>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

169 страниц V  « < 167 168 169  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ММА, Mixed Martial Arts
Zakk
сообщение 16.10.2018, 10:27
Сообщение #3361

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Гарик Лосев @ 16.10.2018, 9:41) *
У тебя есть свое мнение, я рад за тебя. У меня другое и дело не в культуризме. Тебе нравится такой Федор и его бои? С Миром рулетка, Митриону слил, с Соненоном непонятка вообще, Мальдонадо- подарок от судей. То что сейчас, это жалкая тень молодого Федора. На ногах еле стоит( пробитый), руки внизу, в борьбе стал никакой, если его средневесы спокойно переводят вниз и там удерживают. Зщиты от тейкдаунов ноль. Все что осталась, это природная ударка, и то его хватает на 2 минуты 1 раунда, так как кардио тоже нет. Я не хочу спорить, это мое мнение. Я не хейтер Феди, я не понимаю зачем он выходит. Хотя надо сказать чтотв ufc в тяжелом весе сейчас тоже проблемы и конкуренция не такая как 10 лет назад.

В целом согласен, но он класно сконтрил бросок Сонена и оказался наверху в одном эпизоде, класно скинул Сонена с маунта, ну и в начале боя была хоть немного корявая, но всё равно интересная ударная комбинация с прицелом на нокаут. Всё же в его возрасте он не может делать ставку на точность ударки и классную защиту в стойке, или на кардио в борьбе. Скорее в его случае ставка на нокаут
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

ИгорьКиев
сообщение 16.10.2018, 11:42
Сообщение #3362

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Цитата(Гарик Лосев @ 16.10.2018, 11:41) *
Я не хейтер Феди, я не понимаю зачем он выходит.

Я болею за него очень давно, с 2004-го года не пропустил ни одного боя.
За 14 лет многое изменилось и люди, которые им восхищались уже давно переобулись в насмехающихся контрацептивов, ведь он постарел.
Специалистов и уличителей развелось еще больше, только на фитспорте Федор у Монсона бой купил и вот уже и Соннену успел заплатить. Читать такие комментарии - это откровенный пиздец. Неужели ты в серьез?
- Алё, Чейл?
- Да.
- Это Федор Емельяненко. Слушай, как ты наверно уже понимаешь, я проиграть очень боюсь. Ты не мог бы слить бой, а я тебе денег на карту скину, по-братски.
- Уговорил, Федор. Только давай чтобы в последний раз, а то специалисты уже и так тебя насквозь видят.

Ну а касательно телосложения, так в этой теме назад листать недалеко.. Там идеальные бойцы - это Мариуш Пудзяновски и Алистар Оверим на фарше. Ну и претензии к Федору, неужели он на диету сесть не может и пресс сделать... crazy.gif =))) Только с текущим отношением ВАДА из тяжей пресса нет ни у кого, наверно плохо диетят.

sergeisokol
сообщение 16.10.2018, 12:53
Сообщение #3363

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(ИгорьКиев @ 16.10.2018, 13:42) *
За 14 лет многое изменилось и люди, которые им восхищались уже давно переобулись в насмехающихся контрацептивов, ведь он постарел.
Специалистов и уличителей развелось еще больше, только на фитспорте Федор у Монсона бой купил и вот уже и Соннену успел заплатить. Читать такие комментарии - это откровенный пиздец. Неужели ты в серьез?
- Алё, Чейл?
- Да.
- Это Федор Емельяненко. Слушай, как ты наверно уже понимаешь, я проиграть очень боюсь. Ты не мог бы слить бой, а я тебе денег на карту скину, по-братски.
- Уговорил, Федор. Только давай чтобы в последний раз, а то специалисты уже и так тебя насквозь видят.

Ну а касательно телосложения, так в этой теме назад листать недалеко.. Там идеальные бойцы - это Мариуш Пудзяновски и Алистар Оверим на фарше. Ну и претензии к Федору, неужели он на диету сесть не может и пресс сделать... crazy.gif =))) Только с текущим отношением ВАДА из тяжей пресса нет ни у кого, наверно плохо диетят.

Ну те кто писал так о Фёдоре давно покинули наш форму. Зачем тем кто пишет сейчас приписывать чужие слова ?

--------------------
я не использую продукцию фирмы ,,VERMODJE,, так как здоровье дороже!

Гарик Лосев
сообщение 16.10.2018, 13:25
Сообщение #3364

Чемпион Европы по бб ИФББ, ЗМС по бб

Вставить ник
Цитата

Цитата(ИгорьКиев @ 16.10.2018, 12:42) *
- Алё, Чейл?
- Да.

Я не говорю что Федор лично чтото платил или договаривался с Соненом. Но чтото там не чисто имхо. Крокер не просто так пригласил Ф в белатор. Имя Федора большой магнит для фанатов и притягивает интерес к этому Гранпри. Как они делают эти договорняки я не знаю. Если ты разбираешься в ММА, скажи мне. 1. Что это был за кувырок из-за спины Федора, только не говори что он его скинул. Там Соннен оттолкнулся ногами. Из этого положения можно было задушить или ударить снизу. 2. Как Федор так легко замостил и скинул Сонена из маунта. Сонен в борьбе не лох, чтобы так легко дать себя ппревернуть и оказаться на спине.
3. Почему Соннн просто лежал закрыв голову и даже не пытался отвернуться от ударов. Не видел я такого, он не был потрясен.
И последнее, я не видел чтобы после добивания , тот кого добили вскакивал и бежал обниматься. Я тысячи боев пересмотрел и имею свое мнение на этот счет.
Все там решают бабки имхо.

--------------------
Supercharged

Rutul
сообщение 16.10.2018, 19:55
Сообщение #3365

Бывалый

Вставить ник
Цитата
Из: Костанай

Цитата(Гарик Лосев @ 16.10.2018, 16:25) *
1. Что это был за кувырок из-за спины Федора, только не говори что он его скинул. Там Соннен оттолкнулся ногами. Из этого положения можно было задушить или ударить снизу. 2. Как Федор так легко замостил и скинул Сонена из маунта. Сонен в борьбе не лох, чтобы так легко дать себя ппревернуть и оказаться на спине.
3. Почему Соннн просто лежал закрыв голову и даже не пытался отвернуться от ударов. Не видел я такого, он не был потрясен.
И последнее, я не видел чтобы после добивания , тот кого добили вскакивал и бежал обниматься. Я тысячи боев пересмотрел и имею свое мнение на этот счет.
Все там решают бабки имхо.

Можно озвучу свою версию)))
1 Кувырком он хотел его забросить на себя и придушить. Красивый приём, но против Фёдора не прокатил.
2 Фёдор в борьбе, тем более не лох, а противник для него "мухач", в данном случае. Я также переверну, какого-нибудь пятиклассника.
3 Соннен ждал окончания раунда, 15 секунд не дождался, рефери решил по- другому.
Бабки решают, абсолютно точно. Если не так, то 40-летние мужики, не дрались бы на потеху публике.

Rutul
сообщение 16.10.2018, 20:18
Сообщение #3366

Бывалый

Вставить ник
Цитата
Из: Костанай

Цитата(Rutul @ 16.10.2018, 22:55) *
1 Кувырком он хотел его забросить на себя и придушить. Красивый приём, но против Фёдора не прокатил.

Нашёл иллюстрацию.

Zakk
сообщение 16.10.2018, 20:46
Сообщение #3367

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Я, кстати, тоже подумал, что это техника на смену позиции. Если бы она прошла удачно, то душить из новой позиции было бы удобнее, чем пытаца вскрывать так называему "черепаху". Другой вопрос, что это ММА, а не БЖЖ, и можно было просто разбивать "черепаху" ударами. Но Сонен видать решил, что удушить с новой позиции шансов будет больше

Гарик Лосев
сообщение 17.10.2018, 0:34
Сообщение #3368

Чемпион Европы по бб ИФББ, ЗМС по бб

Вставить ник
Цитата

Ребят, вы серьезно думаете что Сонеен такой мудак, что решил повыебываться и сделать эту рискованую хуйню, чтобы душить было удобнее? Посмотрите сколько он думал, прежде чем прыгнуть....
Он слишком опытен и понимал что удачно это сделать 5% вероятность.

--------------------
Supercharged

Zakk
сообщение 17.10.2018, 1:36
Сообщение #3369

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Гарик Лосев @ 17.10.2018, 0:34) *
Ребят, вы серьезно думаете что Сонеен такой мудак, что решил повыебываться и сделать эту рискованую хуйню, чтобы душить было удобнее? Посмотрите сколько он думал, прежде чем прыгнуть....
Он слишком опытен и понимал что удачно это сделать 5% вероятность.

Учитывая, что это не БЖЖ/греплинг, а ММА... да, странно )

169 страниц V  « < 167 168 169
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru