>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Повышенные значение АСТ,АЛТ,креатинина
Анаболий Метанов...
сообщение 8.2.2019, 15:05
Сообщение #81

Ветеран форума и уважаемый человек
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Vendetta @ 7.2.2019, 23:29) *
Без рецепта!:

Alpha-Lipogamma (D), Alpha-Lipon STADA (D), Alpha-Vibolex (D), Biomo-Lipon (D), espa-lipon (D), Liponsäure-ratiopharm (D), Neurium (D), Pleomix-Alpha (D), Sana Alpha-Liponsäure (D), Thioctacid (D, A), Thiogamma (D), Tromlipon (D), Vitatrans (D), Alpha-Lipon AL (D), Alpan (D), Unilipon (D).

https://www.idealo.de/preisvergleich/Offers...-stk-aliud.html

Круто! В 2012 году мне не дали в Мюнхене. Видимо, татуировки не понравились icon_smile.gif
Спасибо за информацию.

--------------------
Jedem das Meine - каждому моё (Ф. Ницше)
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Entombed
сообщение 8.2.2019, 18:27
Сообщение #82

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Я про данную кислоту вычитал в медецинской статье лет 5 обратно, когда столкнулся с гепатозом печени, вызванным не правильно составленной диетой. По молодости своей, решил заняться самолечением, т.к. врачи обнадежили, что гепатоз так просто не пройдет, особенно при занятии спортом и сопутствующей диетой. С России привезли мне Берлитион 300, артишока экстракт и метионин. Я пропил курс и слегка сбавил кол-во белка в диете и спорт пита (фармы не было на тот сомент года 3 и по сей день, соответственно) и даже в этом году при УЗИ не выявили гепатоза (3-ее узи с того воемени). Легкое гипо при приеме тиоктовой кислоты ощущалось и после данного курса (дозировки терапевтические, по инструкции), сахар был слегка выше нормы (после быстро вернулся в норму).

MaXSes
сообщение 13.2.2019, 23:20
Сообщение #83

Бывалый

Вставить ник
Цитата
Из: СПб

Цитата(Анаболий Метанович @ 7.2.2019, 18:19) *
Пара слов про препарат, который обычно качки не пользуют при проблемах с печенью, но который весьма успешно применяют толковые айболиты, например, в Склифе. Кстати, в плане здоровья печени там уже довольно далеко продвинулись за последние годы. Например, гепатит С уже не является приговором. Ну это отдельный разговор, я немного про другое.....
Итак, Тиогамма. Препарат, регулирующий обмен веществ. Тиоктовая (а-липоевая кислота) синтезируется в организме и выполняет роль коэнзима в обмене альфа- кетокислот. Улучшает усвоение глюкозы и увеличивает синтез гликогена в печени. Применяется в обычной практике при алкогольной и диабетической полинейропатии.
Но главное - весьма эффективен при жировом гепатозе печени и поджелудочной железы вследствие токсического воздействия (алкоголь, фармпрепараты и т.п.), довольно быстро нормализует АЛТ, АСТ и другие показатели печени.
В частной беседе с айболитами они поставили Тиогамму по работе с печенью выше Гептрала. Однако отметили, что препарат надо подбирать под конкретного человека.

Анатолий,
А в чем принципиальное различие данного препарата от обычной альфа липоевой кислоты? В тех же спортивных БАД есть продукты с содержание её по 300 мг в капсуле, как и в Тиогамме.
Последнее время на постоянной основе принимал как раз её. Вот взял на пробу и Тиогамму. У неё может биодоступность выше или какая-то формат самой кислоты другой? В составе вроде бы кроме вспомогательных веществ, других оказывающих фармакологическое воздействие - нет.

Анаболий Метанов...
сообщение 13.2.2019, 23:55
Сообщение #84

Ветеран форума и уважаемый человек
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(MaXSes @ 13.2.2019, 23:20) *
Анатолий,
А в чем принципиальное различие данного препарата от обычной альфа липоевой кислоты? В тех же спортивных БАД есть продукты с содержание её по 300 мг в капсуле, как и в Тиогамме.....

Вот тут я пас. Как говорится, за что купил, за то и продаю. Я же не зря сослался на своих айболитов из Склифа, а не на рекламу в интернете. Человек не может знать всё. Кому-то приходится доверять. Им я доверяю на все сто, ибо они профессионалы в этом деле. Про спортивные БАДы они скромно умолчали. Назвали только две немецкие фармфирмы, которым можно доверять. На сегодняшний день вот такая ситуация.
А кто хочет экспериментов - вперёд icon_smile.gif
Потом только не забудьте поделиться результатом.

--------------------
Jedem das Meine - каждому моё (Ф. Ницше)

Esi
сообщение 16.3.2019, 14:46
Сообщение #85

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Цитата(Vendetta @ 8.2.2019, 0:29) *
Без рецепта!:

Alpha-Lipogamma (D), Alpha-Lipon STADA (D), Alpha-Vibolex (D), Biomo-Lipon (D), espa-lipon (D), Liponsäure-ratiopharm (D), Neurium (D), Pleomix-Alpha (D), Sana Alpha-Liponsäure (D), Thioctacid (D, A), Thiogamma (D), Tromlipon (D), Vitatrans (D), Alpha-Lipon AL (D), Alpan (D), Unilipon (D).

https://www.idealo.de/preisvergleich/Offers...-stk-aliud.html

был в Дрездене 06/03/19, был правда всего 5 часов, зашел в 5 аптек, в наличии нет - только на заказ. Расстроился

5 страниц V  « < 3 4 5
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru