же полезна. Если бы печень работала в прежнем режиме, то холестерин после процедуры медленно бы, но неуклонно повышался. А происходит обратное. Значит, что-то в организме меняется. Но это мои дилетантские рассуждения, конечно, хотя, тем не менее, подтвержденные личным опытом... icon_wink.gif
И вкратце о препаратах, снижающих холестерин (о некоторых уже писАли выше): В6 (2-10 мг), В12 (2-30 мКг), фолиевая кислота (400-800 мКг), в3 (ниацин, но от него рожа краснеет), Хофитол (повышает ЛПВП, снижает холестерин), Холикан, чеснок жрать 3 раза в день по 300 мг 3 месяца подряд (нереальная рекомендация icon_wink.gif ), статины (тоже штука с побочками - снижает холестерин, но повышает печеночные показатели, но сердечники и пожилые гипертоники трескают - лучше лечить цирроз в 80 лет, чем отдуплиться от инфаркта или инсульта в 60... icon_wink.gif )

Андрей Попов
сообщение 5.7.2005, 13:17
Сообщение #29

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата
Хофитол (повышает ЛПВП, снижает холестерин), Холикан, статины (тоже штука с побочками - снижает холестерин, но повышает печеночные показатели, но сердечники и пожилые гипертоники трескают - лучше лечить цирроз в 80 лет, чем отдуплиться от инфаркта или инсульта в 60...

Интересны именно эти вещи, лично я ничего из этого не пробовал, обходился вышеперечисленными витаминами и рыбьим жиром, поэтому интересует есть ли реальный эффект от препаратов, перечисленных в цитате, сдавались ли анализы до, после и сильно после и все остальные подробности. Желательно было бы озвучить, если есть такая возможность, принцип действия и механизм уменьшения ЛПНП и повышение ЛПВП...

--------------------

Андрей Попов
сообщение 5.7.2005, 13:59
Сообщение #30

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Да, Сергей Николаевич Португалов, посмотрев результаты моих анализов в эту пятницу, сказал, что у меня незначительное увеличение холестерина и что не стоит этим голову забивать... Но я всё равно это так не оставлю, приведу все показатели в норму!

--------------------

boets
сообщение 6.7.2005, 21:37
Сообщение #31

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

зайди на www.tribestan.ru и я думаю многие вопросы у тебя отпадут.Эффект огромный,побочных явлений ноль.Не пожалеешь

General Anabolic
сообщение 7.7.2005, 0:10
Сообщение #32

Ветеран

Вставить ник
Цитата

Цитата(boets)
зайди на www.tribestan.ru и я думаю многие вопросы у тебя отпадут.Эффект огромный,побочных явлений ноль.Не пожалеешь

Походит на дешевый магазин на диване... Попсово... Дешевый развод не бабло... Полезно было бы его кушать если бы он стоил не так много.. icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

--------------------
Я просто отвратительный тип

nekroman
сообщение 10.8.2005, 15:08
Сообщение #33

Бывалый

Вставить ник
Цитата

про трибестан написано что 20 лет успешно применяется.... только че то никто про него не слышал особо.

General Anabolic
сообщение 12.8.2005, 13:13
Сообщение #34

Ветеран

Вставить ник
Цитата

Цитата(nekroman)
про трибестан написано что 20 лет успешно применяется.... только че то никто про него не слышал особо.

Блин дай мне вою пофантазировать.. Я такого понавишу...

--------------------
Я просто отвратительный тип

Упрямый медведь
сообщение 10.9.2005, 20:14
Сообщение #35

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Кстати я испольховал трибестан после курса... и делал анализы Т. до и после... так что могу найти и выложить на обозрев icon_cool.gif
Эксперементировал с восстановлением эндокринки негормональными препаратами...

--------------------
"Жив по случайности/солдат по призванию/ убийца для потехи"

Гомеопат
сообщение 11.9.2005, 13:59
Сообщение #36

Друг форума

Вставить ник
Цитата
Из: М.О.

Цитата(Упрямый медведь)
Кстати я испольховал трибестан после курса... и делал анализы Т. до и после... так что могу найти и выложить на обозрев  8)  
Эксперементировал с восстановлением эндокринки негормональными препаратами...

Давай выкладывай, Медведь - уверен , что результаты многих удивят! wink.gif

!
Предпросмотр новых сообщений модератором: навсегда
Запрет на ответ в темах: навсегда

Baykal
сообщение 12.9.2005, 9:38
Сообщение #37

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(nekroman)

Две недели назад, закончил приём Tribulus terrestis, производства Sport nutrition, капсулы по 400mg , ел как и положено по инструкции, для лиц свыше 75кг по три капсулы в день, 120 капсул съел за 40 дней, и могу сказать точно ни силовые показатели ни мышечная масса нифига не выросли, в жиме лёжа даже немного потерял.
Сразу уточню, последний курс у меня был больше года назад, так что это была не послекурсовая терапия, а просто протестировал препарат.

Гомеопат
сообщение 12.9.2005, 13:32
Сообщение #38

Друг форума

Вставить ник
Цитата
Из: М.О.

Цитата(Baykal)
Цитата(nekroman)

Две недели назад, закончил приём Tribulus terrestis, производства Sport nutrition, капсулы по 400mg , ел как и положено по инструкции, для лиц свыше 75кг по три капсулы в день, 120 капсул съел за 40 дней, и могу сказать точно ни силовые показатели ни мышечная масса нифига не выросли, в жиме лёжа даже немного потерял.
Сразу уточню, последний курс у меня был больше года назад, так что это была не послекурсовая терапия, а просто протестировал препарат.

а что ты хочешь получить отпрепарата, котрый изготовленбыл всего лишь для восстановления половой активности и лечениябесплодия . И курс у тебя не правильный и препарат странной фирмы, о количесва вещества в капсуле довольно странное icon_wink.gif

!
Предпросмотр новых сообщений модератором: навсегда
Запрет на ответ в темах: навсегда

Baykal
сообщение 12.9.2005, 16:51
Сообщение #39

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата
а что ты хочешь получить отпрепарата, котрый изготовленбыл всего лишь для восстановления половой активности и лечениябесплодия

Т.е трибестан имеет смысл принимать только после курса химии для восстановления половой функции?
Цитата
И курс у тебя не правильный

Как должен выгдядеть правильный курс?

Упрямый медведь
сообщение 12.9.2005, 22:35
Сообщение #40

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Для себя решил так: высокий уровень тесто выше не сделает! а низкий поднимет... вот после курса через неделю после проп+фенил+метан я его и начал... начал когда женщины стали интересовать только в плане поесть и укрыть одеялом, а от зала просто тошнотворило... сдал тесто = 6 ...
Матернулся, потом поел польский трибулус терестис по 500 мг в капсуле штук по 6... через неделю уже укрывался сам и тесто был = 9... еще неделя и 14... тут уж я почуял что есть контак и больше тесто не сдавал! так нижнюю границу нормы я прошел...

потому и решил - уваленый тест - может помочь. если в норме - то мертвому припарка!

п.с. кстати цинк очень неплохо "откорректировал" уровень эстроген/тестостерон... буквально за 14 дней уровень эстрадиола с 62 упал до 35 при норме 25-40...

--------------------
"Жив по случайности/солдат по призванию/ убийца для потехи"

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru