>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Ты помнишь, как всё начиналось?, Качалка, подвал, любера
Любер
сообщение 19.9.2015, 2:20
Сообщение #21

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата
Из: Рядом со МКАДом )

Цитата(oZZy @ 18.9.2015, 14:11) *
А в горле сопят комья воспоминаний, Как вы начинали, если вы начинали в 80-е, 90-е и тд.

У меня всё начиналось достаточно тривиально - был товарищ, который выглядел принципиально по-другому и который не поленился привлечь одноклассников к новомодному увлечению

Смею надеяться, что я хорошо знаком с Андреем Франсквевичем, но воспоминания о нем совсем иного рода tongue.gif Начало 00х, я в розыске, но есть приличный подъем денег... и понеслось - ночные клубы,кабаки, стриптиз, алкоголь и легкие наркотики до одурения... не раз и не два просыпался в Андрюхиной квартире на 1й Владимирской с классическим вопросом : "И хде это я?" tongue.gif Приятнейший в общении человек, хороший собеседник, желанный гость на большинстве тогдашних московских тусовок... но вот все что он рассказывал касаемо ББ , воспринималось мной с ехидной улыбкой - руки по 50, жим 200, бандюганские дела... Ну думаю, работает человек в магазине "Медведь" на Площади Ильича, публика туда заходит разношерстная, вот и набрался поверху tongue.gif Оказывается нет, был такой качок в реале, при первой возможности принесу ему свои извинения за недоверие tongue.gif

А по рецептам на АС - все так и было, строгий учет. Благо у меня была знакомая левочка медсестра, которая по моей просьбе спиздила стопку бланков рецептов с печатями. Небезвозмездно icon_rolleyes.gif Ну а дальше я уже сам изгалялся как мог - рисовал корявым почерком Retabolili oleosae или как-то так.. Брался все в основном в аптеках вокруг МЭИ на Авиамотороной - там всегда все было в наличии - нероболил, ретаболил, акрихиновский метан, тестэнант и суст инфар... и суст считался действительно препаратом запредельным tongue.gif Даже без него руки по 45-48 см были не редкостью

И уже тогда у нас по рукаи бродили "хитрые схемы" из микса всех доступных АС + витамины группы Б. Особенно почитался кофермент витамина В12 кобамамид. И карнитина гидрохлорид... Помню при поездке в Саратов в 91 г товарищи тащили оттуда икру, а я - целвй чемодан карнитина. И схавал весь в одно лицо tongue.gif

А еще - "Энпит" из магазина, лимит покупки которого ограничивался только физической возможностью унести купленное самостоятельно... и помешательство на импортных витаминах - "Юникап", "Суправдин", "Элевит" и т.д, Брал их всегжа на толчке в Столешниковом переулке или у ЦУМа

В общем - время было веселое и безбашенное... регулярно ностальгирую - по тому безмятежному состоянию духа и полному похуизму к окружающему миру tongue.gif

--------------------
Жизнь неравна... Все не выживут...
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Viper
сообщение 19.9.2015, 16:52
Сообщение #22

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

я первый раз начал заниматься лет в 12..это 86г, увидел польский или чешский журнал с культуристами и картинками с упражнениями, взял гантели и начал дома заниматься..подтягивался на шкафе smile.gif а в 88 открылся первый тренажерный зал, за месяц брали 5 руб, был тренер из бывших гимнастов, который ничего не знал и не умел как я сейчас уже понимаю..но на тот момент выбора не было. Из питания был только Энпит и Симилак, а еще детские смеси Малыш (гречневая и рисовая) до сих пор помню это вкус, в начале 90-х появился Фортоген..ядреная бодяга sad.gif В 92г мой знакомый одноклассник вернулся с другого города куда уезжал учиться в физкультурный..уезжал дрищ дрищом..ребра торчали и кости..вернулся рамой (в моем представлении на тот момент) кг под 100 и рукой 45-46 за год..вот так я впервые увидел реальное действие АС icon_smile.gif были еще 2 персонажа в нашем городке с руками под 50 но жирные как поросята, а этот прям сухой.. в 94-96 он был на России 7, где то журнал Архитектура тела вроде с этих соревнований дома остался до сих пор.. Но на этот сладкий путь я так и не ступил, наверно и правильно, цели выступать не было, а для себя не видел смысла. Слишком часто видел апельсинов которые за год-два набирали 100+ а потом бросая становились маленькими и узкими..я не бросал с 88, максимум перерыв был пару раз по 2-3 месяца, поэтому имею стабильные 100+/- 3, набирал и больше, но не комфортно с таким весом было, вообщем дрищ я, до своего полтинника так и не добрался, хотя был близко. В 92 впервые попробовал Мегамасс 2000, он реально помог пробить +5 кг за месяца полтора..еще нравился Твин Лаб 4500.. но потом сколько не брал..такого эффекта не было. А в середине 90-х уже стали открываться залы с более менее приличным на то время оборудованием..
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  < 1 2
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru