>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  « < 9 10 11  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Варикоз.
физкультурнег
сообщение 19.11.2019, 23:28
Сообщение #201

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Люберцы

Цитата(Анаболий Метанович @ 7.3.2019, 19:33) *
В 13 лет я тоже много чего вытворял, и позже тоже чудил много. Но ведь мы взрослеем, растём, умнеем (не все, правда). И ссылаться в нашем возрасте на сигарету в 13 лет смешно.
Моё мнение по поводу отказа от табака-алкоголя категорически, раз и навсегда резко негативное и оправдывает себя только в случае полной невозможности человека контролировать себя в отношении этих продуктов. А ежели присутствует полная невозможность контроля у конкретного человека, то это беда. Я бы с таким человеком не стал бы иметь никаких дел. Ну это как алкоголик зашитый, с одной стороны его жалко, с другой стороны понимаешь, что от него можно ждать любого подвоха.

Анаболий давно не заходил, жаль. Но может потом увидит и ответит. А вот если человек идейный, и по этой причине полностью отказался от алкоголя,что тогда? Вот он верующий например, религия его не одобряет употребление алкоголя ...Тут же как говорится "Или крест сними или бухать бросай ", верно? Или например ну вот не получает он удовольствия от курения табака или хорошего алкоголя, может ему интересен ну не знаю там театр, кино, охота с рыбалкой,марки он в конце концов собирает.Ну не вдохновляет его вслед за всеми бухать по поводу очередной даты в календаре например.... icon_lol (11).gif icon_lol (11).gif

--------------------
И уж могу точно заверить уважаемую публику, что качество наших продуктов никак не зависит от того, что суют себе в задницу наши спортсмены. (с)

...но он сделал приличную (для него) форму, и заслужено порвал ветеранские шорты...(с)

Но всегда находятся те, которые надеются по фильму "Весёлый сантехник из Мюнхена" научиться менять кран-буксы в смесителе (с)
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Rutul
сообщение 20.11.2019, 0:19
Сообщение #202

Бывалый

Вставить ник
Цитата
Из: Костанай

Первую затяжку я сделал в садике))) Припрятал, найденную за шкафом, коричневую пачку Медео, и запалил.
Следующий этап, в школе собирал полные пачки сигарет, у нас было модно, и иногда, примерно раз в месяц, раскрывал какие-нибудь PALLMALL или ROTHMANS, и делал несколько вдохов сигаретным дымом. И настолько меня это манило, что я выпестовал это сладкое желание, и оттягивал момент, чтобы оно стало еще глубже))) После нескольких циклов, я понял насколько слаб и зависим, и подумал - неужели я ОБЫЧНЫЙ КУРИЛЬЩИК???
С тех пор не курю, но люблю запах табака.
зы Считаю,что Анатолий - анонимный курильщик )))

физкультурнег
сообщение 20.11.2019, 15:18
Сообщение #203

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Люберцы

Цитата(Rutul @ 20.11.2019, 1:19) *
Первую затяжку я сделал в садике))) Припрятал, найденную за шкафом, коричневую пачку Медео, и запалил.

А мы с братаном в возрасте лет по 7 наверное сперли пачку примы у дяди , сидели во дворе и смачно курили сплевывая сквозь зубы прямо как взрослые. Никуда не денешься от эволюции, произошли мы от обезьян и в общем то недалеко от них ушли ( это я только про себя если что icon_smile.gif)). В общем классика, сидят молодые приматы и копируют поведенческую модель старших особей стаи, выходит бабушка и проводит воспитательную работу веником по хребтине icon_smile.gif))

--------------------
И уж могу точно заверить уважаемую публику, что качество наших продуктов никак не зависит от того, что суют себе в задницу наши спортсмены. (с)

...но он сделал приличную (для него) форму, и заслужено порвал ветеранские шорты...(с)

Но всегда находятся те, которые надеются по фильму "Весёлый сантехник из Мюнхена" научиться менять кран-буксы в смесителе (с)

11 страниц V  « < 9 10 11
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru