>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 4 5 6 7 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Всем новичкам, кто хочет похудеть!
Павел Григорьеви...
сообщение 7.7.2020, 12:33
Сообщение #101

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Добрый день.
Хочу похудеть.

!
Предпросмотр новых сообщений модератором до: 7.12.2020, 12:54
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Павел Григорьеви...
сообщение 7.7.2020, 12:38
Сообщение #102

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Извините, вернее моя женщина хочет, а я возвращаюсь к занятиям физкультурой после почти 23-летнего перерыва и операций.
Не знал как и где свои сообщения писать.

!

Павел Григорьеви...
сообщение 7.7.2020, 12:47
Сообщение #103

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Поэтому у людей Вашего круга , прошу советов для себя и своей женщины.
Заранее благодарю.

!

Андрей Попов
сообщение 7.7.2020, 12:55
Сообщение #104

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(Павел Григорьевич @ 7.7.2020, 12:33) *
Добрый день.
Хочу похудеть.

Задавайте конкретные вопросы!

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

Андрей Попов
сообщение 7.7.2020, 12:56
Сообщение #105

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Павел Григорьевич @ 7.7.2020, 12:47) *
Поэтому у людей Вашего круга , прошу советов для себя и своей женщины.
Заранее благодарю.

А лучше вначале форум почитать, тут все есть... icon_rolleyes.gif

--------------------

Павел Григорьеви...
сообщение 7.7.2020, 13:19
Сообщение #106

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 7.7.2020, 12:55) *
Задавайте конкретные вопросы!

Я, человек очень давно ходивший в тренажёрный зал примерно в 1996 -95 г.г. уже и не вспомню точно. На данный момент 45 лет. Из хрон. заболеваний имеются : эрозивный гастродуоденит, были и язвы ( оперировали ), хр. панкреатит, перегиб желчного пузыря + полипоз в нём (2,5 мм, 2 шт пристеночный ), работая грузчиком " заработал " 5 межпозвоночных грыж в пояснично-крестцовом и шейном отделе + стеноз шейного отдела позвоночника ( но это не болезнь, а индивидуальное строение с рождения шейного отдела, не дающее делать вытяжку именно этого отдела ), ну и простатит и с рождения плохое зрение.
После годичного развода решил заняться своим здоровьем и насмотревшись в ютубе роликов также решил заняться физкультурой. Думал бегать, но из-за грыж и левого колена, не смог. Тогда вспомнил, что когда-то ходил в подвал и занимался штангами и гантелями. Вот и стал рыться по сети. Нашёл Вас. Почитал понял, что специалисты.

Сошёлся с женщиной, ей 38 лет с ребёнком 11 лет, она полная 1.69 см. вес примерно ( не взвешивались ещё ) 89-95 кг. она вот желает похудеть, пошла на антицеллюлитный массаж. Купили ей мяч, будет прыгать как бы.

А у меня всё скромно. Хочу быть здоровее ( в смысле здоровья ), да и вес мышечный набрать. Если в моём возрасте ещё это возможно и моими болезнями.
Рост 1.77 см. вес тоже примерно - 73-75 кг. так то я худой , а вот на животе жир есть. Не пью и не курю по состоянию здоровья. На инвалидности.

Живу в маленьком провинциальном городке.
республика Хакасия , город угольщиков Черногорск.
Буду заранее рад, если Вы , что-то посоветуете.
Спасибо.

!

Андрей Попов
сообщение 7.7.2020, 14:09
Сообщение #107

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Павел Григорьевич @ 7.7.2020, 13:19) *
Я, человек очень давно ходивший в тренажёрный зал примерно в 1996 -95 г.г. уже и не вспомню точно. На данный момент 45 лет. Из хрон. заболеваний имеются : эрозивный гастродуоденит, были и язвы ( оперировали ), хр. панкреатит, перегиб желчного пузыря + полипоз в нём (2,5 мм, 2 шт пристеночный ), работая грузчиком " заработал " 5 межпозвоночных грыж в пояснично-крестцовом и шейном отделе + стеноз шейного отдела позвоночника ( но это не болезнь, а индивидуальное строение с рождения шейного отдела, не дающее делать вытяжку именно этого отдела ), ну и простатит и с рождения плохое зрение.
После годичного развода решил заняться своим здоровьем и насмотревшись в ютубе роликов также решил заняться физкультурой. Думал бегать, но из-за грыж и левого колена, не смог. Тогда вспомнил, что когда-то ходил в подвал и занимался штангами и гантелями. Вот и стал рыться по сети. Нашёл Вас. Почитал понял, что специалисты.

Сошёлся с женщиной, ей 38 лет с ребёнком 11 лет, она полная 1.69 см. вес примерно ( не взвешивались ещё ) 89-95 кг. она вот желает похудеть, пошла на антицеллюлитный массаж. Купили ей мяч, будет прыгать как бы.

А у меня всё скромно. Хочу быть здоровее ( в смысле здоровья ), да и вес мышечный набрать. Если в моём возрасте ещё это возможно и моими болезнями.
Рост 1.77 см. вес тоже примерно - 73-75 кг. так то я худой , а вот на животе жир есть. Не пью и не курю по состоянию здоровья. На инвалидности.

Живу в маленьком провинциальном городке.
республика Хакасия , город угольщиков Черногорск.
Буду заранее рад, если Вы , что-то посоветуете.
Спасибо.

Ну первый и основной совет это в зал пойти, никакие мячики для прыгания вам и вашей супруге не помогут.
И это процесс длительный и тяжкий, хватит ли мотивации у вашей супруги?
Это и диета при которой вы готовите себе всё утром на весь день с подсчётом каждой рисинки, и силовые тренировки, и нормальное кардио.
Вам же необходимо в зале исключить все упражнения с прямой нагрузкой на позвоночный столб, такие как приседания со штангой, становая тяга, и даже подьем штанги на бицепс стоя я бы исключил. Ваша тренировочная программа должна состоять их упражнений в тренажёрах, где полностью убирается нагрузка с проблемных зон, таких как бицепс на скамейке скота или жим штанги лёжа, это из базовых...ну и идеально обратиться к специалисту...только интернетом вы вряд ли покроете все необходимые вам знания.

--------------------

Павел Григорьеви...
сообщение 7.7.2020, 14:23
Сообщение #108

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Да мы готовы , чтобы стать здоровее и, как это не смешно звучит - красивее. В зал пойдём. Но вот тут такая мысль, у нас сейчас очень жарко, не будет ли большая нагрузка на ССС у жены ? Я-то привычный, а она - нет. У нас в городе нет специалистов по спортивной медицине и спортивному направлению. Большинство молодёжи либо пьёт либо старается после школы уехать из города. Поэтому просим Вас, как специалистов , по спортивному направлению, тех, кто собрался на данном ресурсе, прояснить нам по нашим вопросам, если у Вас, так принято. Хотя бы очертить в общих чертах, что нам делать, дабы не экспериментировать и не нанести себе вред своим незнанием данного вопроса.

!

Андрей Попов
сообщение 7.7.2020, 14:42
Сообщение #109

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Павел Григорьевич @ 7.7.2020, 14:23) *
Да мы готовы , чтобы стать здоровее и, как это не смешно звучит - красивее. В зал пойдём. Но вот тут такая мысль, у нас сейчас очень жарко, не будет ли большая нагрузка на ССС у жены ? Я-то привычный, а она - нет. У нас в городе нет специалистов по спортивной медицине и спортивному направлению. Большинство молодёжи либо пьёт либо старается после школы уехать из города. Поэтому просим Вас, как специалистов , по спортивному направлению, тех, кто собрался на данном ресурсе, прояснить нам по нашим вопросам, если у Вас, так принято. Хотя бы очертить в общих чертах, что нам делать, дабы не экспериментировать и не нанести себе вред своим незнанием данного вопроса.

Жара да, это негативно, но если в зале комфортная температура и питьевая вода есть то ничего страшного, я думаю, не будет, учитывая ваши минимальные нагрузки.
тут могут дать совет ответить на вопрос, но никто не будет вам расписывать программы тренировок и питания...

--------------------

Павел Григорьеви...
сообщение 7.7.2020, 14:49
Сообщение #110

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Хорошо. Хотя бы уровень ответа на вопрос. Благодарю.

!

мшар виктор
сообщение 7.7.2020, 19:00
Сообщение #111

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 7.7.2020, 13:09) *
Ну первый и основной совет это в зал пойти, никакие мячики для прыгания вам и вашей супруге не помогут.
И это процесс длительный и тяжкий, хватит ли мотивации у вашей супруги?
Это и диета при которой вы готовите себе всё утром на весь день с подсчётом каждой рисинки, и силовые тренировки, и нормальное кардио.
Вам же необходимо в зале исключить все упражнения с прямой нагрузкой на позвоночный столб, такие как приседания со штангой, становая тяга, и даже подьем штанги на бицепс стоя я бы исключил. Ваша тренировочная программа должна состоять их упражнений в тренажёрах, где полностью убирается нагрузка с проблемных зон, таких как бицепс на скамейке скота или жим штанги лёжа, это из базовых...ну и идеально обратиться к специалисту...только интернетом вы вряд ли покроете все необходимые вам знания.

Дополню. Учитывая ваш букет с ЖКТ диета ваша и супруги будет отличаться еще большей строгостью. Да и для начала узнать бы, что сейчас с ЖКТ у вас, иначе все труды в зале могут пойти в никуда. А деньги на антицеллюлитный массаж перенаправить на еду.

Павел Григорьеви...
сообщение 8.7.2020, 12:32
Сообщение #112

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Цитата(мшар виктор @ 7.7.2020, 19:00) *
Дополню. Учитывая ваш букет с ЖКТ диета ваша и супруги будет отличаться еще большей строгостью. Да и для начала узнать бы, что сейчас с ЖКТ у вас, иначе все труды в зале могут пойти в никуда. А деньги на антицеллюлитный массаж перенаправить на еду.

Да по диете я всё понимаю. ЖКТ в таком состоянии о котором я писал выше. То воспаляется, то затухает. Женщина моя без проблем с ЖКТ. Только вот набрала сильно жировой ткани. Хотим каждый свои проблемы решить. Готовы на длительную борьбу за это. Только не владеем информацией по данной теме. Ещё и это вазомотроный ринит меня мучает .

!

мшар виктор
сообщение 8.7.2020, 21:27
Сообщение #113

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Цитата(Павел Григорьевич @ 8.7.2020, 11:32) *
Да по диете я всё понимаю. ЖКТ в таком состоянии о котором я писал выше. То воспаляется, то затухает. Женщина моя без проблем с ЖКТ. Только вот набрала сильно жировой ткани. Хотим каждый свои проблемы решить. Готовы на длительную борьбу за это. Только не владеем информацией по данной теме. Ещё и это вазомотроный ринит меня мучает .

Пока не решится вопрос нормальной работы ЖКТ ничего не получится с набором мышечной массы. Пока лишь на фоне диеты умеренные нагрузки, как писалось выше, в стиле "фулбоди". Когда последний раз у врача наблюдались по поводу вашего ЖКТ?

Эрик
сообщение 9.7.2020, 4:41
Сообщение #114

Друг форума

Вставить ник
Цитата

За время карантина набрал лишнего, появились бока. Я, конечно, занимался дома с гантелями, но это не то...
Сейчас хочу просушиться, убрать жир. Уже несколько раз садился на диету, но каждый раз срывался и снова возвращался на исходные. Не знаю в чем дело - или силы воли не ватает или мотивации...
Наверно глупый вопрос спрошу - как избежать срывов во время диеты? Как у вас получается не поддаваться соблазну съесть лишнего?
Так же хотел спросить насчёт самого питания. Это заранее приготовленный рацион на несколько дней из одних и тех же продуктов или это постоянная смена меню?

--------------------
Один съел 10 пирожков, а второй 0. В среднем по 5 пирожков на каждого!

Лег
сообщение 9.7.2020, 10:27
Сообщение #115

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Меня когда неудержимо пробивает сладкого нажраться с большим кол-ом углеводов - я сосиськи с майонезом съедаю. По ощущениям вроде то же какой то вкусной гадости наелся но по факту углеводов там крайне мало, при этом желание нажраться сладкого отпускает.

Павел Григорьеви...
сообщение 9.7.2020, 13:09
Сообщение #116

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Цитата(мшар виктор @ 8.7.2020, 21:27) *
Пока не решится вопрос нормальной работы ЖКТ ничего не получится с набором мышечной массы. Пока лишь на фоне диеты умеренные нагрузки, как писалось выше, в стиле "фулбоди". Когда последний раз у врача наблюдались по поводу вашего ЖКТ?

Год назад , прошлым летом. Было плохо тогда.

!

GOLDRON
сообщение 9.7.2020, 15:46
Сообщение #117

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Цитата(Эрик @ 9.7.2020, 5:41) *
За время карантина набрал лишнего, появились бока. Я, конечно, занимался дома с гантелями, но это не то...
Сейчас хочу просушиться, убрать жир. Уже несколько раз садился на диету, но каждый раз срывался и снова возвращался на исходные. Не знаю в чем дело - или силы воли не ватает или мотивации...
Наверно глупый вопрос спрошу - как избежать срывов во время диеты? Как у вас получается не поддаваться соблазну съесть лишнего?
Так же хотел спросить насчёт самого питания. Это заранее приготовленный рацион на несколько дней из одних и тех же продуктов или это постоянная смена меню?

Строгая диета это ж для бадибилдеров тяжелых, кому важны объемы, глубина и прочая качковская тема под соревнованияicon_smile.gif а дрищам невыступающим на кой такие жертвы. Адекватное питание, качественный тренинг с кардио и налаженный метаболизм icon_smile.gif мороженое, пирожное- с ними веселее )

Эрик
сообщение 9.7.2020, 18:17
Сообщение #118

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Лег @ 9.7.2020, 11:27) *
Меня когда неудержимо пробивает сладкого нажраться с большим кол-ом углеводов - я сосиськи с майонезом съедаю. По ощущениям вроде то же какой то вкусной гадости наелся но по факту углеводов там крайне мало, при этом желание нажраться сладкого отпускает.

В сосисках с мазиком мало углеводов? 😳

--------------------
Один съел 10 пирожков, а второй 0. В среднем по 5 пирожков на каждого!

Андрей Попов
сообщение 9.7.2020, 20:08
Сообщение #119

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Эрик @ 9.7.2020, 4:41) *

Лучшая мотивация это реальная цель...а когда "прости похудеть" то и отношение к этому не серьёзное! А когда цель серьёзная срывы не возможны... icon_rolleyes.gif

--------------------

Андрей Попов
сообщение 9.7.2020, 20:09
Сообщение #120

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(GOLDRON @ 9.7.2020, 15:46) *
Строгая диета это ж для бадибилдеров тяжелых, кому важны объемы, глубина и прочая качковская тема под соревнованияicon_smile.gif а дрищам невыступающим на кой такие жертвы. Адекватное питание, качественный тренинг с кардио и налаженный метаболизм icon_smile.gif мороженое, пирожное- с ними веселее )

Не всем это приемлемо, обмен веществ у всех разный... icon_rolleyes.gif

--------------------

7 страниц V  « < 4 5 6 7 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru