>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Чемпионат мира AWPC 2014 г. Москва., Интересные моменты.
Florist
сообщение 29.8.2014, 12:27
Сообщение #1

Друг форума
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: г. Александров

http://vk.com/video106838033_169493955
Тяга 320 кг юниор в 90 Мамедяров
http://vk.com/video113238624_169834220
Тяга 335 в 100 Ильясов Антон
http://vk.com/video38006697_170063517
Жим 212,5 в 82,5 RAW Сапоженков
http://vk.com/video56385610_169499028
Суровые Юниоры тяга 310 в 75 и 320 в 82,5 в составе троеборья RAW
http://vk.com/video131157903_169815913
Александр Бухарин жим лёжа 145 15 лет.

Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Роман99
сообщение 12.6.2016, 20:35
Сообщение #2

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Не знал, где спросить, вроде как отдельной темы нет такой. Спрошу здесь, если что, может модераторы потом перенесут в соответствующую тему.
Ситуация такова, что ближайшее время ( до Нового Года) активно заниматься ещиноборствами не получится и в связи с этим решил переключиться на другую цель. А цель эта- выполнить разряд в федерации АВПЦ ( AWPC). Ориентир это КМС в жиме лежа. С нынешним весом это всего 140 кг. Поэтому хотел спросить у людей в теме:
1. Можно ли выполнить разряд, да и собственно учавствовать в турнирах указанной федерации, будучи пока не гражданином РФ?
2. Можно ли выполнить того же кандидата, без предварительного выполнения 1-го разрада?
3. Как и по каким критериям проходит доп контроль в этой федерации? Сейчас в послеоперационный период имеет место употребление некоторых препаратов.

--------------------
Я-русский!
И пусть на век запомнит враг,
что лишь тогда встаю я на колени,
когда целую русский флаг!

Андрей Попов
сообщение 12.6.2016, 20:41
Сообщение #3

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Я могу только свое мнение высказать... Не думаю что оно понравится...

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

Роман99
сообщение 12.6.2016, 20:45
Сообщение #4

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 12.6.2016, 20:41) *
Я могу только свое мнение высказать... Не думаю что оно понравится...

Юрич, я Вас слушаю. А нравится оно мне и не должно, это же не 100 долларов) Говорите, как есть.

--------------------
Я-русский!

Андрей Попов
сообщение 12.6.2016, 20:57
Сообщение #5

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Роман99 @ 12.6.2016, 20:45) *
Юрич, я Вас слушаю. А нравится оно мне и не должно, это же не 100 долларов) Говорите, как есть.

Ну это будет не официальный разряд, ни кем не признаный, а анализы твои просто в унитаз выльют, взяв с тебя тыщ 15-20 типа как за допинг пробу...ну а если ты "залетишь" на допинге то никто тебе никаких документов не предоставит, в тебя просто ткнут пальцем и скажут "ты не прошел допинг тест"...все...чистая коммерция, нахрена такое тебе нужно? Но думаю ты найдешь море плюсов и выступишь, коль решил)))) а тут просто одобрения ищещь...найдя федерацию с самыми лажовыми нормативами для совсем уж немощных)))) тебя будет радовать такой вот разряд?

--------------------

Роман99
сообщение 12.6.2016, 21:10
Сообщение #6

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 12.6.2016, 20:57) *
Ну это будет не официальный разряд, ни кем не признаный, а анализы твои просто в унитаз выльют, взяв с тебя тыщ 15-20 типа как за допинг пробу...ну а если ты "залетишь" на допинге то никто тебе никаких документов не предоставят, в тебя просто тукнут пальцем и скажут "ты не прошел допинг тест"...все...чистая коммерция, нахрена такое тебе нужно? Но думаю иы найдешь море плюсов и выступишь, коль решил)))) а тут поосто одобрения ищещь...найдя федерацию с самыми лажовыми нормативами для совсем уж немощных)))) тебя будет радовать такой вот разряд?

Ну вот, мнение адекватное. К нему, как минимум можно прислушаться. Во многом согласен. Одобрения не ищу и даже и не думал ждать дружеских похлопываний по плечу)) Просто для меня это направление новое, а выжать из себя бОльших результатов, таская на складе ящики 5 дней в неделю с 9 до 18, вряд ли смогу. На самом деле история проста: на выходных подрабатываю в тренажерке и тут народ решил в этой федерации выступить и разряды выполнить. Вот в виду моей временной немощности и позвали меня за компанию. Даю честное пионерское, что в случае выполнения норматива спрячу книжку спортсмена-разрядника под подушку и кичиться этим "достижением" не буду. Буду темной ночью доставать его и подсвечивая диодной вспышкой мобильного телефона усмирять свое честолюбие))

--------------------
Я-русский!

Кирпич
сообщение 12.6.2016, 21:30
Сообщение #7

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата
Из: Гондурас

Цитата(Роман99 @ 12.6.2016, 21:35) *
Не знал, где спросить, вроде как отдельной темы нет такой. Спрошу здесь, если что, может модераторы потом перенесут в соответствующую тему.
Ситуация такова, что ближайшее время ( до Нового Года) активно заниматься ещиноборствами не получится и в связи с этим решил переключиться на другую цель. А цель эта- выполнить разряд в федерации АВПЦ ( AWPC). Ориентир это КМС в жиме лежа. С нынешним весом это всего 140 кг. Поэтому хотел спросить у людей в теме:
1. Можно ли выполнить разряд, да и собственно учавствовать в турнирах указанной федерации, будучи пока не гражданином РФ?
2. Можно ли выполнить того же кандидата, без предварительного выполнения 1-го разрада?
3. Как и по каким критериям проходит доп контроль в этой федерации? Сейчас в послеоперационный период имеет место употребление некоторых препаратов.

Не претендую на истину, но при выполнении норматива КМС допконтроль вроде как не сдается...Во всяком случае, раньше не сдавался.
По поводу гражданства лучше спросить на самом форуме ВПЦ/АВПЦ
Очередь в комнату за баночками для мочи. Сдается - подпись/роспись
Если есть место употребления)) будет не совсем этично соревноваться в АВПЦ, тогда уже правильнее будет с ВПЦ-шниками пожать. ИМХО

--------------------
Все будет хорошо...ну или в крайнем случае - плохо:)

Роман99
сообщение 12.6.2016, 21:51
Сообщение #8

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Кирпич @ 12.6.2016, 21:30) *
Не претендую на истину, но при выполнении норматива КМС допконтроль вроде как не сдается...Во всяком случае, раньше не сдавался.
Если есть место употребления)) будет не совсем этично соревноваться в АВПЦ, тогда уже правильнее будет с ВПЦ-шниками пожать. ИМХО

Про этичность вопроса тоже правильно. Как бы такой норматив и без ас можно выполнить. Но еще минимум месяц будет прием деки по 250 в неделю. Думаю, если к Новому Году принять участие в соревнованиях, то все равно поймают. Но скорее соглашусь с АЮ, что никакого фактического допа не будет, выльют в унитаз и всего делов)

--------------------
Я-русский!

Андрей Попов
сообщение 12.6.2016, 22:10
Сообщение #9

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Роман99 @ 12.6.2016, 21:10) *
Ну вот, мнение адекватное. К нему, как минимум можно прислушаться. Во многом согласен. Одобрения не ищу и даже и не думал ждать дружеских похлопываний по плечу)) Просто для меня это направление новое, а выжать из себя бОльших результатов, таская на складе ящики 5 дней в неделю с 9 до 18, вряд ли смогу. На самом деле история проста: на выходных подрабатываю в тренажерке и тут народ решил в этой федерации выступить и разряды выполнить. Вот в виду моей временной немощности и позвали меня за компанию. Даю честное пионерское, что в случае выполнения норматива спрячу книжку спортсмена-разрядника под подушку и кичиться этим "достижением" не буду. Буду темной ночью доставать его и подсвечивая диодной вспышкой мобильного телефона усмирять свое честолюбие))

Я так и думал собственно... Объясни нафига спрашивать совета, когда ты все для себя уже решил? Зачем тратить чужое время и эмоции? Хочешь выступать - выступай...
Хотя нет, проштудируй еще инет получше, мож есть федерации где 100 кг всего пожать нужно...а мож уже есть и такие где по инету достаточно будет типа пожать, ну ты им напишешь сколько жмешь, чек об уплате взносов приложишь, а они тебе корочку вышлют...уверен что есть и такие...ну а че...за одно с парнями из тренажерки...

--------------------

Роман99
сообщение 12.6.2016, 22:23
Сообщение #10

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 12.6.2016, 22:10) *
Я так и думал собственно... Объясни нафига спрашивать совета, когда ты все для себя уже решил? Зачем тратить чужое время и эмоции? Хочешь выступать - выступай...
Хотя нет, проштудируй еще инет получше, мож есть федерации где 100 кг всего пожать нужно...а мож уже есть и такие где по инету достаточно будет типа пожать, ну ты им напишешь сколько жмешь, чек об уплате взносов приложишь, а они тебе корочку вышлют...уверен что есть и такие...ну а че...за одно с парнями из тренажерки...

Так я же в кабинет рабочий к кому-то зашел или, не дай Бог, домой приехал и совета спрашиваю. Человек тут с семьей возится, занят весь, а тут я со своими вопросами над душой стою. У кого есть время-ответит, у кого нет-пройдет мимо. Да и спрашивал я не совета о том, выступать или нет, а ответа на интересующие меня вопросы: - можно ли выступить без гражданства?- как проходит процедура доп контроля и проходит ли вообще?- какова процедура и последовательность выполнения разрядов в данной федерации?Вот и всего. Где же тут даже завуалированно просматривается вопрос:" Ребят, а может мне выступить?"
Но все равно, Юрич, спасибо за мнение)

--------------------
Я-русский!

Кирпич
сообщение 12.6.2016, 22:28
Сообщение #11

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата
Из: Гондурас

Смею заметить, что Андрей Юрьевич очень скептически относится к разрядам в WPC/AWPC))...Это, конечно не IPF, но там тоже придется немножко напрячься, чтобы выполнить МС.
Мне кажется, что если есть желание выступить, то попробовать - самое оно. Но правильнее все же будет заявка по WPC... icon_rolleyes.gif

--------------------
Все будет хорошо...ну или в крайнем случае - плохо:)

Андрей Попов
сообщение 12.6.2016, 22:44
Сообщение #12

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Кирпич @ 12.6.2016, 21:30) *

С впцшниками не вариант, там жать же больше нужно)))

--------------------

Андрей Попов
сообщение 12.6.2016, 22:50
Сообщение #13

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Кирпич @ 12.6.2016, 22:28) *
Смею заметить, что Андрей Юрьевич очень скептически относится к разрядам в WPC/AWPC))...Это, конечно не IPF, но там тоже придется немножко напрячься, чтобы выполнить МС.
Мне кажется, что если есть желание выступить, то попробовать - самое оно. Но правильнее все же будет заявка по WPC... icon_rolleyes.gif

Суть данной федерации была именно в том, что мы типа честно чистые, типа смысл друг друга наебывать, так что давайте по чесноку... А тут парняга заряженый 140 хочет пожать ради корочки...какое впц...

--------------------

Андрей Попов
сообщение 12.6.2016, 22:52
Сообщение #14

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Роман99 @ 12.6.2016, 22:23) *
Так я же в кабинет рабочий к кому-то зашел или, не дай Бог, домой приехал и совета спрашиваю. Человек тут с семьей возится, занят весь, а тут я со своими вопросами над душой стою. У кого есть время-ответит, у кого нет-пройдет мимо. Да и спрашивал я не совета о том, выступать или нет, а ответа на интересующие меня вопросы: - можно ли выступить без гражданства?- как проходит процедура доп контроля и проходит ли вообще?- какова процедура и последовательность выполнения разрядов в данной федерации?Вот и всего. Где же тут даже завуалированно просматривается вопрос:" Ребят, а может мне выступить?"
Но все равно, Юрич, спасибо за мнение)

Не за что...обращайся...потом можно будет в "тренажерке" денег больше с книентов брать...с корочкой-то солидно...

--------------------

Роман99
сообщение 12.6.2016, 23:10
Сообщение #15

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 12.6.2016, 22:52) *
Не за что...обращайся...потом можно будет в "тренажерке" денег больше с книентов брать...с корочкой-то солидно...

Конечно можно будет больше брать!) Если я там тренером работать буду. А пока мне и брать-то не нужно, я дежурным инструктором в бассейне работаю)) Сауны там проверить, температуру воды измерить)) Но за предложение обращаться спасибо. Нынче бесплатный совет тоже благо))

--------------------
Я-русский!

Yakov
сообщение 13.6.2016, 0:07
Сообщение #16

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Быть заряженным и выступать в авпц/ипа-а и пр. .....для чего?плохо пахнет такая затея,все равно,что купить.....имхо

Роман99
сообщение 13.6.2016, 0:27
Сообщение #17

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Yakov @ 13.6.2016, 0:07) *
Быть заряженным и выступать в авпц/ипа-а и пр. .....для чего?плохо пахнет такая затея,все равно,что купить.....имхо

О каком заряде идет речь? Был перелом костей черепа. Для более быстрой реабилитации ставлю деку 250 мг/ нед. соло. Общий срок такой терапии будет 10 недель, с настоящего момента уже остается 5 недель. Сейчас после операции еще месяц нельзя даже бегать, не то что веса субмаксимальные тянуть, т.к. было сотрясение и кости еще не срослись. Соревнования планируются к Новому Году. Тренировки с железом начну не раньше следующего месяца. Много от такого "заряда" останется на выходе?
Да и суть всей затеи не в самом получении корочки, разряда или значка. Есть группа людей, которая хочет совместно провести скажем так спортивный праздник. Такой кульминацией праздника выбраны соревнования по жиму. Многие из этих людей даже с железом никогда не занимались: тренера по плаванию, танцам, единоборствам и пр. Меня пригласили за кампанию. Этими корочками никто себе никогда и никуда дорогу в жизнь не пробьет, да и не собирается. Просто наметилась спортивная такая" тусовка" , если хотите. В апреле бегали " Гонку Героев". Сейчас решили вот в жиме себя попробовать. А раздулось все так, как буд-то кто-то тут на полном серьезе себя " Мистером Вселенная" титуловал)) Суть-то начала дискусии сводилась всего к трем, выше уже дважды озвученным, вопросам.

--------------------
Я-русский!

Грачев
сообщение 13.6.2016, 0:56
Сообщение #18

Двухкратный Чемпион Мира WPC, Двухкратный Чемпион Европы WPC
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Старая Купавна

Цитата(Роман99 @ 12.6.2016, 20:35) *

1 Можно. Многие россияне выступали в Украине и имеют их звания. Можно хоть в Америке (тока у них разрядной системы нет)
2 Можно. Хоть сразу МСМК
3 Контроль проводится по ограниченному списку:
Androstene and any Andro related product (includes nor-andro)
Bolasterone (Metabolite)
Boldenone (Equipose) (Metabolite)
4-Chlorotestosterone (Clostebol) (Metabolite)
Clenbuterol (Siropent)
Danazol (Metabolite)
Dihydrotestosterone (Stanolone)
Dehydrochloromethyltestosterone (Oral-Turinabol)
Dromostanolone (Masteron) (Metabolite)
Epitestosterone (if above 200 ng/mL)
Ethylestrenol/Norethandrolone Metabolite
Formebolone (Esiclene) (Metabolite)
Fluoxymesterone (Halotestin) (Metabolite)
Furazabol
Mesterolone (Proviron) (Metabolite)
Methandrostenolone (Methandienone, Dianabol)
Methandriol
Methenolone (Primobolan)
Methyltestosterone
Mibolerone
Nandrolone (Deca-Durabolin)
Norandrostendione/Norandrostendiol Metabolite
Norethandrolone/Ethylestrenol
Oxandrolone (Anavar)
Oxymesterone
Oxymetholone (Anadrol) (Metabolite)
Probenecid (Masking agent)
Stanozolol (Winstrol) (Metabolite)
Stenbolone
Testosterone (T/epiT ratio greater than 6)
Testosterone/Androstendione/Androstendiol/DHEA
Trenbolone (Finajet, Parabolan) (Metabolite)
...and related compounds
*specimen is considered positive when Testosterone/Epitestosterone ration is greater than 6

4 если особо не будешь распространяться об употреблении, то и похер всем (так что если решишь таки выступить - храни радиомолчание, иначе кто-нить сдаст)
5 другой вопрос что можешь по жребию попасть на контроль и денег отдать тучу за липовую проверку. Стоит ли разряд КМС таких денег - хз. Я бы денег не дал.
6 еще один вопрос - моральный. но поверь там заряженных по уши море. так что ты будешь не одинок на этом празднике натуралов ))))
7 да, в случае "залета на контроле" будь уверен что ты не получишь результатов тестирования - просто уведомят что тебя спалили на чем-то (например на метане, хоть ты его и не применял).

Роман99
сообщение 13.6.2016, 1:03
Сообщение #19

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Грачев @ 13.6.2016, 0:56) *
1 Можно. Многие россияне выступали в Украине и имеют их звания. Можно хоть в Америке (тока у них разрядной системы нет)
2 Можно. Хоть сразу МСМК
3 Контроль проводится по ограниченному списку:
Androstene and any Andro related product (includes nor-andro)
Bolasterone (Metabolite)
Boldenone (Equipose) (Metabolite)
4-Chlorotestosterone (Clostebol) (Metabolite)
Clenbuterol (Siropent)
Danazol (Metabolite)
Dihydrotestosterone (Stanolone)
Dehydrochloromethyltestosterone (Oral-Turinabol)
Dromostanolone (Masteron) (Metabolite)
Epitestosterone (if above 200 ng/mL)
Ethylestrenol/Norethandrolone Metabolite
Formebolone (Esiclene) (Metabolite)
Fluoxymesterone (Halotestin) (Metabolite)
Furazabol
Mesterolone (Proviron) (Metabolite)
Methandrostenolone (Methandienone, Dianabol)
Methandriol
Methenolone (Primobolan)
Methyltestosterone
Mibolerone
Nandrolone (Deca-Durabolin)
Norandrostendione/Norandrostendiol Metabolite
Norethandrolone/Ethylestrenol
Oxandrolone (Anavar)
Oxymesterone
Oxymetholone (Anadrol) (Metabolite)
Probenecid (Masking agent)
Stanozolol (Winstrol) (Metabolite)
Stenbolone
Testosterone (T/epiT ratio greater than 6)
Testosterone/Androstendione/Androstendiol/DHEA
Trenbolone (Finajet, Parabolan) (Metabolite)
...and related compounds
*specimen is considered positive when Testosterone/Epitestosterone ration is greater than 6

4 если особо не будешь распространяться об употреблении, то и похер всем (так что если решишь таки выступить - храни радиомолчание, иначе кто-нить сдаст)
5 другой вопрос что можешь по жребию попасть на контроль и денег отдать тучу за липовую проверку. Стоит ли разряд КМС таких денег - хз. Я бы денег не дал.
6 еще один вопрос - моральный. но поверь там заряженных по уши море. так что ты будешь не одинок на этом празднике натуралов ))))
7 да, в случае "залета на контроле" будь уверен что ты не получишь результатов тестирования - просто уведомят что тебя спалили на чем-то (например на метане, хоть ты его и не применял).

Огромное спасибо за исчерпывающий ответ! Конечно никаких материальных вложений ( отдать денег за то и за то) с моей стороны не будет. Еще раз повторюсь, что разряд не самоцель. Скорее, как некий ориентир для дальнейших тренировок, т.к. без мотивационной составляющей тренироваться будет тяжело. Тем более, что 2 года в руки железо не брал и тренировки были исключительно по единоборствам. Основной мотив или скорее даже причина всего этого именно с моей стороны, это невозможность ближайшее, довольно таки длительное время ( по рекомендации врачей до года), принимать участие в любых соревнованиях по любым единоборствам. А соревновательную атмосферу терять не хочется. Вот и подвернулась альтернатива)

--------------------
Я-русский!

segan
сообщение 13.6.2016, 1:06
Сообщение #20

Чемпион Мира ИФББ

Вставить ник
Цитата
Из: bavarija

"А цель эта- выполнить разряд в федерации АВПЦ ( AWPC). Ориентир это КМС в жиме лежа. С нынешним весом это всего 140 кг. "

Пипец, я жал 140 , когда мне 19 лет было, с весом 75 кг..,
Было правда, 6 таб метана вдень..

!
Предпросмотр новых сообщений модератором до: 6.4.2020, 11:20

3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru