>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

553 страниц V  « < 162 163 164 165 166 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ПРОСТО НОВОСТИ - 3, Страна и вне ее
Step
сообщение 22.1.2016, 21:43
Сообщение #3261

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Любер @ 22.1.2016, 20:02) *
Работы последние дни много, как-то упустил... но заметил и просто обязан ответить tongue.gif
Как всегда - все по полочкам tongue.gif

1. Андрей Юрьич, такой вопрос - вроде ведь есть коллективно принятое решение о том, что новички форума и те кто не смог привести доказательства своей причастности к "железу" - они о "политике" не пишут? Или что-то поменялось в этом плане, а я просто не в курсе? Если же установки остались прежние - где я от них отступил? tongue.gif

2. Андрей Юрьич, вы - владелец ресурса, тот кто может делать на нем абсолютно все не оглядываясь ни на кого. Если вы видите, что кто-то нарушает описанное в п.1 правило, то кто мешает вам лично придушить такого писателя? Независимо от его политических взглядов. Уверен - никто подобным деянием возмущаться не станет. Тем более что все в рамках правил

3. У пользователя molnar всего 15 сообщений - из них 11 в теме политики, пара "ни о чем" в теме спортпита и 2 с картинками опять-таки политической тематики... По моему сбили его совсем не на взлете и времени для "вливания в коллектив" было дано более чем достаточно. Но если кто-то кладет йух на правила и продолжает строчить только "агитки" - тут уж придушить сам бог велел, разве не так? tongue.gif
Ну и по текущему моменту в политической жизни страны позволю себе пофилософствовать:

1. Камрады, коим не по душе ВВП - ну вот представьте себе гипотетическую ситуацию ( только представьте и не более того tongue.gif ) : вашими усилиями скинута ненавистная вам "путинская клика"... а дальше-то что???? Вмиг заживем счастливо-сыто-богато? Рубль и нефть подрастут мгновенно и настанет изобилие? С куя ли???? Нефть с выходом на рынок Ирана расти не должна точно, рубль завязан на нее, их совместное падение для полностью сырьевой экономики которая построена в РФ просто неизбежно... Если же на это наложаться еще и политические пертрубации - рублю не просто пиздец, а пиздец полный и безвозратный. Вы реально этого хотите?

2. Тут очень много любят рассуждать о "демократии" и "сменяемости власти". Ок, дело благое tongue.gif Вот только если хоть прямо сейчас провести полностью открытые и неангажированные выборы - победит на них однозначно Путин... У кого-то есть сомнения по этому поводу?
"Протестный электорат" даже по самым смелым прикидкам оценивается максимум в 15-20% населения. Простите, но ведь демократия - это не просто власть народа, это власть большинства народа... Так с какого йуха пятая часть населения хочет навязать свое мироощущения остальным 4/5? Просветите плиз по этому вопросу

3. Ок, гипотетически согласимся что лидер страны должен сменяться. КОГО конкретно вы можете предложить на эту кандидатуру? Кто поведет нас в светлое либеральное завтра? Еблан Алеша Навальный? Миша "2%" Касьянов? Шахматист Каспаров? А может Ксения Собчак? harhar.gif Можете кидать в меня камни, но никакой РЕАЛЬНОЙ альтернативы Путину на ДАННЫЙ МОМЕНТ не видно даже на горизонте

4. Есть хорошая пословица о том, что "Коней на переправе не меняют". А ситуация в мире сейчас такова, что ее охарактеризовать можно только как критическую, практически "идеальный шторм". И если именно в это время начать бунтовать, пиздец стране в которой мы живем настанет с гарантией...

5. Очень странно, что этого пиздеца хотят те, кто ну никак не последний кусок доедает. Не понять мне вас, господа буржуазия tongue.gif Неужели пример 1917 года так ничему вас и не научил? Ведь первый вопрос любой революции - это вопрос о собственности. Вернее - о ее переделе. И первыми под пиздорез пойдут как раз те, у кого хоть что-то есть. "Отнять и поделить" - этого лозунга еще никто не отменял . Докуя от октябрьского переворота получили купцы и промышленники, спонсировавшие в свое время большевиков? В лучшем случае ободрав как липку оставили в живых, большинство же "сочувствующих" просто к стенке прислонили... потом правда и друг друга перестреляли. "Революция съедает своих детей" - так было всегда до сей поры... вам реально хочется поиграть в эту игру?
Такие вот тезисы... И в завершение - статейка. Автор чуть моложе меня, и жизнь его прошла в ином ключе, но тем не менее с его выводами я согласен на 100%

http://pikabu.ru/story/_2894952
Мне 40 лет, я видел как хоронят Брежнева, Андропова, Черненко.
Я видел как рушилась величайшая страна в мире, а на её обломках пьяное уёбище плясал канкан под вежливые аплодисменты "прогрессивного, свободного" мира.

Откровенно говоря, я думал, что моей Родине наступил тот самый необратимый и конкретный пиздец, который, как известно, не лечится.

А потом пришёл (или его поставили, я не конспиролог, не знаю) Путин. И кое как, не быстро, тяжело, даже пожалуй мучительно, страна начала выходить из комы.

Понятно, до выздоровления России как до луны пешком, но то, что Россия не повторила судьбу Югославии или Чехословакии, - уже самое настоящее ЧУДО.

И мне кажется, что Путин, которого есть за что ругать и даже ненавидеть, имел к этому самое непосредственное отношение, ведь в нашей стране роль лидера всегда была одной из важнейших в деле развития государства.

Путин - лидер. Возможно не лучший из лидеров нашей страны, если верить учебникам истории. Возможно он олицетворяет не столько российский народ, сколько отдельный его класс - государственный аппарат (силовиков и бюрократию). Совершенно точно, Путин не идеал (таковых в природе вообще не существует).

Но за что я могу поручиться, так это за то, что Путин - лучший из всех руководителей страны, которых я застал. Более того, на данный момент это один из сильнейших государственных лидеров в мире.

Мы стали ездить за рубеж, покупать машины и квартиры (пусть в кредит и ипотеку, но мы можем себе это позволить);
Мы стали обеспечивать себя продуктами, хотя бы на 60 - 70%. Те кто застал "продуктовые наборы", ножки Буша и гуманитарную помощь, меня поймут;
Мы перестали стыдиться что мы русские и вспомнили, что мы великий и древний народ. Народ - победитель и народ покоритель;
Мы заново научились торговать, воевать, строить и производить.

Есть ли в этом заслуга Путина?
Я думаю что есть. И осуждая его за кумовство, просчёты во внутренней политике, нерешённую проблему коррупции, невыполненные обещания и т.д., я благодарен ему за то, что он помог оттащить Россию от края пропасти, за которой только кровь, смерть и конец русской цивилизации.

Я готов подтвердить свою личность, и предоставить доказательства того, что я имею к спорту отношения, почему я в бане?)))

--------------------
Historiam nescire hoc est semper puerum esse
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Андрей Попов
сообщение 22.1.2016, 21:45
Сообщение #3262

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(Step @ 22.1.2016, 21:43) *
Я готов подтвердить свою личность, и предоставить доказательства того, что я имею к спорту отношения, почему я в бане?)))

Подтверждай - разбаним...

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

Любер
сообщение 22.1.2016, 23:31
Сообщение #3263

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата
Из: Рядом со МКАДом )

И я за... Дискутировать станет интересней - с непосредственным участником событий

--------------------
http://gormoshka.net/
ГР, САРМы, Синтол, адаптогены и много чего еще ))))

AWESOME
сообщение 22.1.2016, 23:48
Сообщение #3264

Давно в теме...

Вставить ник
Цитата

Ну, Степ, готовься! Давненько мы с тобой не спорили. icon_smile.gif

RUaz
сообщение 22.1.2016, 23:50
Сообщение #3265

Друг форума

Вставить ник
Цитата

камрады день приятный, нефть выросла бакс упал на 5 р почти
как думаете отскок или тенденция к росту?

bogdan7
сообщение 22.1.2016, 23:56
Сообщение #3266

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Лауреат Нобелевской премии мира Барак Обама завершает свой срок вторжением в Сирию и Ирак

Viper
сообщение 23.1.2016, 9:50
Сообщение #3267

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(RUaz @ 23.1.2016, 3:50) *
камрады день приятный, нефть выросла бакс упал на 5 р почти
как думаете отскок или тенденция к росту?

Скорее качели перед новым скачком

xoxlyura
сообщение 23.1.2016, 11:00
Сообщение #3268

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата
Из: Тверь

Цитата(GEKTOR @ 22.1.2016, 15:39) *
Что делать? Кто виноват уже известно. Грядущий суд над хозяевами "телевизора" свершат владельцы "холодильников". Конец социального консенсуса между элитой и народом. Юрий Болдырев о последних событиях и своем виденье того, что и с кем надо делать.

Спасибо за ссылку.

Molotov
сообщение 23.1.2016, 14:00
Сообщение #3269

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Омск

--------------------

Я не употребляю продукцию фирмы Multipower. И Вам не советую.

Адыган саляхов
сообщение 23.1.2016, 15:00
Сообщение #3270

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Саакашвили то реальные дела делает на своём месте

!
Запрет на ответ в темах: навсегда

Адыган саляхов
сообщение 23.1.2016, 15:03
Сообщение #3271

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Хорошо он там этих паразитов в правительстве Одессы вытравливает

!

Izverg
сообщение 23.1.2016, 16:08
Сообщение #3272

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Одесса

Цитата(Адыган саляхов @ 23.1.2016, 15:03) *

Хорошо он там этих паразитов в правительстве Одессы вытравливает

Громкие заявления Саакашвили прямо пропорциональны его растущим амбициям.
Думаю, что скоро он объявит о создании своей партии и будет участвовать в выборах в ВР.
Что касается его борьбы с коррупцией, то это больше позерство, чем реальные дела. Да, кое что делается, но больше на публику, чем во благо.

Вот неплохая статья по этому поводу.

Как утверждает Каратницкий, автор статьи о Саакашвили, кампании Саакашвили "содействуют политические партнеры, которыми он обзавелся в бытность президентом Грузии, и богатые одесские бизнесмены, ей также оказывает поддержку влиятельный российский бизнесмен Константин Григоришин. Собственно, по словам журналистов и общественных активистов, Саакашвили позаимствовал некоторые презентации Григоришина в формате PowerPoint, рассказывающие о предполагаемых схемах коррупции, но внес в них легкие изменения, чтобы избежать прямых нападок на союзников Порошенко".
По мнению автора, вначале казалось, что нападки Саакашвили на правительство - элемент попыток Порошенко укрепить свою позицию, но теперь действия Саакашвили, видимо, мотивируются его личными гигантскими амбициями.
Автор сетует, что Саакашвили соблазняет серьезных, заслуживающих доверия лидеров украинского гражданского общества присоединиться к своей кампании.
Есть веские резоны относиться к нему осторожно, считает автор. Саакашвили заслуживает похвалы за борьбу с коррупцией и ОПГ в Грузии, а также за дерегулирование экономики и успешные рыночные реформы.
Но в Саакашвили заметна авторитарная жилка. "На Украине, которая долгое время металась между тиранией и демократией, это опасно", - указывает Каратницкий.
В кулуарах высокопоставленные европейские лидеры называют Саакашвили сумасбродным и неуравновешенным. "В Брюсселе и других европейских столицах скептически смотрят на его растущую роль в украинской политической жизни", - утверждает автор.
"Самое тревожное - жажда Саакашвили преследовать политических оппонентов, в основном обвиняя их в преступной деятельности, вместо того, чтобы оспаривать их идеи путем нормальной политической деятельности демократического характера", - пишет автор.
Каратницкий полагает: "С коррупцией надо бороться не огульными обвинениями, а путем взвешенных, хорошо подтвержденных документами разоблачений конкретных преступлений. Поэтому украинским борцам с коррупцией лучше держаться подальше от Саакашвили. Им следует идти путем, который уже принес большие достижения: путем детальных расследований и публичного обнародования коррупционных схем, а также неослабевающего нажима на госинституты, дабы те принимали меры".

--------------------
Всё временно — любовь, искусство, планета Земля, вы, я - особенно Я!

Эрик
сообщение 23.1.2016, 16:16
Сообщение #3273

Друг форума

Вставить ник
Цитата

http://www.rosbalt.ru/federal/2016/01/22/1482564.html
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

--------------------
Один съел 10 пирожков, а второй 0. В среднем по 5 пирожков на каждого!

AlexL
сообщение 23.1.2016, 16:54
Сообщение #3274

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Эрик @ 23.1.2016, 19:16) *

Молодцы ! Россия и так уже напрощала долгов разным странам за последние двадцать лет на сумму около 100 млрд.$, так ещё и Монголии спишем 170 млн.$...

ivan54nsk
сообщение 23.1.2016, 17:32
Сообщение #3275

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Все бедствуем...
Продавцы сообщают о дефиците iPhone в России
http://www.3dnews.ru/927097

Видео дня: SpaceX заставила левитировать корабль Dragon 2 для теста систем спасения и спуска
http://www.3dnews.ru/927141

--------------------
Выполнение ДОЛГ. Перевыполнение ЧЕСТЬ.

Адыган саляхов
сообщение 23.1.2016, 18:00
Сообщение #3276

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Цитата(Izverg @ 23.1.2016, 17:08) *
Громкие заявления Саакашвили прямо пропорциональны его растущим амбициям.
Думаю, что скоро он объявит о создании своей партии и будет участвовать в выборах в ВР.
Что касается его борьбы с коррупцией, то это больше позерство, чем реальные дела. Да, кое что делается, но больше на публику, чем во благо.

Вот неплохая статья по этому поводу.

Как утверждает Каратницкий, автор статьи о Саакашвили, кампании Саакашвили "содействуют политические партнеры, которыми он обзавелся в бытность президентом Грузии, и богатые одесские бизнесмены, ей также оказывает поддержку влиятельный российский бизнесмен Константин Григоришин. Собственно, по словам журналистов и общественных активистов, Саакашвили позаимствовал некоторые презентации Григоришина в формате PowerPoint, рассказывающие о предполагаемых схемах коррупции, но внес в них легкие изменения, чтобы избежать прямых нападок на союзников Порошенко".
По мнению автора, вначале казалось, что нападки Саакашвили на правительство - элемент попыток Порошенко укрепить свою позицию, но теперь действия Саакашвили, видимо, мотивируются его личными гигантскими амбициями.
Автор сетует, что Саакашвили соблазняет серьезных, заслуживающих доверия лидеров украинского гражданского общества присоединиться к своей кампании.
Есть веские резоны относиться к нему осторожно, считает автор. Саакашвили заслуживает похвалы за борьбу с коррупцией и ОПГ в Грузии, а также за дерегулирование экономики и успешные рыночные реформы.
Но в Саакашвили заметна авторитарная жилка. "На Украине, которая долгое время металась между тиранией и демократией, это опасно", - указывает Каратницкий.
В кулуарах высокопоставленные европейские лидеры называют Саакашвили сумасбродным и неуравновешенным. "В Брюсселе и других европейских столицах скептически смотрят на его растущую роль в украинской политической жизни", - утверждает автор.
"Самое тревожное - жажда Саакашвили преследовать политических оппонентов, в основном обвиняя их в преступной деятельности, вместо того, чтобы оспаривать их идеи путем нормальной политической деятельности демократического характера", - пишет автор.
Каратницкий полагает: "С коррупцией надо бороться не огульными обвинениями, а путем взвешенных, хорошо подтвержденных документами разоблачений конкретных преступлений. Поэтому украинским борцам с коррупцией лучше держаться подальше от Саакашвили. Им следует идти путем, который уже принес большие достижения: путем детальных расследований и публичного обнародования коррупционных схем, а также неослабевающего нажима на госинституты, дабы те принимали меры".

Я послушал он адекватный говорит в Грузии 99% людей сменил когда пришёл и также в Одессе делает по другому говорит бесполезно.Их не перевоспитать. Рука руку моет говорит вот так они работают твари. Поэтому только новые молодые могут что то исправить.
А у нас путин "кадры говорит надо беречь работать говорит не кому будет" На кой такие кадры ему нужны все давно уже поняли..

!

Izverg
сообщение 23.1.2016, 18:30
Сообщение #3277

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Одесса

Цитата(Адыган саляхов @ 23.1.2016, 18:00) *
Я послушал он адекватный говорит в Грузии 99% людей сменил когда пришёл и также в Одессе делает по другому говорит бесполезно.Их не перевоспитать. Рука руку моет говорит вот так они работают твари. Поэтому только новые молодые могут что то исправить.
А у нас путин "кадры говорит надо беречь работать говорит не кому будет" На кой такие кадры ему нужны все давно уже поняли..

В том то и дело, что он все говорит, говорит, говорит... И все.
Да, борьба с коррупцией это хорошо, но кроме нее должны быть еще какие то результаты и достижения на занимаемой должности.
А их пока нет. Он только обещает и делает громкие заявления. Но ведь этого не достаточно.

Молодых говорит надо. Ну так он поставил некую Марушевскую начальником одесской таможни. Я, человек который более 10 лет тесно работает с таможней, такого бардака не припоминаю. И дело даже не в некомпетентности новой начальницы, которая ни образования профильного не имела, ни опыта, вообще полный ноль в вопросе, ее просто поставили, как говорящую голову, такую симпатичную девочку-патриотку, решения за которую принимают совершенно другие люди.
И так он хочет что бы было везде. Ничего не решающие, тупенькие, не опытные, но красивые и молодые сотрудники и смотрящие за ними кураторы из числа его приближенных.

--------------------
Всё временно — любовь, искусство, планета Земля, вы, я - особенно Я!

bogdan7
сообщение 23.1.2016, 19:02
Сообщение #3278

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Адыган, тебе не смущает, что грузин, на которого ты так яростно дрочишь, 8 лет назад приказал убить российских миротворцев, не говоря уже про жителей Южной Осетии?
Если нет, смени флаг из под которого пишешь и уебывай нахуй.

oZZy
сообщение 23.1.2016, 19:30
Сообщение #3279

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Адыган саляхов @ 23.1.2016, 19:00) *
Я послушал он адекватный

А вы?

--------------------
Ни один культурист не пройдет мимо невинной жертвы и не сделает вида, что не слышит криков о помощи!
А. Шварценеггер

Step
сообщение 23.1.2016, 19:36
Сообщение #3280

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Step @ 22.1.2016, 22:43) *

Меня в фото-теме так и не опубликовали, значит все-таки в бане)

--------------------
Historiam nescire hoc est semper puerum esse

553 страниц V  « < 162 163 164 165 166 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 11 чел. читают эту тему (гостей: 11, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru